Programação da GTV (Toledo - PR) - Agora

08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Acumuladores Compulsivos 09:00 Quem dá Mais? Velozes e Curiosos (S03E58) 09:45
Meu Gato Endiabrado 07:48 Com Água Até o Pescoço

15min/51min

Pit bulls e Condenados 09:30 O Encantador de Cães 10:21
Castle (S05E11) 09:00
iCarly iCarly 09:30
Manhã Bandnews Conexão com The New York Times 09:00
EUA x Jamaica

24min/120min

Masha's Tales 08:00 Contos Assustadores da Masha

9min/15min

Masha & Bear 09:00 Super 4 09:45 Wabbit 10:00
Hot Magazine Cine Americano 09:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Cooperativismo em Notícia Cavalos Crioulos 09:00 Marcas e Máquinas 10:00
A Turma da Mônica Lego Nexo Knights 09:00 Teen Titans Go! 09:30 Ben 10 10:00
Lo Mejor de Encuentro Deportes CNN 09:00 Al Galope 09:30 Documentales CNN 10:00
Talk Asia World Sport 09:00 MainSail 09:30 CNN Newsroom 10:00
Papo de Mãe Ordem do Dia 09:00 Word On The Street 09:30 Campus Em Ação 10:00
Largados e Pelados (S01E06)

30min/48min

Homens do Gelo 09:12 Desafio em Dose Dupla Brasil 10:00
Noite De Compras Conselho De Moda 08:54 Socorro, Não Sei O Que Vestir! 09:20 Troca De Estilos 09:46
Parque Patati Patatá Charlie e Lola 08:57 Backyardigans: Ajudantes do Espaço (S03E15) 09:19 Trucktown 10:09
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Mickey - Aventuras Sobre Rodas A Irmã do Meio 09:00 Bizaardvark 09:30 Yo Kai Watch 10:00
Keeping up With the Kardashians 08:15 Mude O Meu Look 09:20 De Quem É Esse Casamento? 10:00
Espn League 09:00 Drone Racing League 10:00
Linha de Passe

59min/120min

Sevilla x Rb Leipzig 09:55
Ela é Demais

28min/103min

Prata da Casa 10:09
Kitchen Nightmares 09:00
Raio-x Fox Fox Workout 09:00 VT - Cruzeiro x Palmeiras 09:20
Nascar Fórmula E 09:15 Fox Fight Club 09:45 Filler 10:15 WWE Main Event 10:25
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
O Último Cara da Terra 09:00 Man Seeking Woman 09:20 O Garoto do Futuro 2 09:39
Como Será? É de Casa 09:00
Humanidade 09:00
Erin Brockovich - Uma Mulher de Talento

79min/140min

Os Indomáveis 09:55
Meu Amigo, O Unicórnio

56min/98min

Annie 09:36
A Casa de Cera Águas Rasas 09:15
Somos Marshall

52min/133min

A Fantástica Fábrica de Chocolate 10:15
Um Dia de Cão

70min/131min

Volta Por Cima 09:55
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Preto ou Branco

39min/130min

Ballers 10:25
De Trás Para a Frente 08:22 Falsidade.com

8min/48min

Segredos do Pântano 09:34 Segredos Bem Casados 10:22
Bring It! Toque de Amigas 09:00 Step It Up 09:45
O Troco

79min/105min

Intriga em Deliverance Creek 09:20
Princesa Encantada - Princesa e Pirata

69min/90min

A Princesa Encantada e o Segredo do Castelo 09:15
Superman II 06:35 Máquina Mortífera 3

14min/125min

Os Garotos Perdidos

64min/100min

Os Imperdoáveis 09:30
Geordie Shore 10:10
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Risco de Morte (S01E15) 09:00 Obras Incríveis 09:21 Mega Máquinas 10:13
Iluminuras Ciência e Letras 09:00 Unidiversidade 09:30 Viver Ciência 10:00
The Loud House 100 Coisas Para Fazer Antes Do High School 09:00 Game Shakers 10:00
Cine Rooftop 09:00 Jennifer 8 - A Próxima Vítima 09:35
Prime.doc: Roberto Marinho - O Senhor de seu Tempo Curta In Box: A Ponte 09:00 Curta In Box: O Curinga 09:10 Quatro Milagres de um Santo Ladrão 09:30 Lara 10:00
Fala Brasil Especial

114min/195min

Esporte Fantástico 10:15
Atitude Sustentável Foco e Gestão 09:00 Fala Brasil Especial 10:00
Igreja Presbiteriana Assembleia de Deus 09:00 Show da Saúde 09:20 Família Debaixo Da Graça 09:30 Rompendo em Fé 10:00
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Sábado Animado

114min/180min

Parque Patati Patatá 10:00
Assassinato sem Culpa Tênis Feminino: Aberto de Bucareste 09:00
A Hospedeira

86min/128min

O Senhor dos Anéis: As Duas Torres 09:36
Cinelab 08:05 Jesus Cristo Superstar 09:05
Infomercial SyFy Metal Hurlant Chronicles (S02E02) 10:00
Xena

27min/48min

Alf 09:15 Married With Children 10:06
AgroBovi

54min/120min

Terraviva Sustentável 10:00
Desafio Sob Fogo Mestres do Aço 09:00 Caçadores de Relíquias 09:45
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
O Último Mestre do Ar 07:03 Piratas do Caribe: No Fim do Mundo

3min/173min

Coragem, o Cão Covarde 08:30 Eu Sou o Máximo

9min/15min

O Acampamento de Lazlo 09:00 Du, Dudu e Edu 09:30 O Laboratório de Dexter 09:45 Scooby Doo Show 10:00
De Repente, Rico 09:32 A Médium 10:22
Igarapé Mágico 08:30 Guilhermina e Candelário

9min/15min

As Novas Missões do Peixonauta 09:00 Pandorga 09:15 Meu Amigãozão 09:30 Trip e Troop - Descobrindo os Animais 09:55 O Show da Luna! 10:00 O Teco Teco 10:15
Brasil Caipira Casa das Palavras 09:00 Parlamento Brasil 09:30 Câmara Informa 10:00
Sorrindo pra Vida

39min/75min

Cantinho da Criança 09:30 Compacto De Acm 10:00
Saber Direito Responde Academia 09:00 Via Justiça 09:30 Oab Nacional Entrevista 10:00
Manutenção Técnica Argumento 09:00 Entre Vistas 09:15 Cidadania 09:30 Argumento 10:00 Alô Senado 10:15
08:30hs 09:00hs 09:30hs 10:00hs
Superstore

18min/25min

The Middle 09:01 Two and a Half Men 09:26 The Big Bang Theory (S08E18) 10:16
Kaunala Street 08:30 Queue I

9min/15min

In.fluência 09:00 Steez 09:15 TLD 09:30 Flow 09:45 .BR 10:00 Queue 10:15
Ases da Pesca em Ação Raízes da Pesca 09:00 A Meta (S01E10) 09:30
Campeonato Europeu de Rali FIA 2016 Hard Enduro 2015 09:00 Invasão de Garagens 09:25 As Mecânicas 09:50 Mestres da Mecânica 10:15
Toda Música Na Batalha (S01E04) 09:00 Pantanal - Patrimônio Natural Mundial (S01E08) 09:30 Expresso Brasil 10:00

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Como Será?
87.5%
É de Casa
6.2%
Papo de Mãe
6.2%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content