Programação da NET (Santa Maria - RS) - Agora

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Conhecendo Museus 07:00 TV Brasil Animada Especial

4min/8min

3 - Cultura 3 - Cultura 520 HD
Cocoricó 07:00 Peppa Pig 07:15 Carlos 07:20 Bubu e as Corujinhas

4min/15min

Quintal da Cultura 07:45
Consumidor em Pauta 07:00 Tv Brasil Animada

4min/120min

STJ Notícias 07:00 AGU Brasil

4min/30min

Saber Direito Aula 08:00 Saber Direito Aula 08:30
Igreja Internacional Da Graça De Deus

154min/210min

Te Peguei 08:30 Papo de Bola 08:45
Notícias da Redação

34min/120min

13 - Globo 13 - Globo 513 HD
Bom Dia São Paulo

94min/120min

Bom Dia Brasil 08:00
Hora do Enem 07:00 Trabalhos Com História

4min/30min

A Oficina do Vovô 08:00 Pequeno Planeta Humano 08:10 Mouk 08:15
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Especial Musical

34min/60min

Habitar 08:00
Cidadania 07:00 Em Discussão! 08:00 Senado Notícias 08:30
Documentário TV Câmara 06:30 Canal Saúde na Estrada

4min/30min

Parlamento Brasil ou TCU em AÇÃO 08:00 Documentário TV Câmara 08:30
Balanço Geral Manhã SP

34min/105min

Fala Brasil 08:45
Conhecendo Museus 07:00 Igarapé Mágico

4min/15min

Godofredo 07:45 O Show da Luna! 08:00 Os Cupins 08:15 O Teco Teco 08:30 As Aventuras De Fujiwara Manchester 08:45
Conectados

34min/60min

Assim É Facil 08:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Minha Vida No Ártico 07:00 Vida de Biker

4min/30min

Contos da Mulher Aventureira 08:00 Brazilian Storm 08:30
VT - Brasil de Pelotas x Grêmio

34min/60min

VT - Tombense x Cruzeiro 08:00
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
VT - Cruzeiro x Villa Nova MG 06:30 Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Peru x Uruguai

4min/60min

Superliga de Vôlei Feminino: Sesc RJ x Barueri 08:30
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Brasil x Bolivia Troca de Passes 07:50 SporTV News 08:45
Globonews Em Ponto

94min/180min

41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Perto do Fogo Verão 07:00 Perto do Fogo

4min/45min

Pedro Pelo Mundo 08:15
Tirou Onda 07:00 Truques Pela Rua

4min/30min

Chaves 08:00 Os Gretchens 08:27 Big Brother Brasil 20 - Rede Bbb 08:55
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Jeannie é um Gênio 07:00 A Feiticeira 08:00
Hotéis Incríveis 07:00 No Rastro do Crime 08:00 Destino Certo 08:30
Wags Atlanta 06:45 Bajo Cubierta

4min/45min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Infomercial 07:00 Infomercial 08:00
4 Mulheres e 1 Marido

11min/49min

Bio Arte 1

34min/60min

Arte 1 Documenta 08:00
On Top (S06E37) 06:30 Lado H (S04E07)

4min/60min

Taste It (S01E09) 08:30
Boutique Das Noivas Plus Size 06:43 A Batalha Dos Piores Cozinheiros

25min/49min

Em Busca Da Casa Perfeita 07:58 Os Busbys + 5 08:46
Aquarela Musical 07:00 Imortais da Academia

4min/30min

O Milagre de Santa Luzia 08:00 Hermeto Pascoal - Um Ato de Criação 08:35
Povos do Xingu 07:00 A Arte do Atado

9min/20min

Na Pegada do Fly 07:45 Elas na Pesca 08:35
Juju Na Trip 07:00 Freedas

4min/30min

WooHoo News 08:00 Roaming 08:05 Brasil Ski Clube 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Sportscenter 08:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Tênis: Australian Open

154min/300min

VT - Mônaco x Saint Étienne

34min/255min

Central Fox Noite

34min/105min

Aqui Com Benja 08:45
Arquibancada Bandsports 08:00
Jornal BandNews 06:00 Giro Business

4min/75min

Câmera Record Boletim Jornal da Record 07:35 Record News Rural 08:00 Inova 360 08:20 Alerta Brasil 08:35
Infomercial 07:00 Infomercial 08:00
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Forças Especiais Ed Stafford 07:39 Largados e Pelados 08:27
Veterinário das Montanhas
O Melhor de... Caçadores de Relíquias Alienígenas do Passado 08:30
Texas Metal

3min/50min

Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman Histórias de ÓVNIs: Visitantes do Espaço 07:36 Investigadores Psíquicos 08:24
Tudo Sobre Reescrevendo a História 07:36 Códigos e Conspirações (S01E04) 08:24
Entre Escolas 07:00 Experimentos

19min/30min

Conexão Futura 08:00 Conexão Maker 08:15
Parque Patati Patatá 06:54 Mini Beat Power Rockers 07:16 Peppa 07:45 Mundo Ripilica 08:08 Super Wings 08:30 Ricky Zoom 08:56
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Hora Do Gloobinho 07:00 Clube da Anittinha 07:55 SOS Fada Manu 08:00 Angry Birds 08:15 Dado Atrasado 08:45
Princesinha Sofia 07:00 Doutora Brinquedos

4min/15min

Vampirina 07:45 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 08:00 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:15 A Guarda do Leão 08:30
Sunny Day 07:00 Top Wing

4min/30min

Patrulha Canina 08:00
Masha e o Urso 06:56 The Happos Family 07:07 Oddbods 07:11 Lego Friends 07:19 Taffy

3min/7min

A Turma da Mônica 08:01 Drama Total Kids 08:55
Slugterrâneo 07:00 Yo Kai Watch

4min/30min

Marvel Spider-Man 08:00 Phineas & Ferb 08:30
Marvel Spider-Man 07:00 PJ Masks - Heróis de Pijama

4min/15min

Simon 07:45 Aladdin: O Retorno de Jafar 08:00
Blaze and The Monster Machines 08:00
Oddbods 06:55 The Tom & Jerry Show 07:34 O Show do Tom & Jerry 07:45 O Show do Tom & Jerry 07:55 New Looney Tunes 08:02 Grizzy e os Lemmings 08:34 Masha e o Urso 08:56
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Baú de Histórias 07:00 Sésamo

4min/30min

Rubra e as Criaturas 08:00 Yoga Com Histórias 08:15 Jacarelvis e Amigos 08:35 Os Cupins 08:45
Justice League 07:00 Batman do Futuro

14min/25min

Samurai Jack 07:45 Coragem, o Cão Covarde 08:05 As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy 08:30
LaLe Ki LoLu 07:00 Tutti Frutti

4min/30min

Canções e Rimas 08:00 Cuddlies 08:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
British Summer Time At Hyde Park

34min/60min

Versões 08:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
MTV Hits

34min/60min

Clipes Pop 07:00 Ponto Pop 10

4min/60min

Interferência Viola Afiada 08:30
ABZ da Música 07:00 O Ben Para Todo O Mal 07:15 Estúdio Cabeça

4min/30min

Programa da Layla 08:30 Music Drops 08:45
In Motion

34min/60min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Infomercial

34min/60min

Chicago P.D. 08:00 Lucifer 08:50
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Fresh off the Boat 07:00 Programa Pago 08:00
The Middle Star Wars: Episódio III - A Vingança dos Sith 07:38
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Housewife 07:00 Lado a Lado 07:55
134 - FX 134 - FX 634 HD
Infomercial 07:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hawaii Five-0 08:00
Search Party 08:00 Falling Skies 08:54
Teachers 07:00 Broad City 08:00 Broad City 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
60 Dias Infiltrados Na Prisão Polícia ao Vivo 07:40 NCIS 08:30
Suspeito Improvável 06:39 O Perfeito Suspeito

8min/47min

Emboscada 08:13
Guardião

69min/95min

Infomercial SyFy 08:00
Bring It! (S01E18) Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta 07:40 Project Runway 08:30
A Arte do Encontro 07:00 Fuga de Natal

4min/35min

Sedução da Carne 08:05
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Afinado no Amor

64min/104min

Angry Birds: O Filme 08:14
Acerto De Contas (2013) 05:50 Indiana Jones E A Última Cruzada

4min/140min

154 - Space 154 - Space 654 HD
Resgate Abaixo de Zero

22min/126min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
O Gigante de Ferro 05:39 Sing Street: Música e Sonho

21min/115min

Prime.Doc: #nolhodarua

49min/75min

Radialistas 08:00 Paralelo 30 08:30
Caça-Fantasmas: Na Trilha do Gelo 08:05
Voltar a Morrer

94min/120min

Bloco Musical 08:00 Yellowstone 08:15
Mad About You (S02E05) 06:36 Mad About You (S02E07) 07:02 Mad About You (S02E09) 07:53 Mad About You (S02E14) 08:44
Minha Fama de Mau

79min/130min

Amor em Tempos de Guerra 08:25
Caleuche: O Chamado Do Mar

34min/110min

Agente Do Futuro 08:50
O Natal Dos Coopers

94min/120min

Água Para Elefantes 08:00
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Magal E Os Formigas

34min/95min

Caminhando Com Dinossauros 08:35
Cheia de Graça 05:45 O Pequeno Cientista

19min/100min

Chef 08:55
Tocaia

69min/130min

No Calor da Noite 08:35
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Pé Pequeno

74min/100min

Shazam! 08:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Sol da Meia-Noite

54min/100min

Zumbilândia 08:20
O Último Boy Scout - O Jogo da Vingança 05:40 Batman

4min/130min

O Último Guerreiro das Estrelas

39min/102min

Westworld: Onde Ninguém tem Alma 08:37
Um Duende em Nova York Como Cães e Gatos 2 - A Vingança de Kitty Galore 07:44
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Mãos de Pedra

34min/120min

Limites O Astronauta 07:45
Um Dia, Dois Pais As Aventuras do Barão Munchausen 07:50
Jogo Duplo

69min/103min

O Sequestro do Metrô 1 2 3 08:08
Soldado Universal - O Retorno

64min/85min

Excalibur 07:55
Fé para Hoje 07:00 Planeta Gil & Cris

4min/30min

Caixa de Música 08:00
Giro do Boi - Vivo

34min/60min

Floresta S.A. 08:00 Bom Dia Senar 08:15
Rede Plenitude Rede Plenitude 08:00
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Programação Local

94min/120min

Missa da Fazenda da Esperança

39min/50min

Programa do Pai Eterno 07:45 Terço Bizantino 08:00 Novena Maria Passa na Frente 08:05 Minuto de Reflexão 08:25 Novena Perpétuo Socorro 08:30
Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias

34min/47min

Pai das Misericórdias 07:47 Sorrindo pra Vida 08:00
Momento Ecumênico de Oração 07:00 O Poder da Fé Realizante

24min/50min

SOS Português 08:30 Programa Boa Vontade com Paiva Neto 08:35 Mensagem de Paiva Netto 08:55
CNN Newsroom 08:00 Weekly Special 08:30
Bloomberg Surveillance Bloomberg Daybreak - Americas 08:00
In Business Africa

4min/30min

BBC World News 08:00 World Business Report 08:30 Sport Today 08:45
Storie Italiane 05:15 TG3

19min/30min

Un Posto Al Sole 07:45 TG2 Giorno 08:15 Rai TG Sport 08:45
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Télématin 06:26 Le Journal 07:18 Passe-moi Les Jumelles

2min/31min

Le Point 08:03
Activa2 07:00 La Aventura Del Saber

9min/55min

Los Desayunos De TVE 08:20
Made in Germany 07:00 Nahaufnahme

4min/30min

Shift - Leben in der digitalen Welt 08:00 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 08:15 Quarks & Co - Das Wissenschaftsmagazin 08:45
NHK News 7 07:00 Science for Everyone

4min/45min

Sandwichman's Let Me Take A Bath 08:15 Mini Program 08:42 Child-rearing Hints & Tips 08:45 Design Ah! 08:50
Mundo Marca Açores 07:00 Ponto de Equilíbrio

19min/165min

UFC Fight Night Combate - Blaydes x Cigano

34min/210min

Show de Cozinha 06:30 Receitas Secretas dos Avós

18min/23min

Cozinha à la Fieri 08:02 Brunch com Bobby 08:48
Aston Villa x Leicester City

34min/120min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Programação Esporte Interativo 08:00
Curiosidades da Natureza com David Attenborough 08:11
Planeta Terra

34min/45min

SOS Cobra 07:45 Aventuras de Buckeye Bottoms 08:30
Mysteries At The Museum Como Funciona a Terra: Krakatoa (S01E02) 07:36 Construindo o Futuro 08:24
Fast Food Mania 06:48 O Poder dos Alimentos 07:36 Desafio de Churrasqueiros 08:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
De Carona Com os Óvnis 06:48 Decifrando Milagres 08:34
Top Hits

34min/60min

C.S.I. NY 06:42 C.S.I

7min/46min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Aqui na Terra 07:45 Da Vinci's Demons 08:30
Impuros

4min/60min

Sitiados 08:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Danniel Renard⨷ há 10 horas
    A Manuela Dias é muito coveira, morrer pela nina de amor de mãe é castigo só pode. #AmorDeMãe pic.twitter.com/JjVco6gmTV
  • Notícias da TV há 10 horas
    Camila sofrerá dois duros golpes nos próximos capítulos de #AmordeMãe https://t.co/l6W2zrKA81
  • Gustavo Dill há 10 horas
    Magno leva facada na novela "Amor de Mãe" | #AmorDeMãe | @tiaonoveleiro @eumarkgarcia @boydriguete | @ntvb_portal |… https://t.co/hBuyl9Mwzo
  • Sessão Extra há 10 horas
    Em #AmorDeMãe, Matias (Milhem Cortaz) não supera 'vale-night' da esposa (Debora Lamm) e engata novo romance https://t.co/EMMd3WGteo
  • Miri 🧜🏽‍♀️ há 10 horas
    O Sandro tá com a camisa do Divino F.C kkkkkkkkk Amor de mae no mesmo universo q Avenida Brasil 😮😮😮 pq choras Marvel ?#AmorDeMãeMãe
  • L. Paulo há 10 horas
    Gente, amor de mãe começou e já tô chorando... Que atuação linda, infelizmente isso acontece na vida real. #AmorDeMãe #globo
  • a loca das planta há 10 horas
    Cervejinha + amor de mãe, tem como melhorar? #AmorDeMãe
  • 𝒎𝒂𝒓𝒊𝒏𝒂 há 10 horas
    silêncio, começou amor de mãe #AmorDeMãe
  • Notícias da TV há 11 horas
    Lurdes vai pagar caro por ter comprado briga com Álvaro em #AmordeMãe https://t.co/2lYGOV0Xlz
  • Record TV há 12 horas
    #JornalDaRecord bate recorde e consolida vice-liderança absoluta https://t.co/a3VZ3FTmB9
  • Cynthia Martins há 1 dias
    Segura essa duplinha no comando do #bandnoticias pelos próximos 15 dias. Nas férias merecidas do parça… https://t.co/ToAYxogwuQ
  • Anônimo há 1 dias
    [купить больничный лист][справку срочно оформить]
  • rare 💎 há 3 dias
    SANDY E JUNIOR NO THE VOICE KIDS MEU DEUS A VOZ LINDA DA CRIANÇA CANTANDO A LENDA #TheVoiceKids
  • Richard há 3 dias
    Esse hino de Sandy e Jr só me lembra da eliminação injusta de Júlia Gomes na primeira edição do The Voice Kids #TheVoiceKids
  • Domingo Legal há 3 dias
    Momento de muita concentração! 😧�#DomingoLegalapic.twitter.com/XNwnH3KI4444
  • Domingo Legal há 3 dias
    Chegou a hora da prova finaaaaal! 7 provas de muita adrenalina! 😁#DomingoLegall
  • Domingo Legal há 3 dias
    Será que eles vão levar? #DomingoLegal https://t.co/dJqFfjaID7
  • ELiéser há 3 dias
    A Recó pos no ar Meu Malvado Favorito pra competir com o #TheVoiceKids? Boa ideia, tô assistindo.
  • xuxu há 3 dias
    Bonde do tigrão no domingo legal, amo #DomingoLegal