Programação da Klin TV - Agora

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Reapresentação de Comissão

52min/120min

Caminhos da Reportagem

37min/60min

Estúdio Móvel 03:15 Futurando 03:45 Telecurso Ensino Fundamental 04:15
Encerramento da Programação

172min/360min

Reapr. Direto Do Plenário Stf

22min/30min

Sessão Plenária Sessão Especial do Senado Federal 03:30
Conhecendo Museus

22min/30min

Filosofia Pop 03:00 Pensar Malvinas 04:00
Hora News Repórter em Ação 03:00 Jornal da Record News com Heródoto Barbeiro 04:00
Programação Local Programação Local 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
CNT News 03:00 A Última Pedra 03:01 Ponto de Luz 03:31 Terapia do Amor 04:01
SBT Notícias

82min/270min

Corujão: Uma Saída de Mestre

79min/109min

Corujão II: Desenrola 03:22
A Última Pedra 02:30 Congresso Para o Sucesso

7min/30min

The Love School 03:15 Ponto de Luz 03:45
Igreja Universal do Reino de Deus Igreja da Graça, Nosso Programa 03:00
Band Band 21-22
Os Simpsons 02:00 Vídeos Incríveis

2min/10min

Igreja Universal 03:00
Rio Na Graça

22min/30min

Iigd Louvores 03:00 Show da Fé 03:20
Puriflora Terço de Aparecida 03:00 Discípulus 03:45 Vida com Arte 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Sorrindo pra Vida Terço da Misericórdia 03:00 Buscai as Coisas do Alto 03:30
Jornal da Vida Terço Bizantino 02:55 O Terço Doloroso 03:00 O Pão Nosso 03:20 JCTV 03:30 Revista da Vida 04:00
Entre Formigas e Gafanhotos

22min/30min

Igreja Mundial
Metrópolis

22min/30min

Cartão Verde 03:00 Doc Brasil 04:00
Videobrasil na TV

22min/30min

Sala de Cinema 03:00 Estilhaços 04:00
Trabalhos Com História

22min/30min

Mundo.doc 03:00 Rede de Olhares 04:00
Ultrafarma

112min/300min

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Rockoala

22min/30min

Interferência Hallyu 03:00 Eu Q Mando Twitter 04:00
Família Dinossauros

22min/30min

Conselhos da Supernanny (S01E05) 03:00 Obsessivos Compulsivos 04:00
Sportv Classic 00:00 VT - Portuguesa x Boavista

7min/110min

VT - Coritiba x Asa

52min/120min

SporTV News 04:00
VT - Corinthians x Palmeiras

82min/120min

VT - Criciúma x Internacional 03:30
Jornal das Dez

17min/55min

Roberto D'avila 03:30 Jornal GloboNews 04:00 Diálogos com Mario Sergio Conti 04:05
Casa Brasileira Férias 03:00 Prazer em Receber 03:30 Decora 04:00
Criss Angel: Believe 02:00 Partoba

7min/15min

Encara o Desafio? 03:00 Assustados 03:30 Tocs de Dalila 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Pure Genius 01:50 Chicago Med

2min/60min

Law & Order SVU (S13E03) 03:50
Porto Papel 02:30 Tronquinho e Pão de Queijo 03:00 O Castelo Assombrado De Dani (S01E10) 03:30 Esquadrão Bizarro 04:00
Jornal da Noite

52min/150min

Invasão de Privacidade 00:50 De Volta para o Inferno

2min/130min

Nothing But Classics Moods In Motion Moods 03:00 In Motion 04:00
A Rede Social A Hora do Pesadelo 03:10
Hellboy 2 - O Exército Dourado

22min/135min

Um Bom Partido

43min/99min

Projeto Mindy 03:48 30 Rock 04:16
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
A Hora do Espanto

49min/102min

O Ataque dos Zumbis Bávaros 03:45
Desejo de Matar

30min/128min

Doomsdays

52min/95min

Aqua Teen 03:35 Bad Milo! 04:05
Luz Del Fuego

52min/110min

Toro 03:50
As Mães de Chico Xavier

31min/112min

Um Dia Perfeito 04:13
Entrando Numa Fria Maior Ainda American Dad (S08E11) 02:53 Bob's Burgers 03:18 Uma Família da Pesada 03:38 Jornada nas Estrelas 2: A Ira de Khan 03:59
007 Contra Spectre 00:00 Deadpool

17min/120min

A Herdeira Sedutora

27min/95min

Pacto Secreto 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Fronteira

57min/110min

Sonhos no Gelo 03:45
O Sexto Homem

87min/120min

A Lenda de Valhalla - Thor 03:25
A Viatura

67min/100min

Terapia Intensiva 03:25
Dheepan: O Refúgio

52min/120min

Estive em Lisboa e Lembrei de Você 04:00
As Novas Missões do Peixonauta: O Caso da Marina Conectada/ O Caso do Outono (S01E15) 02:17 Hi-5 - Austrália

12min/22min

Transformers Rescue Bots 03:24 Doki 03:46 Super Why! (S02E11) 04:08
Dragon Ball Z Kai

22min/30min

Clarêncio, o Otimista 03:00 Cartoon Zaum 04:00
Drake & Josh: O Feroz Tiberius (S04E02)

22min/30min

Papai em Apuros (S02E12) 03:30 A Família Hathaways (S02E02) 04:00
Teen Beach Movie Austin & Ally 03:00 Os Feiticeiros de Waverly Place 03:30 Agente K.C. 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Zou

22min/30min

Manny, Mãos à Obra 03:00 Henry Monstrinho 03:30 Princesinha Sofia 04:00
Slugterrâneo

22min/30min

Yo Kai Watch 03:00 Randy Cunningham - Ninja Total 03:30 Os Padrinhos Mágicos 04:00
O Show dos Looney Tunes

22min/30min

Pinky e Cérebro 03:00 Looney Tunes 03:20 Manda Chuva 03:30 Scooby-Doo! Mistério S/A 04:20
Johnny Bravo

22min/30min

Du, Dudu e Edu 03:00 Coragem, o Cão Covarde 03:15 A Vaca e o Frango 03:30 Jonas, o Robô 04:00 Quarteto Fantástico 04:10
Blaze and The Monster Machines (S01E03)

22min/30min

Patrulha Canina (S01E16) 03:00 Bubble Guppies: Can you Dig It? (S01E09) 04:00
Pesca Mortal 00:48 Criaturas Estranhas

16min/50min

Sobre Cães e Homens 03:26 Animais Mortais Da Austrália 04:16
Ame-a ou Deixe-a

28min/52min

Irmãos à Obra 03:16
Mayday! Desastres Aéreos 01:59 O Ringue dos Crocodilos

3min/48min

Ataque Mortal (S01E05) 03:37 Os Predadores Mais Perigosos: Os Sete Pecados Capitais 2 (S01E02) 04:24
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Lucky Ladies

5min/43min

Emergências Médicas 03:30 Kitchen Nightmares 04:19
Masterchef EUA 02:00 Hell's Kitchen

2min/75min

Food Truck - O Desafio 04:05
Planeta Mutante (S02E03)

22min/47min

Espanha Selvagem 03:17 Vida Selvagem 04:04
Crimes Famosos com Aphrodite Jones (S04E03)

28min/44min

Suspeito Improvável 03:08 Crimes que Ficaram na História 03:52
Resolva Minha Vida 02:25 Rebocadores 03:53
Momento da Pesca Ases da Pesca em Ação 03:00 Na Pegada do Fly 03:30
Roma x Villarreal

52min/120min

Zenit x Anderlecht 04:00
Sportscenter Especial: 33 Dias de Jesus 03:00 Fenerbahce x Krasnodar 03:30
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Band Sports News 2º Edição Roda de Vôlei 03:00 Epic TV 04:00
Campeonato Alemão - Prévia da 22ª Rodada 02:15 Show do Campeonato Italiano

7min/30min

VT - Ajax (HOL) x Legia (POL) 03:15
VT - Atl. Tucumán x Junior Barranquilla

72min/105min

VT - Dep. Capiatá x Atlético PR 03:25
Top Ranking 03:00 Queue 03:30 In.fluência 03:45 .BR 04:00 Flow 04:15
O Sábio 02:08 Grande Área

2min/54min

Madeira Prima 03:44 Hora dos Portugueses 04:14
Talk Asia

22min/30min

CNN Newsroom 03:00 CNN Newsroom 04:00
Panorama Mundial Camilo 03:00 Showbiz 04:00
UFC Now Combate News (S01E08) 03:00 Salvo Pelo Gongo 03:40 Invicta FC 11 - Cyborg x Tweet 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Clínica Animal 01:55 Emergências Caninas

10min/47min

O Homem e as Feras 03:29 Reis do Deserto 04:16
NBA All-star Game 03:00

Audiência Em Tempo Real

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content