Programação da BrasilNET (Irati - PR) - Agora

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias

34min/47min

Pai das Misericórdias 07:47 Sorrindo pra Vida 08:00
Igreja Internacional Da Graça De Deus

154min/210min

Polishop 08:30
Balanço Geral Manhã 05:00 Balanço Geral Manhã SP

4min/75min

Fala Brasil 08:45
Bom Dia Praça

94min/150min

Bom Dia Brasil 08:30
Cai No Vestibular 07:00 Além da Lenda 07:45 Além da Lenda 08:22 TV Brasil Animada Especial 08:30
Notícias da Redação

94min/120min

Bora Brasil 08:00
Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo

39min/50min

Novena Ao Sagrado Coração de Jesus 07:45 Terço Bizantino 08:00 Novena Maria Passa na Frente 08:05 Palavra Amiga com Mariana Monteiro 08:25 Novena Perpétuo Socorro 08:30
Record News Rural 07:00 Hora News

16min/22min

Inova 360 08:00 RN Séries 08:15
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Hora do Enem 07:00 Ao Pé da Letra - Alunos

4min/30min

Agi Bagi 08:00 O Diário de Mika 08:30
Ara Pyau

59min/85min

Brichos 08:00 O Segredo de Giuzzeppe 08:30 O Som do Silêncio 08:45
Gazeta Shopping

34min/210min

SOS da Fé 04:00 Missões Especiais

4min/60min

Jornal das 8h30 - Ao Vivo 08:30
Oração das 18h00 06:50 Ponto de Luz 07:01 Em Busca Do Amor

4min/30min

Congresso Para o Sucesso 08:00
Cai No Vestibular 07:00 O Show da Luna! 07:45 SOS Fada Manu 08:00 Além da Lenda 08:15 Além da Lenda 08:22 As Novas Missões do Peixonauta 08:30 TV Brasil Animada Especial 08:45
Câmara Informa 07:00 Câmara em Debate 08:00
Cidadania 07:00 TV Senado Live 08:00 Argumento 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Revista TST 07:00 CNJ Entrevista

4min/30min

Saber Direito Aula 08:00 Boletim Justiça Agora 08:57
Nosso Agro 07:00 Pecuária em Alta

9min/65min

Bem Da Terra 08:30
Bloomberg Surveillance

34min/60min

Arena do Futuro 07:00 Planeta Gil & Cris

4min/11min

Anjinhos da Esperança 07:41 Caixa de Música 08:00
Praça da Alegria

94min/180min

Bom Dia São Paulo

94min/120min

Bom Dia Diário 08:00 Bom Dia Brasil 08:30
Na Pegada do Fly

34min/45min

Biopesca 07:45 A Meta 08:10
Infomercial

34min/60min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Verrückt nach Meer

34min/60min

Heute Xpress 08:00 DokFilm 08:03 Reporter 08:45
A Ponte do Rio Kwai

59min/162min

Ricky Zoom 06:58 Esme e Roy 08:00 Peppa 08:22
Masterchef EUA

39min/50min

Em Busca Da Casa Perfeita 07:45 O Vestido Ideal - Atlanta 08:35
Efeito Carbonaro 07:10 Resolva Minha Vida 07:55 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 08:45
A Família Irwin

37min/50min

La Liga World 07:00 A Última Palavra

4min/150min

Movidos a Diesel Planeta Misterioso 07:39 Ilha dos Crocodilos 08:26
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
On Top (S06E31) 06:30 Lado H (S04E01)

4min/60min

Taste It (S01E03) 08:30
Will & Grace (S02E12) 07:00 Zoom In 07:47 Infomercial 08:00
Documentário 07:00 TG3 07:15 Sit Com

4min/15min

Un Posto Al Sole 07:45 TG2 Giorno 08:00 Raitgsport Giorno 08:45
Cidade do Crime 06:33 Segredos do Pântano

13min/48min

Irmãs Perversas 08:09 Traiçoeiros 08:56
Batman do Futuro 07:00 As Meninas Superpoderosas

4min/30min

Du, Dudu e Edu 08:00 Coragem, o Cão Covarde: O Corcunda de Lugar Nenhum (S01E08) 08:30
O Show do Tom & Jerry

4min/6min

O Show do Tom & Jerry 07:38 O Show do Tom & Jerry 07:51 New Looney Tunes 08:00 O Show do Tom & Jerry 08:02 Taffy 08:30
NHK News 7 07:00 The Professionals

4min/45min

Teruyuki Kagawa's Amazing Insects 08:15 Child Rearing Hints & Tips Mini 08:45 Design Ah! 08:50 World Weather 08:57
Slugterrâneo 07:00 Hércules

4min/30min

As Aventuras de Timão e Pumba 08:00 Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Doutora Brinquedos 07:00 Fancy Nancy Clancy

4min/15min

Vampirina 07:45 A Guarda do Leão 08:00
Bluey 07:00 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 07:15 PJ Masks - Heróis de Pijama

4min/15min

Simon 07:45 Lucky: O Patinho de Sorte 08:00
Infomercial 07:00
The South Korean Girl

84min/127min

Master Plan 08:17
Infomercial

34min/60min

Infomercial 08:00
Espn Knockout: Bellator 243: Michael Chandler vs. Benson Henderson Sportscenter 08:00
O Corruptor

41min/109min

Três Reis 08:42
90 Dias para Casar 06:30 Uma Mulher de Peso 08:09
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Manchester United x Manchester City

34min/120min

Balcony Stories, vizinhos de quarentena O Fantasma 07:35
Missa de Aparecida - Santuário Nacional Benção da Manhã 07:45 Ao Redor do Altar 08:50

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content