Programação da NET (Tietê - SP) - Agora

01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
História Mundial com Andrew Marr Cena Musical 02:30
Documentário TV Câmara

30min/60min

Reapresentação de Comissão 02:00
Senado Notícias Salão Nobre 01:30 Parlamento Brasil 02:30
Direto Do Plenário Stf - Reprise

60min/210min

Ao Pé da Letra - Professores Sua Escola, Nossa Escola 01:30 Missão Ciência 02:00 Tecnopop 02:05 Viola Paulista 02:30
Audiência Pública

30min/105min

Empreende SP 02:45
História Mundial com Andrew Marr Cena Musical 02:30
17 - Band 17 - Band 517 HD
NBA 2019/20: Trailblazers x Clippers

60min/150min

01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
18 - Record 18 - Record 518 HD
Inteligência e Fé

45min/75min

Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:00
19 - Globo 19 - Globo 519 HD
Jornal da Globo 00:28 Conversa com Bial

19min/46min

Supergirl 01:57 Corujão 02:43
21 - SBT 21 - SBT 521 HD
The Noite com Danilo Gentili

45min/60min

Operação Mesquita 01:45 Jogo das Fichas 02:30
Habitação Social, Projetos de um Brasil 00:45 Insustentáveis

15min/30min

Contos da Meia-noite 01:45 Jornal da Cultura 02:00
Te Peguei

60min/150min

Simplifica

30min/60min

Casa E Conforto 02:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
My Surf TV Mundo Medina 01:30 This Is Ur World 02:00 Better Than Four 02:30
Mundial de Escalada

90min/120min

VT de Eventos 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
VT de Eventos 02:30
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT de Futebol

45min/105min

Em Foco Com Andréia Sadi Globo News em Pauta 01:30
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Admirável Móvel Novo Autênticas 02:00 Rainha da Cocada 02:30
Baby e Rose Os Suburbanos 01:30 Procurando Casseta e Planeta 02:00 Chapolin 02:30
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Selva de Pedra A Feiticeira 01:30
Poldark - Herói de Guerra A Ponte 01:30 Senhorita Pólvora 02:30
Luana é de Luna

115min/205min

01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Modern Family 00:50 S.W.A.T. 01:40 Entre Canibais 02:30
90 Dias para Casar 00:13 A Médium 01:53 Seis de Uma Vez 02:47
Arte 1 Documenta Arte 1 em Série 01:30 Minidocs 02:00 Arte 1 Visual 02:30
Nail Files

30min/60min

Update 02:00
O Vestido Ideal

9min/24min

Cake Boss 02:09 Irmãos à Obra 02:34
Língua - Vidas em Português

30min/105min

Livro de Cabeceira 02:45
TV Shopping Brasil

90min/180min

1001 Noites 02:30
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
ESPN Filmes

90min/120min

Futebol No Mundo 02:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NFL: Pittsburgh Steelers x Cleveland Browns Sportscenter 01:30 NHL: Carolina Hurricanes x Buffalo Sabres 02:30
VT - Manchester United (ING) x Partizan (SRV)

30min/105min

VT - Vitoria De Guimarães (POR) x Arsenal (ING) 02:45
VT - Lazio (ITA) x Celtic (ESC) 23:20 VT - Rosemborg (NOR) x Sporting (POR)

25min/105min

VT - Standard Liege (BEL) x Eintracht Frankfurt (ALE) 02:50
Poker Night Maratona Band Sports 01:30
Madrugada Bandnews

60min/90min

Jornal da Noite 02:00 Madrugada Bandnews 02:45
Boletim Jornal da Record 02:00 Record News Rural 02:15 Eco Record News 02:30
Aeroporto

30min/50min

Obras do Nazismo 01:50 O Melhor de Clube da Luta Animal 02:40
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Hitler e sua Corrente do Mal 00:38 Largados e Pelados

2min/100min

Pesca Selvagem

30min/53min

A Família Irwin 01:53 Caçadores de Venenos 02:46
O Melhor de... Caçadores de Relíquias 00:35 Caçadores de Relíquias

5min/50min

Desafio Sob Fogo América Latina 02:15
ToyMakerz Máquinas Muito Loucas 01:38 Carros Irados 02:28
A Volta dos Dinossauros 00:24 Sessenta Dias Sob a Neve

18min/48min

Caçadores de Vírus 02:00 Caçadores de Tempestades 2011: Depois da Tempestade (S01E04) 02:48
À Prova de Tudo: Everglades (S01E10) 00:24 Ícones Americanos e seus Segredos 02:00 Tudo Por Ouro 02:48
Debate 00:15 Entrevista - Futuro do Trabalho Conexão Maker 01:30 Os Imortais 02:00
Meu Amigãozão 01:04 Lelê e Linguiça

2min/21min

Miss Moon 01:49 My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E03) 02:13 O Zoo da Zu 02:35 Super Wings 02:57
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Valentins Esquadrão Bizarro 01:30 Dado Atrasado 01:45 Zack e Bud 02:30
Kim Possible: O Drama do Amor As Enroladas Aventuras Da Rapunzel 01:45 Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse 02:45
Henry Danger The Thundermans (S02E05) 01:30 Game Shakers 02:00
Apenas um Show 00:56 Titio Avô 01:54 O Incrível Mundo de Gumball: Laser Vídeo (S01E01) 02:55
Pa, Pam, Kapow! Penn Zero 01:30 O11ZE 02:00 Operação Big Hero - A Série 02:30
Pinóquio (1940) Muppet Babies 01:30 A Guarda do Leão 02:00 Puppy Dog Pals 02:30
Blaze and The Monster Machines Rusty Rivets 02:00
O Show do Tom & Jerry 01:00 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:07 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:32 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:43 Que Legal, Scooby-Doo! 02:07 George, O Rei da Floresta 02:53
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Que Monstro te Mordeu? Sésamo 01:30 Mundo da Lua (S01E32) 02:00 Rubra e as Criaturas 02:30
Samurai Jack Mutante Rex 01:30 Megas XLR 02:00 Esquadrão do Tempo 02:20 Pokémon 02:30
Canções e Rimas Noites Estreladas 01:30 Céu Noturno 02:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Live Artists Den - Alabama Shakes

30min/60min

Música Sertaneja Do Brasil 02:00 Rock Legends - Blur (S01E03) 02:30
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil - No Estúdio Com o Ex 00:50 Tudão MTV 01:50
Joias VIP Faixa de Clipes Udigrudi 02:05 Drops Interferência Hallyu 02:30 Drops Eu Q Mando Twitter 02:45
Terra Brasilis Lincoln Olivetti - O Mago Do Pop 01:33 Música Para Ver 02:00 Um Café Lá em Casa 02:30
Nothing But Classics

30min/60min

In Motion 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Chicago Fire 01:35
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
The Walking Dead 00:20 O Besouro Verde

20min/115min

Supernatural

18min/49min

The Big Bang Theory 02:01
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
The Voice American Housewife 02:40
134 - FX 134 - FX 634 HD
O Terno de 2 Bilhões de Dólares

40min/100min

American Dad (S07E03) 02:30 Uma Família da Pesada 02:55
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
NCIS: Los Angeles (S04E11) Criminal Minds (S06E09) 01:40 C.S.I 02:35
Lost

25min/50min

Wrecked 01:55 A Nova Onda do Imperador 02:38
Eu, A Patroa e as Crianças Um Maluco no Pedaço 01:30 A Casa Animada 02:30
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
NCIS Desaparecidos 02:30
Sobre Viver Vivendo com o Inimigo 01:30 Trabalhando com um Assassino 02:17
Vida Após Beth

70min/95min

Pandemia 01:55
Dance Moms

35min/50min

Pequenas Grandes Mulheres 01:45 Bring It! 02:35
O Segredo dos Seus Olhos

75min/135min

Corpo Elétrico 02:30
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Liga Espetacular 00:32 Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

21min/157min

Missão: Impossível - Protocolo Fantasma

75min/145min

Ted 02:40
154 - Space 154 - Space 654 HD
Quebrando Regras 2 Padre 01:52
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Para Maiores Um Caso a Três 01:31
Sessão Prime Box: Menos Que Nada Radialistas 01:46 Investigação Criminal 02:00 Curta In Box: O Bom Repórter 02:54
O Retorno de Johnny English 23:35 Imagine Só!

5min/110min

Marcados Pela Guerra

50min/125min

Acusados 02:45
Dirty Harry: Na Lista Negra 23:44 Em Terreno Selvagem

14min/103min

Lost 02:59
Roman J. Israel

65min/130min

Você Nunca Esteve Realmente Aqui 02:35
A Múmia (2017)

30min/110min

O Código 02:50
Bruna Surfistinha

85min/120min

Ingrid Vai Para O Oeste 02:05
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Vizinhos Quero Ficar Com Polly 01:40
O Touro Ferdinando

50min/120min

Sai de Baixo - o Filme 02:40
Tubarão 4 - A Vingança

70min/100min

Twin Peaks: Os Últimos Dias de Laura Palmer 02:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Sete Dias Em Entebbe

90min/115min

A Vida Secreta dos Casais 01:55
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Santos Dumont

37min/62min

Projeto Flórida 01:55
Premonição 3 23:45 A Freira

5min/105min

Rock Star O Último Guerreiro das Estrelas 01:34
Sem Rastros

37min/110min

Bebês Clássicos 02:43
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Quem Matou Garrett Phillips? - Parte 1

58min/84min

Vídeos Caseiros 01:56 O Conto 02:29
Gentleman Jack

40min/65min

Oitava Série Deixe Ir 01:43
Os Oito Odiados

95min/170min

A Casa dos Pássaros Mortos 02:45
Soldado Universal - O Retorno

30min/85min

Os Bons Companheiros 02:25
A Voz da Profecia Lugar de Paz 01:30 Viva uma experiência real 02:00
Leilão Marilda Ferreira

30min/120min

Terapia do Amor

30min/60min

Desvendando Mistérios 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Rede Plenitude

90min/240min

Programação Local 02:00
Conta Comigo

90min/120min

Jornal da Vida 02:00 JCTV 02:30 Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino 02:55
Sonoquality

30min/120min

Momento Ecumênico de Oração 01:00 O Poder da Fé Realizante

15min/45min

Programa Boa Vontade com Paiva Neto 02:35 Mensagem de Paiva Netto 02:55
Cuomo Prime Time

30min/60min

CNN Tonight 02:00
Best of Bloomberg Daybreak

30min/60min

Bloomberg Daybreak 02:00
HARDtalk 01:30 The Briefing 02:00 Business Briefing 02:30
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Stasera Tutto E' Possibile 22:45 Frontiere

15min/45min

Unicef Prodigi La Musica È Vita 02:00
TV5Monde Le Journal 00:45 Chefs

23min/52min

Péril En La Demeure 02:55
Masterchef Celebrety

55min/180min

Motor Mobil - Das Automagazin 00:45 Auf den Punkt 02:00 Frag den Lesch 02:45
Hobbies Sparkle Your Life! 01:00 Haiku Poetry

5min/25min

Practical English in Hospitality Scenes 01:50 Learn Chinese on TV 02:00 Asia Insight 02:25 World Music Album 02:55
Eu Odeio Meu Chefe Show de Polícia 01:30 Foco Ambiental 02:00 Onu em Ação 02:30
A Guerra dos Cupcakes A Guerra dos Bolos 01:37 SOS Restaurante 02:25
Sportscenter Americano

30min/60min

Sportscenter Americano com Scott Van Pelt 02:00
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Programação Esporte Interativo

30min/60min

Tigre - Um Espião na Selva

106min/376min

Império Selvagem

30min/45min

O Melhor de Reabilitação Canina 02:30
Mistérios Revelados 00:24 Alasca - Perigo no Ar 02:00 Tesouros Perdidos 02:48
Buying Alaska

18min/24min

Receita de Viagem com Bel Coelho 02:00 Ecorrenovação 02:48
594 - H2 594 - H2 (HD)
Fazendas A Igreja Oculta 01:35 Legados da Antiguidade 02:25
Top Hits

30min/60min

Law & Order Major Crimes 01:30 C.S.I. NY (S05E10) 02:15
01:00hs 01:30hs 02:00hs 02:30hs
Harlots 00:25 Da Vinci's Demons

15min/59min

Stargate Atlantis 02:14 Shut Eye 02:58
The Walking Dead

32min/42min

Taboo 01:40 Rio Heroes 02:37

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 6 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 10 horas
    cacildis
  • Anônimo há 12 horas
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 1 dias
    bundis
  • Anônimo há 1 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 3 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 4 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 4 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 6 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 6 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 7 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes
  • Anônimo há 10 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
  • Anônimo há 13 dias
    Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    很好,很好的編程
  • Anônimo há 16 dias
    Дмитрий +79258521541 парапсихолог, белая магия, возврат партнёров, сведение судеб, заговоры на любовь, магические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. Мощная любовная привязка, Сильнейший любовный заговор, Ритуал приворота на расстоянии, Приворожить парня, Сделать приворот у мощнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Мощнейший отворот, Эмоциональная привязка, Приворот однополых партнёров, Диагностика и решение любовных проблем
  • Anônimo há 18 dias
    churuppita
  • Anônimo há 22 dias
    Maniçoba.
  • Anônimo há 25 dias
    Ótimo. Próximas exibições?
  • Anônimo há 31 dias
    ASDFAERFAWEFAWFWEF\WF
  • Anônimo há 31 dias
    Кто знает нормальные компании, разбирающиеся в подъездных домофонах мне надо подключить UKP-66 к домофону, сам попробовал, не получается