Programação da NET (Santa Bárbara D'Oeste - SP) - Agora

22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Cenário Econômico 22:30 Um Olhar Sobre O Mundo

2min/30min

O Vigilante Rodoviário - Aventuras do Tuca 23:30 Cozinha Amazônia 00:00
Ocupação 22:00 Câmara em Debate

2min/30min

Canal Saúde na Estrada 23:30 Documentário TV Câmara 00:00
Senadoc

62min/120min

Documentário do Mês 22:30 Jornal Da Justiça 2ª Ed.

2min/30min

Saber Direito Aula 23:30 Saber Direito Responde 00:00
Retornados 22:30 Trabalhos Com História

2min/30min

Leituras 23:30 Saber Mais 00:00
Em Discussão 22:00 Comissão

2min/60min

Cenário Econômico 22:30 Um Olhar Sobre O Mundo

2min/30min

O Vigilante Rodoviário 23:30 República do Peru 00:00
17 - Band 17 - Band 517 HD
Band Notícias 22:00 Terça Especial: O Super Lobista

17min/115min

22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
18 - Record 18 - Record 518 HD
Cine Record Especial

32min/75min

Chicago P.D. 23:45
19 - Globo 19 - Globo 519 HD
Fina Estampa 21:36 Big Brother Brasil 20

19min/52min

Manifest 23:35 Jornal da Globo 00:20
21 - SBT 21 - SBT 521 HD
Programa do Ratinho

47min/60min

Cine Espetacular 23:15
21 - VTV 21 - VTV 521 HD
Programa do Ratinho

47min/60min

Cine Espetacular 23:15
#provocações 22:15 Café Filosófico

17min/60min

Cultura Livre 23:45
Trace Trends

32min/60min

Luciana by Night 23:30
Max Shop 22:30
Casa E Conforto 22:00 Conectados

2min/60min

Especial Shoptime 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
35 - Off 35 - Off 535 HD
Minha Vida no Ártico 22:30 UCI Mountain Bike World Cup

2min/30min

Beating The Big Wave 23:30 OFF Docs - Pioneiras do Surfe 00:00
Faixa Combate: Ufc - Barboza x Gaethje Faixa Combate 23:05 UFC Fight Night Combate - Ngannou x Cigano 00:00
Superliga de Vôlei Feminino: Flamengo x Vasco 21:00 Jogos Olímpicos Rio 2016: Atletismo

2min/120min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Troca de Passes 21:30 Baú do Esporte

2min/30min

VT - Corinthians x Grêmio 23:30
Jornal das Dez

62min/120min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo 00:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Que História é essa, Porchat?

32min/60min

Caminho Zen 23:30 Prisão Química 00:00
Tô de Graça 22:30 Uma Vila de Novela

2min/30min

Big Brother Brasil 20 23:30
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone

2min/60min

Cabocla 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Mundo Visto de Cima 22:30 Mistérios do Detetive Murdoch 23:30 Os Crimes de Fortitude 00:15
Keeping up With the Kardashians 22:00 Beleza GG 23:35 Jóias Vip 00:00
New Amsterdam

32min/45min

Law & Order 00:00
Quilos Mortais

52min/102min

Chegou Honey Boo Boo! 23:52 90 Dias Para Casar 00:18
Teatro no Ato 22:30 Arte 1 Documenta

2min/60min

Namorados Para Sempre

62min/90min

As Aventuras do Garoto Comida 23:30
Extreme Makeover

42min/53min

Reforma Personalizada Com Jasmine Roth 23:13 Do Velho Ao Novo 00:06
A Alma da Gente

62min/90min

Matizes do Brasil 23:30 Arquitetos Brasileiros 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Remos e Rumos 22:30 Coração de Pescador

2min/60min

TV Shopping Brasil 00:00
Freedas 22:30 .BR 23:05 Diz 23:30 1001 Noites 00:00
Resenha ESPN 21:30 Sportscenter

2min/60min

Bola da Vez 00:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Compacto NFL 22:00 ESPN Filmes

2min/60min

Sportscenter 00:00
VT - São Paulo x Atlético PR 21:00 Fox Sports Rádio

17min/120min

Nascar Cup Séries

122min/180min

NBB: Paulistano x Bauru 00:00
Ícones do Esporte 22:30 Estrelas do Tênis

2min/30min

Sala do Esporte 23:30 Lado B 00:00
Expresso Bandnews 22:15 BandNews DOCs

2min/30min

Totalmente Excelente 23:30 Madrugada Bandnews 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Boletim Jornal da Record 22:57 Zapping

2min/30min

Nação dos 318 23:33 Nosso Tempo 00:03 Boletim Jornal da Record 00:18
Mayday! Desastres Aéreos

32min/50min

Os Segredos de Tutancâmon 23:20 Construções Extraordinárias 00:10
Sobrevivência Ninja 23:43
Vida No Azul 22:17 Extinto ou Não?

18min/53min

O Incrível Mundo Animal 23:37 Santuário dos Lobos 00:03
Desafio Sob Fogo

2min/50min

O Sócio 23:50
Vida Automotiva (Ancine) 22:11 Tunadas Máquinas Muito Loucas 23:02 FantomWorks 23:56
Smash Lab - Ciência da Destruição 22:00 Desastre

14min/48min

O Segredo das Coisas 23:36 Polícia High-Tech 00:24
O Preço da Escalada

14min/48min

O Homem na Terra 00:24
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Culturando 22:30 Retratos Urbanos 22:55 Pequenas Empresas & Grandes Negócios

2min/30min

Expresso Futuro 23:30 Vai Dar Match 00:00 Profissão Repórter 00:15
My Little Pony 22:25 Perdidos Em Oz

15min/26min

Lelê e Linguiça 23:13 Miss Moon 23:38 Mundo Ripilica 00:05 Mini Beat Power Rockers 00:26
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Miraculous - As Aventuras De Ladybug 22:30 Alvinnn!!! E os Esquilos

2min/15min

Gigablaster 00:00 Chica Vampiro 00:15
Disney Bia

32min/45min

Star vs. as Forças do Mal 23:15 Gravity Falls 23:30 Os Vizinhos Green 00:00
Henry Danger

2min/30min

Hunter Street 23:30 Game Shakers 00:00
DC Super Hero Girls

2min/7min

Teen Titans Go! 23:27 Teen Titans Go! 23:39 Teen Titans Go! 23:54 O Incrível Mundo de Gumball (S02E03) 00:00
Operação Babá 21:00 O11ZE

2min/30min

Gravity Falls 23:30 Slugterrâneo 00:00
Nivis 22:30 Puppy Dog Pals 22:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas

2min/30min

Junior Express 23:30 Robin Hood 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Corn & Peg

2min/30min

Patrulha Canina 00:00
New Looney Tunes 22:30 A Turma da Mônica

2min/8min

Grizzy e os Lemmings 23:30 O Show do Tom & Jerry 00:00 O Show do Tom & Jerry 00:11 O Show do Tom & Jerry 00:22
Era Uma Vez No Quintal

62min/90min

X-Tudo 23:30 Cocoricó 00:00 O Papel Das Histórias 00:15 Sidney 00:25
Pinky e Cérebro 22:30 Scooby Doo, Cadê Você?

2min/30min

Programação Tooncast 23:30
Oceano

2min/30min

120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Jimi Hendrix - Live at Woodstock 22:00 Experimente

2min/60min

Hangout 2016 Festival Highlights 00:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Geordie Shore 21:55 De Férias Com o Ex EUA

17min/50min

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 23:35 Floribama Shore 00:20
Ressonância 22:30 Faixa de Clipes Udigrudi

2min/5min

Joias VIP 23:05
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Hip Hop Brazil 22:30 Jukebox

2min/60min

Terra Brasilis 00:00
In Motion 22:00 Moods 00:00
Law & Order SVU 22:05 FBI

2min/50min

131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Baywatch: S.O.S. Malibu

32min/125min

Monstros S.A.

32min/96min

Supernatural (S02E15) 00:06
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Station 19 21:55
134 - FX 134 - FX 634 HD
1 Contra Todos

32min/45min

Duro de Matar 2 00:05
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Contracapa

7min/60min

NCIS: Los Angeles (S01E16) 23:55
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Entre Amigas

62min/85min

Assassinatos em Tempo de Guerra 23:25
A Culpa é do Cabral 22:00 A Culpa é da Carlota 00:00
Filha de Deus

12min/105min

Vidas Destruídas 22:09 Vivendo com o Inimigo

4min/50min

Morrendo de Amor 23:48
Grimm 22:00 Contatos Imediatos do Terceiro Grau

17min/150min

Casamento No Paraíso

72min/100min

O Melhor Vestido de Noiva 23:30
Latinidades: Gloria

62min/110min

Cinejornal 23:50 Flores Raras 00:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Alice Através do Espelho

68min/120min

Mistérios do Universo 23:54
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Os Vampiros Que Se Mordam

32min/85min

As Branquelas 23:55
154 - Space 154 - Space 654 HD
O Alvo

32min/106min

EI Games 00:16
Linha de Ação

62min/117min

Último Samurai 23:57
Sessão Prime Box: Latitudes

62min/83min

Curta In Box 23:23 Curta In Box: O Bom Repórter 23:35 Curta In Box: O Prometido 23:41 Sessão Prime Box: Oração do Amor Selvagem 00:00
A Seleção

57min/115min

Eu Te Amo, Cara 00:00
O Caçador de Pipas

92min/120min

O Conto da Aia 23:30
Eu Sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado

62min/102min

Eu Ainda sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado 23:42
O Gênio e o Louco

62min/135min

Papillon 00:15
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush

62min/110min

Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush 3 23:50
Meu Namorado É Um Zumbi

62min/105min

Footloose (2011) 23:45
Valente

62min/105min

Sexta-feira Muito Louca 23:45
Turma da Mônica: Laços

62min/105min

Jumanji: Bem-vindo à Selva 23:45
Pulp Fiction - Tempo De Violência

62min/165min

171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Maldição da Chorona

57min/100min

Westworld 23:45
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão

62min/120min

Godzilla II: Rei dos Monstros 00:00
Westworld Lanterna Verde 23:05
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Sob Suspeita

62min/122min

Lenda Urbana 2 00:02
O Verão da Minha Vida

79min/107min

A Caminho de Casa 23:30
O Sermão da Montanha

2min/55min

Todxs Nós 23:55
Sem Amor 20:50 Elas No Singular

2min/30min

Limites 00:10
O Destino Indomável 21:00 A Noite do Jogo

22min/105min

Larry Crowne - O Amor está de Volta 00:25
Sicário: Dia do Soldado

8min/129min

A Mulher de Preto

77min/100min

Você é o Próximo 23:25
Ultrafarma 22:00 Paz e Vida

2min/180min

22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Na Mira da Verdade 22:00 Educação

2min/30min

Identidade Geral 23:30 Bíblia Fácil 00:00
Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza

152min/210min

Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza 00:00
CNT Jornal 22:00 Terapia do Amor 22:32 Mensagem Bispo Macedo

2min/60min

CNT Esporte 00:00 CNT Notícias 00:15
Programação RDB

122min/180min

Programação RDB 00:00
Programação Local

62min/120min

Sociedade Solidária 22:10 Atitude Jovem 22:35 O Assunto é Jesus 23:10 Mensagem da Ave, Maria! 23:50
Viva a Vida 20:30 Jornal da Vida

2min/30min

Missa do Santuário da Vida 23:30 Conta Comigo 23:59
Phn

32min/90min

Sorrindo pra Vida 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Missa en Santa Marta 22:15 Bem-Aventurados

2min/30min

Medalhão.com 23:30
Anderson Cooper 360 00:00
Bloomberg Markets 22:00
BBC World News America 22:00 BBC World News

2min/30min

Asia Business Report 23:30 Sport Today 23:45
#cartabianca

32min/150min

Le 23h 22:30 La Grande Librairie

2min/89min

Escapada 00:29
Todos En Casa

62min/90min

Comando Actualidad 23:30 Maestros de La Costura 00:25
GLOBAL 3000 22:15 Kick Off!

17min/30min

Hart Aber Fair 23:15 DokFilm 00:15
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Song Concert 22:05 Historical Anecdote Tea Bowl

12min/45min

See, Learn, Explore a Deep Travelogue In Tohoku 23:35 Fun With Okinawa Dialects 23:40 Points at Issue 23:48 World Weather 23:58 News 00:00 Seiya Nakai's Photographic Trip Flower Nagai Line 00:20
Nazaré 22:15 Terra Brava

17min/45min

Alô Portugal 23:30 Júlia I 00:15
Hora Do MMA - Cage Rage 10: Deliverance

132min/195min

Arena Combate Strike - Skaus Combat 1 00:05
Os Amargos 22:30 Os C&D

2min/60min

Planeta Turismo 00:00
Courtney Rada

10min/25min

Sabor na Brasa 23:42
NBA 2K Players Tournament

32min/60min

Show da Rodada da Premier League 00:00
Programação Esporte Interativo 00:00
Curiosidades da Natureza com David Attenborough 22:24
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Dra K

17min/45min

O Melhor de Yukon 23:30 Répteis Fascinantes 00:15
Austin Stevens: Os Mais Perigosos (S01E04)

14min/48min

As Travessias de Jeff Corwin: A Estratégia das Sardinhas (S01E06) 00:24
Vida na Praia

14min/24min

Lua-de-Mel dos Sonhos 23:36 Italianos Made in India 00:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
Construindo um Império

32min/50min

Impérios em Jogo 23:20 Exploração Asteca 00:14
Music Box 22:00 In Motion

2min/60min

Top Hits 00:00
C.S.I (S09E07) 23:14 C.S.I. Miami 00:01
Apple Tree Yard 23:20
Power

34min/56min

1 Contra Todos 00:25

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content