Programação da NET (Uberaba - MG) - Agora

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Reapresentação de Comissões

18min/300min

Pleno STF - Reprise

18min/150min

Sem Censura

18min/30min

Cantando Com Ping e Pong 14:30 Caninópolis 14:40 Mouk 14:45 Conta Comigo 15:00 O Poderoso Mike 15:10 Jelly Jamm 15:20 Pablo 15:45
Sem Censura

18min/30min

Cantando Com Ping e Pong 14:30 Caninópolis 14:40 Mouk 14:45 Conta Comigo 15:00 O Poderoso Mike 15:10 Jelly Jamm 15:20 Pablo 15:45
Rede Nacional de Educação O Diário de Mika 14:30 Fabulosas Coleções do Seu Gonçalo 15:00 Os Exploradores de Kuont 15:30
Pronunciamentos

18min/120min

Informes Comerciais 13:30 The Thundermans

3min/20min

Henry Danger 14:35 Fofocando 15:15
Melhor da Tarde

18min/60min

Melhor da Tarde 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Igreja Universal do Reino de Deus

78min/120min

A Tarde é Sua 15:00
17 - Globo 17 - Globo 517 HD
Jornal Hoje

53min/90min

Sessão da Tarde: Roubo nas Alturas 14:55
Balanço Geral

148min/205min

A Escrava Isaura 15:15
Quintal da Cultura

18min/165min

Casa E Conforto 15:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Respira e se Inspira

18min/30min

Europa Por Elas 14:30 #respeitaasminas 15:00 Ski Na Nova Zelândia 15:30
VT de Eventos 15:00
UFC 209 - Wooley x Thompson 2

18min/55min

Faixa Combate: Ufc - Belfort x Gastelum 14:55 Faixa Combate: Ufc - Manuwa x Anderson 15:40
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Faixa Especial

48min/120min

Baú do Esporte 15:30
Estúdio i

78min/180min

41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Papo de Segunda Saia Justa 14:30 Que Seja Doce 15:45
Ariana Grande: Live In London

18min/30min

Lugar Incomum 14:30 Versões 15:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone Brega & Chique 14:30 Chocolate com Pimenta 15:30
Os Crimes de Fortitude

18min/60min

Aquarius 15:00 Mistérios do Detetive Murdoch 15:45
Below Deck - Vida a Bordo Mediterrâneo

28min/45min

Botched 15:20
The Resident S.W.A.T. 14:20 Remedy 15:10
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Emagreci, E Agora? 14:44 Cirurgiões ao Resgate 15:33
Arte 1 Apresenta 13:00 Curta Arte 1

3min/7min

O Tempo e a Música - Depois do Fim da Canção 14:30 Arte 1 Documenta 15:00
Free Willy - A Grande Fuga Altered States Of Plaine 14:30
Irmãos à Obra - Compra e Venda

36min/50min

Os Busbys + 5 15:22
Alegorias do Brasil

18min/35min

Consciência 14:35 A Paixão de JL 15:30
Elas na Pesca

18min/30min

Destinos 14:30 Campeonato de Dourados 15:00 Provas e Torneios 15:30
Pop Up 14:00 Freedas

13min/25min

Vintage 14:30 Challenge 15:05 D.N.A. 15:30
Futebol No Mundo

18min/90min

Sportscenter 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Sportscenter Real Madrid x Getafe 14:30
Marítimo x Benfica

23min/125min

VT - Nottingham Forest x Huddersfield

83min/105min

WWE Vintage 14:40 WWE RAW 15:30
Viva o Esporte

18min/60min

ATP Cup 15:00
Giro Business

333min/765min

Mecânicos Geniais 13:20 Mecânicos do Alasca

13min/45min

Drogas S/A 14:50 Atrás das Grades 15:35
À Prova de Tudo 13:19 Ed Stafford, o Sobrevivente 15:40
África Selvagem 15:27
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Quem dá Mais? O Sócio 14:21 Alienígenas do Passado 15:34
Oficina do Barulho 13:11 Top Gear

17min/57min

FantomWorks 14:58
Batalha de Ideias

18min/48min

Os Últimos Segredos de Houdini 14:48
Tudo por Ouro - Desafio sob o Gelo 14:48 Grandes Missões da NASA 15:36
Telecurso Ensino Fundamental 14:00 Astrolab 14:30 Ciência Para Todos 14:45 Um Brasil 15:00 Vizinhos Selvagens 15:20 Viver Ciência 15:30
As Aventuras Dos Boonie Bears 13:57 As Aventuras de Rocky e Bullwinkle 14:30 Mr. Magoo 14:54 Charlie, O Entrevistador de Coisas 15:15 Mini Beat Power Rockers 15:26 Peppa 15:59
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Ana e os Robôs

28min/40min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 14:30 Miraculous - As Aventuras De Ladybug 15:00 Bugados 15:30 Momento D.P.A. 15:55
Disney Bia 13:30 Hotel Transylvania - A Série

3min/15min

Coop e Cami 14:30 Bunk'd 15:00 Andi Mack 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Nickcine: O Agente Secreto De Bixler

18min/90min

The Thundermans (S01E18) 15:30
Lego Jurassic World 14:24 Lego Ninjago 14:47 Teen Titans Go! 14:58 Os Jovens Titãs em Ação 15:14
Trollhunters 14:30 Yo Kai Watch 15:00
Princesinha Sofia

18min/90min

Leroy & Stitch 15:30
Rusty Rivets 14:30 Blaze and The Monster Machines 15:30
Team Hot Wheels - Acelerar Para Aarrasar

13min/50min

Piratas Pirados! 14:55
Sésamo

18min/30min

Mundo da Lua 14:30 X-Tudo 15:00 Yoga Com Histórias 15:30 O Papel Das Histórias 15:50
Steven Spielberg Present Animaniacs

18min/30min

Pokémon 14:30 A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 15:00 Sheep Na Cidade Grande 15:20 Jonas, o Robô 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Os Ratinhos Construtores

18min/30min

Sala de aula de Teeny & Tiny 14:30 Cuddlies 15:00 Gi-Raffa 15:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
The National At Cork Opera House

18min/60min

Muse: Live At Rome Olympic Stadium 15:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

18min/70min

Classic Art's

78min/175min

Medalhão Persa 15:55
Porto Dragão Sessions

18min/30min

Ao Vivo no Soma 14:30 Jukebox 15:00 Infomercial 15:30
Nothing But Classics

18min/60min

In Motion 15:00
Ransom 14:40
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Shrek Terceiro Os Simpsons 14:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Supernatural 15:08
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Triplo X 12:00 Shark Tank

8min/60min

134 - FX 134 - FX 634 HD
6 Balas Invasão do Mundo: Batalha de Los Angeles 14:20
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds (S01E11)

33min/55min

NCIS 14:40 C.S.I. NY (S02E20) 15:35
Falling Skies

15min/44min

Debi & Lóide 2 - Quando Debi Conheceu Lóide 15:30
A Culpa é do Cabral 13:20 A Culpa Não É Nossa - O Melhor do Cabral

8min/25min

Um Maluco no Pedaço 14:35 Eu, A Patroa e as Crianças 15:50
Vidas Interrompidas Cold Case 14:20
Texas

28min/50min

Desvendando Mentiras 14:40 DNA Criminoso 15:05 Crimes da Escuridão 15:51
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Lucifer A Maldição de Chucky 15:05
Pequenas Grandes Mulheres 14:45 Dance Moms (S03E53) 15:30
Éramos Reis

33min/50min

Máscara da Traição 14:35
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Em Busca de Vingança

80min/114min

Alice Através do Espelho 14:52
Missão: Impossível 3

108min/140min

Falcão - O Campeão Dos Campeões 14:50
154 - Space 154 - Space 654 HD
Anaconda

42min/93min

King Kong 15:09
O Acordo

27min/117min

Covil de Ladrões 15:48
Sessão Prime Box: Entre Paredes 13:00 Curta In Box

6min/27min

Curta In Box: O Corpo 14:39 Curta In Box: Com Supremo, Com Tudo 14:56 Informercial 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
De Volta para o Futuro 2

23min/120min

De Volta Para o Futuro 15:55
O Casamento dos meus Sonhos 12:15 Pegando Fogo

8min/110min

Showtime

24min/97min

Starsky & Hutch 15:31
Além da Morte Tolerância Zero 14:35
Rambo III Parabéns, Tom Cruise 14:40
Obrigado Por Fumar 12:25 Christopher Robin - Um Reencontro Inesquecível

13min/115min

Matilda

48min/105min

Doces du Travessuras 15:15
O Ódio Que Você Semeia

18min/140min

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Se Meu Fusca Falasse

23min/120min

Smith! 15:55
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald

28min/140min

172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Zumbilândia: Atire Duas Vezes

63min/105min

Perry Mason 15:00
Contra o Tempo

43min/100min

Salt 15:15
O Iluminado

84min/121min

Todos os Homens do Presidente 14:55
Nancy Drew e O Mistério da Escada Quatro Amigas e um Jeans Viajante 14:30
The Leftovers 13:00 The Leftovers 15:10
As Senhoras de Negro

68min/110min

Oitava Série 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Confissões de uma Noiva 12:40 O Reality Show

3min/110min

Operação Chromite

88min/115min

Fúria de Titãs 14:45
Lembranças de um Verão 12:25 Um Jogo de Vida ou Morte

8min/90min

Conexão Perigosa 15:40
Programação RDB

138min/240min

Programação Local

18min/120min

Vida Melhor Novena Perpétuo Socorro 14:30 Missa da Hora da Família 15:00 Hora da Família 15:30
International Desk

18min/30min

CNN Talk 15:30
Leadership Live with David Rubenstein 14:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
BBC World News

18min/30min

BBC Focus on Africa 14:30 In Business Africa 15:30
RaiSport 14:00 TG3

3min/30min

Tgregione - Ore 14:45 TG1 15:15 I Soliti Ignoti 15:45
Le Monde En Français

18min/26min

Météo 14:26 L'invité 14:30 L'art et La matière 14:40 Funan 15:04
Viaje al Centro de La Tele

23min/50min

Saber y Ganar 14:45 Aqui La Tierra 15:30
Auf ein Wort 13:30 DokFilm

3min/30min

ZDF Reportage 14:45 Maybrit Illner 15:15
Seasoning The Seasons Hometown Stories 14:25 News Today 15:00 News Commentary 15:15 World Weather 15:25 The Mark of Beauty 15:30
Hora do MMA: Invicta FC 40 - Emily Ducote x Juliana Lima

18min/120min

Food Network Star 14:28
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Nfl Films Presents: Great Games And Accomplishments

18min/30min

Sportscenter 14:30 NBA: NB90s 15:30
Programação Esporte Interativo

18min/60min

As Aventuras Britânicas com Bear Grylls

30min/45min

Clube da Luta Animal

33min/45min

Tubarões 14:30 Planeta Terra 15:15
Sibéria (S01E08) 14:48
Montanhas-Russas Extremas

18min/24min

Escultores de Gelo 14:48 Hotéis Extraordinários 15:36
594 - H2 594 - H2 (HD)
Como os Trens Mudaram o Mundo 13:25 Narcoamérica 15:10
Nothing But Classics

18min/60min

In Motion 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
The Mentalist 13:23 C.S.I. NY (S05E20) 15:33
Riviera Better Things 14:20 Atlanta 14:45 Prata da Casa 15:35
The Walking Dead

23min/50min

Run Coyote Run 15:35

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content