Programação da NET (Uberlândia - MG) - Agora

09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Reapresentação de Comissões

16min/240min

Academia

16min/30min

Via Justiça 09:30 Iluminuras 10:00 Sergipe Justiça 10:30
Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45 O Show da Luna! 10:00 Igarapé Mágico 10:15 Pandorga 10:30 As Microaventuras de Tito e Muda 10:45 Amigos do Pelotão 10:54
Cozinhandinho

16min/30min

Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45 O Show da Luna! 10:00 Igarapé Mágico 10:15 Pandorga 10:30 O Teco Teco 10:45
Esta é a Minha Marca! 09:00 O Diário de Mika 09:05 Will 09:35 Zou 09:45 Agi Bagi 10:30
Subcomissão Temporária

16min/90min

12 - Globo 12 - Globo 512 HD
Mais Você

16min/90min

Encontro com Fátima Bernardes 10:30
Fala Brasil

31min/75min

Hoje em Dia 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Bom Dia & Cia 10:30
Aqui na BAND

16min/115min

#INFORMEI 10:55
Te Peguei

46min/60min

Você na TV 09:30 Edu Guedes e Você 10:45
Quintal da Cultura

91min/285min

Casa & Conforto

16min/60min

Cozinha Criativa 10:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Longboard Retrô

16min/30min

Casa T-Cross 09:30 Nalu Nos Melhores Resorts de Surfe 10:00 Epic Trails 10:30
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Chile x Venezuela

16min/60min

NBA: Dallas Mavericks x Los Angeles Clippers 10:00
VT - Madureira x Botafogo

16min/60min

Giro da Rodada 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
SporTV News

31min/75min

Redação SporTV 10:00
Bom Dia Brasil

16min/60min

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo 10:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Mestres da Renovação

1min/45min

Conta Comigo 10:00 Viagem a Qualquer Custo 10:05 Santa Ajuda 10:30
Treme Treme 09:00 TVZ Verão 2020 - Emanuelle Araújo 10:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Jeannie é um Gênio

16min/30min

Sandy e Júnior 10:00 A Turma do Didi 10:30
Essa É Minha Família

16min/30min

Hotéis Incríveis 09:30 Aero: Por Trás Da Aviação (S01E08) 10:30
Hollywood Medium with Tyler Henry

16min/45min

Botched 10:30
Life in Pieces 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Avós de Primeira Viagem

15min/49min

A Médium 09:50
Arte 1 Visual 09:30 Arte 1 In Concert 10:30
Taste It (S01E09)

46min/60min

Moda e Música: Sertanejo/Brega (S01E13) 09:30 Musicland 10:00
Os Busbys + 5

30min/48min

Esquadrão da Moda 10:23
Sotaque Elétrico

16min/120min

Pesqueiros do Brasil

16min/30min

Fish TV Show 09:30 Fish TV News 10:30
TLD 09:05 Kaunala Street

1min/15min

No Mar 09:30 Verde Mar 09:45 WooHoo News 10:00 .BR 10:05 Vida De Guerreiro 10:30
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Tênis: Australian Open Arena Esports 10:00 Rugby: Saracens x Racing 92 10:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Debate Final

151min/270min

Aqui Com Benja

31min/60min

Show do Campeonato Espanhol 09:45
Ace Band Sports

16min/60min

Primeiro Tempo 10:00
Manhã Bandnews

16min/180min

Alerta Brasil

41min/55min

Zapping 09:30 Boletim Jornal da Record 10:00 Fala Brasil 10:05
Expedição Marte 10:00 Ciência do Absurdo 10:45
Largados e Pelados 08:27 Febre do Ouro

1min/48min

Dupla do Barulho 10:51
O Zoológico 09:17
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Alienígenas do Passado Trato Feito 09:20 Desafio Sob Fogo 10:10
As Mecânicas

5min/24min

Mestres da Mecânica 09:35 Máquinas Muito Loucas 09:59 Carros Irados 10:47
Investigadores Psíquicos 08:24 OVNIS sobre a Terra

4min/48min

Desaparecidos 10:00 Veículos Lunares: Módulo Lunar (S01E04) 10:48
Códigos e Conspirações (S01E03) 08:24 O Que a História Esqueceu

4min/48min

A Colônia 10:00 Desafio no Alasca: Passando Fome (S01E03) 10:48
Pequenas Empresas & Grandes Negócios

16min/30min

Sebastiana Quebra-Galho 10:00 Rotas Sustentáveis - Nordeste 10:15 Saúde à Vontade 10:30
Ricky Zoom 08:56 Turbo Fast 09:20 Ollie e Moon Pelo Mundo 09:44 Lelê e Linguiça 09:55 44 Gatos 10:02 Peppa (S03E05) 10:30
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul

16min/30min

Alvinnn!!! E os Esquilos 10:00 Gigablaster 10:30
Nivis 09:00 Vá Embora, Unicórnio!

1min/15min

As Aventuras de Peter Pan 09:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Bob Esponja, Calça Quadrada: Padrastro Inimigo (S01E67)

16min/30min

Noobees 09:30 The Thundermans 10:30
Drama Total Kids

16min/30min

Unigata 09:30 Victor e Valentino 10:00 O Incrível Mundo de Gumball 10:30
Gravity Falls

16min/30min

Mickey Mouse 10:00 Frangos Estelares no Espaço 10:15 Amphibia 10:30
Tarzan 2 Fancy Nancy Clancy 09:30 Doutora Brinquedos 09:45 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 10:15 Nivis 10:30 Puppy Dog Pals 10:45
Rusty Rivets

16min/30min

Top Wing 09:30 Patrulha Canina 10:00 Rainbow Rangers 10:30
Masha e o Urso 09:00 Oddbods 09:30 Oggy & The Cockroaches 09:45 Oggy & The Cockroaches 09:53 The Happos Family 09:55 Mighty Mike 10:00 Bunnicula, O Vampiro Coelho 10:30
Mundo da Lua

16min/30min

X-Tudo 09:30 Eu e o Quarteto Apavorante 10:00 Traçando Arte 10:10 Sidney 10:20 Vamos Brincar! 10:30 O Papel Das Histórias 10:40 Nilba e os Desastronautas 10:50
Os Jovens Titãs 09:00 O Laboratório de Dexter 09:40 As Meninas Superpoderosas 10:00 A Vaca e o Frango 10:30
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Gi-Raffa

16min/30min

Parabéns à Você 09:30 Let's Dance 10:00 A Pequena Lola Visita a Fazenda 10:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Wayne Shorter: Live In Paris 2013

16min/60min

Genesis: Sum of the Parts 10:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias

36min/60min

The Challenge - Guerra dos Mundos 10:10
Game Over

16min/60min

Geek 10:00 Ponto KPop 10 10:30
Curta o Som

16min/30min

Música Para Ver 09:30 Ao Vivo no Soma 10:00 A História Secreta do Pop Brasileiro 10:30
Nothing But Classics

16min/60min

In Motion 10:00
FBI

26min/55min

Macgyver 09:45 Magnum P.I. 10:35
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Doze é Demais 2 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Os Smurfs Histórias Cruzadas 09:25
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
O Melhor Amigo da Noiva

61min/110min

The Good Doctor 10:05
134 - FX 134 - FX 634 HD
O Exorcismo de Emily Rose 10:00
As Memórias de Marnie

64min/109min

Pokemon O Filme: Hoopa E O Duelo Lendário 10:01
The Noite com Danilo Gentili

16min/60min

Um Maluco no Pedaço 10:00 Eu, A Patroa e as Crianças 10:30
NCIS Cold Case 09:20
Seu Pior Pesadelo

16min/47min

Vivendo com o Inimigo 09:47 A Cidade dos Malditos 10:34
Star Trek Next Generation 10:10
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Project Runway Unreal 09:20 Dance Moms 10:10
Faixa Musical

61min/80min

O Amor no Divã 09:35
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Salt

24min/103min

Tá Pago Com Leandro Hassum 10:35
O Amor Não Tira Férias

81min/150min

A Viagem 10:25
154 - Space 154 - Space 654 HD
Eu Sou Ali - A História de Muhammad Ali

21min/118min

A Lenda do Zorro 10:53
Sing Street: Música e Sonho

44min/115min

Lego DC Comics Super Herois: O Flash 10:27
Sempre Poa

16min/45min

Curta In Box: A História Deles 09:45 Sessão Prime Box: Dolores - Uma Mulher, Dois Amores 10:00
Um Mistério de Aurora Teagarden: Uma Pilha de Problemas

31min/90min

Um Mistério de Aurora Teagarden: A Última Cena 10:15
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
The Four 1

76min/135min

Trapaça 10:15
Hollywood One on One

7min/25min

Hércules 09:59
Resgate Mortal

46min/100min

A Esposa 10:10
Linha De Ação

21min/115min

Veículo 19 10:50
Paixão Real

71min/95min

Pais E Filhas 09:40
O Príncipe Do Egito

31min/105min

Você de Novo 10:30
Além da Vida Vice 09:30
Longe dos Homens

51min/110min

O Último Concerto de Rock 10:15
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Uma Aventura Lego 2

61min/115min

Megatubarão 10:10
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Noite de Ano Novo

61min/120min

A Grande Jogada 10:15
O Livro de Eli

56min/125min

Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 10:25
Westworld: Onde Ninguém tem Alma

39min/90min

Enigma do Espaço 10:07
Todos os Cães Merecem o Céu

69min/87min

O Destino Indomável 09:34
Silicon Valley

6min/35min

Silicon Valley 10:20
Os Homens que Encaravam Cabras

51min/100min

Estou de Volta 10:05
Eu e Orson Welles

86min/120min

Sem Reservas 09:50
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Contágio

16min/112min

Premonição 5 10:52
Excalibur

81min/145min

Lanterna Verde 10:20
Rede Plenitude

76min/240min

Programação Local 10:00
Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo

16min/60min

Novena dos Filhos do Pai Eterno 10:00 Programa do Pai Eterno 10:30 Ateliê na TV 10:50
Talk Asia 09:30 New Day 10:00
Bloomberg Surveillance Davos Special

76min/120min

Bloomberg Markets 10:00
Arts 09:30 BBC World News 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
TG2 Costume e Società 09:00 Vieni Da Me

1min/105min

Chroniques D'En Haut

16min/30min

Le Journal de La RTBF 09:30 Le Journal 10:00 Ça Roule En Cuisine 10:20 C'est Du Belge! 10:46
Centro Médico

21min/65min

Telediario 1 10:00
Quarks & Co - Das Wissenschaftsmagazin

31min/45min

World Stories 09:30 FrauTV - Frauenpolitisches Magazin 09:45 DocFilm 10:15
News Watch 9

16min/60min

Today's Close-up Plus 10:00 Historical Anecdote 10:30
Hora do MMA

16min/150min

Brunch com Bobby 08:48 Giada Faz a Festa 09:34 A Guerra dos Cupcakes (S03E08) 10:20
Sportscenter

16min/60min

Bola da Vez 10:00
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Programação Esporte Interativo

16min/60min

Infestado! Vivendo Com Parasitas

16min/51min

Exames Clínicos São Uma Boa Ideia? 09:51 Vida Abaixo de Zero 10:43
Yukon 08:30 Clínica Animal

1min/45min

Reinos Desconhecidos da China 10:00
Construindo o Futuro 08:24 Na Corda Bamba

4min/48min

O Futuro dos Carros 10:00 Mistérios no Museu 10:48
Desafio de Churrasqueiros 08:24 Emeril

4min/24min

Iates Incríveis 10:00 Buying Hawaii (S01E02) 10:48
594 - H2 594 - H2 (HD)
Decifrando Milagres A Grande História 09:24 Legados da Antiguidade 09:49 Construindo um Império 10:35
Music Box

16min/60min

Top Hits 10:00
C.S.I. Miami (S08E12) 09:49 C.S.I 10:32
09:00hs 09:30hs 10:00hs 10:30hs
Da Vinci's Demons (S02E07) 08:30 Sitiados

1min/45min

Stargate Atlantis 10:00 Shut Eye 10:45
Sitiados

46min/60min

Legion 09:30 The Walking Dead 10:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content