Programação da NET (São Paulo - SP) - Agora

23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Câmara em Debate Canal Saúde na Estrada 23:30 Documentário TV Câmara 00:00 Teorias do Saber 00:30
Um Olhar Sobre O Mundo O Vigilante Rodoviário 23:30 República do Peru 00:00 Os Ovos da Raposa 00:30
Um Olhar Sobre O Mundo O Vigilante Rodoviário - Aventuras do Tuca 23:30 Cozinha Amazônia 00:00 Soterópolis 00:30
Jornal Da Justiça 2ª Ed. Saber Direito Aula 23:30 Saber Direito Responde 00:00 Sessão do TSE - Reprise 00:30
Comissão

25min/60min

Trabalhos Com História Leituras 23:30 Saber Mais 00:00 Grandes Cidades 00:30
Senadoc

85min/120min

Jornal das 22h - Ao Vivo Semeando a Fé 23:30 Vejam Só! - Ao Vivo 23:35
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Café Filosófico

40min/60min

Cultura Livre 23:45 Padre Brown 00:45
17 - SBT 17 - SBT 509 HD
Programa do Ratinho 22:15 Cine Espetacular

10min/105min

18 - Globo 18 - Globo 501 HD
Big Brother Brasil 20 Manifest 23:35 Jornal da Globo 00:20
19 - Record 19 - Record 519 HD
Cine Record Especial

55min/75min

Chicago P.D. 23:45 Jornal da Record 24h 00:30 Inteligência e Fé 00:45
Trace Trends Luciana by Night 23:30 Leitura Dinâmica 00:30
Paz e Vida

25min/180min

22 - Band 22 - Band 505 HD
Terça Especial: O Super Lobista

40min/115min

Jornal da Noite 00:40
Imóveis MegaTv Ofertas Megatv 23:30
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Programação IMPD

85min/180min

Igreja Mundial

85min/120min

Encontro com Deus

25min/90min

Diário de Notícias 00:30
Conectados

25min/60min

Especial Shoptime 00:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
UCI Mountain Bike World Cup Beating The Big Wave 23:30 OFF Docs - Pioneiras do Surfe 00:00 OFF Docs - 5 Anos de Ademafia 00:30
Faixa Combate: Ufc - Barboza x Gaethje 21:35 Faixa Combate

20min/55min

UFC Fight Night Combate - Ngannou x Cigano 00:00
Jogos Olímpicos Rio 2016: Atletismo

25min/120min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Baú do Esporte VT - Corinthians x Grêmio 23:30 VT - Grêmio x Corinthians 00:30
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Jornal das Dez

85min/120min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo 00:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Que História é essa, Porchat? Caminho Zen 23:30 Prisão Química 00:00 Cozinha Prática com Rita Lobo 00:45
Uma Vila de Novela Big Brother Brasil 20 23:30 Chaves 00:45
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone

25min/60min

Cabocla 00:00 Brega & Chique 00:45
Mistérios do Detetive Murdoch 23:30 Os Crimes de Fortitude 00:15
Beleza GG 23:35 Jóias Vip 00:00
New Amsterdam 22:30 Law & Order 00:00 9-1-1 00:40
Quilos Mortais

75min/102min

Chegou Honey Boo Boo! 23:52 90 Dias Para Casar 00:18
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Arte 1 Documenta

25min/60min

Namorados Para Sempre As Aventuras do Garoto Comida 23:30
Extreme Makeover 22:20 Reforma Personalizada Com Jasmine Roth

12min/27min

Do Velho Ao Novo 00:06 Boutique Das Noivas Plus Size 00:59
A Alma da Gente Matizes do Brasil 23:30 Arquitetos Brasileiros 00:00
Coração de Pescador

25min/60min

TV Shopping Brasil 00:00
.BR Diz 23:30 1001 Noites 00:00
Sportscenter

25min/60min

Bola da Vez 00:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
ESPN Filmes

25min/60min

Sportscenter 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Fox Sports Rádio

40min/120min

Debate Final 00:45
Nascar Cup Séries NBB: Paulistano x Bauru 00:00
Estrelas do Tênis Sala do Esporte 23:30 Lado B 00:00
BandNews DOCs Totalmente Excelente 23:30 Madrugada Bandnews 00:00
Zapping Nação dos 318 23:33 Nosso Tempo 00:03 Boletim Jornal da Record 00:18
Mayday! Desastres Aéreos 22:30 Os Segredos de Tutancâmon

5min/50min

Construções Extraordinárias 00:10
Sobrevivência Ninja 23:43 Sobrevivência ao Limite 00:34
Extinto ou Não?

41min/53min

O Incrível Mundo Animal 23:37 Santuário dos Lobos 00:03 Europa Selvagem 00:57
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Desafio Sob Fogo

25min/50min

O Sócio 23:50 O Melhor de... Caçadores de Relíquias 00:40
Tunadas 22:36 Máquinas Muito Loucas

23min/54min

FantomWorks 23:56 Joias Sobre Rodas 00:48
Desastre

37min/48min

O Segredo das Coisas 23:36 Polícia High-Tech 00:24
O Preço da Escalada

37min/48min

O Homem na Terra 00:24
Pequenas Empresas & Grandes Negócios Expresso Futuro 23:30 Vai Dar Match 00:00 Profissão Repórter 00:15 Simplex 00:50 Agora Que Eu Já Sei 00:58
Perdidos Em Oz 22:47 Lelê e Linguiça

12min/25min

Miss Moon 23:38 Mundo Ripilica 00:05 Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi 00:42
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E os Esquilos 23:00 Gigablaster 00:00 Chica Vampiro 00:15
Disney Bia 22:30 Star vs. as Forças do Mal

10min/15min

Gravity Falls 23:30 Os Vizinhos Green 00:00 Lemonade Mouth 00:30
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Henry Danger Hunter Street 23:30 Game Shakers 00:00 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn 00:30
DC Super Hero Girls 23:00 Teen Titans Go! 23:27 Teen Titans Go! 23:39 Teen Titans Go! 23:54 O Incrível Mundo de Gumball (S02E03) 00:00
O11ZE Gravity Falls 23:30 Slugterrâneo 00:00 Os Vizinhos Green 00:30
Mickey - Aventuras Sobre Rodas Junior Express 23:30 Robin Hood 00:00
Corn & Peg Patrulha Canina 00:00
A Turma da Mônica 23:00 Grizzy e os Lemmings 23:30 O Show do Tom & Jerry 00:00 O Show do Tom & Jerry 00:11 O Show do Tom & Jerry 00:22 O Show do Tom & Jerry 00:39 O Show do Tom & Jerry 00:46
Era Uma Vez No Quintal X-Tudo 23:30 Cocoricó 00:00 O Papel Das Histórias 00:15 Sidney 00:25 Kiara e os Luminitos 00:30 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 Jacarelvis e Amigos 00:40 Nilba e os Desastronautas 00:50
Scooby Doo, Cadê Você? Programação Tooncast 23:30 Manda Chuva 00:30
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Oceano Crepúsculo 00:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Experimente

25min/60min

Hangout 2016 Festival Highlights 00:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex EUA De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 23:35 Floribama Shore 00:20
Faixa de Clipes Udigrudi 23:00 Joias VIP

20min/180min

Jukebox

25min/60min

Terra Brasilis 00:00
Moods 00:00
FBI

25min/50min

Chicago P.D. 00:45
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Baywatch: S.O.S. Malibu

55min/125min

Homem-Aranha 3 00:35
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Monstros S.A.

55min/96min

Supernatural (S02E15) 00:06
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Pie 2: A Segunda Vez é Ainda Melhor 00:40
134 - FX 134 - FX 634 HD
1 Contra Todos 22:30 Duro de Matar 2 00:05
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Contracapa

30min/60min

NCIS: Los Angeles (S01E16) 23:55
Entre Amigas Assassinatos em Tempo de Guerra 23:25
A Culpa é da Carlota 00:00
Filha de Deus

35min/105min

NCIS 00:35
Vivendo com o Inimigo

27min/50min

Morrendo de Amor 23:48 Silêncio Mortal 00:38
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Contatos Imediatos do Terceiro Grau

40min/150min

Casamento No Paraíso O Melhor Vestido de Noiva 23:30 O Mestre dos Casamentos 00:30
Latinidades: Gloria

85min/110min

Cinejornal 23:50 Flores Raras 00:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Alice Através do Espelho

91min/120min

Mistérios do Universo 23:54
Os Vampiros Que Se Mordam

55min/85min

As Branquelas 23:55
154 - Space 154 - Space 654 HD
O Alvo

55min/106min

EI Games 00:16
Linha de Ação

85min/117min

Último Samurai 23:57
Sessão Prime Box: Latitudes 22:00 Curta In Box

2min/12min

Curta In Box: O Bom Repórter 23:35 Curta In Box: O Prometido 23:41 Sessão Prime Box: Oração do Amor Selvagem 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
A Seleção

80min/115min

Eu Te Amo, Cara 00:00
O Caçador de Pipas O Conto da Aia 23:30 Rec 00:30
Eu Sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado Eu Ainda sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado 23:42
O Gênio e o Louco

85min/135min

Papillon 00:15
Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush

85min/110min

Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush 3 23:50
Meu Namorado É Um Zumbi Footloose (2011) 23:45
Valente Sexta-feira Muito Louca 23:45
Turma da Mônica: Laços Jumanji: Bem-vindo à Selva 23:45
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Pulp Fiction - Tempo De Violência

85min/165min

O Bar Luva Dourada 00:45
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Maldição da Chorona Westworld 23:45 Se a Rua Beale Falasse 00:50
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão

85min/120min

Godzilla II: Rei dos Monstros 00:00
Westworld 22:00 Lanterna Verde

20min/120min

Sob Suspeita

85min/122min

Lenda Urbana 2 00:02
O Verão da Minha Vida A Caminho de Casa 23:30
O Sermão da Montanha

25min/55min

Todxs Nós 23:55 O Que Aconteceu em 11 de Setembro 00:35
Elas No Singular Limites 00:10
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
A Noite do Jogo

45min/105min

Larry Crowne - O Amor está de Volta 00:25
Sicário: Dia do Soldado

31min/129min

A Mulher de Preto Você é o Próximo 23:25
Educação Identidade Geral 23:30 Bíblia Fácil 00:00
Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza 00:00
Mensagem Bispo Macedo

25min/60min

CNT Esporte 00:00 CNT Notícias 00:15 Estilo Ramy 00:35
Programação RDB Programação RDB 00:00
Programação Local

85min/120min

23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Jornal da Vida Missa do Santuário da Vida 23:30 Conta Comigo 23:59
Phn

55min/90min

Sorrindo pra Vida 00:00
Bem-Aventurados Medalhão.com 23:30
O Assunto é Jesus

15min/40min

Mensagem da Ave, Maria! 23:50 Mensagem de Paiva Netto 00:45 Boa Vontade Notícias 00:50
Igreja Paz e Vida

85min/120min

Hora da Benção 00:00 Seicho-no-ie 00:30
Anderson Cooper 360 00:00
BBC World News Asia Business Report 23:30 Sport Today 23:45
#cartabianca

55min/150min

23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
La Grande Librairie

25min/89min

Escapada 00:29
Todos En Casa Comando Actualidad 23:30 Maestros de La Costura 00:25
Kick Off! 22:45 Hart Aber Fair

10min/60min

DokFilm 00:15
Historical Anecdote Tea Bowl

35min/45min

See, Learn, Explore a Deep Travelogue In Tohoku 23:35 Fun With Okinawa Dialects 23:40 Points at Issue 23:48 World Weather 23:58 News 00:00 Seiya Nakai's Photographic Trip Flower Nagai Line 00:20 Doki Doki! World TV 00:35 Brief But Useful Information On Covid-19 00:40 Mini Program 00:41 Drama Serial Yell 00:45
Terra Brava Alô Portugal 23:30 Júlia I 00:15
Sobre Felicidade Viagem ao Tema do Mundo 23:30 Gye Baek 00:10
Hora Do MMA - Cage Rage 10: Deliverance

155min/195min

Arena Combate Strike - Skaus Combat 1 00:05
Os C&D

25min/60min

Planeta Turismo 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Courtney Rada 22:52 Sabor na Brasa 23:42 Sabores da Itália 00:32 Cozinha à la Fieri 00:56
NBA 2K Players Tournament Show da Rodada da Premier League 00:00 NBA Action 00:30
Programação Esporte Interativo 00:00
Operação Selvagem 00:45
Dra K O Melhor de Yukon 23:30 Répteis Fascinantes 00:15
Austin Stevens: Os Mais Perigosos (S01E04)

37min/48min

As Travessias de Jeff Corwin: A Estratégia das Sardinhas (S01E06) 00:24
Vida na Praia 22:48 Lua-de-Mel dos Sonhos 23:36 Italianos Made in India 00:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
Construindo um Império 22:30 Impérios em Jogo

5min/54min

Exploração Asteca 00:14
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
In Motion

25min/60min

Top Hits 00:00
C.S.I (S09E07)

11min/47min

C.S.I. Miami 00:01 Law & Order 00:45
Apple Tree Yard

5min/53min

Power 22:28 1 Contra Todos 00:25 O General Colombiano 00:59

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content