Programação da NET (Catanduva - SP) - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Você na TV 09:30 Edu Guedes e Você

17min/75min

Tricotando 12:00
Fórum 10:30 STJ Notícias

2min/30min

Interesse Público 11:30 Mapi 12:00
Reapresentação de Comissões

122min/180min

Documentário TV Câmara 12:00
Programa do Pai Eterno 10:30 Ateliê na TV

12min/25min

Escolhas da Vida 11:15 Rosário da Vida 12:00
Aqui na BAND 09:00 #INFORMEI 10:55 Jogo Aberto

2min/90min

Pandorga 10:30 As Microaventuras de Tito e Muda 10:45 Amigos do Pelotão 10:54 Pablo

2min/15min

Jogos de Inventar 11:15 As Aventuras de Teca 11:24 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 11:30 Os Cupins 11:45 Leonardo 3D 12:00 Carrapatos e Catapultas 12:15
Hoje em Dia

62min/105min

Jornal da Record 24h 11:45 Balanço Geral 11:50
Bom Dia & Cia

32min/195min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Encontro com Fátima Bernardes

32min/90min

SP1 12:00
Terra e Mar 10:30 Sebastiana Quebra-Galho

2min/15min

Reconstruções 11:15 Amor de Cozinha 11:30 Diz Aí 12:00 Turma Da Robótica 12:05 Som e Prosa 12:10 Projeto Meme 12:15
Quintal da Cultura

197min/285min

PBR

32min/60min

Dia Dia Rural 11:30
Pandorga 10:30 O Teco Teco 10:45 As Aventuras De Fujiwara Manchester 11:15 Os Cupins 11:45 O Show da Luna! 12:15
Comissão de Constituição e Justiça

122min/240min

Fala Brasil Hora News 11:10 Mundo Meio-Dia 12:00
Guru Master 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Revista da Cidade

32min/90min

Você Bonita 12:00
Memórias do Poder Legislativo

2min/30min

Prestando Contas 11:30 Jornal da Assembleia 12:00
Vieni Da Me 09:15 Tgregione - Ore

2min/15min

Documentario GeoRiedizione 11:15 Questo nostro amore 11:30
Centro Médico 09:55 Telediario 1

2min/60min

La Mañana 12:00
Nahaufnahme 10:15 Expedition in die Heimat

17min/45min

Kick Off! 11:30 Markus Lanz - Talkshow 12:00
Manhã Viva 09:40 Mais Saúde 10:45 O Amor Vencerá

2min/60min

Trocando Ideias 12:00
Vida Leve 12:00
Agenda de Leilões 10:30 Zebu para o Mundo

17min/45min

Ourofino em Campo 11:30 Matsuda 11:45 Agricultura Br 12:10
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Amigo Pecuarista

62min/120min

Boletim Meteorológico 12:00 Conexão Brasília 12:05 Mercado & Cia 12:20
Alimentar-se ou Morrer (S01E04) 10:00 Ciência do Absurdo Temporada de Pesca 11:05 One Strange Rock 11:50
NCIS (S02E17) 10:00 Ncis

2min/55min

Gigablaster 10:30 Clube da Anittinha

2min/5min

Miraculous - As Aventuras De Ladybug 11:05 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 11:06
A Turma do Didi 10:30 Escolinha do Professor Raimundo

2min/30min

Caça Talentos 11:30
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Argentina x Equador

32min/60min

VT - Tombense x Cruzeiro 11:30
VT - Internacional x Pelotas

32min/60min

VT - Bangu x Fluminense 11:30
Redação SporTV

62min/150min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

62min/180min

Diário do Olivier

2min/45min

Refazenda, com Bela Gil 11:45 Cozinha Prática Verão 12:15
TVZ Ao Vivo

62min/150min

Ransom

32min/55min

The Thundermans 10:30 The Loud House

2min/30min

Peppa (S02E03) 10:30 Mini Beat Power Rockers 11:24 Polly Pocket 12:05
O Incrível Mundo de Gumball 10:30 Ursos Sem Curso

2min/11min

Os Jovens Titãs em Ação 12:00
Batman Begins

101min/149min

Friends 11:50
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Um Senhor Estagiário

89min/129min

Tá Pago Com Leandro Hassum 11:42
Station 19

2min/60min

Nunca Mais 12:00
Aprendendo com a Vovó

62min/80min

Entrando Numa Fria Maior Ainda 11:20
Vida Remota 10:03 Joias Sobre Rodas

11min/48min

Isolados no Alasca 11:39
Vivendo com o Inimigo 09:47 Águas Sombrias, Ódio Profundo

28min/49min

Ted Bundy 11:23
Sequestro Na Ilha 08:55 Victor Frankenstein

2min/125min

A Ilha da Morte

62min/90min

American Dad 11:30 Uma Família da Pesada (S10E19) 12:00 Bob's Burgers 12:25
Esquadrão da Moda

39min/54min

Reforma Em Família Com Karen e Mina 11:17 O Vestido Ideal 12:05
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Amphibia 10:30 Os Vizinhos Green

2min/30min

Operação Big Hero - A Série 11:30 Marvel Spider-Man 12:00
Bunnicula, O Vampiro Coelho 10:30 A Turma da Mônica

2min/7min

Zuzubalândia 11:30 The Tom & Jerry Show 12:00 The Tom & Jerry Show 12:17
Bandnews No Meio do Dia 12:00
Babe, o Porquinho Atrapalhado

57min/100min

Marvel Rising: Guerreiros Secretos 11:45
NBA: Boston Celtics x New Orleans Pelicans

62min/150min

Sob o Sol do Oeste

77min/125min

Anjo Meu 11:50
Submundo Das Lutas 08:55 Só Se Vive Uma Vez

27min/100min

A Morte Te Dá Parabéns 12:15
Lxd: A Legião Dos Dançarinos Extraordinários 3 Recém-Formada 11:15
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
A Hora da Escuridão Deuses Do Egito 11:05
O Insulto

62min/125min

Matar Ou Morrer 12:05
Martírio

112min/165min

Fuga de Natal 11:55
Frozen: Uma Aventura Congelante

92min/120min

Rua Dálmatas 101 11:30 Zip Zip 11:45 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:00
New Day 10:00 CNN Talk

2min/30min

World Sport Live 11:30 News Stream 12:00
O Incrível Mundo Animal 10:09 Pesca Mortal 11:53
Bate-Bola 12:00
Rainbow Rangers 10:30 Tainá e Os Guardiões da Amazônia 11:30 Corn & Peg 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Bloomberg Markets 10:00 Bloomberg Daybreak - Americas

2min/60min

Bloomberg Markets 12:00
Desafio Sob Fogo 10:10 Caçadores de Relíquias

2min/50min

O Sócio 11:50
Primeiro Tempo

62min/120min

Band Sports News 12:00
Vamos Brincar! 10:30 O Papel Das Histórias 10:40 Nilba e os Desastronautas 10:50 Os Cupins

2min/15min

Blog do Geninho 11:15 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 11:20 Escola pra Cachorro 11:25 O Diário de Mika 11:40 Bubu e as Corujinhas 11:50 Yoga Com Histórias 12:00 Astro Não Mia 12:20
The Professionals

32min/50min

News Today 11:20 International News Report 2020 11:35 World Weather 12:15 The Fountain of Ancient Wisdom 12:20
1º Jornal Volante 11:15 Imagens Marca 11:30 Mar Salgado 11:45
Jogo Sagrado Bom Dia Fox 11:15 Central Fox Manhã 12:10
VT - Atlético de Madrid x Leganes 10:30 Resumo da NBB

7min/105min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Aristegui

2min/30min

GloboEconomia 11:30 Fuentes Confiables 12:00
Épicerie Fine 10:20 Une Brique Dans Le Ventre

15min/25min

Han - Hommes, Animaux, Nature 11:12 CUT 11:40 Un Si Grand Soleil 12:05

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Cynthia Martins há 14 horas
    Segura essa duplinha no comando do #bandnoticias pelos próximos 15 dias. Nas férias merecidas do parça… https://t.co/ToAYxogwuQ
  • Anônimo há 15 horas
    [купить больничный лист][справку срочно оформить]
  • rare 💎 há 2 dias
    SANDY E JUNIOR NO THE VOICE KIDS MEU DEUS A VOZ LINDA DA CRIANÇA CANTANDO A LENDA #TheVoiceKids
  • Richard há 2 dias
    Esse hino de Sandy e Jr só me lembra da eliminação injusta de Júlia Gomes na primeira edição do The Voice Kids #TheVoiceKids
  • Domingo Legal há 2 dias
    Momento de muita concentração! 😧�#DomingoLegalapic.twitter.com/XNwnH3KI4444
  • Domingo Legal há 2 dias
    Chegou a hora da prova finaaaaal! 7 provas de muita adrenalina! 😁#DomingoLegall
  • Domingo Legal há 2 dias
    Será que eles vão levar? #DomingoLegal https://t.co/dJqFfjaID7
  • ELiéser há 2 dias
    A Recó pos no ar Meu Malvado Favorito pra competir com o #TheVoiceKids? Boa ideia, tô assistindo.
  • xuxu há 2 dias
    Bonde do tigrão no domingo legal, amo #DomingoLegal
  • Domingo Legal há 2 dias
    Chegou a hora que a gente mais gosta: TORTA NA CARA! #DomingoLegal 🍰
  • ESKA há 2 dias
    Wiedzieliście o tym?😯#TheVoiceKidss https://t.co/KCBqVlXWUcc
  • Domingo Legal há 2 dias
    Tô pronta já, hahaha #DomingoLegal pic.twitter.com/QLnsKgSG2y
  • Domingo Legal há 2 dias
    Quem será que ganha hein?! #DomingoLegal
  • The Voice Kids há 2 dias
    Hoje é dia de se emocionar com o #TheVoiceKids e de conhecer novas vozes! Mas enquanto não começa mais uma rodada d… https://t.co/JOAqIgbzrr
  • Notícias da TV há 3 dias
    O mistério envolvendo o passado de Verena com o irmão de Betina ganhará novos contornos em #AmordeMãe https://t.co/930v0pRI5d
  • SBT - São Paulo há 3 dias
    No ar: "Topa Ou Não Topa" - 22 (@topasbt), com @PatiAbravanel. https://t.co/dxCNWTtf2v
  • FERNANDA_ASI há 3 dias
    Hoje tem reprise dos melhores momentos da semana meus amorosos, quem perdeu pode atualizar hoje. #AmorSemIgual