Programação da Multimidia TV a Cabo (Jandira - SP) - Agora

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
TOP Game Vídeos Incríveis 02:57 Igreja Universal 03:00
Jornal da Noite Madrugada Bandnews 02:45
K.O. Arena 03:00 Band Sports News 2º Edição 04:00
O Incrível Mundo de Gumball 03:00 Coragem, o Cão Covarde 04:00 Du, Dudu e Edu 04:10
Panorama Mundial

45min/60min

Camilo 03:00 Showbiz 04:00
Jornal da Cultura

15min/60min

Panorama 03:30 Mosaicos 04:00
Hannover 96 x Hamburgo

45min/120min

Esports: Brasil Premier League: Clash Royale 04:00
Prévia do Campeonato Espanhol

15min/30min

Sportscenter 03:00 Futebol No Mundo 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
No Ar com André Henning

15min/60min

+90 03:30
Gripsholm: Tempo de Amar

15min/110min

O Inspetor Maigret e a Esposa do Ladrão 04:20
Rosewood

15min/45min

Kitchen Nightmares 03:15 Lucky Ladies 04:00
Your Pretty Face Is Going To Hell

105min/180min

Gintama 04:00
SOS Carros: O Fiasco do Fiat (S01E04) 01:50 Fora do Mapa

5min/50min

Travessia Africana 03:30 Sobrevivência 04:15
A Última Pedra The Love School 03:15 Congresso Para o Sucesso 03:45 Ponto de Luz 04:15
Jornal da Vida Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Operação Mesquita

45min/60min

SBT Notícias 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Leilão da Marilda

105min/300min

O Concurso

43min/85min

Premonição 3 03:27
Reapresentação de Comissões

45min/180min

Sorrindo pra Vida Terço da Misericórdia 03:00 Escola da Fé 03:30
Rock In Rio

83min/189min

Quintal da Cultura X-Tudo 03:00 Cocoricó na Cidade 03:30 Como Cuidar do Seu Melhor Amigo 03:45 O Porco e O Magro 03:50 Tchibum TV 04:00 Os Ecoturistinhas 04:10 O Papel Das Histórias 04:20
Rock in Rio 2017

78min/190min

Igreja Universal do Reino de Deus Igreja da Graça, Nosso Programa 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Gazeta Esportiva

45min/60min

Jornal da Gazeta Edição das 10 03:00 Você Bonita 03:30
Eco Record News Câmera Record 02:45 Link Record News 03:45
Atividade Parlamentar Em Discussão 03:00 Atividade Parlamentar 04:00
Viva uma experiência real

45min/60min

Bíblia Fácil 03:00 180º Ponto da Virada 04:00
Assunto de Estado

15min/30min

Senado Notícias 03:00 Argumento 03:15 Em Discussão 03:30
Reap. Tse

15min/30min

Produção Independente

105min/180min

Produção Independente 04:00
Igreja Mundial
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Repórter NBR

195min/390min

Dança Contemporânea

45min/60min

Teatro e Circunstância 03:00 Contraplano 04:00
CNT News 03:00 A Última Pedra 03:01 Ponto de Luz 03:31 Terapia do Amor 04:01
Programação Local Programação Local 03:00
A Menina do Lado

50min/85min

Eu Odeio o Big Bróder 03:20
O Show dos Looney Tunes

15min/30min

O Show do Garfield 03:00 Dick Vigarista & Mutley 03:30 Scooby-Doo! Mistério S/A 04:20
Johnny Bravo 02:30 Du, Dudu e Edu 02:46 Coragem, o Cão Covarde 03:01 A Vaca e o Frango 03:15 O Acampamento de Lazlo 03:40 Meu Amigo da Escola é um Macaco 03:55 As Incríveis Aventuras de Jonny Quest 04:10
VT - Barcelona x Eibar

45min/105min

Raio-x Fox 03:45
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Slugterrâneo

15min/30min

Yo Kai Watch 03:00 Galáxia Wander 03:30 Os Padrinhos Mágicos 04:00
Zou

15min/30min

Manny, Mãos à Obra 03:00 Henry Monstrinho 03:30 Princesinha Sofia 04:00
Hi-5 (S14E09)

5min/22min

Transformers Rescue Bots 03:24 Doki 03:46 Super Why! 04:08
Uma Família da Pesada Bob's Burgers 02:45 Ruth em Questão 03:15
Cultos Mortais

21min/44min

Má-drastas 03:08 Jovens Desaparecidos (S01E03) 03:52
Ink Master 01:50 Guerreiro Ninja Americano 03:20 Dog & Beth 04:05
Dupla do Barulho

9min/50min

Top Gear 04:16
Os Reis de Beverly Hills Uma Mulher de Peso 02:50 Os Busbys + 5 03:40
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Junior Masterchef EUA 02:50 Masterchef 03:42
Loucuras Animais (S01E04)

15min/45min

Amizades Insólitas 03:15 Comportamentos Bizarros 04:00
Austin Stevens - Os Mais Perigosos 01:45 Encontros Ferozes

5min/48min

América Latina Selvagem: Venezuela (S01E03) 03:28 América do Norte: Luta pela Vida (S01E03) 04:15
O Exorcista - A Versão que você Nunca Viu

69min/131min

Terror nos Bastidores 03:47
Blackfish: Fúria Animal

40min/95min

Happiness 03:40
Voo Noturno

75min/120min

Nine 03:30
Operação Dragão

61min/104min

A Balada do Pistoleiro 03:28
Rio Na Graça

15min/30min

Iigd Louvores 03:00 Show da Fé 03:20
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
O Senhor dos Anéis: O Retorno do Rei O Mundo Imaginário do Doutor Parnassus 03:20
Amanpour 03:00 Inside Africa 03:30 Best of Quest Means Business 04:00
Prime.doc: A Retomada Curta In Box 02:55 Curta In Box: Kaali 03:15 Prime Box In Concert 03:30

Audiência Em Tempo Real

Programas mais comentados nas redes sociais
Rock in Rio 2017
72%
Ensaio
20%
Operação Mesquita
8%

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content