Programação da NET (Cachoeira Paulista - SP) - Agora

22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Em Discussão

44min/60min

Comissão 23:00
Missa en Santa Marta

29min/45min

Bem-Aventurados 23:00 Medalhão.com 23:30
Senadoc

44min/120min

Retornados

14min/30min

Trabalhos Com História 23:00 Leituras 23:30 Saber Mais 00:00
Cenário Econômico

14min/30min

Um Olhar Sobre O Mundo 23:00 O Vigilante Rodoviário 23:30 República do Peru 00:00
Phn

14min/90min

Sorrindo pra Vida 00:00
Documentário do Mês

14min/30min

Jornal Da Justiça 2ª Ed. 23:00 Saber Direito Aula 23:30 Saber Direito Responde 00:00
Cenário Econômico

14min/30min

Um Olhar Sobre O Mundo 23:00 O Vigilante Rodoviário - Aventuras do Tuca 23:30 Cozinha Amazônia 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Ocupação

44min/60min

Câmara em Debate 23:00 Canal Saúde na Estrada 23:30 Documentário TV Câmara 00:00
17 - Globo 17 - Globo 517 HD
Fina Estampa 21:36 Big Brother Brasil 20

1min/52min

Manifest 23:35 Jornal da Globo 00:20
18 - SBT 18 - SBT 518 HD
Programa do Ratinho

29min/60min

Cine Espetacular 23:15
19 - Record 19 - Record 519 HD
Cine Record Especial

14min/75min

Chicago P.D. 23:45
20 - Band 20 - Band 520 HD
Band Notícias Terça Especial: O Super Lobista 22:45
Trace Trends

14min/60min

Luciana by Night 23:30
#provocações Café Filosófico 22:45 Cultura Livre 23:45
Casa E Conforto

44min/60min

Conectados 23:00 Especial Shoptime 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
35 - Off 35 - Off 535 HD
Minha Vida no Ártico

14min/30min

UCI Mountain Bike World Cup 23:00 Beating The Big Wave 23:30 OFF Docs - Pioneiras do Surfe 00:00
Faixa Combate: Ufc - Barboza x Gaethje

69min/90min

Faixa Combate 23:05 UFC Fight Night Combate - Ngannou x Cigano 00:00
Superliga de Vôlei Feminino: Flamengo x Vasco Jogos Olímpicos Rio 2016: Atletismo 23:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Troca de Passes Baú do Esporte 23:00 VT - Corinthians x Grêmio 23:30
Jornal das Dez

44min/120min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo 00:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Que História é essa, Porchat?

14min/60min

Caminho Zen 23:30 Prisão Química 00:00
Tô de Graça

14min/30min

Uma Vila de Novela 23:00 Big Brother Brasil 20 23:30
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone 23:00 Cabocla 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Mundo Visto de Cima

14min/30min

Mistérios do Detetive Murdoch 23:30 Os Crimes de Fortitude 00:15
Keeping up With the Kardashians Beleza GG 23:35 Jóias Vip 00:00
New Amsterdam

14min/45min

Law & Order 00:00
Quilos Mortais

34min/102min

Chegou Honey Boo Boo! 23:52 90 Dias Para Casar 00:18
Teatro no Ato

14min/30min

Arte 1 Documenta 23:00
Namorados Para Sempre

44min/90min

As Aventuras do Garoto Comida 23:30
Extreme Makeover

24min/53min

Reforma Personalizada Com Jasmine Roth 23:13 Do Velho Ao Novo 00:06
A Alma da Gente

44min/90min

Matizes do Brasil 23:30 Arquitetos Brasileiros 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Remos e Rumos

14min/30min

Coração de Pescador 23:00 TV Shopping Brasil 00:00
Freedas

14min/30min

.BR 23:05 Diz 23:30 1001 Noites 00:00
Resenha ESPN Sportscenter 23:00 Bola da Vez 00:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Compacto NFL

44min/60min

ESPN Filmes 23:00 Sportscenter 00:00
VT - São Paulo x Atlético PR Fox Sports Rádio 22:45
Nascar Cup Séries

104min/180min

NBB: Paulistano x Bauru 00:00
Ícones do Esporte

14min/30min

Estrelas do Tênis 23:00 Sala do Esporte 23:30 Lado B 00:00
Expresso Bandnews

29min/45min

BandNews DOCs 23:00 Totalmente Excelente 23:30 Madrugada Bandnews 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Boletim Jornal da Record 22:57 Zapping 23:00 Nação dos 318 23:33 Nosso Tempo 00:03 Boletim Jornal da Record 00:18
Mayday! Desastres Aéreos

14min/50min

Os Segredos de Tutancâmon 23:20 Construções Extraordinárias 00:10
Sobrevivência Ninja 23:43
Vida No Azul Extinto ou Não? 22:44 O Incrível Mundo Animal 23:37 Santuário dos Lobos 00:03
Desafio Sob Fogo 23:00 O Sócio 23:50
Vida Automotiva (Ancine) 22:11 Tunadas

8min/26min

Máquinas Muito Loucas 23:02 FantomWorks 23:56
Smash Lab - Ciência da Destruição Desastre 22:48 O Segredo das Coisas 23:36 Polícia High-Tech 00:24
O Preço da Escalada 22:48 O Homem na Terra 00:24
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Culturando

14min/25min

Retratos Urbanos 22:55 Pequenas Empresas & Grandes Negócios 23:00 Expresso Futuro 23:30 Vai Dar Match 00:00 Profissão Repórter 00:15
My Little Pony Perdidos Em Oz 22:47 Lelê e Linguiça 23:13 Miss Moon 23:38 Mundo Ripilica 00:05 Mini Beat Power Rockers 00:26
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Miraculous - As Aventuras De Ladybug

14min/30min

Alvinnn!!! E os Esquilos 23:00 Gigablaster 00:00 Chica Vampiro 00:15
Disney Bia

14min/45min

Star vs. as Forças do Mal 23:15 Gravity Falls 23:30 Os Vizinhos Green 00:00
Henry Danger 23:00 Hunter Street 23:30 Game Shakers 00:00
DC Super Hero Girls 23:00 Teen Titans Go! 23:27 Teen Titans Go! 23:39 Teen Titans Go! 23:54 O Incrível Mundo de Gumball (S02E03) 00:00
Operação Babá O11ZE 23:00 Gravity Falls 23:30 Slugterrâneo 00:00
Nivis Puppy Dog Pals 22:45 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 23:00 Junior Express 23:30 Robin Hood 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Corn & Peg 23:00 Patrulha Canina 00:00
New Looney Tunes 22:30 A Turma da Mônica 23:00 Grizzy e os Lemmings 23:30 O Show do Tom & Jerry 00:00 O Show do Tom & Jerry 00:11 O Show do Tom & Jerry 00:22
Era Uma Vez No Quintal

44min/90min

X-Tudo 23:30 Cocoricó 00:00 O Papel Das Histórias 00:15 Sidney 00:25
Pinky e Cérebro

14min/30min

Scooby Doo, Cadê Você? 23:00 Programação Tooncast 23:30
Oceano 23:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Jimi Hendrix - Live at Woodstock

44min/60min

Experimente 23:00 Hangout 2016 Festival Highlights 00:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Geordie Shore 21:55 De Férias Com o Ex EUA 22:45 De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 23:35 Floribama Shore 00:20
Ressonância

14min/30min

Faixa de Clipes Udigrudi 23:00 Joias VIP 23:05
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Hip Hop Brazil

14min/30min

Jukebox 23:00 Terra Brasilis 00:00
In Motion

44min/60min

Moods 00:00
Law & Order SVU

39min/55min

FBI 23:00
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Baywatch: S.O.S. Malibu

14min/125min

Monstros S.A.

14min/96min

Supernatural (S02E15) 00:06
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Station 19
134 - FX 134 - FX 634 HD
1 Contra Todos

14min/45min

Duro de Matar 2 00:05
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Contracapa 22:55 NCIS: Los Angeles (S01E16) 23:55
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Entre Amigas

44min/85min

Assassinatos em Tempo de Guerra 23:25
A Culpa é do Cabral

44min/60min

A Culpa é da Carlota 00:00
Filha de Deus 22:50
Vidas Destruídas

35min/49min

Vivendo com o Inimigo 22:58 Morrendo de Amor 23:48
Grimm Contatos Imediatos do Terceiro Grau 22:45
Casamento No Paraíso

54min/100min

O Melhor Vestido de Noiva 23:30
Latinidades: Gloria

44min/110min

Cinejornal 23:50 Flores Raras 00:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Alice Através do Espelho

50min/120min

Mistérios do Universo 23:54
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Os Vampiros Que Se Mordam

14min/85min

As Branquelas 23:55
154 - Space 154 - Space 654 HD
O Alvo

14min/106min

EI Games 00:16
Linha de Ação

44min/117min

Último Samurai 23:57
Sessão Prime Box: Latitudes

44min/83min

Curta In Box 23:23 Curta In Box: O Bom Repórter 23:35 Curta In Box: O Prometido 23:41 Sessão Prime Box: Oração do Amor Selvagem 00:00
A Seleção

39min/115min

Eu Te Amo, Cara 00:00
O Caçador de Pipas

74min/120min

O Conto da Aia 23:30
Eu Sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado

44min/102min

Eu Ainda sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado 23:42
O Gênio e o Louco

44min/135min

Papillon 00:15
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush

44min/110min

Parabéns, Jackie Chan: A Hora do Rush 3 23:50
Meu Namorado É Um Zumbi

44min/105min

Footloose (2011) 23:45
Valente

44min/105min

Sexta-feira Muito Louca 23:45
Turma da Mônica: Laços

44min/105min

Jumanji: Bem-vindo à Selva 23:45
Pulp Fiction - Tempo De Violência

44min/165min

171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Maldição da Chorona

39min/100min

Westworld 23:45
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão

44min/120min

Godzilla II: Rei dos Monstros 00:00
Westworld

44min/65min

Lanterna Verde 23:05
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Sob Suspeita

44min/122min

Lenda Urbana 2 00:02
O Verão da Minha Vida

61min/107min

A Caminho de Casa 23:30
O Sermão da Montanha 23:00 Todxs Nós 23:55
Sem Amor Elas No Singular 23:00 Limites 00:10
O Destino Indomável 21:00 A Noite do Jogo

4min/105min

Larry Crowne - O Amor está de Volta 00:25
Sicário: Dia do Soldado 22:54
A Mulher de Preto

59min/100min

Você é o Próximo 23:25
Ultrafarma

44min/60min

Paz e Vida 23:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
Na Mira da Verdade

44min/60min

Educação 23:00 Identidade Geral 23:30 Bíblia Fácil 00:00
Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza

134min/210min

Leilão Virtual Fazenda Bonança e Fazenda Eliza 00:00
Programação RDB

104min/180min

Programação RDB 00:00
Programação Local

44min/120min

Viva a Vida Jornal da Vida 23:00 Missa do Santuário da Vida 23:30 Conta Comigo 23:59
Sociedade Solidária 22:10 Atitude Jovem

9min/25min

O Assunto é Jesus 23:10 Mensagem da Ave, Maria! 23:50
Anderson Cooper 360 00:00
Bloomberg Markets

44min/60min

22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
#cartabianca

14min/150min

Le 23h

14min/30min

La Grande Librairie 23:00 Escapada 00:29
GLOBAL 3000 Kick Off! 22:45 Hart Aber Fair 23:15 DokFilm 00:15
Song Concert Historical Anecdote Tea Bowl 22:50 See, Learn, Explore a Deep Travelogue In Tohoku 23:35 Fun With Okinawa Dialects 23:40 Points at Issue 23:48 World Weather 23:58 News 00:00 Seiya Nakai's Photographic Trip Flower Nagai Line 00:20
Nazaré Terra Brava 22:45 Alô Portugal 23:30 Júlia I 00:15
Hora Do MMA - Cage Rage 10: Deliverance

114min/195min

Arena Combate Strike - Skaus Combat 1 00:05
Os Amargos

14min/30min

Os C&D 23:00 Planeta Turismo 00:00
Courtney Rada 22:52 Sabor na Brasa 23:42
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
NBA 2K Players Tournament

14min/60min

Show da Rodada da Premier League 00:00
Programação Esporte Interativo 00:00
Curiosidades da Natureza com David Attenborough
Dra K 22:45 O Melhor de Yukon 23:30 Répteis Fascinantes 00:15
Austin Stevens: Os Mais Perigosos (S01E04) 22:48 As Travessias de Jeff Corwin: A Estratégia das Sardinhas (S01E06) 00:24
Vida na Praia 22:48 Lua-de-Mel dos Sonhos 23:36 Italianos Made in India 00:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
Construindo um Império

14min/50min

Impérios em Jogo 23:20 Exploração Asteca 00:14
Music Box

44min/60min

In Motion 23:00 Top Hits 00:00
22:30hs 23:00hs 23:30hs 00:00hs
C.S.I (S09E07) 23:14 C.S.I. Miami 00:01
Apple Tree Yard 23:20
Power

16min/56min

1 Contra Todos 00:25

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content