Programação da NET (São Paulo - SP) - Agora

13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Palavra Aberta

10min/60min

Multirio 14:30 Documentário TV Câmara 15:00
Mar Brasil

10min/30min

Guardiões da Vida Selvagem 14:00 Brasileirão Série D 14:55
Mar Brasil

10min/30min

Guardiões da Vida Selvagem 14:00 Brasileirão Série D 14:55
Grandes Julgamentos

10min/30min

Entender Direito 14:00 Justiça em Questão 15:00
Programação TV Câmara SP

40min/60min

Programação TV Câmara SP 15:00
Hora do Enem Hora do Enem 14:20
Senado Notícias

10min/30min

SENADOC - Marabaixo 14:00
Jornal das 13h30 - Ao Vivo

10min/30min

Iigd Louvores 14:00 Show da Fé 14:20
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Quintal da Cultura Cocoricó 13:45 Bubu e as Corujinhas 14:00 A Galinha Pintadinha Mini 14:15 Yoga Com Histórias 14:30 Sushi e Além, Uma Família Britânica Saboreando o Japão 14:45 Os Chocolix 15:00 Kid & Cats 15:15
17 - SBT 17 - SBT 509 HD
Henry Danger

40min/75min

Programa Raul Gil 14:15
18 - Globo 18 - Globo 501 HD
Jornal Hoje

15min/45min

O Melhor da Escolinha 14:10 Sessão De Sábado - Um Lugar Chamado Notting Hill 15:15
19 - Record 19 - Record 519 HD
Balanço Geral Edição de Sábado

40min/120min

Cine Aventura: O Agente 15:00
Show da Saúde

40min/60min

Polishop 14:00 Empresários de Sucesso 14:30 SKY 15:00 Te Peguei 15:10
Gazeta Shopping

40min/240min

22 - Band 22 - Band 505 HD
Stock Car: Etapa De Goiânia

10min/90min

Band Esporte Clube 15:00
Imóveis MegaTv

40min/90min

Mega Tv - Canal de Ofertas 14:30
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Sakura Card Captors

40min/90min

Saint Seiya 14:30
Igreja Mundial 14:00
Programa Renascer Max Lucado 14:00 O2tv 14:30
Tempero Do Bem

45min/60min

Vida Revista 13:55 Casa E Conforto 14:55
35 - Off 35 - Off 535 HD
Seleção OFF

10min/30min

Em Busca Das Luzes Do Norte 14:00 Morando Na Estrada 14:30 Luan Oliveira 15:00
Campeonato Mundial de Triatlo

40min/90min

VT de Eventos 15:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Evento ao Vivo

100min/180min

Tá na Área 15:00
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Papo de Política

10min/30min

Jornal GloboNews 14:00 Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo 15:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Morar

15min/35min

Lar 14:25 Decora 15:00
Experimente

18min/38min

Off No Multishow 14:00 TVZ Experimente 14:30 Muse 15:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Da Cor do Pecado

10min/50min

O Salvador da Pátria 14:20 Paraíso Tropical 15:05
A Vida de Nina

10min/45min

A Vida de Nina 15:00
Million Dollar Listing Los Angeles Met Gala Lrc 2021 14:30
Uma Longa Jornada

86min/142min

Law & Order SVU 14:36
Kate + 8 Bem-vindo à Família Plath 14:36 A Pequena Grande Família 15:29
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Buscando Buskers

10min/30min

Invenções da Alma 14:00 Arte 1 em Série 14:30
A Casa de Jennie Garth

7min/27min

O Novo Retrô Com Dan e Maureen 14:27 De Casa Nova 14:54
O Gene

40min/60min

O Mês Que Não Terminou 14:00
Na Pegada do Fly

40min/60min

Elas na Pesca 14:00 Biopesca 14:30 Remos e Rumos 15:00
Pop Up Viajando Pelo Brasil 13:40 Freedas 14:08 Aposta Show Livre 14:35 Geekly 15:01 Aqui Tem Borogodó 15:15
Aston Villa x Everton

20min/130min

71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Atp Tour Uncovered

10min/30min

Inside Serie A 14:00 La Liga World 14:25 Ajax x Cambuur 14:55
Inter de Milão x Bologna

45min/125min

Resenha de Casa 15:00
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Europeu Masculino de Vôlei: Polônia x Eslovênia

80min/130min

FIM MotoE World Cup: GP de San Marino e Riviera di Rimini 14:30 La Liga World 15:20
Band Sports News

10min/30min

Futsal NFFB - Novo Futsal Feminino Brasil: Instituto Lince - SP x Leoas da Serra - SC 14:00
Bandnews No Meio do Dia

70min/90min

Tarde Bandnews 14:00
Hora News

10min/28min

Boletim Jornal da Record 14:58 RN Séries 15:00
Clínica Animal com Dr. Pol 14:20 The Dog House 15:16
Quem Vence 12:47 Caçadores de Pítons

3min/50min

Vale do Diabo 14:27 Desafio em Dose Dupla: Estrada Abandonada (S02E12) 15:17
O Zoológico 14:16
Alienígenas do Passado 12:41
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Texas Metal 13:50 Os Reis da Sucata 14:42
Por Que Deu Errado? 12:48 Mythbusters Jr - Os Minicaçadores de Mitos

4min/48min

A Verdade por trás do Homem na Lua 14:24
Os Anti-heróis do Velho Oeste

28min/48min

American Lawmen - Os Homens da Lei 14:00 O Que a História Esqueceu 14:48
Viver Ciência

10min/30min

Futura Profissão 14:00 Conexão Maker 14:30 Infinito ao Quadrado 15:00 Português Daqui, Português de Lá 15:10 E Aí, Cientistas? 15:20
The Dog & Pony Show Peppa 14:21
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
The Voice Kids 14:15
Dino Dana

10min/15min

Hotel Transylvania - A Série 13:45 Just Roll With It 14:00 A Casa da Raven 15:00
Os Casagrandes

10min/30min

Bob Esponja, Calça Quadrada 14:00 Kamp Coral 14:30 Força Danger 15:00
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Os Jovens Titãs em Ação

69min/119min

Os Jovens Titãs em Ação 14:40 Tá Chovendo Hambúrguer 2 15:00
Phineas e Ferb: Através da 2ª Dimensão Gravity Falls 14:00 Mickey Mouse 14:39 Gravity Falls 15:00
Puppy Dog Pals Ranger Rob 13:45 A Casa do Mickey Mouse da Disney 14:00 Mira, a Detetive do Reino 14:30 Muppet Babies 15:00
Bubble Guppies

10min/30min

Patrulha Canina 14:00 Santiago Dos Mares 14:30 Deer Squad 15:00
Tom e Jerry: Robin Hood e Seu Ratinho Feliz

40min/60min

Oddbods 14:00 New Looney Tunes 15:00
Os Cupins

15min/20min

Rubra em Família 13:45 Era Uma Vez No Quintal 14:00
Johnny Bravo 13:32 Diabólico e Sinistro - O Show 14:39 Meu Amigo da Escola é um Macaco 14:55
O Mundo da Imaginação

10min/30min

Explorar com Babyhood 14:00 Ahoy Piratas e Outras Histórias 14:30 Flip e Flash 15:00
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Minha Loja De Discos

10min/30min

Patti Smith: Live At Montreux 14:00 Amy Winehouse - Live at Dingle 15:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
The Challenge

5min/65min

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 14:40
Comando X

40min/120min

Pilotando O Fogão 15:00
Live Tribo de Jah Os Sambas 13:50 Histórias Do Violão 14:20 Babilônia 14:55
Moods Greatest Hits

40min/60min

Moods We Love The 80´s 14:00 In Motion 15:00
Chicago Fire (S03E09)

20min/55min

131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Assassinato no Expresso do Oriente 13:54
Lego Batman: O Filme

43min/118min

Batman 14:55
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Jogo de Espiões

110min/140min

Os Bad Boys 14:10
134 - FX 134 - FX 634 HD
Zumbilândia 11:53 Orgulho e Preconceito e Zumbis

5min/127min

135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Candice Renoir Candice Renoir 14:40
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 13:58 Falling Skies 14:42
Um Maluco no Pedaço 14:06 Todo Mundo Odeia O Chris 14:59
Metrópole Polícia Ao Vivo 13:42 Reencarnação 14:39
O Lado Obscuro Dos Anos 90 14:34
Lost 12:40 Lost 14:30
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Na Riqueza e na Pobreza

11min/53min

A Favor Do Amor 14:22
Serra Pelada - A Saga do Ouro

10min/30min

Cinejornal 14:00 Angeli - The Killer 14:15 Curta na Tela: Três Tipos de Medo 14:30 O Homem do Futuro 15:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Fúria Mortal

30min/109min

Velozes & Furiosos 7 14:59
O Quarto de Jack

55min/132min

Maratona: Crepúsculo 14:57
154 - Space 154 - Space 654 HD
No Corredor da Morte

10min/141min

12 Heróis Baahubali: O Início 14:12
1001 Noites 15:00
Coincidências do Amor

60min/110min

Eu Odeio o Dia dos Namorados 14:30
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Na Trilha Da Vingança

62min/100min

O Vingador do Futuro 14:18
O Tigre e o Dragão

76min/127min

Da Magia à Sedução 14:31
Shazam! A Maldição dos Esquecidos 14:05
Comando Para Matar

40min/100min

Rogue - O Assassino 14:40
Estado de União

50min/110min

Jogada Certa 14:40
Planeta 51

20min/100min

Meu Malvado Favorito 3 15:00
O Protótipo

70min/115min

Preview no Pipoca 14:25 Invasão ao Serviço Secreto 14:30
Você Não Estava Aqui

40min/110min

Nascido Para Matar 14:50
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Rainhas do Crime

25min/110min

Coringa 15:05
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio

95min/120min

Midway - Batalha em Alto-Mar 14:05
A Hora da Sua Morte

75min/145min

Tenet 14:50
Peggy Sue, seu Passado a Espera

60min/105min

A Rainha dos Condenados 14:25
Ensinando a Viver

43min/109min

Fome de Poder 14:46
Mare Of Easttown

40min/63min

Hierro 15:15
Estrelas de Cinema Nunca Morrem Feliz Natal 14:00
Minhas Adoráveis Ex-Namoradas

80min/105min

Depois do Casamento 14:05
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Identidade

19min/95min

The Rover: A Caçada 14:56
Eva

20min/100min

Você é o Próximo 15:00
Semana Especial Arena Do Futuro

10min/60min

Bíblia Fácil 14:30
8° Leilão Paulete

40min/420min

SOS Espiritual

10min/30min

Vício Tem Cura 14:00 Entrelinhas 15:00
Programação RDB

100min/240min

Programação Local 14:00
Batismo de Fogo

10min/90min

Missa do Santuário Mãe de Deus 15:00
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Parte de Nós

10min/30min

Acampamento Quem como Deus 14:00
Sabor de Vida

10min/30min

Terço de Aparecida 14:00 Sábado com Maria 15:00
LBV Cultural

30min/50min

Momento Ecumênico de Oração 15:00
Igreja Plenitude de Deus Br Vita 14:00
World Sport Monthly Feature 13:45 CNN Newsroom 14:00
Best of Bloomberg Daybreak Middle East

40min/60min

The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 14:00 Bloomberg Green 14:30 Bloomberg Front Row 15:00
Our World

10min/30min

BBC World News 14:00 Sport Today 15:15
TGR Carnevale di Viareggio

10min/60min

Linea Verde 14:30 TG1 15:15
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Paris Mystères

36min/56min

64' Le Monde En Français - 1re Partie 14:00 64' Le Monde En Français - 2e Partie 14:30 64' L'essentiel 14:57 Version Française 15:01 Tendance XXI 15:29
Españoles En El Mundo Audiencia Abierta 13:45 Flash Moda 14:15 Saber y Ganar Fin de Semana 14:40 Corazon 15:25
Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen

10min/30min

Heute Xpress 14:00 Projekt Zukunft 14:03 Zu Tisch in 14:30 Druckfrisch - Das Büchermagazin 15:00
Nakai Seiya's Photographic Trip 13:20 Cool Japan

5min/45min

NHK News 14:20 Japanese Narrative Art 14:30 Japanese Traditional Performing Arts 15:00
Alô Marco Paulo

115min/255min

Chungi NuSol

20min/60min

Desafie Mais Uma Vez 14:20
Giro Combate

10min/30min

MMA Raíz 14:00
Tempo e Dinheiro

40min/60min

Marcas e Máquinas 14:00 Vendo na TV 14:30 Pense Verde 15:00
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Giada Faz a Festa 13:12 Sabores da Fazenda com Molly 14:00 Chef Itinerante 14:48
2021 Hard Knocks 14:30
Programação TNT Sports

40min/60min

Confie No Seu Médico 12:43 Em Busca do Homem Selvagem (S01E01) 15:17
Ataques De Tubarão

21min/45min

Tubarões Gigantes 14:04 Tubarões 14:51
Riquezas do Gelo (S02E03) 12:48 Nos Trilhos do Alasca 14:24
Italianos Made in India

4min/48min

Italianos Made In China 14:24 Diversão Radical 15:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Inventos da Antiguidade 12:31 A Igreja Oculta

8min/60min

Sugestões 14:32 Austrália Em Cores 15:29
13:30hs 14:00hs 14:30hs 15:00hs
Um Milagre 13:50
Riviera 14:10 Riviera 14:54
Mayans M.C. 13:41 Mayans M.C. 14:34

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content