Programação da NET (Cianorte - PR) - Agora

00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Clássicos

66min/120min

Minidocs 01:00 Roda Viva 01:30
Fábrica de Casamentos Vale A Pena Ver The Noite 00:30 Arqueiro 01:30
Corrente dos 70

6min/30min

SOS Espiritual 00:30
Altas Horas Supercine - Trocando Os Pés 00:17 Flash Big Brother Brasil 01:53 Corujão I - Era Uma Vez No México 01:58
Saber Direito Responde

6min/30min

TRT das Gerais 00:30 Grandes Julgamentos 01:00 Justiça e Você 01:30 Decisões Do Plenário TSE 01:45
Mega Senha

66min/90min

ENCRENCA - Melhores Momentos 00:30 Os Corujas No Ar 01:30
Fala que eu te Escuto 01:15
Verão Show

6min/60min

00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Nação dos 318

1min/30min

Nosso Tempo 00:35 Link Pop 00:55 Jornal da Record 01:25
Fazendo Barulho

36min/120min

A Igreja Pelo Mundo 01:30
Revolução Jesus

6min/60min

Som e Vida 01:00 Academia do Som 01:30
Mundo Ripilica 23:58 Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi 00:42 Meu Amigãozão 01:04 Lelê e Linguiça 01:28 Miss Moon 01:49
Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo

6min/30min

Desacelera 00:30 Jornal Globonews - Edição das 01h - Vivo 01:00 Diálogos com Mario Sergio Conti 01:30
Vai Que Cola (S02E35)

21min/49min

Big Brother Brasil 20 - A Eliminação 00:34 Big Brother Brasil 20 - Rede Bbb 01:29 Chaves 01:34
Um Espião e Meio

66min/115min

Trovão Tropical 00:55
Cosmos (S01E02) 23:16 A História Por Trás da Lenda 00:47 Mistérios da Antiguidade com Albert Lin 01:33
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
VT - Tombense x Cruzeiro

6min/60min

Copa Brasil de Vôlei Masculino 01:00
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Paraguai x Peru Grande Círculo 00:30
A Freira

31min/100min

Crimes em Happytime 01:15
Jogador Nº 1

11min/150min

O Abutre

61min/125min

O Lugar Onde Tudo Termina 01:10
Penetras Bons de Bico

83min/126min

Rock Star 00:49
12 Heróis Garotas Selvagens 00:20
Trato Feito 00:50
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Euromaxx

21min/30min

Europe in Concert 00:15 Privatkonzert 01:00
Velozes E Furiosos 8

54min/132min

Zoolander 01:24
A Múmia - Tumba Do Imperador Dragão

56min/110min

Shaolin Monks Live Production 01:00
Bola da Vez

6min/90min

Futebol No Mundo 01:30
Invocação do Mal 2

96min/151min

Young Sheldon 01:01 Supernatural 01:26
NBA

96min/150min

Tênis: Australian Open 01:00
Que Legal, Scooby-Doo!

6min/25min

Pink Panther & Pals 00:25 New Looney Tunes 00:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 Tá Chovendo Hambúrguer 01:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29
O Incrível Mundo de Gumball

6min/60min

Ursos Sem Curso 01:00
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Sem Perdão

46min/120min

Vidas Interrompidas 01:20
Jóias Vip

6min/180min

Hancock Jumanji 00:15
State of America With Kate Bolduan

36min/60min

African Voices 00:30 Erin Burnett OutFront 01:00 Inside Africa 01:30
Agro Inspiradoras

6min/30min

Ag Evolution 00:30 Mundo Urbex 01:00 Sucesso no Campo 01:30
As Piores Prisões do Mundo

24min/50min

O Muro 00:32 Quilos Mortais 01:21
Noite sem Fim

38min/122min

A Garota Dinamarquesa 01:30
Festival de Sundance: Lixo Extraordinário

56min/100min

Crô 00:50
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Taratata 100% Live

70min/120min

Le Journal 00:56 Documentaire 01:17
O Menino Que Queria Ser Rei

26min/130min

Eu Aceito... Até Desistir 01:50
Maratona Bond, James Bond 00:35
As Aventuras de Pi A Vida Secreta de Walter Mitty 00:20
Missão: Impossível - Efeito Fallout Atentado ao Hotel Taj Mahal 00:35
Bastardos Inglórios

126min/165min

Brazil: O Filme 00:45
Espaço Cultural 00:30 Senadoc 01:30
Canal Saúde na Estrada

6min/30min

Interesse Público 00:30 STJ Cidadão 01:00 Teorias do Saber 01:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content