Programação da NET (Salvador - BA) - Agora

17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Cine Nacional: Vazio Coração Brasil Visto de Cima 18:00 Meu Pedaço Do Brasil 18:30 Fortes do Brasil 19:00
Inclusive Você

14min/30min

Incluídos 18:00 Ao Pé da Letra - Alunos 18:30 Plano Sequência 19:00
4 - SBT 4 - SBT 504 HD
Eliana

164min/240min

Roda a Roda Jequiti 19:00
5 - Record 5 - Record 505 HD
A Hora do Faro

149min/270min

7 - Band 7 - Band 507 HD
Você Torceu Aqui - Corinthians x São Paulo Terceiro Tempo 18:00
Palavra Aberta Interesse Público 18:00 Teorias do Saber 18:30 Expressão Nacional 19:00
Interesse Público

14min/30min

MP Cidadão 18:00 Repórter Justiça 18:30 Documentário STF 19:00
Cine Nacional: Vazio Coração Brasil Visto de Cima 18:00 Meu Pedaço Do Brasil 18:30 Fortes do Brasil 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
11 - Globo 11 - Globo 511 HD
Campeões de Bilheteria: King Kong Domingão do Faustão 18:00
Parlamento Brasil

14min/30min

Concertos em Geral 18:00
A Hora do Milagre 18:00 Terapia do Amor 19:00
Planeta Terra

44min/60min

Repórter Eco 18:00 Matéria de Capa 18:30 Café Filosófico 19:00
RedeTV! 20 Anos

14min/60min

Festival de Prêmios 18:30
Cozinha Completa

44min/60min

Especial Shoptime 18:00 Assim É Facil 19:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
OFF Films - Chicks On Board - Parte 1 19:00
Cblol Especial UFC 18:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Faixa Combate: Ufc - Ferguson x Gaethje Baú do Esporte 17:50 Tino Marcos Uchôa 18:00 VT - São Paulo x Corinthians 19:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Troca de Passes 18:00
Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo 18:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Cozinha Prática com Rita Lobo

14min/30min

Rita, Help! 18:00 Tapas e Beijos 19:00
Versões

44min/60min

Bis No Multishow 18:00 Off No Multishow 18:31 Vai Que Cola 19:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Viver do Riso

14min/60min

As Vilãs que Amamos 18:30 O Clone 19:00
Sonho e Destino

14min/30min

Escola de Pilotos 18:00 Aero 18:30 Dia de Clássico 19:00
Botched 17:50 The Soup 18:40 American Pie - O Casamento 19:25
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Law & Order SVU 18:14 Motoqueiro Fantasma 18:59
90 Dias Para Casar 18:00
Arte 1 Apresenta Live Arte1 18:00 Arte na Fotografia 19:00
GPS - Guiados Pelo Sabor

14min/90min

Moda e Música: Funk Carioca (S01E06) 19:00
Ame-a ou Deixe-a

32min/50min

Tem Chefe Em Casa 18:02 Bake Off Brasil - A Cereja do Bolo 18:32
Consciência Revista Curta! 17:45 Erva, Ganância e Legalização 18:00 Sem Você 18:50 Frágil Equilíbrio 19:00
A Meta

44min/60min

Coração de Pescador 18:00 Aqua Negócios 19:00
Top Fight

104min/240min

17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Villareal x Barcelona

54min/130min

Futebol Na Veia 19:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
O Maior Atleta Do Mundo

69min/100min

Especial: Diamantes Eternos 18:15 The Undefeated Presents 19:00
Porto x Balenenses

19min/125min

Nascar Cup Séries

44min/210min

Perto Deles

14min/30min

Sala do Esporte 18:00
Ponto a Ponto

14min/45min

Dinheiro Em Foco 18:15 Especial BandNews 19:00
Repórter Record Investigação

14min/30min

Record News Investigação 18:00 Soltando os Bichos 19:00
Mistérios da Ilha de Páscoa

37min/47min

Aeroporto 17:54 Aeroporto 19:26
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Desafio em Dose Dupla Brasil

24min/44min

O Fugitivo 18:04 Largados e Pelados 18:52
Predadores

25min/51min

Piscinas Incríveis 18:10
Trato Feito

14min/45min

O Melhor de... Trato Feito 18:15 Gigantes dos Alimentos 19:05
Os Reis da Sucata

22min/48min

Joias Sobre Rodas 18:10
Armas USA (S02E10) 18:00 Batalha de Ideias 18:48
Tesouros Perdidos: O Merchant Royal (S01E01)

32min/48min

Ícones Americanos e seus Segredos 18:00 Mistérios Revelados 18:48
Refugiados Sob Traçantes 17:45 Destino 18:00 Turma Da Robótica 19:00
Equestria Girls 3 16:30 My Little Pony

4min/63min

Equestria Girls 18:43
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E os Esquilos 17:25 Power Players 17:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 18:10
Teen Beach 2 Descendentes 3 18:00
Árvore dos Araújos

14min/25min

Bobolândia Monstrolândia 17:55 Bobolândia Monstrolândia 18:20
Teen Titans Go! 18:00 Teen Titans Go! 18:38 Os Jovens Titãs em Ação 18:53
A Era do Gelo: O Big Bang

14min/90min

Tarzan 19:00
Gigantosaurus

14min/30min

Junior Express 18:00 A Guarda do Leão 18:30 Puppy Dog Pals 18:45 PJ Masks - Heróis de Pijama 19:00 Bluey 19:05
Tainá e Os Guardiões da Amazônia 18:30 Pistas de Blue & Você 19:00
Weeboom 17:30 The Happos Family As Meninas Superpoderosas 17:45 Corrida Maluca 18:00 Scooby-Doo! E Convidados 18:30 Oddbods 18:55 DC Super Hero Girls 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
X-Tudo

14min/30min

Mundo da Lua (S01E19) 18:00 Rubra e as Criaturas 18:30 Dj Cão e a Loja de Discos 19:00 Pratinho Da Iaiá 19:20
A Turma da Mônica

14min/30min

Corrida Maluca 18:00 Dick Vigarista & Mutley 19:00
Pim e Pimba

14min/30min

Sala de aula de Teeny & Tiny 18:30 O Grupo dos Pequenos 19:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Música Sertaneja Do Brasil 18:00 Studio Vip 18:30 Rock Legends - Glen Campbell 19:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

44min/65min

De Férias Com o Ex Brasil 19:15
Medalhão Ponto Com Programa TV Wa 18:00
Infomercial

134min/180min

De Show Á Show com Yamandú Costa 18:30 Porto Dragão Sessions 19:00
Nothing But Classics

44min/60min

VH1Shuffle 18:00 Moods Before And After 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Animais Noturnos

64min/120min

Corra! 18:40
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Homem-Aranha 3 Titanic 17:46
Carros 2

75min/116min

Doutor Estranho 18:25
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Sobrenatural - A Origem

59min/105min

Resident Evil: O Hóspede Maldito 18:30
134 - FX 134 - FX 634 HD
Riddick 3

90min/119min

O Justiceiro 18:13
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hancock 18:20
As Apimentadas: Tudo ou Nada

58min/100min

Quando o Jogo Está Alto 18:26
A Culpa Não É Nossa - O Melhor do Cabral 17:15 Balcony Stories, vizinhos de quarentena

4min/25min

Comediantes em Casa 18:05 A Culpa é do Cabral 18:10
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
NCIS 16:50 Código de Conduta

4min/220min

Crepúsculo de um Crime 18:10 Autópsia de Famosos 18:54
Lucifer

14min/45min

Casamento à Primeira Vista 16:40 Aluguel de Pesadelo

9min/95min

O Píer 19:10
A Trilha do Rock no Brasil

14min/30min

O Homem que Desafiou o Diabo 18:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Gigantes de Aço

17min/127min

Carga Explosiva - O Legado 15:50 Velozes & Furiosos 7

4min/150min

154 - Space 154 - Space 654 HD
Dia de Treinamento

18min/123min

Stallone Cobra 19:29
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Baahubali: O Início

50min/153min

Até o Último Homem 19:27
Informercial

164min/225min

Prime.doc 18:45
Policial em Apuros

84min/110min

Policial em Apuros 2 18:10
Controle Absoluto Trama Internacional 17:45
Prova de Vida 15:30 Starsky & Hutch

2min/45min

Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2 Oito Mulheres e Um Segredo 17:45
O Exterminador Do Futuro 2 - O Julgamento Final Eu, Robô 17:50
O Retorno do Herói

54min/100min

Muito Bem Acompanhada 18:30
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Volta ao Mundo em 80 Dias - Uma Aposta Muito Louca Click 18:00
Combo Triplo Família Addams: A Família Addams (1991)

74min/110min

Combo Triplo Família Addams: A Família Addams 2 18:20
Maratona: O Poderoso Chefão - Parte Ii

134min/210min

Maratona: O Poderoso Chefão - Parte Iii 19:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
22 Milhas

54min/105min

Holmes & Watson 18:35
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
It: Capítulo Dois Millennium: A Garota na Teia de Aranha 18:05
Venom 15:40 I May Destroy You

4min/35min

Veronica Mars 18:15 Batwoman 19:15
T.J. Miller: Meticulously Ridiculous

31min/62min

Uma História de Natal 18:15
No Pique de Nova York

38min/94min

LEGO DC Comics Super Heróis - Aquaman: A Fúria de Atlântida 18:40
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
You Don't Know Jack Desmascarando Jihadi John: Anatomia de um Terrorista 18:05
O Favorito

39min/115min

Raça e Redenção 19:00
Canção do Coração

24min/120min

Afinado no Amor 19:20
Desconhecido

84min/115min

Miss Bala 18:15
Um Jogo de Vida ou Morte

49min/90min

Excalibur 18:25
Campeões de Bilheteria: King Kong Domingão do Faustão 18:00
Anjos da Esperança Maratona Domingo

14min/90min

Apocalipse Revelações de Esperança 19:00
Leilão Terra Boa

269min/345min

Mangalarga Marchador 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Celebração da Família

134min/215min

Celebração da Família 19:05
Igreja Mundial 18:00
Programação Local 18:00
Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo

14min/90min

Redevida Tamo Junto 19:00
Canção Nova Sertanejo Santa Missa 18:00 Minha Família é Assim 19:00
Terço de Aparecida Ao Redor do Altar 17:50 Missa de Aparecida - Santuário Nacional 18:00 Acordes da Esperança - Adriana Arydes 19:00
O Assunto é Jesus Mensagem da Ave, Maria! 17:50 Boa Vontade Notícias 18:50 Momento Ecumênico de Oração 19:00 Vamos falar com Deus 19:10
CNN Newsroom 18:00 World Sport Live 18:30 CNN Today 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
Bloomberg Technology

14min/30min

Bloomberg Wall Street Week 18:00 Bloomberg Daybreak 19:00
The Novel

14min/30min

Africa Eye 18:30 BBC World News 19:00
Napoli x Roma

44min/120min

Cartoni Animati 19:00 Speciale TG1 19:15
Le Journal De La RTS 17:00 Acoustic

13min/29min

TV5Monde Le Journal 18:00 #versionfrançaise 18:29 Les Chefs 19:00
Amar en Tiempos Revueltos

44min/60min

Masterchef 18:00
Kultur.21

14min/30min

Kochen mit Martina & Moritz 18:00 Gespräch 18:30 Der Tag 19:00 World Stories 19:15
Special Zoo Tour By Staff Cameras 17:30 Mini Program Natural Grandeur of the East 17:45 World Weather 17:59 News 18:00
Nazaré

14min/30min

Terra Brava 18:00 Quem Quer Namorar Com a Agricultora? 18:45 Quem quer Namorar com o Agricultor? 19:00
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
MMA Raíz: Wec 48 - Aldo x Faber

14min/150min

Sabor na Brasa

14min/23min

Os Favoritos de Sophie e Bobby Flay 18:15 Na Rota do Sabor 19:00
Golfe: Rocket Mortgage Classic

224min/300min

Caravana do Esporte 19:00
Programação Esporte Interativo 18:00
Planeta Redondo

17min/27min

Clube da Ciência 17:54 O Álcool em Excesso é Mau? 18:46
O Melhor de SOS Cobra

30min/46min

Yukon 18:00 Clínica Animal 18:44
Mulheres na Mina

32min/48min

A Maldição do Ouro Perdido 18:00 West Coast Customs Berlim 18:48
Iates Incríveis

32min/48min

Hotéis Extraordinários 18:00 Trailers Incríveis 18:48
17:30hs 18:00hs 18:30hs 19:00hs
594 - H2 594 - H2 (HD)
A Grande História 18:13 O Avanço das Superbombas 18:40
Nothing But Classics

44min/60min

VH1Shuffle 18:00 Moods Before And After 19:00
C.S.I. Miami (S08E09) 17:59
Four Weddings and a Funeral

24min/50min

Outlander 18:10 Outlander 19:04
Future Man 17:52 Sitiados 18:24 Taboo 19:21

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content