Programação da NET (Pelotas - RS) - Agora

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Terça Especial: O Super Lobista

76min/115min

Jornal da Noite 00:40 Que Fim Levou? - Boletim 01:25
Cine Record Especial 22:30 Chicago P.D.

16min/45min

Jornal da Record 24h 00:30 Inteligência e Fé 00:45
5 - SBT 5 - SBT 505 HD
Cine Espetacular

46min/105min

The Noite com Danilo Gentili 01:00
6 - Globo 6 - Globo 506 HD
Big Brother Brasil 20 22:42 Manifest

26min/45min

Jornal da Globo 00:20 Perception: Truques da Mente 01:16
8 - RedeTV! 8 - RedeTV! 508 HD
Luciana by Night

31min/60min

Leitura Dinâmica 00:30 Te Peguei 01:00
O Vigilante Rodoviário - Aventuras do Tuca 23:30 Cozinha Amazônia

1min/30min

Soterópolis 00:30 Brasil Visto de Cima (S01E03) 01:00
O Vigilante Rodoviário 23:30 República do Peru

1min/30min

Os Ovos da Raposa 00:30 Brasil Visto de Cima (S01E03) 01:00
Leituras 23:30 Saber Mais

1min/30min

Grandes Cidades 00:30 Deu a Louca na História 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Saber Direito Aula 23:30 Saber Direito Responde

1min/30min

Sessão do TSE - Reprise 00:30
Futura Futura 15, 87
Expresso Futuro 23:30 Vai Dar Match

1min/7min

Profissão Repórter 00:15 Simplex 00:50 Agora Que Eu Já Sei 00:58 Brincadiquê 01:08 Entrevista - Governança na Educação 01:15
Senadoc 22:00 Cidadania 01:00
Canal Saúde na Estrada 23:30 Documentário TV Câmara

1min/30min

Teorias do Saber 00:30
Cultura Cultura 20-21, 520 HD
Café Filosófico 22:45 Cultura Livre

16min/60min

Padre Brown 00:45
Cine Verão Mazzaropi: Meu Japão Brasileiro

31min/90min

Guerra e Paz 01:00
Conectados 23:00 Especial Shoptime

1min/60min

Cozinha Criativa 01:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Beating The Big Wave 23:30 OFF Docs - Pioneiras do Surfe

1min/30min

OFF Docs - 5 Anos de Ademafia 00:30 Minha Vida no Ártico 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Faixa Combate 23:05 UFC Fight Night Combate - Ngannou x Cigano

1min/60min

Especial UFC 01:00
Jogos Olímpicos Rio 2016: Atletismo

61min/120min

Masters 1000: Cincinnatti 01:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT - Corinthians x Grêmio

31min/60min

VT - Grêmio x Corinthians 00:30
Jornal das Dez 22:00 Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo

1min/90min

41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Caminho Zen 23:30 Prisão Química

1min/45min

Cozinha Prática com Rita Lobo 00:45 Mary de Morte 01:15
Big Brother Brasil 20

31min/45min

Chaves 00:45 Chapolin 01:15
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone 23:00 Cabocla

1min/45min

Brega & Chique 00:45
Mistérios do Detetive Murdoch

31min/45min

Os Crimes de Fortitude 00:15 Matéria de Risco 01:15
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Beleza GG 23:35 Jóias Vip

1min/180min

Law & Order

1min/40min

9-1-1 00:40
Quilos Mortais 22:10 Chegou Honey Boo Boo!

9min/26min

90 Dias Para Casar 00:18
Arte 1 Documenta 23:00 Arte 1 em Série 01:00
As Aventuras do Garoto Comida

31min/90min

Nail Files 01:00
Reforma Personalizada Com Jasmine Roth 23:13 Do Velho Ao Novo 00:06 Boutique Das Noivas Plus Size 00:59 Em Busca Da Casa Perfeita 01:26
Matizes do Brasil 23:30 Arquitetos Brasileiros

1min/60min

Rodin Em Seu Tempo 01:00
Coração de Pescador 23:00 TV Shopping Brasil

1min/180min

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Diz 23:30 1001 Noites

1min/30min

1001 Noites 01:00
Sportscenter 23:00 Bola da Vez

1min/90min

71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
ESPN Filmes 23:00 Sportscenter

1min/60min

Basquete: Ncaa Tournament 01:00
Fox Sports Rádio

76min/120min

Debate Final 00:45
Nascar Cup Séries 21:00 NBB: Paulistano x Bauru

1min/90min

Sala do Esporte 23:30 Lado B

1min/30min

Poker Night 01:00
Totalmente Excelente 23:30 Madrugada Bandnews

1min/180min

Nação dos 318 Nosso Tempo 00:03 Boletim Jornal da Record 00:18 Jornal da Record News com Heródoto Barbeiro 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Os Segredos de Tutancâmon Construções Extraordinárias 00:10 Marte 01:00
Sobrevivência Ninja

18min/51min

Sobrevivência ao Limite 00:34 Ed Stafford, o Sobrevivente (S01E08) 01:23
Extinto ou Não? 22:44 O Incrível Mundo Animal Santuário dos Lobos 00:03 Europa Selvagem 00:57
Desafio Sob Fogo 23:00 O Sócio

11min/50min

O Melhor de... Caçadores de Relíquias 00:40
Máquinas Muito Loucas 23:02 FantomWorks

5min/52min

Joias Sobre Rodas 00:48
Desastre 22:48 O Segredo das Coisas 23:36 Polícia High-Tech 00:24 Hackers 01:12
O Preço da Escalada 22:48 O Homem na Terra 00:24
Lelê e Linguiça 23:13 Miss Moon 23:38 Mundo Ripilica 00:05 Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi 00:42 Meu Amigãozão (S02E08) 01:04 Lelê e Linguiça 01:28
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Gigablaster

1min/15min

Chica Vampiro 00:15 Valentins 01:00
Gravity Falls 23:30 Os Vizinhos Green

1min/30min

Lemonade Mouth 00:30
Hunter Street 23:30 Game Shakers

1min/30min

Nicky, Ricky, Dicky & Dawn 00:30 Noobees 01:00
Teen Titans Go! 23:27 Teen Titans Go! 23:39 Teen Titans Go! 23:54 O Incrível Mundo de Gumball (S02E03)

1min/12min

Ursos Sem Curso 01:00
Gravity Falls 23:30 Slugterrâneo

1min/30min

Os Vizinhos Green 00:30 Pa, Pam, Kapow! 01:00
Junior Express 23:30 Robin Hood

1min/90min

Patrulha Canina

1min/30min

Blaze and The Monster Machines 01:00
Grizzy e os Lemmings 23:30 O Show do Tom & Jerry

1min/4min

O Show do Tom & Jerry 00:11 O Show do Tom & Jerry 00:22 O Show do Tom & Jerry 00:39 O Show do Tom & Jerry 00:46 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 O Show do Tom & Jerry 01:07 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
X-Tudo 23:30 Cocoricó

1min/15min

O Papel Das Histórias 00:15 Sidney 00:25 Kiara e os Luminitos 00:30 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 Jacarelvis e Amigos 00:40 Nilba e os Desastronautas 00:50 Que Monstro te Mordeu? 01:00
Programação Tooncast 23:30 Manda Chuva 00:30 Mike, Lu e Og 01:00
Crepúsculo 00:30 Luar 01:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Experimente 23:00 Hangout 2016 Festival Highlights

1min/60min

Isle Of Wight 2017 Highlights 01:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex EUA 22:45 De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias

26min/45min

Floribama Shore 00:20
Joias VIP

56min/180min

Jukebox 23:00 Terra Brasilis

1min/75min

Moods

1min/60min

In Motion 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
FBI 23:00 Chicago P.D. 00:45
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Baywatch: S.O.S. Malibu

91min/125min

Homem-Aranha 3 00:35
Monstros S.A. Supernatural (S02E15) 00:06
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Pie 2: A Segunda Vez é Ainda Melhor 00:40
134 - FX 134 - FX 634 HD
Duro de Matar 2 00:05
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Contracapa 22:55 NCIS: Los Angeles (S01E16)

6min/55min

Assassinatos em Tempo de Guerra

36min/98min

I'm Sorry 01:03
A Culpa é da Carlota

1min/60min

The Office 01:00 Um Maluco no Pedaço 01:25
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Filha de Deus

71min/105min

NCIS 00:35
Vivendo com o Inimigo 22:58 Morrendo de Amor

13min/50min

Silêncio Mortal 00:38 Inverno Mortal 01:28
Contatos Imediatos do Terceiro Grau

76min/150min

E.T. - O Extraterrestre 01:15
O Melhor Vestido de Noiva 23:30 O Mestre dos Casamentos 00:30 Dance Moms 01:25
Latinidades: Gloria 22:00 Cinejornal 23:50 Flores Raras

1min/115min

151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Alice Através do Espelho 21:54 Mistérios do Universo

7min/118min

Os Vampiros Que Se Mordam 22:30 As Branquelas

6min/125min

154 - Space 154 - Space 654 HD
O Alvo EI Games 00:16 Luzes de Phoenix 01:16
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Linha de Ação 22:00 Último Samurai

4min/119min

Curta In Box 23:23 Curta In Box: O Bom Repórter 23:35 Curta In Box: O Prometido 23:41 Sessão Prime Box: Oração do Amor Selvagem

1min/92min

A Seleção 22:05 Eu Te Amo, Cara

1min/115min

O Conto da Aia

31min/60min

Rec 00:30
Eu Sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado 22:00 Eu Ainda sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado

19min/102min

Jovens Bruxas 01:24
O Gênio e o Louco Papillon 00:15
Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush 22:00 Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush 3

11min/100min

Meu Namorado É Um Zumbi 22:00 Footloose (2011)

16min/120min

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Valente 22:00 Sexta-feira Muito Louca

16min/105min

Turma da Mônica: Laços 22:00 Jumanji: Bem-vindo à Selva

16min/125min

Pulp Fiction - Tempo De Violência

121min/165min

O Bar Luva Dourada 00:45
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Maldição da Chorona 22:05 Westworld

16min/65min

Se a Rua Beale Falasse 00:50
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão 22:00 Godzilla II: Rei dos Monstros

1min/140min

Lanterna Verde

56min/120min

White Boy Rick 01:05
Sob Suspeita Lenda Urbana 2 00:02
A Caminho de Casa

31min/100min

Vice Versa 01:10
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
O Sermão da Montanha 23:00 Todxs Nós

6min/40min

O Que Aconteceu em 11 de Setembro 00:35 A Paixão (S01E03) 01:10
Limites 00:10
A Noite do Jogo

81min/105min

Larry Crowne - O Amor está de Volta 00:25
Sicário: Dia do Soldado

67min/129min

Jogo Duplo 01:03
Você é o Próximo

36min/95min

Um Crime de Mestre 01:00
Identidade Geral 23:30 Bíblia Fácil

1min/60min

Está Escrito 01:00
Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza 20:30 Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza

1min/60min

Homens do Caminho 01:00
Programação RDB 21:00 Programação RDB

1min/240min

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Programação Local 22:00
Missa do Santuário da Vida 23:30 Conta Comigo

2min/121min

Phn 22:30 Sorrindo pra Vida

1min/75min

O Amor Vencerá 01:15
O Assunto é Jesus 23:10 Mensagem da Ave, Maria!

11min/25min

Mensagem de Paiva Netto 00:45 Boa Vontade Notícias 00:50 Momento Ecumênico de Oração 01:00
Anderson Cooper 360

1min/60min

Cuomo Prime Time 01:00
Bloomberg Daybreak - Middle East 01:00
Asia Business Report 23:30 Sport Today 23:45 BBC World News 01:00
#cartabianca

91min/150min

Patriae 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
La Grande Librairie

61min/89min

Escapada 00:29
Comando Actualidad

31min/55min

Maestros de La Costura 00:25
Hart Aber Fair

46min/60min

DokFilm 00:15 Kick Off! 01:00
Historical Anecdote Tea Bowl 22:50 See, Learn, Explore a Deep Travelogue In Tohoku 23:35 Fun With Okinawa Dialects 23:40 Points at Issue 23:48 World Weather 23:58 News

1min/20min

Seiya Nakai's Photographic Trip Flower Nagai Line 00:20 Doki Doki! World TV 00:35 Brief But Useful Information On Covid-19 00:40 Mini Program 00:41 Drama Serial Yell 00:45 Hobbies Sparkle Your Life! 01:00 Haiku Poetry 01:25
Alô Portugal

31min/45min

Júlia I 00:15 Amigos Improváveis 01:15
Programação Canal Art Latino 22:00
Hora Do MMA - Cage Rage 10: Deliverance Arena Combate Strike - Skaus Combat 1 00:05
Sabor na Brasa

19min/25min

Sabores da Itália 00:32 Cozinha à la Fieri 00:56 Brunch com Bobby 01:20
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Show da Rodada da Premier League

1min/30min

NBA Action 00:30 Sportscenter Americano 01:00
Programação Esporte Interativo

1min/60min

Operação Selvagem 00:45
O Melhor de Yukon

31min/45min

Répteis Fascinantes 00:15 Caçadores da África 01:00
Austin Stevens: Os Mais Perigosos (S01E04) 22:48 As Travessias de Jeff Corwin: A Estratégia das Sardinhas (S01E06) 00:24
Lua-de-Mel dos Sonhos

25min/48min

Italianos Made in India 00:24 Segredos de Taiwan 01:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Impérios em Jogo

41min/54min

Exploração Asteca 00:14 Humanidade 01:07
In Motion 23:00 Top Hits

1min/60min

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
C.S.I (S09E07) C.S.I. Miami 00:01 Law & Order 00:45
Apple Tree Yard

41min/53min

This Is Us 01:06
1 Contra Todos 00:25 O General Colombiano 00:59

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content