Programação da NET (Rio de Janeiro - RJ) - Agora

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Cena Musical 02:30
Salão Nobre

23min/30min

Parlamento Brasil 02:30
Direto Do Plenário Stf - Reprise

83min/210min

Documentário TV Câmara Reapresentação de Comissão 02:00
Sua Escola, Nossa Escola

23min/30min

Missão Ciência 02:00 Tecnopop 02:05 Viola Paulista 02:30 A Revolta Dos Cabanos 03:10
Insustentáveis 01:15 Contos da Meia-noite

8min/15min

Jornal da Cultura 02:00 Saúde Brasil 03:00
Cena Musical 02:30
19 - Globo 19 - Globo 504 HD
Conversa com Bial Supergirl 01:57 Corujão 02:43
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Te Peguei

83min/150min

Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
21 - Band 21 - Band 507 HD
NBA 2019/20: Trailblazers x Clippers

83min/150min

Copa do Mundo FIFA Sub 17 03:00
Terapia do Amor Desvendando Mistérios 02:00 A Mente De Um Viciado 03:00
23 - SBT 23 - SBT 511 HD
The Noite com Danilo Gentili 00:45 Operação Mesquita

8min/45min

Jogo das Fichas 02:30 SBT Brasil 03:15
24 - Record 24 - Record 513 HD
Inteligência e Fé Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:00 A Última Porta 03:00
Max Shop 03:00
Simplifica Casa E Conforto 02:00 Voce Sempre Mais 03:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Mundo Medina

23min/30min

This Is Ur World 02:00 Better Than Four 02:30 Ceará, Terra Do Vento 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Mundial de Escalada VT de Eventos 02:00
VT de Eventos 02:30
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT de Futebol

68min/105min

Globo News em Pauta

23min/90min

Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo 03:00 Globo News Miriam Leitão 03:05
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Autênticas 02:00 Rainha da Cocada 02:30
Os Suburbanos

23min/30min

Procurando Casseta e Planeta 02:00 Chapolin 02:30 Adorável Psicose 03:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
A Feiticeira

23min/90min

Rebobina 03:00
A Ponte

23min/60min

Senhorita Pólvora 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Luana é de Luna

138min/205min

Alto Leblon - Garotas do Rio 03:00
S.W.A.T.

13min/50min

Entre Canibais 02:30
A Médium 01:53 Seis de Uma Vez 02:47
Arte 1 em Série

23min/30min

Minidocs 02:00 Arte 1 Visual 02:30
Nail Files Update 02:00 Glam 03:00
O Vestido Ideal 01:21 Cake Boss 02:09 Irmãos à Obra 02:34
Língua - Vidas em Português

53min/105min

Livro de Cabeceira 02:45 A Influência da Geração Beat 03:00
TV Shopping Brasil

113min/180min

Aqua Negócios 03:00 Pesca Dinâmica 03:20
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
1001 Noites 02:30
ESPN Filmes Futebol No Mundo 02:00 Sportscenter 03:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Sportscenter

23min/60min

NHL: Carolina Hurricanes x Buffalo Sabres 02:30
VT - Manchester United (ING) x Partizan (SRV)

53min/105min

VT - Vitoria De Guimarães (POR) x Arsenal (ING) 02:45
VT - Rosemborg (NOR) x Sporting (POR)

48min/105min

VT - Standard Liege (BEL) x Eintracht Frankfurt (ALE) 02:50 VT - Rangers (ESC) x Porto (POR) 03:20
Maratona Band Sports

23min/90min

Rolex Spirit of Yachting 03:00
Madrugada Bandnews Jornal da Noite 02:00 Madrugada Bandnews 02:45 Capital Natural 03:00
Boletim Jornal da Record 02:00 Record News Rural 02:15 Eco Record News 02:30 RN Séries 03:10
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Aeroporto 01:00 Obras do Nazismo

3min/50min

O Melhor de Clube da Luta Animal 02:40
Largados e Pelados

25min/100min

Planeta Desconhecido com Steve Backshall 03:08
Pesca Selvagem A Família Irwin 01:53 Caçadores de Venenos 02:46
Caçadores de Relíquias

28min/50min

Desafio Sob Fogo América Latina 02:15 Alienígenas do Passado 03:05
ToyMakerz 00:48 Máquinas Muito Loucas

15min/50min

Carros Irados 02:28 Corridas Proibidas 03:18
Sessenta Dias Sob a Neve Caçadores de Vírus 02:00 Caçadores de Tempestades 2011: Depois da Tempestade (S01E04) 02:48
Ícones Americanos e seus Segredos 02:00 Tudo Por Ouro 02:48
Conexão Maker

23min/30min

Os Imortais 02:00 Sementes do Amanhã 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Lelê e Linguiça 01:28 Miss Moon

4min/12min

My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E03) 02:13 O Zoo da Zu 02:35 Super Wings 02:57 Backyardigans: O Grande Café Espacial (S04E18) 03:21
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Esquadrão Bizarro 01:30 Dado Atrasado

8min/15min

Zack e Bud 02:30 Click 03:00
Kim Possible: O Drama do Amor 00:30 As Enroladas Aventuras Da Rapunzel

8min/45min

Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse 02:45 Sou Luna 03:00
The Thundermans (S02E05)

23min/30min

Game Shakers 02:00
Titio Avô 01:54 O Incrível Mundo de Gumball: Laser Vídeo (S01E01) 02:55
Penn Zero

23min/30min

O11ZE 02:00 Operação Big Hero - A Série 02:30 A Lei de Milo Murphy 03:00
Muppet Babies

23min/30min

A Guarda do Leão 02:00 Puppy Dog Pals 02:30 A Casa do Mickey Mouse 03:00
Rusty Rivets 02:00 Kiva Pode Fazer 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:19 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:32 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série

10min/13min

Que Legal, Scooby-Doo! 02:07 George, O Rei da Floresta 02:53
Sésamo

23min/30min

Mundo da Lua (S01E32) 02:00 Rubra e as Criaturas 02:30 Dj Cão e a Loja de Discos 03:00 Tchibum TV 03:20
Mutante Rex

23min/30min

Megas XLR 02:00 Esquadrão do Tempo 02:20 Pokémon 02:30 Johnny Bravo 03:00
Noites Estreladas

23min/30min

Céu Noturno 02:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Live Artists Den - Alabama Shakes Música Sertaneja Do Brasil 02:00 Rock Legends - Blur (S01E03) 02:30 Later With Jools Holland 03:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Tudão MTV

3min/130min

Joias VIP Faixa de Clipes Udigrudi 02:05 Drops Interferência Hallyu 02:30 Drops Eu Q Mando Twitter 02:45 Drops Playhit 03:00 Drops Interferência Ichiban 03:15
Terra Brasilis 00:00 Lincoln Olivetti - O Mago Do Pop

20min/27min

Música Para Ver 02:00 Um Café Lá em Casa 02:30 Jukebox 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Nothing But Classics In Motion 02:00 VH1Shuffle 03:00
Chicago Fire

18min/55min

131 - Fox 131 - Fox 631 HD
O Besouro Verde

43min/115min

Jerry Maguire - A Grande Virada 03:05
Supernatural The Big Bang Theory 02:01
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
The Voice 00:05 American Housewife 02:40 How I Met Your Mother (S01E12) 03:05
134 - FX 134 - FX 634 HD
O Terno de 2 Bilhões de Dólares

63min/100min

American Dad (S07E03) 02:30 Uma Família da Pesada 02:55 Bob's Burgers 03:20
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
NCIS: Los Angeles (S04E11) 00:45 Criminal Minds (S06E09)

13min/55min

C.S.I 02:35
Lost Wrecked 01:55 A Nova Onda do Imperador 02:38
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Um Maluco no Pedaço

23min/30min

A Casa Animada 02:30
Desaparecidos 02:30
Vivendo com o Inimigo

23min/47min

Trabalhando com um Assassino 02:17
Vida Após Beth Pandemia 01:55
Dance Moms 00:55 Pequenas Grandes Mulheres

8min/50min

Bring It! 02:35 Unreal 03:25
O Segredo dos Seus Olhos

98min/135min

Corpo Elétrico 02:30
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

44min/157min

Missão: Impossível - Protocolo Fantasma

98min/145min

Ted 02:40
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
Quebrando Regras 2 23:55 Padre

1min/120min

Para Maiores 23:45 Um Caso a Três

22min/115min

Cidade das Sombras 03:26
Sessão Prime Box: Menos Que Nada 00:00 Radialistas

7min/14min

Investigação Criminal 02:00 Curta In Box: O Bom Repórter 02:54 Prime.doc: Porto Alegre - Meu Canto no Mundo 03:00
Imagine Só!

28min/110min

O céu é de verdade 03:15
Marcados Pela Guerra

73min/125min

Acusados 02:45
Em Terreno Selvagem

37min/103min

Lost 02:59
Roman J. Israel

88min/130min

Você Nunca Esteve Realmente Aqui 02:35
A Múmia (2017)

53min/110min

O Código 02:50
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Bruna Surfistinha Ingrid Vai Para O Oeste 02:05
Vizinhos 23:55 Quero Ficar Com Polly

13min/100min

O Garoto Fantasma 03:20
O Touro Ferdinando

73min/120min

Sai de Baixo - o Filme 02:40
Tubarão 4 - A Vingança Twin Peaks: Os Últimos Dias de Laura Palmer 02:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Sete Dias Em Entebbe A Vida Secreta dos Casais 01:55 Terror a Bordo 03:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Santos Dumont Projeto Flórida 01:55
A Freira

28min/105min

Museum 03:10
Rock Star 23:47 O Último Guerreiro das Estrelas

19min/102min

Planeta Vermelho 03:16
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Sem Rastros

60min/110min

Bebês Clássicos 02:43 Cidade dos Anjos 03:12
Quem Matou Garrett Phillips? - Parte 1 Vídeos Caseiros 01:56 O Conto 02:29
Gentleman Jack A Cor Púrpura 03:00
Oitava Série 00:05 Deixe Ir

10min/106min

Um Novato na Máfia 03:29
Os Oito Odiados

118min/170min

A Casa dos Pássaros Mortos 02:45
Soldado Universal - O Retorno

53min/85min

Os Bons Companheiros 02:25
Lugar de Paz

23min/30min

Viva uma experiência real 02:00 Está Escrito 03:00
Leilão Marilda Ferreira

53min/120min

TV Verdade 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Rede Plenitude

113min/240min

Programação Local 02:00
Conta Comigo Jornal da Vida 02:00 JCTV 02:30 Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Canção Nova Sertanejo Para Ser Feliz 02:00 Terço da Misericórdia 03:00
Sonoquality

53min/120min

Terço de Aparecida 03:00
O Poder da Fé Realizante Programa Boa Vontade com Paiva Neto 02:35 Mensagem de Paiva Netto 02:55 Sociedade Solidária 03:10
Cuomo Prime Time CNN Tonight 02:00 Amanpour 03:00
Best of Bloomberg Daybreak Bloomberg Daybreak 02:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
HARDtalk

23min/30min

The Briefing 02:00 Business Briefing 02:30
Frontiere Unicef Prodigi La Musica È Vita 02:00
Chefs Péril En La Demeure 02:55
Masterchef Celebrety

78min/180min

Auf den Punkt 02:00 Frag den Lesch 02:45 Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 03:00
Haiku Poetry 01:25 Practical English in Hospitality Scenes

3min/10min

Learn Chinese on TV 02:00 Asia Insight 02:25 World Music Album 02:55 Let's Enjoy English With Orton 03:00 NHK News 03:10 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20
Casados à Primeira Vista Diários

23min/30min

Casados à Primeira Vista Diários 02:00 Alô Portugal 02:15 Boa Cama Boa Mesa 03:00 Vida Extra 03:15
Programação Canal Combate 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Show de Polícia

23min/30min

Foco Ambiental 02:00 Onu em Ação 02:30 Século 21 03:00
A Guerra dos Cupcakes 00:49 A Guerra dos Bolos

16min/48min

SOS Restaurante 02:25
Sportscenter Americano Sportscenter Americano com Scott Van Pelt 02:00 ESPN Filmes 03:00
Programação Esporte Interativo
Tigre - Um Espião na Selva

129min/376min

Império Selvagem 01:00 O Melhor de Reabilitação Canina 02:30 Animais Temperamentais 03:15
Alasca - Perigo no Ar 02:00 Tesouros Perdidos 02:48
Buying Alaska 01:12 Receita de Viagem com Bel Coelho 02:00 Ecorrenovação 02:48
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
594 - H2 594 - H2 (HD)
Fazendas 00:49 A Igreja Oculta

18min/50min

Legados da Antiguidade 02:25
Top Hits Music Box 03:00
Major Crimes

23min/45min

C.S.I. NY (S05E10) 02:15 C.S.I. Miami (S05E13) 03:00
Da Vinci's Demons

38min/59min

Stargate Atlantis 02:14 Shut Eye 02:58
The Walking Dead 00:58 Taboo

13min/57min

Rio Heroes 02:37 1 Contra Todos 03:18

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 7 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 10 horas
    cacildis
  • Anônimo há 12 horas
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 1 dias
    bundis
  • Anônimo há 1 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 3 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 4 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 4 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 6 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 6 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 7 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes
  • Anônimo há 10 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
  • Anônimo há 13 dias
    Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    很好,很好的編程
  • Anônimo há 16 dias
    Дмитрий +79258521541 парапсихолог, белая магия, возврат партнёров, сведение судеб, заговоры на любовь, магические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. Мощная любовная привязка, Сильнейший любовный заговор, Ритуал приворота на расстоянии, Приворожить парня, Сделать приворот у мощнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Мощнейший отворот, Эмоциональная привязка, Приворот однополых партнёров, Диагностика и решение любовных проблем
  • Anônimo há 18 dias
    churuppita
  • Anônimo há 22 dias
    Maniçoba.
  • Anônimo há 25 dias
    Ótimo. Próximas exibições?
  • Anônimo há 31 dias
    ASDFAERFAWEFAWFWEF\WF
  • Anônimo há 31 dias
    Кто знает нормальные компании, разбирающиеся в подъездных домофонах мне надо подключить UKP-66 к домофону, сам попробовал, не получается