Programação da Enter Play - Agora

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
 - A&E - A&E (HD)
Tratamento de Choque 07:20 Barrados na Fronteira 08:10
Meu Amigo Cão, Meu Amigo Gato

1min/50min

Invenções da Alma

8min/30min

Curta Arte 1 07:30 Cine Clube Arte 1 Especial - Woody Allen 07:45
 - AXN - AXN (HD)
Criminal Minds 08:00
Rocco

8min/30min

Estúdios BabyTV 07:30 Trilha do Caracol 08:00 LaLe Ki LoLu 08:30
Jornal BandNews

68min/90min

Manhã Bandnews 07:30
Oddbods 07:00 Pink Panther & Pals O Show do Tom & Jerry 07:15 O Show do Tom & Jerry 07:23 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:48 Meu Cavaleiro e Eu 08:00 Grizzy e os Lemmings 08:30
Masha e o Urso The Happos Family 07:10 Oddbods 07:15 Taffy 07:20 A Turma da Mônica 07:30 Clarêncio, o Otimista 08:00 Ursos Sem Curso 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
DUFF: Você Conhece, Tem ou É

34min/112min

Dylan Dog e as Criaturas da Noite 08:26
Café CNN live

8min/120min

Rotate Monthly Feature Bonus Run 08:30
Plano B

8min/120min

Em Busca de Relíquias A Grande Família do Alasca 07:32 Alasca ao Extremo 08:20
Tela Humana: Tailândia (S01E03)

20min/48min

American Titans 07:36 Jogo de Penhores (S01E06) 08:24
Parque Patati Patatá Mini Beat Power Rockers 07:12 Cantando Com Ping e Pong 07:39 Peppa 08:00 Mundo Ripilica 08:25 Floogals 08:32 Super Wings 08:56
Oficinaço

27min/50min

Por Dentro dos Supercarros 07:31
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Casas de Férias Incríveis Lua-de-Mel dos Sonhos 07:36 De Hotel em Hotel com os Smith 08:00 Caçadores de Tendências 08:24
Princesinha Sofia

8min/30min

Doutora Brinquedos 07:30 Vampirina 07:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:00 A Guarda do Leão 08:30
Marvel Spider-Man

8min/30min

PJ Masks - Heróis de Pijama 07:30 Simon 07:45 Leitão: O Filme 08:00
Star vs. as Forças do Mal

8min/30min

Yo Kai Watch 07:30 Marvel Spider-Man 08:00 Phineas & Ferb 08:30
Total Bellas

18min/45min

Luana é de Lua 07:35 The Bi Life 08:25
Linha de Passe

8min/120min

Atlético de Madrid x Real Madrid

8min/120min

Show de Cozinha

16min/51min

Daphne Dishes 08:34 Receitas de Humor da Daphne 08:59
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
America's Newsroom

8min/180min

A Última Palavra

23min/120min

Bom Dia Fox 08:45
 - H2 - H2 (HD)
Segredos De Estado 07:15 Colecionadores 08:02
Crimes Famosos com Aphrodite Jones Cultos Mortais 08:04
Un Buen Dia

48min/100min

Tico and Friends 08:00 Memoria de La Sangre 08:25
Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta

18min/50min

Project Runway 07:40 Bring It! 08:30
 - MTV - MTV (HD)
MTV Hits

8min/75min

Geordie Shore 08:15
Porto Dragão Sessions

8min/30min

Os Sambas 07:30 Jukebox 08:00 Music Box in Concert 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
A Vida Secreta dos Predadores

8min/49min

Yukon 07:49 Clínica Animal 08:36
Infomercial

8min/30min

Top Wing

8min/24min

Sunny Day 07:24 Abby Hatcher 07:49 Patrulha Canina 08:13
Top Wing

8min/30min

Blaze and The Monster Machines 07:30 Rusty Rivets 08:30
O Escândalo da Princesa

8min/120min

Prime.Doc

23min/72min

Anatomia do Crime 08:30
How I Met Your Mother (S01E14)

8min/30min

American Housewife 07:55 Grey's Anatomy 08:50
Tornado: Ameaça Iminente

68min/110min

Batman Begins 07:50
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Tratamento de Choque 07:22 I'm Sorry 08:29 A Casa Monstro 08:55
Lost 07:18 Lost 08:45
Trato Feito

18min/25min

Alienígenas do Passado 07:40
Happy Feet: O Pinguim

18min/108min

Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso 08:38
C.S.I. NY 06:19 C.S.I

4min/48min

Law & Order 07:52 The Mentalist 08:37
A Pequena Grande Família 07:23 90 Dias para Casar 08:12
Sonho Americano

8min/30min

Bora 07:30 Destinos Imperdíveis 07:45 No Ar - Shot 07:50 Calle América 07:55 Partiu Aventura 08:00 Destino Br Empreendedor 08:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 06:21 Ink Master 07:48
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Music Box 08:00
In Motion

8min/60min

Nothing But Classics 08:00
The Middle (S05E11)

18min/25min

Friends (S07E14) 07:40 Two and a Half Men (S04E23) 08:31
Bio

8min/30min

Nocautes Jungle 07:30 .BR 08:00 Top Ranking 08:15 Papo Reto 08:45
Igreja Plenitude

8min/180min

Na Pegada do Fly

8min/50min

Biopesca 07:50 A Meta 08:15
Programação de Clipes

8min/30min

Ponto Pop 10 07:30 Interferência Viola Afiada 08:30
The Gifted

8min/46min

Zoom In 07:46 Programa Pago 07:59
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Infomercial

8min/60min

Programa Pago

8min/60min

Run Coyote Run

13min/49min

Taboo 07:44 The Walking Dead (S05E09) 08:40
Aqui na Terra 07:18 Da Vinci's Demons 08:03
Ara Pyau

33min/85min

Brichos 08:00 Causando na Rua 08:30
L'italia Con Voi Replica

23min/30min

TG3 07:15 Sit Com 07:30 Un Posto Al Sole 07:45 TG2 Giorno 08:00 TG2 08:45

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Primeiro Impacto
66.7%
Hora Um
33.3%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content