Programação da BrasilNET (Cornélio Procópio - PR) - Agora

08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Como Será? É de Casa 09:00
Sábado Animado

113min/180min

Parque Patati Patatá 10:00
CNT News 09:00 Congresso Para o Sucesso 10:01
Novena Perpétuo Socorro

23min/30min

O Rio Celebra - Vivo 09:00 Filhos do Pai Eterno 10:00
iCarly

23min/30min

iCarly 09:30
Fala Brasil Especial

113min/195min

Esporte Fantástico 10:15
Iluminuras

23min/30min

Ciência e Letras 09:00 Unidiversidade 09:30 Viver Ciência 10:00
Atitude Sustentável

23min/30min

Foco e Gestão 09:00 Fala Brasil Especial 10:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Mimi e Lisa 08:40 Punky

3min/10min

Mentes Brilhantes 10:00
Toda Música

23min/30min

Na Batalha (S01E04) 09:00 Pantanal - Patrimônio Natural Mundial (S01E08) 09:30 Expresso Brasil 10:00
Gazeta Motors Gazeta Shopping 09:00
Sorrindo pra Vida

38min/75min

Cantinho da Criança 09:30 Compacto De Acm 10:00
Igarapé Mágico 08:30 Guilhermina e Candelário

8min/15min

As Novas Missões do Peixonauta 09:00 Pandorga 09:15 Meu Amigãozão 09:30 Trip e Troop - Descobrindo os Animais 09:55 O Show da Luna! 10:00 O Teco Teco 10:15
TG2 08:15 Techetechete

8min/45min

Ricette Della Prova del Cuoco Riedizione 09:30 TG3 09:45 Linea Verde 10:00
Terço de Aparecida 08:00 Ao Redor do Altar

3min/10min

Missa de Aparecida - Santuário Nacional 09:00 Kombina 10:00
Ases da Pesca em Ação

23min/30min

Raízes da Pesca 09:00 A Meta (S01E10) 09:30
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Igreja Presbiteriana

23min/30min

Assembleia de Deus 09:00 Show da Saúde 09:20 Família Debaixo Da Graça 09:30 Rompendo em Fé 10:00
+ Diário

23min/30min

É de Casa 09:00
Brasil Caipira Casa das Palavras 09:00 Parlamento Brasil 09:30 Câmara Informa 10:00
Manutenção Técnica Argumento 09:00 Entre Vistas 09:15 Cidadania 09:30 Argumento 10:00 Alô Senado 10:15
Saber Direito Responde

23min/30min

Academia 09:00 Via Justiça 09:30 Oab Nacional Entrevista 10:00
AgroBovi

53min/120min

Terraviva Sustentável 10:00
Evidências

23min/30min

Está Escrito 09:00 Hiperlinkados 09:30 Fé para Hoje 10:00
Jornal das 8h30 - Ao Vivo

23min/30min

Iigd Louvores 09:00 Show da Fé 09:20 Em Forma 10:20
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Masha's Tales 08:00 Contos Assustadores da Masha

8min/15min

Masha & Bear 09:00 Super 4 09:45 Wabbit 10:00
Pequenos Espiões

53min/100min

Pequenos Espiões 2 - A Ilha dos Sonhos Perdidos 09:40
Largados e Pelados (S01E06)

29min/48min

Homens do Gelo 09:12 Desafio em Dose Dupla Brasil 10:00
Mickey - Aventuras Sobre Rodas

23min/30min

A Irmã do Meio 09:00 Bizaardvark 09:30 Yo Kai Watch 10:00
Xena

26min/48min

Alf 09:15 Married With Children 10:06
O Despertar de uma Paixão 10:00
A Guarda do Leão - Um Novo Rugido 09:00 Morko e Mali 09:30 Princesinha Sofia 10:00
Meu Gato Endiabrado 07:48 Com Água Até o Pescoço

14min/51min

Pit bulls e Condenados 09:30 O Encantador de Cães 10:21
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
De Trás Para a Frente 08:22 Falsidade.com

7min/48min

Segredos do Pântano 09:34 Segredos Bem Casados 10:22
O Último Cara da Terra 09:00 Man Seeking Woman 09:20 O Garoto do Futuro 2 09:39
Noite De Compras Conselho De Moda 08:54 Socorro, Não Sei O Que Vestir! 09:20 Troca De Estilos 09:46
De Repente, Rico 09:32 A Médium 10:22
Paid Programming 09:00 Paid Programming 10:00
Coragem, o Cão Covarde 08:30 Eu Sou o Máximo

8min/15min

O Acampamento de Lazlo 09:00 Du, Dudu e Edu 09:30 O Laboratório de Dexter 09:45 Scooby Doo Show 10:00
Linha de Passe

58min/120min

Sevilla x Rb Leipzig 09:55
Espn League 09:00 Drone Racing League 10:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Programação Canal Art Latino 10:00
Under The Electric Sky

28min/90min

Curtas I.sat: Boogaloo & Graham 09:55 Machuca 10:25
Kitchen Nightmares 09:00
Ela é Demais

27min/103min

Prata da Casa 10:09
Raio-x Fox Fox Workout 09:00 VT - Cruzeiro x Palmeiras 09:20
A Hospedeira

85min/128min

O Senhor dos Anéis: As Duas Torres 09:36
Resolva Minha Vida Resolva Minha Vida 09:39 Caçadores de Leilões 10:00
Taste It

23min/60min

Moda e Música: O Rock e O Heavy Metal (S01E01) 09:30 Musicland Pink 10:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Quem Fala Assim

23min/30min

Jornal da Tarde 09:00 Voz do Cidadão 10:10
Risco de Morte (S01E15) 09:00 Obras Incríveis 09:21 Mega Máquinas 10:13
2 für 300 - Städtereisen 08:15 Kino - Das Filmmagazin 09:30 ZDF Reportage 09:45 Europe in Concert - Top Acts live 10:15
The Loud House

23min/30min

100 Coisas Para Fazer Antes Do High School 09:00 Game Shakers 10:00
Papo de Mãe Ordem do Dia 09:00 Word On The Street 09:30 Campus Em Ação 10:00
Dança Contemporânea Arquiteturas 09:00 Especial Musical - Trilogia da Guitarra Brasileira 10:00

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Como Será?
87.5%
É de Casa
6.2%
Papo de Mãe
6.2%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content