Programação da MVA HD (Lages - SC) - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Último Dia Em Liberdade Fuga Da Prisão De Dannemora 10:45 Jovens Condenados 12:15
Serengeti

31min/62min

Europa Selvagem 11:11 Dinastias 12:02
Ncis 11:00 Hawaii Five-0 11:55
Mundo Animado - Changeman

10min/45min

Mundo Animado - Jiraiya 11:15 Mundo Animado - Jaspion 12:00
Capital e Mercado

40min/120min

Aqui Tem Vaga 12:00
Mr. Bean 10:30 Oddbods 10:55 Que Legal, Scooby-Doo! 11:00 Weeboom 12:00
Leilão Virtual Fazenda Valônia Nelore

100min/240min

A Turma da Mônica 11:00 Turma da Mônica Jovem 11:45 O Incrível Mundo de Gumball 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Inside Politics

10min/60min

State of the Union 11:30
Planeta Desconhecido com Steve Backshall

34min/48min

Construções no Alasca 10:54
Vida No Paraíso

12min/24min

Peppa 10:26 O Show da Luna! 11:29
The Funny Dance Show

10min/45min

Botched 12:00
NBA Clássicos: Golden State Warriors x Toronto Raptors

100min/150min

Basketball 11:30
Newcastle x West Ham

35min/125min

Sportscenter 12:10 Liverpool x Aston Villa 12:20
Caravana do Esporte

40min/60min

Resenha De Casa 11:00 Surfe: Wsl: Compacto Da Etapa Do Rio (BRA) 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Fórmula 1

30min/92min

Esporte Espetacular 11:42
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

40min/120min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo 12:00
Fazendo a Festa

40min/60min

Decora 11:00 Rita, Help! 12:00
O Avanço das Superbombas

45min/95min

A Grande História 11:30 O Universo Submarino 11:55
Zumbilândia: Atire Duas Vezes O Dia de Amanhã 10:55 Greg News Com Gregório Duvivier 12:00
Uma Aventura Lego 2

75min/110min

9 - A Salvação 11:15
Contágio A Hora do Pesadelo 10:40 Boneco do Mal 12:20
Avalon (1990)

50min/130min

2001 - Uma Odisséia no Espaço 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Até o Fim

105min/140min

Paterno 11:15
A Justiceira Calmaria 10:45
Sobre Viver 09:47 Silêncio Mortal

6min/49min

Casamento à Primeira Vista

10min/60min

Um Médium No Volante 11:30 Casamentos Inspiradores com David Tutera 11:55
Mary e a Flor da Feiticeira

65min/105min

Across the Universe 11:20
As Confissões de Schmidt

30min/130min

Little Nicky - Um Diabo Diferente 12:20
The Rover: A Caçada White Boy Rick 10:55
Mad Max 2: A Caçada Continua

60min/100min

Jogos Vorazes 11:20
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
TVZ 12:18
Recordar é TV

10min/30min

Liga Nacional de Futsal 11:00 Valentins 12:00
The Thundermans (S02E17) 12:00
O Besouro Verde

45min/110min

O Rapto do Menino Dourado 11:45
Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 10:40 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris 11:20
Fala Brasil

10min/90min

Hora News 12:00
Celebração da Família

35min/115min

Cine Gospel 12:00
Amigos do Teodoro e Sampaio

40min/60min

Missa do Santuário da Vida 11:00 Novena Maria Passa na Frente 12:00 Angelus 12:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Igreja Universal do Reino de Deus

40min/105min

Polishop 11:45 Camisaria Fascynios 12:15
Chaves

70min/90min

Domingo Legal 11:00
O Exorcismo de Emily Rose

100min/130min

Resident Evil 2: Apocalipse 11:10
T-34: O Monstro de Metal

13min/136min

Redação SporTV

40min/120min

Seleção SporTV 12:00
Túnel do Tempo Fórmula 1Túnel do Tempo Fórmula 1

10min/270min

SporTV Retrô

10min/60min

Jogos Olímpicos Rio 2016 11:30
Inexplicável

30min/55min

Alienígenas do Passado 11:05 Washington 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
TNT TNT (HD)
O Bom Gigante Amigo

68min/113min

Zootopia 11:25
A Vida de Jazz A Médium 11:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo

25min/45min

Rebocadores 11:45
Câmara em Debate

10min/30min

Câmara Informa 11:00 Interesse Público 11:30 Documentário TV Câmara 12:00
Saber Direito Aula

10min/30min

Saber Direito Aula 11:00 Inteiro Teor 11:30 Saber Direito Aula 11:45
Two And a Half Men (S12E12)

9min/24min

Young Sheldon 11:17 O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel 11:35

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content