Programação da NET (Guarapuava - PR) - Agora

14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Sessão de Sábado

53min/116min

Caldeirão do Huck 15:50
Programa da Maisa

32min/90min

Programa Raul Gil 15:45
Sessão Livre: As Tartarugas Ninja

32min/105min

Brasil Urgente 16:00
Tecnopop 15:30 Leituras 16:00
Polishop 13:30 Campeonato Turco: Antalyaspor x Istambul Basaksehir

2min/135min

Terra, O Poder do Planeta

47min/60min

A Praia Viva 15:00 Cine Retrô: A Baronesa Transviada 16:00
Congresso Para o Sucesso

47min/60min

Programa do Templo 15:00 Corrente dos 70 16:00
Terra, O Poder do Planeta

47min/60min

A Praia Viva 15:00 Cine Retrô: A Baronesa Transviada 16:00
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Balanço Geral Edição de Sábado Cine Aventura 15:00
Instrumental SESC Brasil

17min/60min

Objetos da Cultura 15:30 Especial Musical 16:00
Nosso Tempo 14:03 Programa do Templo

14min/30min

Boletim Jornal da Record 15:03 RN Séries 15:06 Hora News 15:33
Quem Ama Canta

47min/60min

Missa no Santuário Mãe de Deus - Vivo 15:00
Acampamento para Casais

47min/90min

Ajuda à Igreja que Sofre 15:30 Santa Missa 16:00
Cultura Cultura 20-21
A Galinha Pintadinha Mini

17min/30min

Quintal da Cultura 15:00 Turma da Mônica 16:15
Friends (S07E02) 14:08 Two And a Half Men (S12E10) 15:25
O Fugitivo 14:56
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
17 Outra Vez

35min/110min

Harry Potter e as Relíquias da Morte: Parte 2 16:02
Pets: A Vida Secreta dos Bichos

39min/84min

Hotel Transilvânia 2 15:32
Mini Beat Power Rockers 14:32 As Aventuras de Rocky e Bullwinkle 14:52 Peppa 15:22 Lelê e Linguiça 15:50 Angry Birds 16:20
Saber Direito Responde

17min/30min

Justiça em Questão 15:00 Hora Extra 16:00
Programação Canal Art Latino

47min/120min

Dinheiro Sujo 14:00 Luta pelo Ouro

1min/43min

Ilhados no Alasca 15:29
Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo 15:00
Macgyver 13:50 Magnum P.I.

7min/50min

The Rookie 15:30 Chicago Fire 16:20
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
TVZ Experimente 14:30 Ariana Grande: Live In London 15:00 Harry Styles: Live In Manchester 15:47
UFC 211 - Miocic x Cigano Faixa Combate: Ufc - Gustafsson x Teixeira 14:55 Faixa Combate: Ufc - Holm x Correia 15:40
Fórmula 1: Treino Oficial - GP da Áustria

407min/510min

Decora

47min/60min

Fazendo a Festa 15:00 Santa Ajuda 16:00
Talk-Show - Reinventando a Comédia

17min/105min

Nasce Uma Estrela 16:15
Megatubarão 12:45 Argo

7min/125min

Machete

50min/110min

Sherlock Holmes 15:47
A Caverna Sem Ar 15:00
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Model Squad

17min/50min

Keeping up With the Kardashians 15:20 The Soup 16:10
Desafio Sob Fogo

12min/48min

Alienígenas do Passado 15:23 Homens da Montanha 16:11
As Primeiras 48 Horas Jovens Condenados 14:55 NCIS 15:45
Wolverhampton x Arsenal

87min/130min

Futebol No Mundo 15:30
Sportscenter Bayer Leverkusen x Bayern de Munique 14:50
Uma Casa de Pernas pro Ar

47min/90min

Oddbods 15:30 Barbie Dreamhouse Adventures 16:00 A Turma da Mônica 16:25
O Incrível Mundo de Gumball

2min/11min

Teen Titans Go! 15:05 Teen Titans Go! 15:19 Teen Titans Go! 15:29 Teen Titans Go! 15:43 DC Super Hero Girls 16:00
MainSail

17min/30min

CNN Newsroom 15:00 Inside Africa 15:30
14:30hs 15:00hs 15:30hs 16:00hs
Leilão Virtual Liquidação Nelore Po Agéo Agropecuária

107min/660min

Em Nome de Deus Rota de Fuga 15:00 É Proibido Fumar 16:00
O Grande Mentiroso 13:00 Os Batutinhas - Uma Nova Aventura

12min/110min

Um Tira no Jardim de Infância 2 16:25
TG3 14:15 Non Ho L'età

2min/30min

TG1 15:15 Clip Vasco 15:45
Check-in 14:15 Kochen mit Martina & Moritz

2min/30min

Privatkonzert 15:15 DokFilm 16:15
L'invité 14:30 L'art et La matière

7min/20min

Les Flots 15:00 Gens D'hiver 16:00
Senadoc

47min/90min

Tela Brasil 15:30 Ecosenado 16:00
Câmara Ligada

47min/60min

Documentário TV Câmara 15:00 Palavra Aberta 16:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content