Programação da NET (Patos de Minas - MG) - Agora

12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Globo Globo 3, 19
SP1

5min/85min

Jornal Hoje 13:25
Especial Coronavirus

5min/30min

Jornal da Justiça 12:30 TRT das Gerais 13:00 OAB Nacional 13:30
Agricultura Br 12:10 Mercado Futuro 13:30
Reapresentação de Comissões

185min/270min

Palavra Aberta 13:30
Jogo Aberto

65min/90min

Jogo Aberto - Debate 12:30 Os Donos da Bola 13:00
Cultura Cultura 15-18
Quintal da Cultura Porto Papel 12:30 Turma da Mônica 12:45 Jornal Da Cultura 1ª Edição 13:00 Sésamo 13:45
Tricotando

5min/60min

Igreja Universal do Reino de Deus 13:00
Bom Dia & Cia

95min/195min

Informes Comerciais 13:45
12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Balanço Geral

15min/205min

Comissão de Meio Ambiente

5min/90min

Senado Notícias 13:30
Grandes Cidades

5min/15min

O Poder do Design 12:30 Saber Mais 13:00 Trabalhos Com História 13:30
Rosário da Vida

5min/30min

Vida Melhor 12:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul

5min/30min

Cozinhandinho 12:30 Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15 Meu Cavaleiro e Eu 13:30 Universo Z 13:45
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul

5min/30min

Valentins 12:30 Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15 Meu Cavaleiro e Eu 13:30 Universo Z 13:45
Santa Missa

5min/47min

Mais Saúde 12:47 Catequese 13:00
Fala, Amigo

5min/60min

Jornal Das 13h00 13:00 Rit Esportes 13:30
12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Mundo Meio-Dia

2min/24min

Boletim Jornal da Record 13:57
Assim É Facil

5min/60min

Conectados 13:00
Pense Grande.doc

5min/15min

Geração Futura - Faça Você Mesmo 12:15 Destino 12:30 Telecurso Ensino Médio 13:00
Os Maiores Mistérios do Mundo

15min/45min

Marte 12:35 Voo AF447 13:20
Criminal Minds 13:45
Nação Agro Contra O Coronavírus

5min/20min

Mercado & Cia 12:20 Transmissão Mais Milho 13:45
Catfish Catfish 13:45
Fuentes Confiables

5min/60min

Realidades en Contexto 13:00
12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Faixa Combate 13:00
VT - Grêmio x Corinthians

5min/60min

Redação SporTV 13:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

185min/240min

Estúdio i 13:00
Tempero de Família

5min/30min

Cozinha Prática com Rita Lobo 12:30 Mais Cor, Por Favor! 13:00
TVZ Lugar Incomum 12:30 Chaves 13:00 Planeta Atlântida 2019 - Anitta 13:30
Magnum P.I. O Professor Aloprado 2 - A Família Klump 13:00
Henry Danger

5min/30min

Game Shakers 13:00
Polly Pocket 12:05 O Clube das Winx 12:55 Sadie Sparks 13:20
12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Teen Titans Go!

5min/11min

Os Jovens Titãs em Ação 12:52 Irmão do Jorel 13:00 Oswaldo 13:30
Monstros S.A. Friends (S09E16) 12:14 The Middle 13:06 Two And a Half Men (S10E10) 13:57
O Homem do Tai Chi

44min/107min

Moana: Um Mar de Aventuras 13:08
American Pie - O Casamento

5min/105min

Shark Tank 13:45
Família Hollar

30min/90min

Baywatch: S.O.S. Malibu 13:05
Febre do Ouro

29min/48min

Alasca 13:13
Mama June Avós de Primeira Viagem 13:00
Malhação 2008 12:30 O Clone 13:30
12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Anjos da Lei

35min/110min

Uma Família da Pesada 13:20 Bob's Burgers 13:45
Irmãos À Obra O Vestido Ideal 12:05 Irmãos À Obra 12:55 Cake Boss 13:45
Marvel Spider-Man

5min/30min

Stunt 13:00 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 13:30
O Show do Tom & Jerry

5min/8min

O Show do Tom & Jerry 12:08 O Show do Tom & Jerry 12:16 Mr. Bean 12:30 Que Legal, Scooby-Doo! 13:00 A Turma Da Pantera Cor De Rosa 13:25 Bunnicula, O Vampiro Coelho 13:30
Debi & Lóide 2

60min/125min

Maze Runner: Prova de Fogo 13:10
Premier League

35min/120min

Sportscenter 13:30
Tudo Por Um Pop Star

30min/100min

Máquinas Mortais 13:15
X-men: Primeira Classe

15min/140min

12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Megan Leavey

20min/120min

A Escola da Vida 13:45
Agente Asher

10min/110min

Cinzas de Vingança 13:45
O Reverso da Fortuna

85min/120min

Almôndegas 12:40
Chico Xavier

70min/125min

Curta na Tela: Recife Frio 13:00 Cinejornal 13:30 Transmissão - Jards Macalé 13:40
Cupcake & Dino - Serviços Gerais

5min/15min

Diário de Pilar 12:15 Glitter Model 12:30 Encontra-me em Paris 13:00 Disney Bia 13:30
News Stream

5min/60min

First Move With Julia Chatterley 13:00
Pesca Mortal

19min/106min

Monstros do Rio 13:32
Bate-Bola

5min/120min

12:00hs 12:30hs 13:00hs 13:30hs
Godzilla II: Rei dos Monstros

60min/140min

A Justiceira 13:25
Era Uma Vez em... Hollywood Colette 12:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content