Programação da BrasilNET (Irati - PR) - Agora

07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Santa Missa

38min/58min

Boletim Meteorológico 07:58 Salmos 08:01 Pentecostes na Terra Santa 08:15 Terra Santa Notícias 08:38
Acelerados

8min/45min

Tô de Férias 08:15 Acontece lá em Casa 09:00
Missa Igreja São Judas Tadeu

38min/60min

Igreja Universal do Reino de Deus 08:00
Programa do Templo

23min/45min

Escola do Amor Responde 08:00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 09:00
Pequenas Empresas & Grandes Negócios Globo Rural 07:38 Auto Esporte 08:26 Fórmula 1 09:00
Palavras de Vida

38min/60min

Santa Missa 08:00 Retratos de Fé 09:00
Terraviva Sustentável

8min/30min

Dia Dia - Melhores Receitas 08:00 Vídeos Incríveis 08:30 Papo de Boleiro 08:45 Gol, O Grande Momento do Futebol 09:00
Encontro com Nossa Senhora dos Aflitos

8min/15min

Palavra do Cardeal 07:45 Missa do Santuário da Vida (Ao Vivo) 08:00 Filhos do Pai Eterno 09:00
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Cartão de Visita 08:00 Record News Rural 08:30 Mãe é Tudo 09:00 Saúde e Você 09:15
Além-mar

38min/60min

Kiwi 08:00 O Que São as Coisas? 08:10 Punky 08:30 Moko, O Jovem Explorador Na Europa 08:50 Fabulosas Coleções do Seu Gonçalo 09:00 As Chaves de Mardum 09:15
Falem Brasis

8min/30min

Programa Decola 08:00 Brasil 2050 08:30 República do Peru 09:00
Igreja Universal do Reino de Deus Encontro com Cristo 08:00 Gazeta Shopping 08:30
Show da Fé

38min/80min

Rit Informa 08:20
CNT News 09:00
Conexão Ciência

8min/30min

Conhecendo Museus 08:00 Hora do Enem 08:30
Revista da Câmara

8min/30min

Dia de Campo na TV 08:00 Brasil Caipira 09:00
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Parlamento Brasil

8min/30min

Alô Senado 08:15 Senado na História 08:30 Em Discussão 09:00
Plenárias

8min/30min

Saber Direito Debate 08:00 Saber Direito Responde 08:30 Academia 09:00
Coração de Pescador

38min/60min

Agrofrutas 08:00 Integrar para Crescer 09:00
Paid Programming

38min/60min

Paid Programming 09:00
Consultório de Família

8min/60min

Maranatha 08:30 Vitrine NT 09:00
Estou nas Tintas

8min/30min

Paraíso Filmes 08:00 Zig Zag 08:30 Jornal da Tarde 09:00
Diário Comunidade

10min/28min

Pequenas Empresas & Grandes Negócios 07:56 Globo Rural 08:31 Auto Esporte 09:28
Fish TV News

8min/30min

Pasión Por La Pesca 08:00 Pescando e Cantando 08:30 A Meta (S01E01) 09:00
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Mega Dados

78min/160min

Enigmas da História 09:00
Europe in Concert - Top Acts live

8min/45min

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 08:15 Zu Tisch in ... - Europäische Kochkunst 08:45 Lesenswert 09:15
The Nanny (S05E01)

8min/30min

Xena 08:00 Cantando na Chuva 09:00
Wissper

18min/23min

Polly Pocket 07:43 Peppa (S04E03) 07:55 Parque Patati Patatá 08:25 Backyardigans 08:50
Nosso Primeiro Filho

28min/52min

Um Bebê Por Minuto 08:02 Pais de Primeira Viagem 08:54
Tatuagens ou Pesadelos 08:05
O Encantador de Cães Meu Gato Endiabrado 07:48 Com Água Até o Pescoço 08:39
Show UEL

8min/30min

Campeonato Brasileiro 08:00
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Dupla do Barulho 06:48 Oficina do Barulho

2min/48min

Joias Sobre Rodas: Lotus Elise (S10E11) 08:24 Carros Irados 09:12
Lado H (S04E28)

8min/60min

Taste It 08:30
O Terminal

13min/120min

Mais que o Acaso 09:25
Cristianita Tgr BellItalia 07:45 TG2 Giorno 08:15 I Soliti Ignoti 08:45
O Crime Quase Perfeito

28min/48min

Desvendando Mentiras 07:58 De Trás Para a Frente 08:22 Vizinho Assassino 08:46
Hi Hi Puffy Ami Yumi

8min/30min

O Laboratório de Dexter 08:00 Du, Dudu e Edu 08:15 O Acampamento de Lazlo 08:45 Eu Sou o Máximo 09:00 Coragem, o Cão Covarde 09:15
Hello Kitty 07:10 Dinotrem

3min/25min

Masha's Tales 08:00 Masha & Bear 08:45
Darwin's Amazing Animals

8min/30min

Historical Drama Naotora 08:00 News & Weather 08:45 Three Years After The Sewol Ferry Disaster 09:00
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
Mech-X4 08:00
Art Attack

8min/30min

Morko e Mali 08:00 A Guarda do Leão - Um Novo Rugido 08:30 Bunk'd 09:00
Junior Express

8min/30min

A Guarda do Leão - Um Novo Rugido 09:00
Uma Família da Pesada 09:00
De Smet

13min/35min

Hitrecord On Tv 08:00 Portlandia 08:25 Deserted 09:15
Lucky Ladies - México 09:00
Arena Esports 09:00
Mega Shark Vs Mecha Shark Guerreiros de Fogo 07:50 Ultravioleta 09:25
07:30hs 08:00hs 08:30hs 09:00hs
O Rei da Ilha

30min/48min

Vestido Ou Fantasia? 07:56 Meu Grande Casamento Cigano 08:20 Homem Solteiro Procura 09:08
Campeonato Italiano

38min/120min

Sportscenter 09:00
Dupla Implacável 09:00
Terço de Aparecida

23min/30min

Ao Redor do Altar 07:45 Missa de Aparecida - Santuário Nacional 08:00 Terra da Padroeira 09:00

Audiência Em Tempo Real

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content