Programação da Blue TV (Pelotas - RS) - Agora

06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Viver Ciência

15min/30min

Sou 60 07:00 Sésamo 07:30 Cozinhandinho 08:00
Documentário TV Câmara

15min/60min

Palavra Aberta 07:30 Câmara em Debate 08:00
Tela Brasil

15min/30min

Cidadania 07:00 Salão Nobre 07:30 Parlamento Brasil 08:00
Futura Futura 7, 35
Turma Da Robótica

15min/30min

Coletivando 07:00 Destino 07:15 O Que Tem Lá? 07:45 Conexão Futura 08:00 Camarote.21 08:15
Viver Ciência

15min/30min

Sou 60 07:00 TV Brasil Animada Especial 07:30
Hora Extra

15min/30min

Revista TST 07:00 STJ Notícias 07:30 Saber Direito 08:00
Conexão Eleitoral

15min/30min

Peppa Pig 07:00 Carlos 07:10 Bubu e as Corujinhas 07:15 Quintal da Cultura 07:30
Viver Ciência

15min/60min

Um conto em cada ponto 07:30
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Não Entre em Pânico Hora do Enem 07:00 Curta Mostra Geração 07:30 Cores do Futebol 07:45 Mig Disse 08:00 Oto e a Música 08:10 Mouk 08:20
14 - Globo 14 - Globo 401 HD
Bom Dia Praça

45min/120min

Bom Dia Brasil 08:00
17 - Band 17 - Band 402 HD
Jornal Bandnews

45min/60min

Café com Jornal 07:00 Café com Jornal - Edição Brasil 08:00
Igreja Internacional Da Graça De Deus

105min/210min

Igreja Universal do Reino de Deus

45min/60min

Gazeta Shopping 07:00
MTV ACORDAÊ

45min/60min

MTV Hits 07:00 Geordie Shore 08:15
22 - Record 22 - Record 404 HD
Balanço Geral Manhã

15min/30min

SP no Ar 07:00
Cozinha Completa

45min/60min

Conectados 07:00 Assim É Facil 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Encontro com Cristo

15min/25min

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo 06:55 Programa do Pai Eterno 07:45 Terço Bizantino 08:00 Mãe Maria 08:05 A Cura Pela Palavra 08:25
Santo Terço 06:00 Palavra de Vida Eterna 06:33 Salmos

5min/20min

Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias 07:00 Pai das Misericórdias 07:47 Sorrindo pra Vida 08:00
Interferência Ichiban

15min/30min

Programação de Clipes 07:00 Ponto Pop 10 07:30
Sportscenter

45min/60min

Liverpool x Sevilla Linha de Passe 07:00
Depois do Jogo 07:00
36 - Viva 36 - Viva 436 HD
Os Melhores Contos de Grimm (S01E16)

45min/60min

Vigiando a Vovó 07:00 Malhação 2008 08:15
Canhotas

15min/30min

Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20: Corinthians x Flamengo 07:00 VT - Avaí x Goiás 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Grande Círculo

30min/90min

Pré 07:45 Mundial de Esportes Aquáticos: Natação 08:00
39 - SporTV 39 - SporTV 439 HD
Boleiragem VT - Vasco x Fluminense 06:50 VT - Corinthians x Flamengo 07:50
Globonews Em Ponto

45min/180min

41 - GNT 41 - GNT 441 HD
Que Marravilha! Chefinhos Credo, Que Delícia! 06:45 Admirável Móvel Novo 08:00
Virais Da Internet

15min/30min

Off No Multishow 07:00 Reclame 07:30 Truque de Humor 08:00
Infomercial 07:00 House 08:15
O Príncipe Das Mulheres

15min/130min

Happy Feet: O Pinguim 06:50
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Infomercial Studio

45min/60min

Cinelab 08:10
47 - Fox 47 - Fox 447 HD
The Gifted 07:00 Zoom In 07:46 Programa Pago 07:59
Un Buen Dia

25min/100min

Tico and Friends 08:00 Memoria de La Sangre 08:25
Tornado: Ameaça Iminente

45min/110min

Batman Begins 07:50
Lost 06:00 Lost 07:18
Curta In Box: Leo Prime.Doc 06:45
Falling Skies 06:00 Tratamento de Choque 07:22 I'm Sorry 08:29
Cinelab 06:05 Earthtastrophe

10min/85min

Infomercial SyFy 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Ducktales - Os Caçadores De Aventuras

15min/30min

Princesinha Sofia 07:00 Doutora Brinquedos 07:30 Vampirina 07:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:00
Que Legal, Scooby-Doo!

15min/30min

Masha e o Urso 07:00 The Happos Family 07:10 Oddbods 07:15 Taffy 07:20 A Turma da Mônica 07:30 Clarêncio, o Otimista 08:00
56 - Gloob 56 - Gloob 456 HD
Gaby Estrella

15min/30min

Hora Do Gloobinho 07:00 Clube da Anittinha 07:55 SOS Fada Manu 08:00 Angry Birds 08:15
Backyardigans (S01E19) Parque Patati Patatá 06:47 Mini Beat Power Rockers 07:12 Cantando Com Ping e Pong 07:39 Peppa 08:00 Mundo Ripilica 08:25
Star vs. as Forças do Mal 07:00 Yo Kai Watch 07:30 Marvel Spider-Man 08:00
Pink Panther & Pals 06:30 Pink Panther & Pals 06:37 Pink Panther & Pals

1min/13min

Pink Panther & Pals 06:57 Oddbods 07:00 Pink Panther & Pals 07:04 O Show do Tom & Jerry 07:15 O Show do Tom & Jerry 07:23 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:48 Meu Cavaleiro e Eu 08:00
Nella, Uma Princesa Corajosa Butterbean's Cafe 06:45 Top Wing 07:00 Sunny Day 07:24 Abby Hatcher 07:49 Patrulha Canina 08:13
Meu Amigo da Escola é um Macaco

15min/30min

Jonas, o Robô 07:00 Hi Hi Puffy Ami Yumi 07:30 Mike, Lu e Og 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Mickey - Aventuras Sobre Rodas

15min/30min

Marvel Spider-Man 07:00 PJ Masks - Heróis de Pijama 07:30 Simon 07:45 Leitão: O Filme 08:00
Vai Que é Mole Loki - Arnaldo Baptista 07:00
Os Investigadores E A Maldição Da Montanha

70min/110min

Madame 07:25
Tentáculos Água Negra 07:00
Uma Jornada Inesquecível

80min/105min

Michelle E Obama 07:10
Marjorie Prime

25min/110min

Contágio, Epidemia Mortal 08:10
A Repartição do Tempo 04:50 Um Amável Pão-Duro

5min/95min

O Reino Gelado: Fogo E Gelo 08:15
O Passado

70min/140min

Através Do Muro 07:55
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Investigadores Psíquicos A Física do Impossível 06:48 Física do Impossível 07:36 O Mais Genial (S01E02) 08:24
Os Reis da Sucata 05:51 Oficinaço

4min/50min

Por Dentro dos Supercarros 07:31
As Expedições de Josh Bernstein Tela Humana: Tailândia (S01E03) 06:48 American Titans 07:36 Jogo de Penhores (S01E06) 08:24
Memórias do Brasil

15min/70min

Curta! Relâmpago 07:40 Alegorias do Brasil 08:00
81 - Bis 81 - Bis 481 HD
Video Killed The Radio Star - Lou Reed

15min/30min

Soundcheck 07:00 Nile Rodgers - How To Make It In The Music Busines 08:00
82 - Off 82 - Off 482 HD
Life In Proximity 07:00 Aprendiz De Basejumper 07:30 Tatiana Weston-Webb 08:00
S.W.A.T.

27min/42min

Programa Pago 07:00
O Incrível Mundo Animal 06:16 Meu Amigo Cão, Meu Amigo Gato 07:07
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Truques da Mente (S03E16)

15min/30min

Infomercial 07:00
Aeroporto Miami 06:19 Em Busca de Relíquias

1min/24min

A Grande Família do Alasca 07:32 Alasca ao Extremo 08:20
A Médium

11min/25min

A Pequena Grande Família 07:23 90 Dias para Casar 08:12
O Vestido Ideal

31min/52min

Ame-a ou Deixe-a 07:06 Com Este Eu Caso! 07:55 Novo ou Usado? 08:20
Crimes Famosos com Aphrodite Jones

17min/48min

Cultos Mortais 08:04
90 - FX 90 - FX 490 HD
American Dad (S04E01) 06:17 Infomercial 07:00
Brasil Visto de Cima 07:30 Oficina Motor 08:00
Outro Som

15min/30min

Porto Dragão Sessions 07:00 Os Sambas 07:30 Jukebox 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Tabelão FOX Sports A Última Palavra 06:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

24min/44min

Ink Master 07:48
FIM Motocross 2019

15min/30min

Copa Internacional dos Campeões: Fiorentina (ITA) x Chivas Guadalajara (MEX) 07:00
Eventos

15min/30min

Bio 07:00 Nocautes Jungle 07:30 .BR 08:00 Top Ranking 08:15
O Escândalo da Princesa 07:00
On Top (S06E31)

15min/60min

Lado H (S04E01) 07:30
C.S.I. NY

26min/45min

C.S.I 07:04 Law & Order 07:52
Estradas do Mundo

15min/30min

Sonho Americano 07:00 Bora 07:30 Destinos Imperdíveis 07:45 No Ar - Shot 07:50 Calle América 07:55 Partiu Aventura 08:00
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Programação Canal Art Latino 08:00
CNN Dinero

45min/60min

Café CNN live 07:00
Jornal BandNews

45min/90min

Manhã Bandnews 07:30
CNN Newsroom

45min/60min

Bloomberg Surveillance

105min/180min

Bloomberg Daybreak - Americas 08:00
Atlântida Açores

15min/90min

Viva a Música 08:00
Les Mains De Roxana

45min/100min

Os Segredos da Mansão Rocheville 07:40
DocFilm

30min/45min

World Stories - Reportagen der Woche 07:00 Kultur.21 08:15
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
Mais Milho Além do Alimento 06:45 Giro do Boi 07:00 Balcão Do Boi 08:00
Nosso Tempo

15min/30min

Record News Rural 07:00 Eco Record News 07:15 RN Séries 07:30 Inova 360 08:15
UFC Fight Night Combate - Dos Anjos x Edwards Arena Combate Grappling - Jacaré Submission Combat 07:00
Arte 1 Documenta

45min/60min

Invenções da Alma 07:00 Curta Arte 1 07:30 Cine Clube Arte 1 Especial - Woody Allen 07:45
Wolverhampton x Manchester City Atlético de Madrid x Real Madrid 07:00
Action Zone VI

15min/30min

Programação Paga 08:00
A Bíblia West Coast Customs Berlim 06:48 Polônia 07:36 Pesca Mortal 08:24
Casas de Férias Incríveis 06:48 Lua-de-Mel dos Sonhos 07:36 De Hotel em Hotel com os Smith 08:00 Caçadores de Tendências 08:24
06:30hs 07:00hs 07:30hs 08:00hs
O Álcool em Excesso é Mau? Você Deve Jogar Vídeo Games? 06:52 Exames Clínicos São Uma Boa Ideia? 07:44
Cine Europeu

45min/120min

Noite Erótica 08:00

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Primeiro Impacto
66.7%
14 - Globo 14 - Globo 401 HD
Hora Um
33.3%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content