Programação da NET (Catanduva - SP) - Agora

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Te Peguei

65min/120min

Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
Sessão do TSE - Reprise 01:30
Reapresentação de Comissões

5min/240min

Conta Comigo 23:59 Jornal da Vida

5min/30min

JCTV 02:30 Minuto com Francisco 02:50 Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Jornal da Noite 01:00 Que Fim Levou? - Boletim 01:35 Justiça Implacável

25min/50min

+info 02:30 Jornal da Band - Reapresentação 02:40
Guerra e Paz

35min/60min

O Vigilante Rodoviário - O Sósia 02:30 Sacoleiras S/A 03:00
Inteligência e Fé 00:45 Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo

5min/60min

Templo de Salomão 03:00
The Noite com Danilo Gentili 01:00 Operação Mesquita

5min/30min

Fofocando 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Homeland - Segurança Nacional Corujão: Refém 02:07
Terra E Mar 01:30 Mundo.Doc

5min/49min

Diz Aí - Fronteiras 02:49 Culturando 03:00
Padre Brown 00:45 Contos da Meia-noite 01:45 Jornal da Cultura

5min/60min

Saúde Brasil 03:00
Leilão da Marilda

65min/300min

Guerra e Paz

35min/60min

O Vigilante Rodoviário 02:30 Cozinha Amazônia 03:00
Cidadania 01:30 Assunto de Estado 02:30 Argumento 03:00
Boletim Jornal da Record 01:57 Jornal da Record

5min/60min

Fala Brasil 03:03
Acapulco Shore 00:45 Tá na Mesa MTV! Jade Thirlwall

20min/30min

Tudão MTV 02:15
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Paz e Vida 23:00 Gazeta Shopping

5min/120min

Em Discussão

35min/60min

Atividade Parlamentar 02:30
Intrattenimento

65min/120min

Unomattina 03:00 TG1 03:15
Masterchef

75min/210min

DokFilm

35min/45min

Bauerfeind - Die Show Zur Frau 02:15 Nahaufnahme 03:15
O Amor Vencerá Canção Nova Notícias 02:15 Terço da Misericórdia 03:00
Cozinha Criativa 01:00 Decor em Ação

5min/30min

Me Salva Shoptime 02:30 Especial Shoptime 03:00
Cine Canal

125min/330min

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
TV Verdade 03:00
Os Segredos por Trás da Segunda Guerra Mundial 01:00 Taiwan

15min/50min

Aeroporto de Dubai (S02E07) 02:40
Criminal Minds (S01E13)

20min/55min

NCIS (S06E20) 02:40
Esquadrão Bizarro 01:30 Nate is Late 01:45 Nate is Late

5min/15min

Dado Atrasado 02:15 Zack e Bud 02:30 Click 03:00
Novamente Apaixonados

35min/60min

Jeannie é um Gênio 02:30
Bem, Amigos!

65min/240min

Baú do Esporte 01:30 VT - São Paulo x América RN

5min/60min

SporTV Retrô 03:00
VT - Fluminense x Guarani

35min/60min

VT - Corinthians x Atlético MG 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
GloboNews em Pauta - Vivo

35min/120min

Versailles 01:00 Cozinha Prática com Rita Lobo

5min/30min

Tempero de Família 02:30 Rita, Help! 03:00
Tô de Graça 01:17 Xilindró

18min/30min

Tirou Onda 02:17 Diário de um Confinado 02:46 Chapolin 03:21
House

35min/50min

House 03:10
Henry Danger 01:30 Game Shakers

5min/30min

The Thundermans (S01E12) 03:00
Miss Moon

11min/22min

My Little Pony 02:16 O Zoo da Zu 02:37 Super Wings 02:59 Backyardigans: Basquete no Monte Olimpo (S03E12) 03:21
Ursos Sem Curso

5min/11min

Apenas um Show no Espaço 03:00
Supernatural 00:50 The Big Bang Theory (S08E17) 01:34 Two and a Half Men (S03E04) 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Uma Noite Infernal 00:10 Caça às Bruxas

23min/93min

Par Perfeito 03:15
O Medalhão American Housewife 02:20 Black-ish 03:10
Percy Jackson e o Ladrão de Raios O Hobbit: A Desolação de Smaug 02:10
Ed Stafford 01:11 Largados e Pelados 02:49
Texas Desesperados Pela Verdade 02:05 Lobo Em Pele De Cordeiro 02:54
2012

100min/165min

Segredos de Sangue 03:10
American Dad (S11E04) Uma Família da Pesada (S07E07) 02:05 Quebrando a Banca 02:30
A Batalha Dos Piores Cozinheiros

12min/48min

Extreme Makeover 02:41 Reforma Em Família Com Karen e Mina 03:28
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
O11ZE 01:30 Penn Zero

5min/30min

Operação Big Hero - A Série 03:00
Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:41 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:58 Que Legal, Scooby-Doo!

5min/9min

Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 02:09 Mr. Bean 03:00
Totalmente Excelente

155min/210min

Conexão com The New York Times 03:00
Dois Doidões em Harvard 2

50min/95min

Caminhando Com Dinossauros 02:50
Millwall x Swansea City

35min/120min

Ad Astra: Rumo Às Estrelas Astérix e o Segredo da Poção Mágica 02:30
Presságio Gotti: O Chefe da Máfia 02:25
A Esposa Sob o Sol do Oeste 02:05
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
A Casa do Medo - Incidente em Ghostland 00:10 Black Water - Perigo no Oceano

15min/115min

Réquiem Para Um Sonho

85min/110min

Gabriela 02:30
Mulher Objeto

40min/121min

Além da Paixão 03:26
Camp Rock 2

95min/120min

Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse 02:45 Sou Luna 03:00
Cuomo Prime Time 01:00 CNN Tonight

5min/30min

Amanpour 03:00
Nascido Para Reinar

76min/106min

Na Cova dos Leões 02:35
Barcelona x Atlético de Madrid 00:00 Esquentando O Alasca

5min/120min

Blaze and The Monster Machines 01:30 Rusty Rivets

5min/30min

Top Wing 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Bloomberg Daybreak - Middle East 01:00 Bloomberg Daybreak

5min/60min

Bloomberg Markets 03:00
Desafio Sob Fogo 00:41 Trato Feito 01:36 A Garagem de Jay Leno 02:23 Quem Dá Mais? 03:15
Band Sports News 01:30 Viva o Esporte

5min/60min

Ace Band Sports 03:00
Sésamo 01:30 Mundo da Lua

5min/30min

Rubra e as Criaturas 02:30 Yoga Com Histórias 03:00 Tchibum TV 03:20
Haiku Poetry 01:25 Useful English Phrases In Hospitality Scene 01:50 Learn Chinese on TV

5min/25min

Asia Insight 02:25 World Music Album 02:55 NHK News 03:00 Songs for Everyone 03:10 Everyday Tips 03:15 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20
Primeira Página 01:30 Ponto de Equilíbrio

5min/15min

Edição da Manhã 02:15
Fox Sports Rádio 23:00 Show do Campeonato Alemão

20min/60min

Debate Final 02:45
Weathertech Sports Car Championship

95min/180min

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Perspectivas Desde México 01:00 Directo USA con Juan Carlos Lopez

5min/60min

Conclusiones 03:00
Le Lieu Du Crime 00:24 Le 6h00 Info

13min/25min

États D'urgence 02:17

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content