Programação da NET (Vitória - ES) - Agora

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
TV Brasil TV Brasil 4, 15
Verão Show Verão Show 00:00
Verão Show Verão Show 00:00
Saber Dir. Profissão

9min/30min

Saber Direito Responde 00:00 TRT das Gerais 00:30 Grandes Julgamentos 01:00
Anthony Knivet

9min/30min

Não Entre em Pânico 00:00 Incluídos 01:00
Concertos Especiais

39min/60min

Espaço Cultural 00:30
Representativas

9min/30min

Canal Saúde na Estrada 00:00 Interesse Público 00:30 STJ Cidadão 01:00
16 - Globo 16 - Globo 501 HD
Altas Horas

66min/105min

Supercine - Trocando Os Pés 00:17
17 - Record 17 - Record 517 HD
Mr. Robot

24min/40min

Fala que eu te Escuto 01:15
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
18 - SBT 18 - SBT 518 HD
Fábrica de Casamentos

69min/120min

Vale A Pena Ver The Noite 00:30
19 - Band 19 - Band 519 HD
Operação Implacável SFT - MMA 23:45
Mega Senha

39min/90min

ENCRENCA - Melhores Momentos 00:30
Conectados

39min/60min

Casa & Conforto 00:00 Cozinha Criativa 01:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Aéreas

9min/30min

Original OFF 00:00 UCI Mountain Bike World Cup 01:00
VT - Fluminense x Portuguesa RJ

9min/60min

VT - Juventude x Internacional 00:30
VT - Boavista x Vasco

39min/60min

VT - Tombense x Cruzeiro 00:00 Copa Brasil de Vôlei Masculino 01:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Paraguai x Peru

69min/120min

Grande Círculo 00:30
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Globo News Painel

39min/60min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo 00:00 Desacelera 00:30 Jornal Globonews - Edição das 01h - Vivo 01:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Tempero de Família Verão 00:00 Viagem a Qualquer Custo 01:00
O Dono Do Lar Vai Que Cola (S02E35) 23:45 Big Brother Brasil 20 - A Eliminação 00:34 Big Brother Brasil 20 - Rede Bbb 01:29
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone

39min/60min

Cabocla 00:00 Selva de Pedra 00:45
Aquarius 00:00
Um Show de Noiva

4min/25min

Jóias Vip 00:00
Noah

30min/136min

Private Eyes 01:25
Chegou Honey Boo Boo! 23:48 Mama June - Vida Nova 00:13 4 Mulheres e 1 Marido 01:03
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Saudade

39min/60min

Arte 1 Documenta 00:00 Bio Arte 1 01:00
Namorados Para Sempre

9min/90min

Nail Files 01:00
Restaurando Casas Com Dave e Jenny

26min/46min

Casas Exuberantes 23:59 Do Velho Ao Novo 01:18
Musicalmente na América Latina

39min/60min

Coleção Arte Presente em Inhotim 00:00 A Vida é Curta! 01:00
Na Pegada do Fly

39min/60min

TV Shopping Brasil 00:00
.BR

9min/30min

1001 Noites 00:00 1001 Noites 01:00
Sportscenter

39min/60min

Bola da Vez 00:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA

69min/150min

Tênis: Australian Open 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Pré Jogo Godoy Cruz x River Plate 23:45 Aqui Com Benja 00:45
Comenta Quem Sabe

74min/105min

VT - CSA x Sport 00:10 Rally Dakar 00:40
Band Sports News Lado B 00:00 Times dos Sonhos 00:30 Olímpicos Bandsports 01:00
BandNews DOCs Madrugada Bandnews 00:00 Conexão com The New York Times 01:00
Zapping 23:05 Record News Rural 23:40 Nação dos 318 00:05 Nosso Tempo 00:35 Link Pop 00:55 Jornal da Record 01:25
Cosmos (S01E02)

23min/45min

A História Por Trás da Lenda 00:47
As Piores Prisões do Mundo 23:42 O Muro 00:32 Quilos Mortais 01:21
Filhotes

29min/53min

Vida Selvagem 00:03 Um Lar para Pets 00:57
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Trato Feito 00:50
Top Gear Best Of

37min/54min

Oficina do Barulho 00:48
Por Que Deu Errado?

3min/48min

Profissão Perigo (S01E04) 22:48 Aventuras em Porter Ridge

3min/24min

O Mestre das Espadas 00:24 American Titans 01:12
Cineclube Futura
Perdidos Em Oz Mundo Ripilica 23:58 Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi 00:42 Meu Amigãozão 01:04 Lelê e Linguiça 01:28
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul

9min/30min

Alvinnn!!! e os Esquilos 00:00 Chica Vampiro 00:15 Valentins 01:00
Anastasia (1997) Aladdin 23:45
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Game Shakers

9min/30min

Primos Para Sempre 00:30
O Anuário de Darwin

39min/60min

O Incrível Mundo de Gumball 00:00 Ursos Sem Curso 01:00
Capitão América 2: O Soldado Invernal

99min/150min

Esquadrão Fantasma 00:30
Junior Express

9min/30min

Elena de Avalor 00:00 Fancy Nancy Clancy 01:00
Mutt & Stuff 00:00 Dora e seus Amigos na Cidade (S01E09) 01:00
O Show do Tom & Jerry 23:30 O Show do Tom & Jerry

1min/13min

O Show do Tom & Jerry 23:51 O Show do Tom & Jerry 23:58 Que Legal, Scooby-Doo! 00:00 Pink Panther & Pals 00:25 New Looney Tunes 00:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 Tá Chovendo Hambúrguer 01:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29
Mundo da Lua

9min/30min

Dj Cão e a Loja de Discos 00:00 Yoga Com Histórias 00:20 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 Isso Disso 00:40 Cocoricó 00:45 Sésamo 01:00
O Laboratório de Dexter 23:30 Dick Vigarista & Mutley 00:00 Sheep Na Cidade Grande 00:10 Esquadrão do Tempo 00:19 A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 00:30 Hi Hi Puffy Ami Yumi 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Céu 00:00 Milky Way 01:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Vamos Tocar

9min/30min

Sounds Like Friday Night 00:00 Soundcheck (S01E02) 01:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Feras

19min/30min

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 23:50 De Férias com o Ex Brasil - Celebs 00:50
Joias VIP

34min/180min

Jukebox

9min/30min

Terra Brasilis 00:00 Show Livre 01:15
Moods We Love The 80´s

39min/60min

In Motion 00:00
Um Espião e Meio

39min/115min

Trovão Tropical 00:55
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Velozes E Furiosos 8

27min/132min

Zoolander 01:24
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Invocação do Mal 2

69min/151min

Young Sheldon 01:01 Supernatural 01:26
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Hancock

64min/100min

Jumanji 00:15
134 - FX 134 - FX 634 HD
Assassinato no Expresso do Oriente Êxodo: Deuses e Reis 23:50
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio

44min/140min

Criminal Minds (S07E23) 01:15
O Segredo da Massa 22:00 Desafiando a Arte

3min/106min

Search Party 01:22
Comedy Central Stand Up 23:40
Sem Perdão

19min/120min

Vidas Interrompidas 01:20
A Última Despedida 23:48 Pecados Mortais 00:38 Segredos Sinistros 01:28
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
O Professor Aloprado 2 - A Família Klump

84min/110min

Zohan: O Agente Bom de Corte 00:05
Amante Sequestrada

69min/90min

O Melhor Vestido de Noiva 00:00 Jane the Virgin 00:50
Festival de Sundance: Lixo Extraordinário

29min/100min

Crô 00:50
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Noite sem Fim

11min/122min

Tomb Raider: A Origem

99min/125min

Indiana Jones E Os Caçadores Da Arca Perdida 00:05
154 - Space 154 - Space 654 HD
A Lenda de Tarzan

69min/115min

Orgulho e Preconceito e Zumbis 00:25
Gran Torino

99min/131min

A Perseguição 00:11
Curta In Box: Luna 13

14min/18min

Curta In Box: O Corpo 23:43 Sessão Prime Box: Dolores - Uma Mulher, Dois Amores 00:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
A Múmia - Tumba Do Imperador Dragão

29min/110min

Shaolin Monks Live Production 01:00
Fora de Controle

14min/110min

Jornada pela Justiça 01:15
Bad Boys II

99min/149min

Maré Vermelha 00:29
O Parque dos Sonhos O Menino Que Queria Ser Rei 23:40
Maratona Bond, James Bond 00:35
As Aventuras de Pi

99min/140min

A Vida Secreta de Walter Mitty 00:20
A Volta Do Todo Poderoso Harry Potter e o Cálice de Fogo 23:45
Missão: Impossível - Efeito Fallout

99min/155min

Atentado ao Hotel Taj Mahal 00:35
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Bastardos Inglórios

99min/165min

Brazil: O Filme 00:45
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Brightburn: Filho das Trevas 22:00 A Freira

4min/100min

Crimes em Happytime 01:15
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Rampage: Destruição Total Jogador Nº 1 23:55
Escape Room Nasce Uma Estrela 23:45
Peggy Sue, seu Passado a Espera A Rainha dos Condenados 23:44
Oito Mulheres e Um Segredo

88min/112min

O Mistério de Hailey Dean: 2 + 2 = Assassinato 00:03
Avenue 5 23:03 Segura a Onda

3min/33min

Ray Donovan 00:09 Projeto Flórida 01:15
O Abutre

34min/125min

O Lugar Onde Tudo Termina 01:10
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Penetras Bons de Bico

56min/126min

Rock Star 00:49
12 Heróis

94min/135min

Garotas Selvagens 00:20
Freddy Vs. Jason

19min/100min

A Mulher de Preto 01:00
Origens

9min/30min

Está Escrito 00:00 Evidências 00:30 A Voz da Profecia 01:00
Sucesso no Campo Agro Inspiradoras 00:00 Ag Evolution 00:30 Mundo Urbex 01:00
Rede Plenitude Rede Plenitude 00:00
Programação Local
Fazendo Barulho

9min/120min

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Phn

69min/90min

Revolução Jesus 00:00 Som e Vida 01:00
O Assunto é Jesus

29min/40min

Mensagem da Ave, Maria! 23:50 Mensagem de Paiva Netto 00:55 Momento Ecumênico de Oração 01:00 O Poder da Fé Realizante 01:15
State of America With Kate Bolduan

9min/60min

African Voices 00:30 Erin Burnett OutFront 01:00
Bloomberg Money Undercover

9min/30min

Bloomberg Daybreak - Middle East 00:00
Click 00:30
Tg2 Mizar

9min/30min

Dottori in Corsia 00:00 Cantante Mascherato 00:45
Taratata 100% Live

43min/120min

Le Journal 00:56 Documentaire 01:17
La Paisana

39min/50min

El Paisano 23:50 Sanchez & Carbonell 00:40
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
DocFilm Euromaxx 23:45 Europe in Concert 00:15 Privatkonzert 01:00
Pop Music Club

39min/59min

World Weather 23:59 News 00:00 Prefectural Men's Ekiden 00:15
A Máscara

39min/75min

Amigos Improváveis A Semana 00:15
UFC Fight Night Combate - Blaydes x Cigano UFC Countdown 00:00 MMA Raíz: UFC 122 - Marquardt x Okami 01:00
Clássicos

39min/120min

Minidocs 01:00
Doces Lugares 23:42 Tom Papa Tudo! 00:56
Tênis: Australian Open

159min/480min

Programação Esporte Interativo

39min/60min

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
O Ar que respiramos: Compreendendo a nossa Atmosfera

19min/52min

Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan 00:12 Como a Terra Moldou o Homem 00:55
Predadores Africanos

17min/44min

Yellowstone 00:06 SOS Cobra 00:50
O Futuro dos Carros 22:48 Pesca Mortal

3min/48min

Selva de Feras 00:24 Uma Estranha entre os Lobos 01:12
Aluga-se Luxo 22:48 Megamansões à Beira-mar 01:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Knightfall - A Guerra do Santo Graal

33min/48min

A Bíblia Proibida 23:54 A História das Armas 00:43
Music Box

14min/35min

Top Hits 01:00
C.S.I

21min/46min

Me Chama de Bruna

9min/45min

This Is Us 00:15
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Stan Lee's Lucky Man Legion 23:45

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content