Programação da NET (Ponta Grossa - PR) - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Bom Dia & Cia

29min/195min

5 - Globo 5 - Globo 505 HD
Encontro com Fátima Bernardes

29min/90min

Praça TV - 1ª Edição 12:00
Mundo Animado Jogo Aberto 11:00
8 - Cultura 8 - Cultura 507 HD
Quintal da Cultura

179min/225min

Turma da Mônica 11:45 Planeta Terra 12:00
Olga Edu Guedes e Você 11:00 Você na TV 12:00
Will

14min/20min

Tecnopop 11:05 Saber Mais 11:30 Nova Amazônia 12:00
S.O.S. Espiritual Fatos Impossíveis 11:01 CNT News 11:30 Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 12:00
Hoje em Dia

59min/120min

Balanço Geral SP 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Reapresentação de Comissão

59min/150min

Comissão de Direitos Humanos

119min/240min

MYTIKAH - O Livro dos Heróis 10:30 O Diário de Mika 10:38 Chapéuzinho de Todas as Cores 10:45 Bia Desenha O Show da Luna! 11:00 Fábulas Tortas 11:15 Godofredo 11:24 Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma 11:30 Os Cupins 11:45 Carrapatos e Catapultas 12:00 Ciência Para Crianças 12:15
OAB Nacional Justiça para Todos 11:00 STJ Cidadão 11:30 Mapi 12:00
Godofredo 10:30 Música Animada 10:35 O Diário de Mika 10:38 O Show da Luna! 11:00 Teatro de Bonecos 11:18 Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma 11:30 Os Cupins 11:45
Cozinha Criativa Você Sempre Mais 12:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
OFF Docs - Builder

29min/60min

Montanha Abaixo 11:30 Mundo Medina 12:00
VT de Eventos

29min/120min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
VT de Eventos

119min/180min

SporTV News 12:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Redação SporTV

74min/135min

Acabou a Brincadeira 12:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

59min/180min

41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Desafio de Design da Ellen

29min/60min

Que Marravilha! Chato Para Comer 11:30 Cozinha Prática - A Quatro Mãos 12:15
TVZ

59min/150min

43 - Viva 43 - Viva 543 HD
A Turma do Didi

14min/30min

Escolinha do Professor Raimundo 11:15 Estrela Guia 11:45
Restaurantes Inesquecíveis 11:00 Brinquedos de Luxo 11:30 Tá Na Hora Do Café 12:00
Aceito 10:25 Dating #noFilter

9min/25min

Busy Talk 11:40
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Emergências Médicas 10:00 Modern Family

14min/22min

Conviction 11:30 Bones 12:15
Uma Mulher de Peso 11:03
Magazine Arte 1 com The New York Times Cine Clube Arte 1 Clássicos 11:00
Musicland Update 11:00 Nail Files 12:00
Novo ou Usado? 10:18 Esquadrão da Moda

16min/66min

O Vestido Ideal 11:49 Cake Boss 12:15
O Guia Pervertido da Ideologia

39min/60min

Incertezas Críticas 11:20 Mestre Cabelo 12:00
Pura Pesca

29min/60min

Destinos 11:30 Sabores 12:00
The Routineproof Project Contraditórios 11:00 Fim de Papo 11:07 Surfe Clube 11:15 TLD 12:00 Passaporte Hocks 12:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
ESPN Bom Dia

119min/180min

Espn Agora 12:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NHL: St. Louis Blues x San Jose Sharks

119min/150min

Eibar x Barcelona 11:30
Bom Dia Fox Central Fox Manhã 11:15 Giro FOX 12:00
WWE RAW 09:50 WWE Main Event

19min/50min

WWE Smackdown 11:30
1º Tempo Band Sports

59min/120min

Band Sports News 12:00
Manhã Bandnews

209min/270min

Bandnews No Meio do Dia 12:00
Fala Brasil Hora News 11:00 Mundo Meio-Dia 12:00
Abismo Submarino Temporada de Pesca 11:05 Desafios da Estrada 11:50
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
À Prova de Tudo: México (S01E13)

29min/50min

Ilhados com Bear Grylls 11:20 A Grande Família do Alasca 12:10
A Família Irwin 11:51
Quem dá Mais? 10:10 Contato Extraterrestre: Avistamentos Múltiplos (S01E04) 12:15
Carro Ostentação Com Will Castro 09:45 As Mecânicas 11:25 Mestres da Mecânica 11:50 Os Reis da Sucata 12:15
Da Vinci na Prática 10:00 Histórias de ÓVNIs: Roswell (S01E01)

11min/48min

Profetas da Ficção Científica 11:36 Histórias de Sobrevivência 12:24
Sociedades Secretas 10:00 Profissão Perigo (S01E03)

11min/48min

Armas do Século XXI 11:36 Quando os Dinossauros Dominavam 12:24
Amazônia Postal - Ancine/Prodav Krenak - Vivos Na Natureza Morta 11:00 Vizinhos Selvagens 11:15 Sabor Solidário 11:20 Amor de Cozinha 11:30 Expresso Futuro 12:00
Peppa 10:26 Doki 11:22 Mini Beat Power Rockers 11:37 Polly Pocket 12:00 Perdidos Em Oz 12:25
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E Os Esquilos 10:30 Miraculous - As Aventuras De Ladybug 11:00 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Clube da Anittinha 12:25
Zootopia

89min/120min

As Enroladas Aventuras Da Rapunzel 11:30 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:00 Boris e Rufus 12:15
Patrulha Canina Bob Esponja, Calça Quadrada: O Amigo Bolha (S01E23) 12:00
Os Jovens Titãs em Ação 10:34 Irmão do Jorel 11:00 Oswaldo 11:13 Ben 10 11:25 Ursos Sem Curso 12:27
Gravity Falls Os Vizinhos Green 11:00 Operação Big Hero - A Série 11:30
Paprika 10:30 Puppy Dog Pals Dino Aventuras 11:00 Bubu e as Corujinhas 11:15 Princesinha Sofia 11:30 Junior Express 12:00
Bubble Guppies Blaze and The Monster Machines 11:00 Universo Z 11:30 Dora e seus Amigos na Cidade 12:00
Bunnicula, O Vampiro Coelho As Meninas Superpoderosas 11:00 A Turma da Mônica 11:30 Barbie Dreamhouse Adventures 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Os Ecoturistinhas 10:30 O Papel Das Histórias 10:40 Tchibum TV Os Cupins 11:00 Blog do Geninho 11:15 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 11:20 Escola pra Cachorro 11:25 Anabel 11:40 Nilba e os Desastronautas 11:50 Pratinho Da Iaiá 12:00 Astro Não Mia 12:20
As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy As Trapalhadas de Flapjack 11:00 Meu Amigo da Escola é um Macaco 11:30 As Meninas Superpoderosas 12:00
O Grupo dos Pequenos Os Ratinhos Construtores 11:00 A Festa Animal 11:30 Canções e Rimas 12:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Música Boa Ao Vivo

29min/120min

121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Geordie Shore 11:15
Ponto KPop 10

29min/60min

Interferência Ichiban 11:30 Eu Q Mando Twitter 12:00
Origens Jukebox 11:00 Music Box in Concert 12:00
VH1Shuffle In Motion 11:00 Moods Before And After 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Law & Order SVU (S13E12) 11:10
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Sob o Domínio dos Robôs

49min/90min

Lara Croft: Tomb Raider 11:40
Vizinhos

41min/106min

Friends 12:04
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Grey's Anatomy

19min/55min

134 - FX 134 - FX 634 HD
Mar Negro

59min/120min

American Dad 12:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds (S01E14) Hawaii Five-0 11:00 Criminal Minds 11:55
Peter Pan

65min/117min

Tratamento de Choque 11:51
Um Maluco no Pedaço 10:15 Eu, A Patroa e as Crianças 11:05 A Culpa é do Cabral 11:55
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Filhas da Poligamia

19min/50min

Barrados na Fronteira 11:30 Acumuladores Compulsivos 12:20
Pecados Mortais

36min/50min

Pecados Mortais 12:03
Star Trek Next Generation (S06E02)

29min/50min

Charmed (S04E12) 11:20 Grimm 12:10
Casamento à Primeira Vista Project Runway 11:05 O Pesadelo De Uma Irmã 12:00
Era uma Vez...

84min/120min

Minha Mãe é uma Peça 11:35
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Zootopia

59min/112min

Tomorrowland: Um Lugar Onde Nada é Impossível 11:52
O Impossível

79min/125min

Chef 11:45
154 - Space 154 - Space 654 HD
Hanna 08:46 De Placa

9min/70min

Karate Kid: A Hora da Verdade 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Um Divã para Dois

72min/111min

Perfeita é a Mãe! 11:38
Sessão Prime Box: A Vizinhança do Tigre

59min/97min

Curta In Box: A Princesa 11:37 Boca 12:00
Vivendo o Agora

44min/120min

O Show de Truman: O Show da Vida 12:15
Barbarella 09:00 Chinatown

4min/155min

Lost

16min/44min

No Ritmo Indiano

64min/120min

O Nome da Morte 11:55
O Imperador

44min/105min

Jogo da Morte (2014) 12:00
A Tempestade

54min/120min

Honey 2 12:05
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Psych Agentes Especiais

59min/100min

O Ursinho Pooh 11:40
O Amor Não Tira Férias A Outra Mulher 11:10
De Volta às Aulas Cenas em um Shopping 11:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Roman J. Israel

94min/130min

Em Ritmo de Fuga 11:35
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Buscando... 09:05 Suburbicon: Bem-vindos ao Paraíso

9min/105min

Valerian e a Cidade dos Mil Planetas Mulher Maravilha 11:05
Possuídos 08:48 As Bruxas de Eastwick

6min/119min

Looney Tunes: De Volta à Ação

69min/94min

O Som do Coração 11:24
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Deixando Neverland - Parte 1 Deixando Neverland - Parte 2 11:20
Los Buscadores 08:50 Um Final de Semana em Hyde Park

24min/95min

Domando o Destino 12:10
O Começo de um Novo Amor

76min/105min

Lindas de Morrer 11:28
A Queda de Berlim 09:20 Guerreiro

4min/145min

Frankenstein de Mary Shelley

66min/125min

Like Share Follow 11:58
Lar & Família Vida & Saúde 11:00 Arena do Futuro 11:30 Redação Novo Tempo 12:00
Amigo Pecuarista

59min/120min

Boletim Giro Do Boi 12:00 Além do Alimento 12:10 Mercado e Cia 12:20
Rede Plenitude

179min/240min

Programação Local 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Programação Local

59min/120min

Programa do Pai Eterno 10:30 Ateliê na TV

9min/25min

Escolhas da Vida 11:15 Rosário da Vida 12:00
New Day CNN Talk 11:00 World Sport Live 11:30 News Stream 12:00
Bloomberg Markets Bloomberg Markets 12:00
In Business Africa World Business Report 11:30 Sport Today 11:45
TGR 09:45 Vieni Da Me

14min/90min

Sit Com 12:15
Les Saisons De Pique-assiette 10:20 Jardins Et Loisirs

13min/23min

Passe-moi Les Jumelles - Les 20 Ans 11:09 Allô Tribunal 11:41 Un Si Grand Soleil 12:03 Plus Belle La Vie 12:27
Telediario 1 La Mañana 11:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
DocFilm Kultur.21 11:00 37 Grad 11:30 Verrückt nach Meer - Die Kreuzfahrt 12:00
True Life Turnaround Stories 10:00 No-narration Documentary

9min/30min

News Today 11:20 International News Report 2018 11:35 World Weather 12:15 Kumokiri Nizaemon 12:20
Quem quer Namorar com o Agricultor?

29min/45min

Volante 11:15 Mar Salgado 11:30 Júlia I 12:15
Programação Canal Art Latino

59min/120min

UFC 237 - Bate-Estaca x Namajunas

119min/210min

SOS Restaurante

17min/51min

Doces Lugares 12:24
Linha de Passe

59min/120min

Resenha ESPN 12:00
Programação Esporte Interativo 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Infestado! Vivendo Com Parasitas

37min/51min

O Álcool em Excesso é Mau? 11:13 História Da Vida 12:05
Os Segredos do Zoológico 10:00 Clínica Animal

14min/45min

Emergência Animal 11:30 Seu Cão É Um Gênio? Melhores Momentos 12:15
Pandamônio (S01E03) 10:00 Corpo Humano: Testando os Limites (S01E01)

11min/48min

Restauração de Barcos 11:36 Baía de Bristo 12:24
Luxo Asiático 11:36 Casas de Férias Incríveis 12:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
Monstruosidades

59min/95min

Planeta Inovação 11:35 A Maldição De Oak Island 12:00
Music Box Top Hits 12:00
C.S.I

33min/45min

C.S.I. Miami 11:11
Shut Eye 09:57 The White Princess

10min/56min

Atlanta 11:45 This Is Us 12:08
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Black Sails 09:34 The Walking Dead

25min/43min

1 Contra Todos 12:00

Audiência Em Tempo Real

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content