Programação da NET (Uberlândia - MG) - Agora

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Reapresentação de Comissões Palavra Aberta 13:30 Sessão Plenária 14:00
Jornal da Justiça

16min/30min

TRT das Gerais 13:00 OAB Nacional 13:30 Pleno STF - Reprise 14:00
Valentins

16min/30min

Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15 Meu Cavaleiro e Eu 13:30 Universo Z 13:45 Sem Censura 14:00
Cozinhandinho

16min/30min

Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15 Meu Cavaleiro e Eu 13:30 Universo Z 13:45 Sem Censura 14:00 Mouk 14:20
O Poder do Design

16min/30min

Saber Mais 13:00 Trabalhos Com História 13:30 Esta é a Minha Marca! 14:00 Zou 14:05 Mouk 14:25
Comissão de Meio Ambiente

46min/90min

Senado Notícias 13:30 Sessão Plenária 14:00
12 - Globo 12 - Globo 512 HD
SP1

46min/85min

Jornal Hoje 13:25
Balanço Geral

56min/205min

12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Bom Dia & Cia

136min/195min

Informes Comerciais 13:45 Henry Danger 14:15
Jogo Aberto - Debate

16min/30min

Os Donos da Bola 13:00 Melhor da Tarde 14:00
Tricotando

46min/60min

Igreja Universal do Reino de Deus 13:00
Porto Papel 12:30 Turma da Mônica

1min/15min

Jornal Da Cultura 1ª Edição 13:00 Sésamo 13:45 Bubu e as Corujinhas 14:15
Assim É Facil

46min/60min

Conectados 13:00 Cozinha Criativa 14:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Aéreas

16min/30min

América Central Por Elas 13:00 App Na Tv 13:30 Beating The Big Wave 14:00
Masters 1000: Cincinnatti VT - Grêmio x Corinthians 13:00 VT - São Paulo x Flamengo 14:00
Faixa Combate 13:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT - Grêmio x Corinthians

46min/60min

Redação SporTV 13:00 VT - Cruzeiro x Sporting Cristal (PER) 14:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo Estúdio i 13:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Cozinha Prática com Rita Lobo

16min/30min

Mais Cor, Por Favor! 13:00 Decora 14:00
Lugar Incomum

16min/30min

Chaves 13:00 Planeta Atlântida 2019 - Anitta 13:30
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Malhação 2008

16min/30min

O Clone 13:30
Brasil Visto de Cima

16min/30min

Isabel, A Rainha de Castela 13:00 O Pacto das Viúvas Negras 13:45
Keeping up With the Kardashians Bajo Cubierta 13:40
Private Eyes

6min/50min

Proven Innocent 14:20
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Avós de Primeira Viagem 13:00
Arte 1 Visual

46min/60min

Arte 1 In Concert 13:00 Curta Arte 1 14:00
Nail Files

46min/60min

A Lenda da Rainha Pagã 13:00
Irmãos À Obra 12:55 Cake Boss 13:45
Linhas Abertas 12:05 República da Poesia

11min/55min

Grandes Mitos 13:30 Arquitetos Brasileiros 14:00
Família Nakamura

16min/60min

Sabores 13:30 Elas na Pesca 14:00
Freedas

16min/30min

Pop Up 13:00 Não Cochile 13:05 Flow 13:30 Ultra Sessions 14:05
Bate-Bola

46min/120min

Futebol No Mundo 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Premier League

76min/120min

Sportscenter 13:30
VT - São Paulo x Atlético PR Fox Sports Rádio 13:00
VT - Werder Bremen x Borussia Dortmund

76min/105min

VT - Schalke 04 x RB Leipzig 13:15
1° Tempo

46min/120min

Viva o Esporte 14:00
Bandnews No Meio do Dia

46min/120min

Tarde Bandnews 14:00
Boletim Jornal da Record 13:57 Nosso Tempo 14:00
Os Maiores Mistérios do Mundo 11:50 Marte

11min/45min

Voo AF447 13:20 Clima Extremo 14:05
Alasca 13:13
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Pesca Mortal

60min/106min

Monstros do Rio 13:32
O Melhor de... Caçadores de Relíquias

1min/50min

Trato Feito 13:35 Quem dá Mais? 14:25
Battlebots

71min/96min

Corridas Proibidas 13:11
Investigadores Psíquicos

22min/48min

Desaparecidos 13:12 O Inexplorado, com Justin Fornal 14:00
American Lawmen - Os Homens da Lei

22min/48min

Tela Humana: Moçambique (S01E05) 13:12 Everest 14:00
Destino

16min/30min

Telecurso Ensino Médio 13:00 Telecurso Ensino Fundamental 14:00
O Clube das Winx 12:55 Sadie Sparks 13:20 As Aventuras Dos Boonie Bears 14:00 A Incrível História da Pêra Gigante 14:25
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Bugados 13:00 Escola de Gênios 13:30 Alvinnn!!! E Os Esquilos 14:00 Mega Man 14:15
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Glitter Model

16min/30min

Encontra-me em Paris 13:00 Disney Bia 13:30 Hotel Transylvania - A Série 14:15
Game Shakers 13:00 Henry Danger 14:00
Os Jovens Titãs em Ação 12:52 Irmão do Jorel 13:00 Oswaldo 13:30 O Incrível Mundo de Gumball 14:00
Stunt 13:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 13:30 Trollhunters 14:00
Cinderela 3 - Uma Volta no Tempo

16min/90min

Pocahontas - O Encontro de Dois Mundos 14:00
Blaze and The Monster Machines

16min/30min

Abby Hatcher 13:00 Rainbow Rangers 13:30 Butterbean's Cafe 14:00
Mr. Bean 12:30 Que Legal, Scooby-Doo! 13:00 A Turma Da Pantera Cor De Rosa 13:25 Bunnicula, O Vampiro Coelho 13:30 New Looney Tunes 14:00
Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias

6min/20min

Nilba e os Desastronautas 13:00 Traçando Arte 13:10 Astro Não Mia 13:20 Escola pra Cachorro (S02E10) 13:30 Quintal da Cultura 13:45
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Manda Chuva

16min/30min

Mike, Lu e Og 13:00 As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy 13:30 A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 14:00
Crafty Rafty

16min/30min

Choopies 13:00 Canções e Rimas 13:30 Estúdios BabyTV 14:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Live From The Artists Den

46min/60min

Later With Jools Holland 13:00 The Who: Quadrophenia - Live At Wembley 14:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Catfish 13:45
Eu Q Mando Twitter

16min/30min

Classic Art's 13:00
Terra Brasilis

46min/60min

Origens 13:30 ABZ da Música 14:00 O Ben Para Todo O Mal 14:15
Moods

46min/60min

VH1Shuffle 13:00 In Motion 14:00
O Professor Aloprado 2 - A Família Klump 13:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Família Hollar

71min/90min

Baywatch: S.O.S. Malibu 13:05
Friends (S09E16) 12:14 The Middle 13:06 Two And a Half Men (S10E10) 13:57
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Pie - O Casamento

46min/105min

Shark Tank 13:45
134 - FX 134 - FX 634 HD
Anjos da Lei

76min/110min

Uma Família da Pesada 13:20 Bob's Burgers 13:45 Cruzada 14:10
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds 13:45
Pokemon O Filme: Hoopa E O Duelo Lendário 11:12 Search Party

12min/24min

Falling Skies 13:25
A Culpa é do Cabral

6min/55min

Comedy Central Stand Up 13:35
60 Dias Infiltrados Na Prisão

31min/45min

Tratamento de Choque 13:00 Acumuladores Compulsivos 13:45
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Texas

34min/49min

Sobre Viver 13:01 Desesperados Pela Verdade 13:50
Grimm

31min/50min

Lucifer 13:05
Casamento No Paraíso

56min/95min

Project Runway 13:25 Pequenas Grandes Mulheres 14:15
Chico Xavier Curta na Tela: Recife Frio 13:00 Cinejornal 13:30 Transmissão - Jards Macalé 13:40 A Ostra e o Vento 14:05
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
O Homem do Tai Chi

85min/107min

Moana: Um Mar de Aventuras 13:08
Debi & Lóide 2 Maze Runner: Prova de Fogo 13:10
154 - Space 154 - Space 654 HD
Zona Desmilitarizada

34min/137min

Identidade Especial 14:29
Justiça Urbana

65min/104min

Motoqueiro Fantasma: Espírito de Vingança 13:25
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Sessão Prime Box: Boca

46min/100min

Curta In Box: A Memória da Cidade 13:40 Curta In Box: Abismo 14:01 Curta In Box: O Corpo 14:17
Um Casamento Com Meu Ex

36min/95min

Mamãe: Operação Balada 13:45
Lara Croft: Tomb Raider Lara Croft Tomb Raider - A Origem Da Vida 13:00
Stitch! O Filme

26min/59min

Romeu tem que Morrer 13:19
Tudo Por Um Pop Star

71min/100min

Máquinas Mortais 13:15
X-men: Primeira Classe

56min/140min

Uma Noite de Crime: Anarquia 14:10
Megan Leavey

61min/120min

A Escola da Vida 13:45
Roubo nas Alturas LEGO Scooby-Doo! O Golpe da Praia 13:05
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Agente Asher

51min/110min

Cinzas de Vingança 13:45
O Reverso da Fortuna 10:40 Almôndegas

6min/105min

O Último Concerto de Rock 14:25
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Godzilla II: Rei dos Monstros

101min/140min

A Justiceira 13:25
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Colette

16min/120min

Covil de Ladrões

76min/145min

O Jogo da Imitação 13:55
Conta Comigo

49min/92min

Looking: O Filme 13:29
Licença para Casar 11:10 Voando para Casa

1min/110min

Roma (S01E05) 13:00 True Detective 14:15
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Talvez Uma História de Amor

36min/105min

Filho Nativo 13:55
Permanente

31min/100min

Estou de Volta 13:55
A Grande Jogada

71min/145min

Hotel Artemis 14:00
Terapia de Risco

31min/111min

Eva 14:06
Programação RDB

46min/240min

Programação Local 14:00
Vida Melhor

16min/120min

News Stream

46min/60min

First Move With Julia Chatterley 13:00 International Desk 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Bloomberg Markets

46min/60min

Bloomberg Markets 14:00
BBC News BBC World News 13:00 The Travel Show 13:30
I Fatti Vostri

46min/120min

Il Paradiso Delle Signore 2 14:00
Plus Belle La Vie

17min/31min

Robert Doisneau, Le Révolté Du Merveilleux 13:00 64' Le Monde En Français - 1re Partie 14:00 Météo 14:26
La Mañana

106min/180min

Código Final 14:00
Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen

16min/30min

Check-in 13:00 DokFilm 14:00
Naoki Matayoshi's Heureka!

31min/45min

10 Kilometer Run At Travel Destinations 13:00 Haru's Weekend At Japanese Old House Cafe 13:30 Testimonies Of The Great East Japan Earthquake 14:00 Exercise For Everyone 14:05 Health for Today 14:10 Today's Menu 14:25
UFC Series

46min/120min

Hora do MMA 14:00
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Receitas de Humor da Daphne 12:17 A Guerra dos Cupcakes (S04E06)

5min/47min

Show de Cozinha 13:28 Reis da Comida de Rua 14:15
Sportscenter

16min/60min

Resenha ESPN 13:30
Programação Esporte Interativo

46min/60min

Curiosidades da Natureza com David Attenborough 12:54 Viagem Humana (S01E03) 14:02
Crocodilos Mortais

31min/45min

Reality na Selva 13:00 Predadores Africanos 13:45
Sobreviventes do Gelo (S01E05)

22min/48min

Detonadores 13:12 Caçando Trufas 14:00
Alasca VIP 13:12 Casas de Férias Incríveis 14:00
594 - H2 594 - H2 (HD)
Narcoamérica Construindo um Império 12:53 Impérios em Jogo 13:43
12:30hs 13:00hs 13:30hs 14:00hs
Top Hits

46min/60min

Music Box 14:00
Law & Order

36min/65min

C.S.I. NY (S03E08) 13:15 C.S.I 14:00
Atlanta

16min/30min

Outcast 13:30 Lynch 14:15
Legion

6min/47min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content