Programação da NET (Ubatuba - SP) - Agora

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
3 - Band 3 - Band (HD)
NBA 2019/20: Trailblazers x Clippers

69min/150min

Copa do Mundo FIFA Sub 17 03:00
Insustentáveis Contos da Meia-noite 01:45 Jornal da Cultura 02:00 Saúde Brasil 03:00
Inteligência e Fé

54min/75min

Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:00 A Última Porta 03:00
Terapia do Amor

39min/60min

Desvendando Mistérios 02:00 A Mente De Um Viciado 03:00
Gazeta Shopping

129min/390min

Boletim Jornal da Record 02:00 Record News Rural 02:15 Eco Record News 02:30 RN Séries 03:10
Joias VIP Faixa de Clipes Udigrudi 02:05 Drops Interferência Hallyu 02:30 Drops Eu Q Mando Twitter 02:45 Drops Playhit 03:00 Drops Interferência Ichiban 03:15
Conversa com Bial

28min/46min

Supergirl 01:57 Corujão 02:43
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
16 - SBT 16 - SBT (HD)
The Noite com Danilo Gentili Operação Mesquita 01:45 Jogo das Fichas 02:30 SBT Brasil 03:15
16 - VTV 16 - VTV (HD)
The Noite com Danilo Gentili Operação Mesquita 01:45 Jogo das Fichas 02:30 SBT Brasil 03:15
Te Peguei

69min/150min

Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
Cine Canal

99min/330min

Conta Comigo Jornal da Vida 02:00 JCTV 02:30 Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Canção Nova Sertanejo

39min/60min

Para Ser Feliz 02:00 Terço da Misericórdia 03:00
Conversa com Bial

25min/45min

Supergirl 01:59 Corujão 02:45
TV Brasil TV Brasil 25, 113
Cena Musical 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Temporal

39min/60min

HiperReal 02:00 Sala de Cinema 03:00
Lelê e Linguiça

11min/21min

Miss Moon 01:49 My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E03) 02:13 O Zoo da Zu 02:35 Super Wings 02:57 Backyardigans: O Grande Café Espacial (S04E18) 03:21
A Feiticeira

9min/90min

Rebobina 03:00
30 - AXN 30 - AXN (HD)
NCIS: Los Angeles (S04E11) Criminal Minds (S06E09) 01:40 C.S.I 02:35
Chicago Fire

4min/55min

Aeroporto

39min/50min

Obras do Nazismo 01:50 O Melhor de Clube da Luta Animal 02:40
Globo News em Pauta

9min/90min

Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo 03:00 Globo News Miriam Leitão 03:05
Os Suburbanos

9min/30min

Procurando Casseta e Planeta 02:00 Chapolin 02:30 Adorável Psicose 03:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
VT de Eventos 02:30
VT de Futebol

54min/105min

Autênticas 02:00 Rainha da Cocada 02:30
The Thundermans (S02E05)

9min/30min

Game Shakers 02:00
Caçadores de Relíquias

14min/50min

Desafio Sob Fogo América Latina 02:15 Alienígenas do Passado 03:05
Titio Avô 01:54 O Incrível Mundo de Gumball: Laser Vídeo (S01E01) 02:55
Supernatural

27min/49min

The Big Bang Theory 02:01
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

30min/157min

01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
The Voice American Housewife 02:40 How I Met Your Mother (S01E12) 03:05
44 - Fox 44 - Fox (HD)
O Besouro Verde

29min/115min

Jerry Maguire - A Grande Virada 03:05
Largados e Pelados

11min/100min

Planeta Desconhecido com Steve Backshall 03:08
Vivendo com o Inimigo

9min/47min

Trabalhando com um Assassino 02:17
O Vestido Ideal

18min/24min

Cake Boss 02:09 Irmãos à Obra 02:34
Penn Zero

9min/30min

O11ZE 02:00 Operação Big Hero - A Série 02:30 A Lei de Milo Murphy 03:00
Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:19 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série

7min/11min

Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:43 Que Legal, Scooby-Doo! 02:07 George, O Rei da Floresta 02:53
50 - A&E 50 - A&E (HD)
Desaparecidos 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Luana é de Luna

124min/205min

Alto Leblon - Garotas do Rio 03:00
Sportscenter

9min/60min

NHL: Carolina Hurricanes x Buffalo Sabres 02:30
Bruna Surfistinha

94min/120min

Ingrid Vai Para O Oeste 02:05
Roman J. Israel

74min/130min

Você Nunca Esteve Realmente Aqui 02:35
A Múmia (2017)

39min/110min

O Código 02:50
O Touro Ferdinando

59min/120min

Sai de Baixo - o Filme 02:40
Tubarão 4 - A Vingança

79min/100min

Twin Peaks: Os Últimos Dias de Laura Palmer 02:00
Vizinhos Quero Ficar Com Polly 01:40 O Garoto Fantasma 03:20
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Kim Possible: O Drama do Amor As Enroladas Aventuras Da Rapunzel 01:45 Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse 02:45 Sou Luna 03:00
Cuomo Prime Time

39min/60min

CNN Tonight 02:00 Amanpour 03:00
Pesca Selvagem

39min/53min

A Família Irwin 01:53 Caçadores de Venenos 02:46
ESPN Filmes Futebol No Mundo 02:00 Sportscenter 03:00
Perspectivas Desde México

39min/60min

Directo USA con Juan Carlos Lopez 02:00 Conclusiones 03:00
Marcados Pela Guerra

59min/125min

Acusados 02:45
66 - FX 66 - FX (HD)
O Terno de 2 Bilhões de Dólares

49min/100min

American Dad (S07E03) 02:30 Uma Família da Pesada 02:55 Bob's Burgers 03:20
Mundial de Escalada VT de Eventos 02:00
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Maratona Band Sports

9min/90min

Rolex Spirit of Yachting 03:00
Missão: Impossível - Protocolo Fantasma

84min/145min

Ted 02:40
70 - MTV 70 - MTV (HD)
Tudão MTV 01:50
O Segredo dos Seus Olhos

84min/135min

Corpo Elétrico 02:30
Conexão Maker

9min/30min

Os Imortais 02:00 Sementes do Amanhã 03:00
Leilão Marilda Ferreira

39min/120min

TV Verdade 03:00
Frontiere

24min/45min

Unicef Prodigi La Musica È Vita 02:00
Joker

147min/198min

Bom Dia Portugal 02:30
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Sésamo

9min/30min

Mundo da Lua (S01E32) 02:00 Rubra e as Criaturas 02:30 Dj Cão e a Loja de Discos 03:00 Tchibum TV 03:20
Simplifica

39min/60min

Casa E Conforto 02:00 Voce Sempre Mais 03:00
Em Terreno Selvagem

23min/103min

Lost 02:59
Programação Canal Combate 03:00
Nail Files

39min/60min

Update 02:00 Glam 03:00
Esquadrão Bizarro

9min/15min

Dado Atrasado 01:45 Zack e Bud 02:30 Click 03:00
VT - Manchester United (ING) x Partizan (SRV)

39min/105min

VT - Vitoria De Guimarães (POR) x Arsenal (ING) 02:45
Quebrando Regras 2 Padre 01:52
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
VT - Rosemborg (NOR) x Sporting (POR)

34min/105min

VT - Standard Liege (BEL) x Eintracht Frankfurt (ALE) 02:50 VT - Rangers (ESC) x Porto (POR) 03:20
Programação Esporte Interativo

39min/60min

Língua - Vidas em Português

39min/105min

Livro de Cabeceira 02:45 A Influência da Geração Beat 03:00
Arte 1 em Série

9min/30min

Minidocs 02:00 Arte 1 Visual 02:30
Lost

34min/50min

Wrecked 01:55 A Nova Onda do Imperador 02:38
Programação IMPD

39min/60min

Programação IDTV 02:00
Igreja Mundial 02:00
Haiku Poetry

14min/25min

Practical English in Hospitality Scenes 01:50 Learn Chinese on TV 02:00 Asia Insight 02:25 World Music Album 02:55 Let's Enjoy English With Orton 03:00 NHK News 03:10 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20
01:30hs 02:00hs 02:30hs 03:00hs
Auf den Punkt 02:00 Frag den Lesch 02:45 Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 03:00
Documentário TV Câmara

39min/60min

Reapresentação de Comissão 02:00
Salão Nobre

9min/30min

Parlamento Brasil 02:30
Direto Do Plenário Stf - Reprise

69min/210min

Cena Musical 02:30
Sua Escola, Nossa Escola

9min/30min

Missão Ciência 02:00 Tecnopop 02:05 Viola Paulista 02:30 A Revolta Dos Cabanos 03:10
Audiência Pública

39min/105min

Empreende SP 02:45
1001 Noites 02:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 6 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 10 horas
    cacildis
  • Anônimo há 12 horas
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 1 dias
    bundis
  • Anônimo há 1 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 3 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 4 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 4 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 6 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 6 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 7 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes
  • Anônimo há 10 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
  • Anônimo há 13 dias
    Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    很好,很好的編程
  • Anônimo há 16 dias
    Дмитрий +79258521541 парапсихолог, белая магия, возврат партнёров, сведение судеб, заговоры на любовь, магические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. Мощная любовная привязка, Сильнейший любовный заговор, Ритуал приворота на расстоянии, Приворожить парня, Сделать приворот у мощнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Мощнейший отворот, Эмоциональная привязка, Приворот однополых партнёров, Диагностика и решение любовных проблем
  • Anônimo há 18 dias
    churuppita
  • Anônimo há 22 dias
    Maniçoba.
  • Anônimo há 25 dias
    Ótimo. Próximas exibições?
  • Anônimo há 31 dias
    ASDFAERFAWEFAWFWEF\WF
  • Anônimo há 31 dias
    Кто знает нормальные компании, разбирающиеся в подъездных домофонах мне надо подключить UKP-66 к домофону, сам попробовал, не получается