Programação da NET (Rio Grande - RS) - Agora

22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Verão Show

59min/120min

Verão Show 00:00
Shades Of Blue - Segredos Policiais

29min/45min

Mr. Robot 23:15
7 - SBT 7 - SBT 507 HD
Fábrica de Casamentos

29min/120min

8 - Globo 8 - Globo 508 HD
Big Brother Brasil 20 22:10 Altas Horas

27min/105min

Supercine - Trocando Os Pés 00:17
Verão Show

59min/120min

Verão Show 00:00
O Gato de Madame

59min/90min

Anthony Knivet 23:30 Não Entre em Pânico 00:00
Direito e Literatura Saber Dir. Profissão 23:30 Saber Direito Responde 00:00
Cultura Mundo Clássicos 23:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Copa Santiago de Futebol Juvenil: Grêmio-RS x Internacional-RS Verão Show 23:00
Tela Brasil Concertos Especiais 23:00
Documentário TV Câmara

29min/60min

Representativas 23:30 Canal Saúde na Estrada 00:00
Operação Implacável

29min/75min

SFT - MMA 23:45
Operação de Risco Mega Senha 23:00
Cozinha Completa Conectados 23:00 Casa & Conforto 00:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Mundo Medina Diário das Ilhas 23:00 Aéreas 23:30 Original OFF 00:00
VT - Corinthians x Botafogo SP

29min/60min

VT - Fluminense x Portuguesa RJ 23:30
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Pós Jogo VT - Boavista x Vasco 23:00 VT - Tombense x Cruzeiro 00:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Paraguai x Peru

29min/120min

Jornal das Dez Globo News Painel 23:00 Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo 00:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
The Good Doctor

29min/45min

Tempero de Família Verão 00:00
Big Brother Brasil 20

29min/45min

O Dono Do Lar 23:15 Vai Que Cola (S02E35) 23:45
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone 23:00 Cabocla 00:00
Mistérios do Detetive Murdoch 22:00 Aquarius 00:00
Adultos Inexperientes 21:10 Luana é de Lua

9min/20min

Um Show de Noiva 23:35 Jóias Vip 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Law & Order

32min/42min

Noah 23:09
Chegou Honey Boo Boo! 23:48 Mama June - Vida Nova 00:13
Magazine Arte 1 com The New York Times Saudade 23:00 Arte 1 Documenta 00:00
Street Dance: Duas Vezes Mais Quente

59min/90min

Namorados Para Sempre 23:30
Restaurando Casas Com Dave e Jenny 23:13 Casas Exuberantes 23:59
Cineastas Musicalmente na América Latina 23:00 Coleção Arte Presente em Inhotim 00:00
Família Nakamura Na Pegada do Fly 23:00 TV Shopping Brasil 00:00
Freedas Não Vai Cair No Enem 23:05 .BR 23:30 1001 Noites 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Sportscenter Sportscenter 23:00 Bola da Vez 00:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA

29min/150min

Pré Jogo

79min/125min

Godoy Cruz x River Plate 23:45
Comenta Quem Sabe

34min/105min

VT - CSA x Sport 00:10
Band Sports News

59min/120min

Lado B 00:00
BandNews DOCs

44min/105min

Madrugada Bandnews 00:00
Estúdio News Boletim Jornal da Record 23:00 Zapping 23:05 Record News Rural 23:40 Nação dos 318 00:05
Segredos do Cérebro de Einstein

29min/46min

Cosmos (S01E02) 23:16
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
As Piores Prisões do Mundo 23:42
África

42min/53min

Filhotes 23:10 Vida Selvagem 00:03
Alienígenas do Passado

39min/50min

Invasão de Garagens Top Gear Best Of 23:02
Por Que Deu Errado? 23:36
A Colônia 22:00 Profissão Perigo (S01E04)

11min/48min

Aventuras em Porter Ridge 23:36 O Mestre das Espadas 00:24
Cineclube Futura

59min/120min

Sadie Sparks 22:27 Peppa (S04E02) 22:42 Perdidos Em Oz 23:19 Mundo Ripilica 23:58 Mini Beat Power Rockers 00:26
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 23:30 Alvinnn!!! e os Esquilos 00:00 Chica Vampiro 00:15
Anastasia (1997)

74min/120min

Aladdin 23:45
Henry Danger (S01E13) Game Shakers 23:30
Drama Total Kids O Anuário de Darwin 23:00 O Incrível Mundo de Gumball 00:00
Capitão América 2: O Soldado Invernal

59min/150min

Vampirina Mickey - Aventuras Sobre Rodas 23:00 Junior Express 23:30 Elena de Avalor 00:00
Mutt & Stuff 00:00
Bunnicula, O Vampiro Coelho 22:30 Oddbods Pink Panther & Pals 23:00 Pink Panther & Pals 23:07 Pink Panther & Pals 23:20 Pink Panther & Pals 23:27 O Show do Tom & Jerry 23:30 O Show do Tom & Jerry 23:38 O Show do Tom & Jerry 23:51 O Show do Tom & Jerry 23:58 Que Legal, Scooby-Doo! 00:00 Pink Panther & Pals 00:25
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
O Diário de Mika 22:30 Rubra e as Criaturas Musical Rá Tim Bum! - Pato Fu 23:00 Mundo da Lua 23:30 Dj Cão e a Loja de Discos 00:00 Yoga Com Histórias 00:20
Os Jovens Titãs 22:30 O Laboratório de Dexter 23:30 Dick Vigarista & Mutley 00:00 Sheep Na Cidade Grande 00:10 Esquadrão do Tempo 00:19
Crepúsculo 23:00 Céu 00:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Setlist Hip Hop Machine 23:00 Vamos Tocar 23:30 Sounds Like Friday Night 00:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

39min/60min

Feras 23:20 De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 23:50
Ressonância Faixa de Clipes Udigrudi 23:00 Joias VIP 23:05
Tá Em Casa

29min/60min

Jukebox 23:30 Terra Brasilis 00:00
Moods This Decade's Best Edm Moods We Love The 80´s 23:00 In Motion 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Um Espião e Meio 23:00
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Velozes e Furiosos 6 Velozes E Furiosos 8 23:12
Invocação do Mal 2

29min/151min

133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Resident Evil 4: Recomeço 20:50 Hancock

24min/100min

Jumanji 00:15
134 - FX 134 - FX 634 HD
Assassinato no Expresso do Oriente

59min/110min

Êxodo: Deuses e Reis 23:50
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio

4min/140min

O Segredo da Massa

59min/96min

Desafiando a Arte 23:36
Pipocando 22:05 Porta No Comedy 22:35 Comedy Central Stand Up 23:40
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Mergulho Radical Sem Perdão 23:20
Ted Bundy 22:09 A Última Despedida 23:48
O Professor Aloprado 2 - A Família Klump

44min/110min

Zohan: O Agente Bom de Corte 00:05
Amante Sequestrada

29min/90min

O Melhor Vestido de Noiva 00:00
Chatô - O Rei do Brasil Cinejornal 23:00 Festival de Sundance: Lixo Extraordinário 23:10
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Ratatouille

90min/119min

Noite sem Fim 23:28
Tomb Raider: A Origem

59min/125min

Indiana Jones E Os Caçadores Da Arca Perdida 00:05
154 - Space 154 - Space 654 HD
A Lenda de Tarzan

29min/115min

Orgulho e Preconceito e Zumbis 00:25
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Gran Torino

59min/131min

A Perseguição 00:11
Sessão Prime Box: Insônia

59min/85min

Curta In Box: Luna 13 23:25 Curta In Box: O Corpo 23:43 Sessão Prime Box: Dolores - Uma Mulher, Dois Amores 00:00
A Grande Muralha A Múmia - Tumba Do Imperador Dragão 23:10
A Perseguição

89min/115min

Fora de Controle 23:25
Bad Boys II

59min/149min

Maré Vermelha 00:29
O Parque dos Sonhos

59min/100min

O Menino Que Queria Ser Rei 23:40
As Aventuras de Pi

59min/140min

A Vida Secreta de Walter Mitty 00:20
A Volta Do Todo Poderoso

59min/105min

Harry Potter e o Cálice de Fogo 23:45
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Missão: Impossível - Efeito Fallout

59min/155min

Bastardos Inglórios

59min/165min

171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Brightburn: Filho das Trevas

59min/95min

A Freira 23:35
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Rampage: Destruição Total

59min/115min

Jogador Nº 1 23:55
Escape Room

59min/105min

Nasce Uma Estrela 23:45
Peggy Sue, seu Passado a Espera

59min/104min

A Rainha dos Condenados 23:44
Oito Mulheres e Um Segredo

48min/112min

O Mistério de Hailey Dean: 2 + 2 = Assassinato 00:03
Outsider Avenue 5 23:03 Segura a Onda 23:36 Ray Donovan 00:09
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
O Sacrifício Do Cervo Sagrado O Abutre 23:05
Onda de Crimes 21:00 Penetras Bons de Bico

16min/126min

12 Heróis

54min/135min

Garotas Selvagens 00:20
Você é o Próximo

74min/95min

Freddy Vs. Jason 23:20
Viaje Comigo Educação 23:00 Origens 23:30 Está Escrito 00:00
Sucesso no Campo

89min/150min

Agro Inspiradoras 00:00
Rede Plenitude

119min/180min

Rede Plenitude 00:00
Programação Local

59min/120min

22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Copa São Paulo Junior

89min/120min

Fazendo Barulho 23:30
Phn

29min/90min

Revolução Jesus 00:00
Weekly Special Fared Zakaria 23:00 State of America With Kate Bolduan 23:30
Bloomberg Business Week Bloomberg ETF IQ 23:00 Bloomberg Money Undercover 23:30 Bloomberg Daybreak - Middle East 00:00
Dateline London BBC World News 23:00
Meraviglie D'Estate 20:45 TG2 Dossier

14min/45min

Tg2 Mizar 23:30 Dottori in Corsia 00:00
Le Journal 22:30 Météo 22:50 Taratata 100% Live

3min/120min

Corazon La Paisana 23:00 El Paisano 23:50
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Glaubenssachen DocFilm 23:00 Euromaxx 23:45 Europe in Concert 00:15
March to Recovery 22:05 Songs for Everyone Pop Music Club 23:00 World Weather 23:59 News 00:00 Prefectural Men's Ekiden 00:15
Jornal de Síntese A Máscara 23:00 Amigos Improváveis A Semana 00:15
Programação Canal Art Latino

59min/120min

UFC Fight Night Combate - Blaydes x Cigano

239min/300min

UFC Countdown 00:00
Pequenos Confeiteiros 22:04 Doces Lugares 23:42
Tênis: Australian Open

119min/480min

Programação Esporte Interativo 23:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
O Ar que respiramos: Compreendendo a nossa Atmosfera 23:20 Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan 00:12
México Indomado 21:51 Predadores Africanos 23:22 Yellowstone 00:06
O Futuro dos Carros

11min/48min

Pesca Mortal 23:36 Selva de Feras 00:24
Aventuras no Havaí 22:24 Aluga-se Luxo

11min/48min

594 - H2 594 - H2 (HD)
11/09 - Por Quê? Knightfall - A Guerra do Santo Graal 23:06 A Bíblia Proibida 23:54
Top Hits World Stage (S01E70) 23:00 Music Box 23:25
C.S.I

29min/48min

C.S.I 23:18
Harlots

29min/60min

Me Chama de Bruna 23:30 This Is Us 00:15
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Britannia Stan Lee's Lucky Man 23:00 Legion 23:45

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content