Programação da Link Telecom (Formiga - MG) - Agora

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Programação Paga 08:00
Meu Amigo Cão, Meu Amigo Gato

4min/50min

Café com Jornal

11min/60min

Café com Jornal - Edição Brasil 08:00
Oddbods 07:00 Pink Panther & Pals 07:04 O Show do Tom & Jerry 07:15 O Show do Tom & Jerry 07:23 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 07:48 Meu Cavaleiro e Eu 08:00 Grizzy e os Lemmings 08:30
Loki - Arnaldo Baptista

11min/125min

Giro do Boi

11min/60min

Balcão Do Boi 08:00
Masha e o Urso 07:00 The Happos Family

1min/5min

Oddbods 07:15 Taffy 07:20 A Turma da Mônica 07:30 Clarêncio, o Otimista 08:00 Ursos Sem Curso 08:30
Peppa Pig 07:00 Carlos

1min/5min

Bubu e as Corujinhas 07:15 Quintal da Cultura 07:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Em Busca de Relíquias 06:44 A Grande Família do Alasca 07:32 Alasca ao Extremo 08:20
O Vestido Ideal 06:14 Ame-a ou Deixe-a

5min/49min

Com Este Eu Caso! 07:55 Novo ou Usado? 08:20 O Vestido Ideal - Atlanta 08:44
Parque Patati Patatá Mini Beat Power Rockers 07:12 Cantando Com Ping e Pong 07:39 Peppa 08:00 Mundo Ripilica 08:25 Floogals 08:32 Super Wings 08:56
Princesinha Sofia

11min/30min

Doutora Brinquedos 07:30 Vampirina 07:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:00 A Guarda do Leão 08:30
Marvel Spider-Man

11min/30min

PJ Masks - Heróis de Pijama 07:30 Simon 07:45 Leitão: O Filme 08:00
Star vs. as Forças do Mal

11min/30min

Yo Kai Watch 07:30 Marvel Spider-Man 08:00 Phineas & Ferb 08:30
Linha de Passe

11min/120min

Programa Pago

11min/60min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
A Última Palavra

26min/120min

Bom Dia Fox 08:45
Copa Internacional dos Campeões: Fiorentina (ITA) x Chivas Guadalajara (MEX)

11min/105min

FIM Motocross: Indonesia 08:45
Coletivando

11min/15min

Destino 07:15 O Que Tem Lá? 07:45 Conexão Futura 08:00 Camarote.21 08:15
Infomercial

11min/60min

Gazeta Shopping

11min/120min

Bom Dia Praça

71min/120min

Bom Dia Brasil 08:00
Globonews Em Ponto

71min/180min

Hora Do Gloobinho 07:00 Clube da Anittinha 07:55 SOS Fada Manu 08:00 Angry Birds 08:15 Porto Papel 08:45
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Credo, Que Delícia!

26min/75min

Admirável Móvel Novo 08:00 Mestres da Renovação 08:30
Crimes Famosos com Aphrodite Jones Cultos Mortais 08:04
O Príncipe Das Mulheres

41min/130min

Homens de Coragem 08:40
Off No Multishow

11min/30min

Reclame 07:30 Truque de Humor 08:00 Eu, Ela e 1 Milhão de Seguidores 08:30
Infomercial

11min/30min

Sou 60

11min/30min

Sésamo 07:30 Cozinhandinho 08:00 O Show da Luna! 08:30 Música Animada 08:45
Top Wing

11min/24min

Sunny Day 07:24 Abby Hatcher 07:49 Patrulha Canina 08:13
O Escândalo da Princesa

11min/120min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
SP no Ar

11min/115min

Fala Brasil 08:55
Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo

16min/50min

Programa do Pai Eterno 07:45 Terço Bizantino 08:00 Mãe Maria 08:05 A Cura Pela Palavra 08:25 Novena Perpétuo Socorro 08:30
Igreja Internacional Da Graça De Deus

131min/210min

Te Peguei 08:30
Conectados

11min/60min

Assim É Facil 08:00
Tornado: Ameaça Iminente

71min/110min

Batman Begins 07:50
VT - Vasco x Fluminense

21min/60min

VT - Corinthians x Flamengo 07:50 SporTV News 08:45
Grande Círculo

56min/90min

Pré 07:45 Mundial de Esportes Aquáticos: Natação 08:00
Água Negra

11min/110min

A Identidade Bourne 08:50
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
O Passado

96min/140min

Através Do Muro 07:55
Um Amável Pão-Duro

31min/95min

O Reino Gelado: Fogo E Gelo 08:15
Marjorie Prime

51min/110min

Contágio, Epidemia Mortal 08:10
Os Investigadores E A Maldição Da Montanha Madame 07:25
Uma Jornada Inesquecível 05:25 Michelle E Obama

1min/90min

Natal no Riacho 08:40
Happy Feet: O Pinguim

21min/108min

Alexandre e o Dia Terrível, Horrível, Espantoso e Horroroso 08:38
A Pequena Grande Família 07:23 90 Dias para Casar 08:12
Missa de Aparecida

26min/60min

Aparecida Interessa ao Brasil 07:45 Bem-Vindo, Romeiro! 07:55 Ao Redor do Altar 08:50
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Sou 60

11min/30min

TV Brasil Animada Especial 07:30
Documentário TV Câmara

41min/60min

Palavra Aberta 07:30 Câmara em Debate 08:00 Interprogramas 08:30
Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias

11min/47min

Pai das Misericórdias 07:47 Sorrindo pra Vida 08:00
Hora do Enem

11min/30min

Curta Mostra Geração 07:30 Cores do Futebol 07:45 Mig Disse 08:00 Oto e a Música 08:10 Mouk 08:20 Piquenique com Bolo 08:50
Caminhos da Terra Santa

11min/15min

Minas Rural 07:15 Justiça em Questão 07:45 Hn Entrevista 08:15 Conexões 08:30
Revista TST

11min/30min

STJ Notícias 07:30 Saber Direito 08:00 Boletim J.A. 08:55
Cidadania

11min/30min

Salão Nobre 07:30 Parlamento Brasil 08:00 Senado Notícias 08:30
Infomercial

11min/75min

House 08:15
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Vigiando a Vovó

11min/30min

Malhação 2008 08:15 Sandy e Júnior 08:45
Bio

11min/30min

Nocautes Jungle 07:30 .BR 08:00 Top Ranking 08:15 Papo Reto 08:45
Ara Pyau

36min/85min

Brichos 08:00 Causando na Rua 08:30
The Gifted

11min/46min

Zoom In 07:46 Programa Pago 07:59

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Primeiro Impacto
66.7%
Hora Um
33.3%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content