Programação da NET (Balneário Camboriú - SC) - Agora

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Ouro Verde 20:20 Igreja da Graça

1min/47min

Agenda dos Pastores 21:57 Documento Band 22:00 Operação Implacável 22:30
Topa ou não Topa

41min/60min

Esquadrão da Moda 21:30 Bake Off Brasil - Mão na Massa 22:30
4 - Globo 4 - Globo 504 HD
Jornal Nacional

41min/57min

Fina Estampa 21:27 Big Brother Brasil 20 22:30
Amor sem Igual - Melhores Momentos

11min/75min

Hair, O Reality dos Cabelos 22:15
Padre Brown Jornal da Cultura 21:15 Cultura Mundo 22:00
Senadoc

11min/90min

Tela Brasil 22:30
Direito sem Fronteiras

11min/30min

Iluminuras 21:30 Documentário 22:00 Direito & Literatura 22:30
Acervo Musical

11min/30min

Alto-Falante 21:30 Shows Mais Brasil 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Dia de Campo na TV

11min/30min

Representativas 21:30 Teorias do Saber 22:00 Documentário TV Câmara 22:30
Tudo e Nada

11min/60min

Os Linguistas 22:00
Acervo Musical

11min/30min

Alto Falante 21:30 Show Mais Brasil 22:30
Futura Futura 15, 87
Mundo.Doc

11min/60min

Cineclube Futura 22:00
Igreja Internacional Da Graça De Deus

41min/60min

RedeTV! News 21:30 Operação de Risco 22:10
Novo Tempo In Concert

11min/60min

Longeviver 22:00 Viaje Comigo 22:30
Especial Shoptime

11min/30min

35 - Off 35 - Off 535 HD
Burle, Me Treina!

11min/30min

América Central Por Elas 21:30 Vida de Biker 22:00 Mundo Medina 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
VT de Eventos

11min/120min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Galeria SporTV

11min/120min

Jornal GloboNews - Edição das 20h - Vivo

71min/120min

Jornal das Dez 22:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
The Good Doctor

11min/45min

A Vila Tô de Graça 21:15 Vai Que Cola 21:45 Baby e Rose 22:30
Tá Na Hora Do Café

11min/30min

O Pacto das Viúvas Negras 22:00
Amizade Desfeita 19:40 Vizinhos 2

1min/95min

Beleza GG 22:45
Law & Order SVU 21:45
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
90 Dias Para Casar

41min/100min

Um Artista

11min/30min

Magazine Arte 1 com The New York Times 21:30 Immersive World 22:00
A Lenda da Rainha Pagã

41min/90min

Street Dance: Duas Vezes Mais Quente 22:00
Do Velho Ao Novo

36min/52min

Ame-a ou Deixe-a 21:27
Arquitetos Brasileiros

36min/60min

Cleo 21:35 Guarnieri 22:40
Destinos

11min/30min

Elas na Pesca 21:30 Remos e Rumos 22:00 Biopesca 22:30
Top Fight

71min/120min

.BR 22:00 Juju Na Trip 22:05 Freedas 22:30
Sportscenter

71min/90min

Bola da Vez 21:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA: Los Angeles Lakers x La Clippers

11min/150min

Debate Final - Vivo

11min/120min

VT - Atlético de Madrid x Sevilla

26min/105min

VT - Borussia M'Gladbach x Borussia Dortmund 22:30
Especial 25 anos do Tetra

11min/60min

Viva o Esporte 22:00
Jornal da Band

41min/60min

Fim de Semana Bandnews 21:30 Giro Business 22:00 BandNews DOCs 22:15
Aeroporto

11min/45min

Cosmos 22:30
Largados e Pelados (S01E12) Desafio em Dose Dupla Brasil 21:14 Controle de Fronteiras América do Sul 22:02 Controle de Fronteiras América do Sul 22:29 Aeroporto 22:56
África Selvagem

37min/97min

Dinastias 22:11
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Caçadores de Relíquias

31min/50min

Trato Feito - A Competição 21:30 Ataque Animal 22:20
Movidos a Diesel Trocando a Marcha com Aaron Kaufman 21:20 Mestre do Metal 22:11
Confissões Médicas Segredos da NASA 21:12
O Preço da Escalada 21:12 Tela Humana: Tailândia (S01E03) 22:00 Arquivos Secretos: Comando Delta (S01E04) 22:48
Mini Beat Power Rockers 21:01 George, o Curioso 21:35 As Aventuras Dos Boonie Bears 22:00 Polly Pocket 22:50
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Stuart Little 2

11min/85min

Clube da Anittinha 22:25 Alvinnn!!! E os Esquilos 22:30
Meu Malvado Favorito 2

11min/120min

Lego - Aventuras Na Cidade 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Teen Titans Go! 20:55 Teen Titans Go!

3min/11min

Drama Total Kids 22:00
Os Vizinhos Green

11min/30min

Operação Big Hero - A Série 21:30 Guardiões da Galáxia Vol. 2 22:00
A Bela Adormecida

71min/90min

Puppy Dog Pals 21:30 Nivis 21:45 Morko e Mali 22:00 Vampirina 22:30
Rainbow Rangers

11min/30min

Blaze and The Monster Machines 21:30 Patrulha Canina 22:00
O Show do Tom & Jerry 21:00 O Show do Tom & Jerry

3min/13min

O Show do Tom & Jerry 21:21 O Show do Tom & Jerry 21:29 New Looney Tunes 21:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 22:00 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 22:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 22:29 Bunnicula, O Vampiro Coelho 22:30 Oddbods 22:55
Quintal da Cultura

11min/75min

Monstros em Rede 22:15 O Diário de Mika 22:30 Rubra e as Criaturas 22:45
2 Cachorros Bobos 21:02 Baby Looney Tunes 21:32 Os Mistérios de Frajola e Piu Piu 22:03 As Meninas Superpoderosas 22:26
Que Dia Maravilhoso 21:30 LaLe Ki LoLu 22:00 Oceano 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Sounds Like Friday Night

41min/60min

Amy Winehouse Back To Black 21:30 Setlist 22:30
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

41min/60min

Feras 22:30
PlayHit

11min/30min

Deluqui Nau 21:30 Hackers 22:00 Faixa de Clipes Udigrudi 22:30
Music Box in Concert Music Drops 21:35 Hip Hop Brazil 22:00 Music Box in Concert 22:30
Moods Indiespensable

11min/60min

Moods We Love The 80's 22:00
Law & Order SVU (S14E01)
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Jumanji

11min/105min

Três Anúncios Para Um Crime 22:45
O Caçador e a Rainha do Gelo

46min/125min

Corações de Ferro 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
47 Ronins

86min/130min

Gladiador 21:55
134 - FX 134 - FX 634 HD
Django Livre

126min/175min

Náufrago 22:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Contracapa

41min/60min

Nunca Mais 21:30
Questão de Tempo

75min/124min

Elle 22:00
A Culpa é do Cabral na Estrada

36min/60min

Olho Por Olho 19:25 Invasor de Mentes

6min/105min

Mergulho Radical 22:50
Falsidade.com Desejos Proibidos 21:20 NXIVM 22:09
Lucifer Lucifer 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Raptada na Maternidade

16min/95min

Assassinato no Grupo de Mães 22:30
Berenice Procura

66min/95min

Um Homem Só 21:40
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Stallone Cobra

26min/95min

Dia de Treinamento 22:20
Os Mercenários 3

91min/140min

X-men Origens: Wolverine 22:00
154 - Space 154 - Space 654 HD
Noite sem Fim

38min/117min

Crimes na Madrugada 22:30
O Terceiro Olho

48min/97min

Motoqueiro Fantasma: Espírito de Vingança 22:00
Curta In Box: Hornzz 20:55 Curta In Box: Sem Retrato e Sem Bilhete

9min/22min

Curta In Box: Céu da Boca 21:24 Curta In Box: #juri 21:34 Curta In Box: A História Deles 21:50 Curta In Box: O Corpo 22:05 Curta In Box: O Sonemista 22:25 Curta In Box: O Depoimento de Ivo Zimmerman 22:45
Zona Verde

66min/115min

Jason Bourne 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
O Exterminador do Futuro: Gênesis O Hobbit: Uma Jornada Inesperada 21:30
O Sexto Dia

72min/121min

Jason X 22:00
Pantera Negra

96min/145min

Vai Que Cola 2: O Começo 22:00
Lutador De Rua

56min/105min

Deadpool 2 22:00
Footloose (2011)

71min/120min

127 Horas 22:00
Nanny McPhee - A Babá Encantada

66min/115min

Como Treinar O Seu Dragão 2 22:00
Rota de Fuga 3 - O Resgate

61min/110min

Tempestade: Planeta em Fúria 22:00
Romeu e Julieta (1968)

101min/150min

Amor, Sublime Amor 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Rampage: Destruição Total

66min/115min

Godzilla II: Rei dos Monstros 22:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
A Maldição da Chorona

51min/100min

MIB - Homens de Preto Internacional 22:00
Monstro do Pântano

1min/55min

Conta Comigo

41min/90min

Peggy Sue, seu Passado a Espera 22:00
Homem-Aranha no Aranhaverso

71min/121min

Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 22:01
The Plot Against America - Parte 02

16min/65min

Westworld 22:00
Vida Selvagem

11min/110min

Tully 22:50
Alma da Festa

11min/110min

Gente Grande 22:50
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Megatubarão

70min/119min

Valerian e a Cidade dos Mil Planetas 22:00
Eva

66min/100min

Você é o Próximo 21:45
Cabanha do Parque - Sonho de Criador

41min/210min

Programa do Templo

11min/60min

WooHoo 22:00 Terapia do Amor 22:32
Programação RDB

11min/180min

Programação Local 22:00
Novena dos Filhos do Pai Eterno

11min/30min

Silvio Brito em Família 21:30
CNN Newsroom

11min/30min

World Sport 21:30 CNN Marketplace Africa 22:00 Weekly Special 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
EVs

11min/60min

Bloomberg Wall Street Week 22:00
TBA 21:30 BBC World News 22:00 Dateline London 22:30
Salvo (giornata Vittime Delle Mafie)

26min/105min

TG2 Dossier 22:30
En Guerre

41min/112min

Les Indes Galantes, de Rameau 22:22 Le 23h 22:34
NOTICIAS 24 HORAS

11min/90min

El Paisano 22:30
Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen

11min/30min

Fit Und Gesund 21:30 Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 22:00 World Stories - Reportagen der Woche 22:15 DokFilm 22:30
Sunday Debate

11min/60min

News & Weather 22:00 Testimonies Of The Great East Japan Earthquake 22:05 Songs for Everyone 22:55
Quem quer Namorar com o Agricultor? Não Há Crise! 21:30 Jornal de Síntese 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
UFC 100 - Making History

131min/180min

UFC 111 - St. Pierre x Hardy 22:00
A Guerra dos Bolos A Guerra dos Cupcakes 21:17 Pequenos Confeiteiros 22:04
Athletic Bilbao x Barcelona ATP World Tour Semanal 21:30 ESPN Filmes 22:00
Como a Terra Moldou o Homem

26min/53min

Desvendando A América Central

11min/45min

Colômbia Selvagem 22:30
As Travessias de Jeff Corwin: Sede de Camelo (S01E02) Austin Stevens: Os Mais Perigosos (S01E15) 21:12 Sibéria (S01E04) 22:00 Ideias para Salvar o Planeta: Filtro Atmosférico (S01E06) 22:48
Aluga-se Luxo 21:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Knightfall - A Guerra do Santo Graal

20min/50min

Knightfall - A Guerra do Santo Graal 21:41 Narcoamérica 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
In Motion

11min/60min

O Doutrinador 21:45 C.S.I 22:29
Four Weddings and a Funeral Four Weddings and a Funeral 22:00
Impuros

11min/45min

Mayans M.C. 22:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content