Programação da Enter Play - Agora

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
 - A&E - A&E (HD)
Guerra de Entregas: A Aventura de Jennifer (S01E08) 06:45 Resgatando Vidas 07:30 Proibido Estacionar (S01E85) 08:15
O Encantador de Cães

33min/51min

Meu Gato Endiabrado 07:48 Com Água Até o Pescoço 08:39
Um Café Lá em Casa Arte 1 na Dança 07:30
 - AXN - AXN (HD)
The Blacklist 07:30
Começa o Dia com os Amigos do Babytv Maria Misturada e Outras Histórias 07:30 Charlie e o Número 08:00 Arte, Atividades e Música 08:30
Jornal BandNews Manhã Bandnews 07:30
A Turma da Mônica 07:00 Hello Kitty Dinotrem 07:35 Masha's Tales 08:00 Masha & Bear 08:45
Cn Movement 07:30 O Show do Tom & Jerry 08:00 Masha & Bear 08:05 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 08:10 Que Legal, Scooby-Doo! 08:20 Grizzy e os Lemmings 08:45
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Onde Mora o Coração 04:44 O Que Será de Nozes?

20min/104min

Os Flintstones e as Estrelas do WWe 08:54
Lo Mejor de Directo USA

30min/60min

Lo Mejor de Encuentro 08:00
Erin Burnett OutFront Best of Quest Means Business 07:30 Connect the World 08:00
Comedy Central Stand Up A Culpa é do Cabral 08:00
Dupla do Barulho Oficina do Barulho 07:36 Joias Sobre Rodas: Lotus Elise (S10E11) 08:24
Jogo de Penhores (S01E05) 06:48 Guerreiros Secretos 07:36 A Revolução Americana 08:24
Meu Amigãozão 06:56 Wissper

10min/23min

Polly Pocket 07:43 Peppa (S04E03) 07:55 Parque Patati Patatá 08:25 Backyardigans 08:50
Quinta Marcha 06:30 2014 British Superbike Series

10min/50min

Quanto Vale Meu Carro? (S05E06) 08:10 Carros Lendários 08:35
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Los Angeles Ink: Triste Pixie (S01E12) 06:20 O Rei da Ilha

22min/48min

Vestido Ou Fantasia? 07:56 Meu Grande Casamento Cigano 08:20
Junior Express Art Attack 07:30 Morko e Mali 08:00 A Guarda do Leão - Um Novo Rugido 08:30
Jake e os Piratas da Terra do Nunca Junior Express 07:30
Gravity Falls Mech-X4 08:00
Moda-O-Rama 07:31 Wags 08:15 Keeping up With the Kardashians 08:36
Sport x Bahia

60min/105min

De Olho Na Liga 08:15 EI Games 08:45
Campeonato Italiano

30min/120min

WSBK: Mundial de Superbikes

35min/55min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
O Melhor da Copa do Nordeste 07:00 Las Palmas x Barcelona

15min/105min

Jantar na Tiffani 06:40 O Rei do Sanduíche Doces Lugares 07:30 Cozinha à la Fieri 07:55 Tia Mowry em Casa 08:20 Giada em Casa 08:45
Sunday Morning Futures

30min/60min

Mediabuzz 08:00
Central Fox Show UEL 07:30 Campeonato Brasileiro 08:00
 - H2 - H2 (HD)
Homens do Museu Guerreiros 07:30
Crimes da Escuridão 06:22 O Crime Quase Perfeito

20min/48min

Desvendando Mentiras 07:58 De Trás Para a Frente 08:22 Vizinho Assassino 08:46
Viagem sem Volta 05:45 De Smet

5min/35min

Hitrecord On Tv 08:00 Portlandia 08:25
Pequenas Grandes Mulheres 07:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
 - MTV - MTV (HD)
Playlist MTV - Brasileira 08:00
O Urso-Beiçudo da Índia

30min/45min

Os Reis do Aquário 07:45 Todas As Manhãs do Mundo 08:30
Mega Dados

70min/160min

Nella, Uma Princesa Corajosa 07:30
Patrulha Canina 07:30 Shimmer & Shine 08:00 Digby, o Dragão 08:30
Tv Compras
Curta In Box: Upaon Açu, Saint Louis, São Luís... 07:00 Força de Elite

15min/45min

Prime.doc: Senhores do Vento 08:00
Dr. Oz Show 07:50 Dr. Oz Show 08:45
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Mega Shark Vs Mecha Shark

70min/90min

Guerreiros de Fogo 07:50
Sex and the City 06:47 Harvey, O Advogado 08:44 Aqua Teen 08:55
Married With Children The Nanny (S05E01) 07:30 Xena 08:00
Trato Feito - A Competição 06:45 Desafio Sob Fogo 07:30
Colegas

81min/113min

Herbie: Meu Fusca Turbinado 08:02
Los Angeles Ink: Triste Pixie (S01E12) 06:20 O Rei da Ilha

22min/48min

Vestido Ou Fantasia? 07:56 Meu Grande Casamento Cigano 08:20
Tatuagens ou Pesadelos 07:02 Tatuagens ou Pesadelos 08:05
Music Box

30min/60min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Sunday Morning

30min/60min

The Middle (S05E22) 07:00 Friends 07:50 O Chefe da Casa 08:40
Heat Bio 07:30 .BR 08:00 Realce Anos 80 08:15 Queue I 08:45
Igreja Plenitude

30min/60min

Aquarismo Fish TV News 07:30 Pasión Por La Pesca 08:00 Pescando e Cantando 08:30
Ponto KPop 10 Ponto Pop 10 07:30 Interferência Viola Afiada 08:30
O Terminal

5min/120min

Infomercial
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Programa Pago
Homeland

40min/55min

The Halcyon 06:35 Apple Tree Yard

5min/60min

Dig 08:25
Sob Vinte Centavos Falem Brasis 07:30 Programa Decola 08:00 Brasil 2050 08:30
Cristianita Tgr BellItalia 07:45 TG2 Giorno 08:15 I Soliti Ignoti 08:45

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Brasil Caminhoneiro
50%
Pequenas Empresas & Grandes Negócios
50%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content