Programação da Ina Telecom (Catalão - GO) - Agora

13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Polícia 24 Horas

33min/90min

Crianças Médiuns: O Fantasma de Freddie (S01E03) 15:00
AMC AMC (HD)
Casa da Mãe Joana Karatê Kid 3 - O Desafio Final 14:10
Com Água Até o Pescoço (S02E11) 12:54 Muito Fofos

18min/51min

Vida Selvagem 14:36 Pântano Perigoso: Sempre Sorrindo (S01E12) 15:27
Castle 12:50 NCIS (S12E02)

18min/55min

Os Donos da Bola Os Simpsons 14:15 Game Phone 15:00
Bandnews No Meio do Dia 12:00 Tarde Bandnews

3min/240min

Porto x Moreirense

63min/120min

Papo de Boleiro 15:00
BBC HD BBC HD (HD)
Viagem Humana (S01E03)

6min/49min

Dentro Da Internet Obscura 14:46
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
SOS Português 13:30 Programa Boa Vontade com Paiva Neto 13:35 Mensagem de Paiva Netto 13:55 Boa Vontade Notícias 14:10 Viver é Melhor 14:20 Momento Ecumênico de Oração 15:00
Looney Tunes 13:15 Tom e Jerry

3min/45min

As aventuras de Tom e Jerry 14:45 O Show dos Looney Tunes 15:00 Wabbit 15:25
Mercado & Cia - Ao Vivo 12:20 Agrosomar

3min/30min

Horse Brasil 14:30 Técnica Rural - Compacto 14:45 Arte Brasil 15:00
As Meninas Superpoderosas 13:30 Ursos Sem Curso 13:45 Hora de Aventura

3min/30min

Teen Titans Go! 14:30 O Incrível Mundo de Gumball 15:00 Clarêncio, o Otimista 15:15
Realidades en Contexto 13:00 Oppenheimer Presenta

3min/60min

Camilo 15:00
Peppa Pig 13:30 O Pequeno Reino de Ben e Holly 13:45 Quintal da Cultura 13:55 Thomas e Seus Amigos

3min/30min

Bob, O Construtor 14:30 Shimmer e Shine 14:45 Blaze And The Monster Machines 15:15
Anos 80 13:30 Grupo Corpo

3min/55min

Intervalo Cultural 14:55 Artistas 15:00
Pesca Mortal: Dia de Redenção (S06E14) 13:12 Dupla do Barulho (S02E08)

3min/48min

Casal Selvagem 14:48
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
O Vestido Ideal 13:14 Ame-a ou Deixe-a

23min/52min

Noivas Plus Size 14:58 Casamento dos Sonhos 15:24
Floogals 13:15 Insectoides 13:40 Rua Do Arrepio Sob O Mar 14:05 Kung Fu Panda 2 14:30
Gravity Falls 13:30 Sou Luna 14:30
Morko e Mali 13:30 Daniel Tigre 14:30 Jake e os Piratas da Terra do Nunca 15:00
Penn Zero

3min/30min

Galáxia Wander 14:30
Rob & Chyna

3min/60min

Sportscenter 13:00 Show da Rodada do Campeonato Espanhol

3min/30min

Show da Rodada do Campeonato Italiano 14:30 NFL: Dallas Cowboys x Green Bay Packers 15:00
Bate-Bola Debate

68min/155min

13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Manchester United x Liverpool VS Ranking 14:15 Melhor Futebol do Mundo 15:00
Os Anjinhos, o Filme Karate Kid 4 - A Nova Aventura 14:15
Grandes Cidades 13:30 Um Cientista, Uma História 13:45 Destino

3min/30min

Conexão Futura 14:30 Sala de Notícias 14:35 Futurando 15:00
Você Bonita 12:00 Mulheres

3min/230min

Jornal Hoje 13:20 Vídeo Show

6min/77min

Sessão da Tarde: Matilda 15:14
Jornal Globonews - Edição das 13h - Vivo 13:00 Estúdio i - Vivo

3min/120min

Novas Velharias 13:00 Viver com Fé

3min/10min

Socorro! Meu Filho Come Mal 14:30 Boas Vindas 15:00
Se Beber, Não Case! A Hora do Rush 2 14:15
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Um Homem Entre Gigantes

53min/130min

Um Sonho Possível 15:20
Como Ser Solteira

43min/115min

A História não Autorizada de Barrados no Baile 15:15
As Verdadeiras Mulheres Assassinas 13:10 Crimes de Primeira Página

5min/50min

Segredos do Pântano 14:48
Um Crime Perfeito

48min/110min

15 Minutos 15:05
Igreja Plenitude 13:00 Igreja Plenitude 15:00
Ridículos MTV

23min/30min

South Park: Súcubo (S03E03) 14:10 De Férias Com o Ex Brasil 15:05
Treme Treme 13:30 Xilindró

3min/30min

Os Videos Mais Sem Noção da Internet 14:30 Não Tente Isso Em Casa 15:00
Estrada da Morte Fora do Mapa 14:05 Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel 14:55
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Tancredo Neves 13:00 Fique por Dentro 13:50 Viver Ciência

3min/30min

Hora do Enem 14:30 Repórter NBR 15:00
Hora News 13:30 Escola do Amor Responde

3min/60min

Link Record News 15:00
Vida Melhor (Ao Vivo)

93min/120min

Novena Perpétuo Socorro 14:30 Hora da Família 15:00
Igreja Universal do Reino de Deus

123min/180min

A Tarde é Sua 15:00
Sociedade Civil 12:45 A Praça

18min/90min

A Minha Mãe Cozinha Melhor que a Tua 15:15
Bom Dia & Cia 10:30 Informes Comerciais

18min/30min

Clube do Chaves 14:15 Casos de Família 14:45
Especial Curta 13:30 Especial Musical

3min/60min

Arquiteturas 15:00
Shoptime

8min/60min

13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Verão Letal

38min/55min

MIB - Homens de Preto 14:20
Além da Vida

42min/133min

Todo Mundo Odeia O Chris 13:27 Relação Explosiva 14:11
Agrimercado 13:00 Agroshop

3min/30min

Amigo Pecuarista 14:30
Homens Da Neve 13:00 Vivendo Nas Árvores

3min/60min

Homens da Montanha 15:00
As Crônicas de Nárnia - O Príncipe Caspian 11:13 Jack, O Caçador De Gigantes

2min/128min

Mestres da Fritura Cupom Mania: Erin e Shavon (S02E01) 14:11 Kitchen Boss (S02E13) 14:36 Desafio na Brasa 15:02
Tirando a Maior Onda 13:30 Top 20 14:20
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Vida com Arte 13:00 Chefs Em Ação

3min/60min

Consagração 15:00 Santa Receita 15:05
Igarapé Mágico 13:30 X-Coração

9min/12min

Cocoricó na Cidade 14:06 Guilhermina e Candelário 14:20 As Novas Missões do Peixonauta 14:33 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 14:45 O Show da Luna! (S01E06) 14:51 SOS Fada Manu 15:03 Universo Z 15:16
Participação Popular 12:30 Reapresentação de Comissão

3min/160min

Nossa Missão é Evangelizar 13:00 Flash do Jornalismo

5min/7min

Juntos Somos Mais 14:05 Vitrine Cn 14:35 Caminhos de Unidade 14:50 Terço da Misericórdia 15:00 Catequese Com O Papa Francisco Na Praça De São Pedro / Vaticano 15:25
A Revolta Dos Cabanos 13:30 Quando Éramos Peixes

3min/60min

Sua Escola, Nossa Escola 15:00
Iluminuras 13:30 Direto Do Plenário Stf

3min/30min

Direto Do Plenário Stf 15:00
Programação Local

123min/180min

Programação Local 15:00
Entre Vistas 13:30 Comissão de Desenvolvimento Regional e Turismo

3min/135min

13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Quebrando a Banca

83min/128min

MIB - Homens de Preto 2 14:48
Balanço Geral SP

123min/165min

Amor e Intrigas 14:45
Estilo Radical Fase 2 13:30 Mistérios da Serra

3min/35min

Fernando de Noronha - Observatório da Natureza 14:35
Mundial de Handebol Masculino: Noruega x Brasil

33min/120min

Seleção SporTV

63min/165min

Audiência Em Tempo Real

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • vamo galo há 5 minutos
    Globo Esporte SP - Paulista elimina Chapecoense da Copinha 18/01/2017: https://t.co/f5iXhPcZHU via @YouTube
  • Loyola Andalucía há 8 minutos
    Gran iniciativa #Ideas y #Debate https://t.co/Ydt5jVVehW
  • Alecrim FC há 22 minutos
    Agora, Carlos Mipibú no Globo Esporte RN. Assista! pic.twitter.com/JrECRSy5Uq
  • Paulo Coutinho há 22 minutos
    The latest Diário Paulo Coutinho 1ª Edição! https://t.co/e7elwxvSu8 #nomesocial
  • TV Fronteira há 30 minutos
    Atenção concurseiros de plantão. #SPTV 1ª Edição https://t.co/lLVM5SIWIg
  • Reaça Fla há 37 minutos
    Paulista de Jundiaí passando vergonha no Globo Esporte. #VamosChape
  • MARCELO JS há 46 minutos
    @ReligiaoSCCP @jadson_10 Globo Esporte mente demais, vamos aguardar!
  • Maira há 49 minutos
    Globo Esporte💙
  • Lucas Teixeira há 50 minutos
    Mavszão Querido no Globo Esporte. Chupa, mundo!
  • Milena PazZ ⚽🏃🏾‍♀ há 51 minutos
    Vai passar uma reportagem foda de umas mulheres jogando futevôlei, no Globo Esporte
  • Bruuuno há 56 minutos
    @NagelaGaia @Errodriigo @jadson_10 Saiu no Globo Esporte, é confiável!
  • Eddie Santos há 1 hora
    Meus sobrinhos estão tentando ligar pro Bom dia & Cia, pobre iludidos. Mas vai que...
  • diana barbosa há 1 hora
    Sorriso maroto amoooo!! — assistindo Encontro com Fátima Bernardes
  • Jogo Aberto há 1 hora
    Acabou o Jogo Aberto. Até amanhã, pessoal.
  • diedro há 1 hora
    sorriso maroto... "isso é amor"..... — assistindo Encontro com Fátima Bernardes
  • Programa Hoje em Dia há 1 hora
    .@CesarFilho se derrete pela esposa durante viagem de férias 😎https://t.co/a0XMdf5JMhh#HojeEmDiaa
  • TOPTV há 1 hora
    Ter-17/01-SP: ulalá Record Sem Volta 6,8 Globo Flash 7,2 Sbt Bom Dia & Cia 7,7
  • TweetPalmeiras há 1 hora
    Dudu será convocado por Tite amanhã. Informação do Globo Esporte.
  • Fábia Alves - 🇧🇷 há 1 hora
    🔴 Jornal da Cultura 1ª Edição | 17/01/2017https://t.co/i5FgCP6HYkk
  • TOPTV há 1 hora
    Ter-17/01-SP: ulalá Encontro 9,1 Clube do Chaves 9,0 #MaisVoce 8,1 Bom Dia & Cia 7,7 Bem Estar 7,3 #HojeEmDia 6,7