Programação da NET (Rio Grande - RS) - Agora

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Cena Musical 02:30
Inteligência e Fé

58min/75min

Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:00 A Última Porta 03:00
7 - SBT 7 - SBT 507 HD
The Noite com Danilo Gentili Operação Mesquita 01:45 Jogo das Fichas 02:30 SBT Brasil 03:15
8 - Globo 8 - Globo 508 HD
Conversa com Bial

32min/46min

Supergirl 01:57 Corujão 02:43
Cena Musical 02:30
Sua Escola, Nossa Escola

13min/30min

Missão Ciência 02:00 Tecnopop 02:05 Viola Paulista 02:30 A Revolta Dos Cabanos 03:10
Direto Do Plenário Stf - Reprise

73min/210min

Insustentáveis Contos da Meia-noite 01:45 Jornal da Cultura 02:00 Saúde Brasil 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
História Mundial com Andrew Marr

73min/300min

Salão Nobre

13min/30min

Parlamento Brasil 02:30
Documentário TV Câmara

43min/60min

Reapresentação de Comissão 02:00
NBA 2019/20: Trailblazers x Clippers

73min/150min

Copa do Mundo FIFA Sub 17 03:00
Te Peguei

73min/150min

Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
Simplifica

43min/60min

Casa E Conforto 02:00 Voce Sempre Mais 03:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Mundo Medina

13min/30min

This Is Ur World 02:00 Better Than Four 02:30 Ceará, Terra Do Vento 03:00
Mundial de Escalada VT de Eventos 02:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
VT de Eventos 02:30
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT de Futebol

58min/105min

Globo News em Pauta

13min/90min

Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo 03:00 Globo News Miriam Leitão 03:05
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Autênticas 02:00 Rainha da Cocada 02:30
Os Suburbanos

13min/30min

Procurando Casseta e Planeta 02:00 Chapolin 02:30 Adorável Psicose 03:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
A Feiticeira

13min/90min

Rebobina 03:00
A Ponte

13min/60min

Senhorita Pólvora 02:30
Luana é de Luna

128min/205min

Alto Leblon - Garotas do Rio 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
S.W.A.T.

3min/50min

Entre Canibais 02:30
A Médium 01:53 Seis de Uma Vez 02:47
Arte 1 em Série

13min/30min

Minidocs 02:00 Arte 1 Visual 02:30
Nail Files

43min/60min

Update 02:00 Glam 03:00
O Vestido Ideal Cake Boss 02:09 Irmãos à Obra 02:34
Língua - Vidas em Português

43min/105min

Livro de Cabeceira 02:45 A Influência da Geração Beat 03:00
TV Shopping Brasil

103min/180min

Aqua Negócios 03:00 Pesca Dinâmica 03:20
1001 Noites 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
ESPN Filmes Futebol No Mundo 02:00 Sportscenter 03:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Sportscenter

13min/60min

NHL: Carolina Hurricanes x Buffalo Sabres 02:30
VT - Manchester United (ING) x Partizan (SRV)

43min/105min

VT - Vitoria De Guimarães (POR) x Arsenal (ING) 02:45
VT - Rosemborg (NOR) x Sporting (POR)

38min/105min

VT - Standard Liege (BEL) x Eintracht Frankfurt (ALE) 02:50 VT - Rangers (ESC) x Porto (POR) 03:20
Maratona Band Sports

13min/90min

Rolex Spirit of Yachting 03:00
Madrugada Bandnews Jornal da Noite 02:00 Madrugada Bandnews 02:45 Capital Natural 03:00
Boletim Jornal da Record 02:00 Record News Rural 02:15 Eco Record News 02:30 RN Séries 03:10
Aeroporto Obras do Nazismo 01:50 O Melhor de Clube da Luta Animal 02:40
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Largados e Pelados

15min/100min

Planeta Desconhecido com Steve Backshall 03:08
Pesca Selvagem A Família Irwin 01:53 Caçadores de Venenos 02:46
Caçadores de Relíquias

18min/50min

Desafio Sob Fogo América Latina 02:15 Alienígenas do Passado 03:05
ToyMakerz 00:48 Máquinas Muito Loucas

5min/50min

Carros Irados 02:28 Corridas Proibidas 03:18
Sessenta Dias Sob a Neve

31min/48min

Caçadores de Vírus 02:00 Caçadores de Tempestades 2011: Depois da Tempestade (S01E04) 02:48
Ícones Americanos e seus Segredos 02:00 Tudo Por Ouro 02:48
Conexão Maker

13min/30min

Os Imortais 02:00 Sementes do Amanhã 03:00
Lelê e Linguiça

15min/21min

Miss Moon 01:49 My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E03) 02:13 O Zoo da Zu 02:35 Super Wings 02:57 Backyardigans: O Grande Café Espacial (S04E18) 03:21
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Esquadrão Bizarro Dado Atrasado 01:45 Zack e Bud 02:30 Click 03:00
Kim Possible: O Drama do Amor As Enroladas Aventuras Da Rapunzel 01:45 Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse 02:45 Sou Luna 03:00
The Thundermans (S02E05)

13min/30min

Game Shakers 02:00
Titio Avô 01:54 O Incrível Mundo de Gumball: Laser Vídeo (S01E01) 02:55
Penn Zero

13min/30min

O11ZE 02:00 Operação Big Hero - A Série 02:30 A Lei de Milo Murphy 03:00
Muppet Babies

13min/30min

A Guarda do Leão 02:00 Puppy Dog Pals 02:30 A Casa do Mickey Mouse 03:00
Rusty Rivets 02:00 Kiva Pode Fazer 03:00
Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:19 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:43 Que Legal, Scooby-Doo! 02:07 George, O Rei da Floresta 02:53
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Sésamo

13min/30min

Mundo da Lua (S01E32) 02:00 Rubra e as Criaturas 02:30 Dj Cão e a Loja de Discos 03:00 Tchibum TV 03:20
Mutante Rex

13min/30min

Megas XLR 02:00 Esquadrão do Tempo 02:20 Pokémon 02:30 Johnny Bravo 03:00
Noites Estreladas

13min/30min

Céu Noturno 02:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Live Artists Den - Alabama Shakes

43min/60min

Música Sertaneja Do Brasil 02:00 Rock Legends - Blur (S01E03) 02:30 Later With Jools Holland 03:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Tudão MTV 01:50
Joias VIP Faixa de Clipes Udigrudi 02:05 Drops Interferência Hallyu 02:30 Drops Eu Q Mando Twitter 02:45 Drops Playhit 03:00 Drops Interferência Ichiban 03:15
Terra Brasilis 00:00 Lincoln Olivetti - O Mago Do Pop

10min/27min

Música Para Ver 02:00 Um Café Lá em Casa 02:30 Jukebox 03:00
Nothing But Classics

43min/60min

In Motion 02:00 VH1Shuffle 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Chicago Fire

8min/55min

131 - Fox 131 - Fox 631 HD
O Besouro Verde

33min/115min

Jerry Maguire - A Grande Virada 03:05
Supernatural

31min/49min

The Big Bang Theory 02:01
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
The Voice American Housewife 02:40 How I Met Your Mother (S01E12) 03:05
134 - FX 134 - FX 634 HD
O Terno de 2 Bilhões de Dólares

53min/100min

American Dad (S07E03) 02:30 Uma Família da Pesada 02:55 Bob's Burgers 03:20
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
NCIS: Los Angeles (S04E11) 00:45 Criminal Minds (S06E09)

3min/55min

C.S.I 02:35
Lost

38min/50min

Wrecked 01:55 A Nova Onda do Imperador 02:38
Um Maluco no Pedaço

13min/30min

A Casa Animada 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Desaparecidos 02:30
Vivendo com o Inimigo

13min/47min

Trabalhando com um Assassino 02:17
Vida Após Beth Pandemia 01:55
Dance Moms Pequenas Grandes Mulheres 01:45 Bring It! 02:35 Unreal 03:25
O Segredo dos Seus Olhos

88min/135min

Corpo Elétrico 02:30
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

34min/157min

Missão: Impossível - Protocolo Fantasma

88min/145min

Ted 02:40
154 - Space 154 - Space 654 HD
Quebrando Regras 2 Padre 01:52
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Para Maiores 23:45 Um Caso a Três

12min/115min

Cidade das Sombras 03:26
Sessão Prime Box: Menos Que Nada Radialistas 01:46 Investigação Criminal 02:00 Curta In Box: O Bom Repórter 02:54 Prime.doc: Porto Alegre - Meu Canto no Mundo 03:00
Imagine Só!

18min/110min

O céu é de verdade 03:15
Marcados Pela Guerra

63min/125min

Acusados 02:45
Em Terreno Selvagem

27min/103min

Lost 02:59
Roman J. Israel

78min/130min

Você Nunca Esteve Realmente Aqui 02:35
A Múmia (2017)

43min/110min

O Código 02:50
Bruna Surfistinha Ingrid Vai Para O Oeste 02:05
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Vizinhos 23:55 Quero Ficar Com Polly

3min/100min

O Garoto Fantasma 03:20
O Touro Ferdinando

63min/120min

Sai de Baixo - o Filme 02:40
Tubarão 4 - A Vingança Twin Peaks: Os Últimos Dias de Laura Palmer 02:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Sete Dias Em Entebbe A Vida Secreta dos Casais 01:55 Terror a Bordo 03:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Santos Dumont Projeto Flórida 01:55
A Freira

18min/105min

Museum 03:10
Rock Star 23:47 O Último Guerreiro das Estrelas

9min/102min

Planeta Vermelho 03:16
Sem Rastros

50min/110min

Bebês Clássicos 02:43 Cidade dos Anjos 03:12
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Quem Matou Garrett Phillips? - Parte 1 Vídeos Caseiros 01:56 O Conto 02:29
Gentleman Jack A Cor Púrpura 03:00
Oitava Série Deixe Ir 01:43 Um Novato na Máfia 03:29
Os Oito Odiados

108min/170min

A Casa dos Pássaros Mortos 02:45
Soldado Universal - O Retorno

43min/85min

Os Bons Companheiros 02:25
Lugar de Paz

13min/30min

Viva uma experiência real 02:00 Está Escrito 03:00
Leilão Marilda Ferreira

43min/120min

TV Verdade 03:00
Rede Plenitude

103min/240min

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Programação Local 02:00
Conta Comigo Jornal da Vida 02:00 JCTV 02:30 Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Canção Nova Sertanejo

43min/60min

Para Ser Feliz 02:00 Terço da Misericórdia 03:00
Cuomo Prime Time

43min/60min

CNN Tonight 02:00 Amanpour 03:00
Best of Bloomberg Daybreak

43min/60min

Bloomberg Daybreak 02:00
HARDtalk

13min/30min

The Briefing 02:00 Business Briefing 02:30
Frontiere

28min/45min

Unicef Prodigi La Musica È Vita 02:00
Chefs

36min/52min

Péril En La Demeure 02:55
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Masterchef Celebrety

68min/180min

Auf den Punkt 02:00 Frag den Lesch 02:45 Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 03:00
Haiku Poetry

18min/25min

Practical English in Hospitality Scenes 01:50 Learn Chinese on TV 02:00 Asia Insight 02:25 World Music Album 02:55 Let's Enjoy English With Orton 03:00 NHK News 03:10 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20
Casados à Primeira Vista Diários

13min/30min

Casados à Primeira Vista Diários 02:00 Alô Portugal 02:15 Boa Cama Boa Mesa 03:00 Vida Extra 03:15
Programação Canal Art Latino 02:00
Programação Canal Combate 03:00
A Guerra dos Cupcakes 00:49 A Guerra dos Bolos

6min/48min

SOS Restaurante 02:25
Sportscenter Americano

43min/60min

Sportscenter Americano com Scott Van Pelt 02:00 ESPN Filmes 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Programação Esporte Interativo

43min/60min

Tigre - Um Espião na Selva

119min/376min

Império Selvagem O Melhor de Reabilitação Canina 02:30 Animais Temperamentais 03:15
Alasca - Perigo no Ar 02:00 Tesouros Perdidos 02:48
Buying Alaska 01:12 Receita de Viagem com Bel Coelho 02:00 Ecorrenovação 02:48
594 - H2 594 - H2 (HD)
Fazendas 00:49 A Igreja Oculta

8min/50min

Legados da Antiguidade 02:25
Top Hits

43min/60min

Music Box 03:00
Major Crimes

13min/45min

C.S.I. NY (S05E10) 02:15 C.S.I. Miami (S05E13) 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Da Vinci's Demons

28min/59min

Stargate Atlantis 02:14 Shut Eye 02:58
The Walking Dead 00:58 Taboo

3min/57min

Rio Heroes 02:37 1 Contra Todos 03:18

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 7 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 10 horas
    cacildis
  • Anônimo há 12 horas
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 1 dias
    bundis
  • Anônimo há 1 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 3 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 4 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 4 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 6 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 6 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 7 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes
  • Anônimo há 10 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
  • Anônimo há 13 dias
    Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    很好,很好的編程
  • Anônimo há 16 dias
    Дмитрий +79258521541 парапсихолог, белая магия, возврат партнёров, сведение судеб, заговоры на любовь, магические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. Мощная любовная привязка, Сильнейший любовный заговор, Ритуал приворота на расстоянии, Приворожить парня, Сделать приворот у мощнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Мощнейший отворот, Эмоциональная привязка, Приворот однополых партнёров, Диагностика и решение любовных проблем
  • Anônimo há 18 dias
    churuppita
  • Anônimo há 22 dias
    Maniçoba.
  • Anônimo há 25 dias
    Ótimo. Próximas exibições?
  • Anônimo há 31 dias
    ASDFAERFAWEFAWFWEF\WF
  • Anônimo há 31 dias
    Кто знает нормальные компании, разбирающиеся в подъездных домофонах мне надо подключить UKP-66 к домофону, сам попробовал, не получается