Programação da BrasilNET (Cornélio Procópio - PR) - Agora

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Corujão: Como Você Sabe

52min/125min

Corujão: Garotas Selvagens 03:01
SBT Notícias

18min/270min

Ponto de Luz

47min/59min

CNT News 03:00 A Última Pedra 03:01
Conta Comigo Jornal da Vida 02:00 Terço Bizantino 02:55 O Terço Doloroso 03:00 O Pão Nosso 03:20
Elementary

18min/45min

Vídeos Incríveis 02:15 Igreja Universal 03:00
Fala que eu te Escuto

33min/45min

Nosso Tempo 02:00 A Última Pedra 02:30 Congresso Para o Sucesso 02:45 The Love School 03:15
Encerramento da Programação

108min/360min

Hora News

18min/90min

Repórter em Ação 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Por que Democracia? Por favor, Vote em Mim Uma História do Cristianismo 02:00 Relíquias de um Terno de Reis 03:00 Ubatubasat 03:20
Enchente

43min/65min

Efeito Reciclagem 02:10
Ultrafarma

48min/300min

Canção Nova Notícias 01:00 Sorrindo pra Vida

3min/75min

Terço da Misericórdia 03:00
Sem Censura 00:15 Caminhos da Reportagem

3min/60min

Estúdio Móvel 02:45 Futurando 03:15
Stanotte a San Pietro 23:45 Sottovoce

3min/15min

Si Viaggiare 02:00 TGR Leonardo 02:15 Lungo Il Fiume e Sull'acqua 02:30
Puriflora

48min/120min

Terço de Aparecida 03:00
RBT Fishing (S01E07)

18min/30min

Vida de Guia (S02E07) 02:00 Raízes da Pesca (S01E14) 02:30 Momento da Pesca 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Igreja Universal do Reino de Deus

18min/90min

Igreja da Graça, Nosso Programa 03:00
Corujão: Como Você Sabe

52min/120min

Faixa da Madrugada 02:56
Casa das Palavras

18min/30min

Reapresentação de Comissão 02:00
Tela Brasil Senado na História 02:00 Comissão de Ciência, Tecnologia, Inovação, Comunicação e Informática 02:30
Reapr. Direto Do Plenário Stf

18min/30min

Reapr. Direto Do Plenário Stf 02:30
Leilão da Marilda

48min/240min

Jornal da Novo Tempo

18min/60min

Vida & Saúde 02:30
Igreja da Graça no seu Lar Especial 02:00 Rio Na Graça 02:30 Iigd Louvores 03:00 Show da Fé 03:20
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Tom e Jerry 01:00 As aventuras de Tom e Jerry

3min/15min

Chowder 02:00 O Show dos Looney Tunes 02:30 Pinky e Cérebro 03:00 Looney Tunes 03:20
Picles e Amendoim

18min/30min

Jungle Nest 02:00 Slugterrâneo 02:30 Yo Kai Watch 03:00
Pesca Mortal 00:48 Pesca Selvagem

12min/60min

Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan 02:36 Animais Mortais Da Austrália 03:26
Little Savages

48min/105min

Zip Zip 02:45 Austin & Ally 03:00
Wyatt Earp

120min/204min

A Última Noite 03:12
O Alvo - Bem-Vindo ao Inferno

78min/105min

Jornada nas Estrelas - Insurreição 02:15
Princesinha Sofia

18min/30min

Jake e os Piratas da Terra do Nunca 02:00 Zou 02:30 Manny, Mãos à Obra 03:00
Com Água Até o Pescoço: Pelo País Inteiro (S02E13) 00:55 Oriente Médio Selvagem (S01E05)

3min/55min

Planeta Mutante (S02E04) 02:40 Espanha Selvagem 03:28
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
As Verdadeiras Mulheres Assassinas 00:50 Segredos do Pântano

8min/44min

Ataque Paranormal 02:24 Suspeito Improvável 03:08
Zumbilândia American Dad (S09E09) 01:48 Bob's Burgers 02:09 Uma Família da Pesada 02:30 Happy Texas 02:52
Casas na Árvore

18min/54min

Ame-a ou Deixe-a 02:24 Irmãos à Obra 03:16
Masterchef Austrália 00:00 Fome de Quê?

8min/25min

Masterchef Colômbia 02:05 Hell's Kitchen 02:55
Best of Bloomberg Markets Best of Bloomberg Technology 02:00 Bloomberg Daybreak - Europe 03:00
Mgm Cartoons

18min/30min

Popeye 02:00 A Pantera Cor-de-Rosa 02:30 O Laboratório de Dexter 03:00
Bate-Bola Na Veia

78min/120min

Prévia do Campeonato Alemão 02:30 Campeonato Alemão - O Melhor de Dezembro 03:00
Tênis Internacional: Australian Open

228min/480min

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Programação Canal Art Latino 02:00
Inquietos 00:00 Portlandia (S04E04)

13min/25min

Curtas I.sat: Compulsion 02:00 Metrópolis 03:00
Em Seu Lugar 23:23 Emergências Médicas

17min/45min

Modern Family 02:16 Lucky Ladies 03:06
Percy Jackson e o Mar de Monstros 00:00 O Garoto do Futuro 2

6min/97min

Cabo do Medo 03:19
Campeonato Espanhol - Prévia da 19ª Rodada 01:10 Campeonato Alemão - Prévia da 17ª Rodada

8min/30min

Rodada Fox 02:10 Campeonato Espanhol - Prévia da 19ª Rodada 03:25
O Albergue 2 00:07 O Albergue 3

5min/89min

A Alcateia 03:12
Top 20

33min/45min

As Melhores Mentiras Do Mundo 02:38 As Melhores Pegadinhas do Mundo 03:00
Nail Files Update 02:00 Glam 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Notícias do Atlântico O Sábio 02:00 Grande Área 02:45
Segundos Fatais Mayday! Desastres Aéreos (S13E02) 01:57 Crocodilos em Guerra 02:45
Maischberger - Talkshow

45min/57min

DW Nachrichten 02:00 Quadriga - Der internationale Talk aus Berlin 02:03 Shift - Leben in der digitalen Welt 02:45 Euromaxx 03:03
A Família Hathaways (S02E08)

18min/30min

Drake & Josh: O novo bicho de estimação (S03E10) 02:30
Jornal da Cultura JC Debate 02:00 Metrópolis 02:30 Cartão Verde 03:00
Temporal: O Choro da Cuíca Coleções 02:00 Videobrasil na TV 02:30 Sala de Cinema 03:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content