Programação da NET (Cabedelo - PB) - Agora

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Cultura Cultura 2, 15
Clássicos

58min/120min

Minidocs 01:00
Anthony Knivet Não Entre em Pânico 00:00 Incluídos 01:00
Verão Show Verão Show 00:00
TV Senado TV Senado 11-13
Concertos Especiais Espaço Cultural 00:30
Altas Horas

75min/104min

Supercine 00:27
TV Câmara TV Câmara 14, 23
Representativas Canal Saúde na Estrada 00:00 Interesse Público 00:30 STJ Cidadão 01:00
16 - SBT 16 - SBT 516 HD
Fábrica de Casamentos

88min/120min

Vale A Pena Ver The Noite 00:30
17 - Globo 17 - Globo 517 HD
Altas Horas Supercine - Trocando Os Pés 00:17
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Operação Implacável 22:30 SFT - MMA

13min/120min

Mr. Robot 23:15 Fala que eu te Escuto 01:15
Mega Senha

58min/90min

ENCRENCA - Melhores Momentos 00:30
TV Brasil TV Brasil 22, 28
Verão Show Verão Show 00:00
Saber Dir. Profissão Saber Direito Responde 00:00 TRT das Gerais 00:30 Grandes Julgamentos 01:00
Conectados Casa & Conforto 00:00 Cozinha Criativa 01:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Aéreas Original OFF 00:00 UCI Mountain Bike World Cup 01:00
VT - Fluminense x Portuguesa RJ

28min/60min

VT - Juventude x Internacional 00:30
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
VT - Boavista x Vasco VT - Tombense x Cruzeiro 00:00 Copa Brasil de Vôlei Masculino 01:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Paraguai x Peru

88min/120min

Grande Círculo 00:30
Globo News Painel Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo 00:00 Desacelera 00:30 Jornal Globonews - Edição das 01h - Vivo 01:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Tempero de Família Verão 00:00 Viagem a Qualquer Custo 01:00
O Dono Do Lar 23:15 Vai Que Cola (S02E35)

13min/49min

Big Brother Brasil 20 - A Eliminação 00:34 Big Brother Brasil 20 - Rede Bbb 01:29
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone Cabocla 00:00 Selva de Pedra 00:45
Aquarius 00:00
Um Show de Noiva Jóias Vip 00:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Noah

49min/136min

Private Eyes 01:25
Chegou Honey Boo Boo!

10min/25min

Mama June - Vida Nova 00:13 4 Mulheres e 1 Marido 01:03
Saudade Arte 1 Documenta 00:00 Bio Arte 1 01:00
Namorados Para Sempre

28min/90min

Nail Files 01:00
Restaurando Casas Com Dave e Jenny Casas Exuberantes 23:59 Do Velho Ao Novo 01:18
Musicalmente na América Latina Coleção Arte Presente em Inhotim 00:00 A Vida é Curta! 01:00
Na Pegada do Fly TV Shopping Brasil 00:00
.BR 1001 Noites 00:00 1001 Noites 01:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Sportscenter Bola da Vez 00:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA

88min/150min

Tênis: Australian Open 01:00
Pré Jogo 21:40 Godoy Cruz x River Plate

13min/60min

Aqui Com Benja 00:45
Comenta Quem Sabe VT - CSA x Sport 00:10 Rally Dakar 00:40
Band Sports News Lado B 00:00 Times dos Sonhos 00:30 Olímpicos Bandsports 01:00
BandNews DOCs Madrugada Bandnews 00:00 Conexão com The New York Times 01:00
Zapping 23:05 Record News Rural Nação dos 318 00:05 Nosso Tempo 00:35 Link Pop 00:55 Jornal da Record 01:25
Cosmos (S01E02) A História Por Trás da Lenda 00:47
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
As Piores Prisões do Mundo

16min/50min

O Muro 00:32 Quilos Mortais 01:21
Filhotes Vida Selvagem 00:03 Um Lar para Pets 00:57
Trato Feito 00:50
Top Gear Best Of 23:02 Oficina do Barulho 00:48
Por Que Deu Errado?

22min/48min

Profissão Perigo (S01E04) 22:48 Aventuras em Porter Ridge O Mestre das Espadas 00:24 American Titans 01:12
Cineclube Futura
Perdidos Em Oz 23:19 Mundo Ripilica 23:58 Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi 00:42 Meu Amigãozão 01:04 Lelê e Linguiça 01:28
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul Alvinnn!!! e os Esquilos 00:00 Chica Vampiro 00:15 Valentins 01:00
Anastasia (1997) 21:45 Aladdin

13min/105min

Game Shakers Primos Para Sempre 00:30
O Anuário de Darwin O Incrível Mundo de Gumball 00:00 Ursos Sem Curso 01:00
Capitão América 2: O Soldado Invernal

118min/150min

Esquadrão Fantasma 00:30
Junior Express Elena de Avalor 00:00 Fancy Nancy Clancy 01:00
Mutt & Stuff 00:00 Dora e seus Amigos na Cidade (S01E09) 01:00
O Show do Tom & Jerry 23:30 O Show do Tom & Jerry 23:38 O Show do Tom & Jerry O Show do Tom & Jerry 23:58 Que Legal, Scooby-Doo! 00:00 Pink Panther & Pals 00:25 New Looney Tunes 00:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 Tá Chovendo Hambúrguer 01:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Mundo da Lua Dj Cão e a Loja de Discos 00:00 Yoga Com Histórias 00:20 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 Isso Disso 00:40 Cocoricó 00:45 Sésamo 01:00
O Laboratório de Dexter 23:30 Dick Vigarista & Mutley 00:00 Sheep Na Cidade Grande 00:10 Esquadrão do Tempo 00:19 A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 00:30 Hi Hi Puffy Ami Yumi 01:00
Céu 00:00 Milky Way 01:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Vamos Tocar Sounds Like Friday Night 00:00 Soundcheck (S01E02) 01:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Feras 23:20 De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias

8min/60min

De Férias com o Ex Brasil - Celebs 00:50
Joias VIP

53min/180min

Jukebox Terra Brasilis 00:00 Show Livre 01:15
Moods We Love The 80´s In Motion 00:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Um Espião e Meio

58min/115min

Trovão Tropical 00:55
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Velozes E Furiosos 8

46min/132min

Zoolander 01:24
Invocação do Mal 2

88min/151min

Young Sheldon 01:01 Supernatural 01:26
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Hancock Jumanji 00:15
134 - FX 134 - FX 634 HD
Assassinato no Expresso do Oriente 22:00 Êxodo: Deuses e Reis

8min/143min

135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio

63min/140min

Criminal Minds (S07E23) 01:15
O Segredo da Massa 22:00 Desafiando a Arte

22min/106min

Search Party 01:22
Comedy Central Stand Up

18min/120min

23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Sem Perdão

38min/120min

Vidas Interrompidas 01:20
A Última Despedida

10min/50min

Pecados Mortais 00:38 Segredos Sinistros 01:28
O Professor Aloprado 2 - A Família Klump Zohan: O Agente Bom de Corte 00:05
Amante Sequestrada O Melhor Vestido de Noiva 00:00 Jane the Virgin 00:50
Festival de Sundance: Lixo Extraordinário

48min/100min

Crô 00:50
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Noite sem Fim

30min/122min

Tomb Raider: A Origem Indiana Jones E Os Caçadores Da Arca Perdida 00:05
154 - Space 154 - Space 654 HD
A Lenda de Tarzan

88min/115min

Orgulho e Preconceito e Zumbis 00:25
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Gran Torino A Perseguição 00:11
Curta In Box: Luna 13 23:25 Curta In Box: O Corpo Sessão Prime Box: Dolores - Uma Mulher, Dois Amores 00:00
A Múmia - Tumba Do Imperador Dragão

48min/110min

Shaolin Monks Live Production 01:00
Fora de Controle

33min/110min

Jornada pela Justiça 01:15
Bad Boys II

118min/149min

Maré Vermelha 00:29
O Parque dos Sonhos 22:00 O Menino Que Queria Ser Rei

18min/130min

Maratona Bond, James Bond 00:35
As Aventuras de Pi A Vida Secreta de Walter Mitty 00:20
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
A Volta Do Todo Poderoso 22:00 Harry Potter e o Cálice de Fogo

13min/160min

Missão: Impossível - Efeito Fallout

118min/155min

Atentado ao Hotel Taj Mahal 00:35
Bastardos Inglórios

118min/165min

Brazil: O Filme 00:45
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Brightburn: Filho das Trevas 22:00 A Freira

23min/100min

Crimes em Happytime 01:15
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Rampage: Destruição Total 22:00 Jogador Nº 1

3min/150min

Escape Room 22:00 Nasce Uma Estrela

13min/140min

Peggy Sue, seu Passado a Espera 22:00 A Rainha dos Condenados

14min/106min

Oito Mulheres e Um Segredo O Mistério de Hailey Dean: 2 + 2 = Assassinato 00:03
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Avenue 5 23:03 Segura a Onda

22min/33min

Ray Donovan 00:09 Projeto Flórida 01:15
O Abutre

53min/125min

O Lugar Onde Tudo Termina 01:10
Penetras Bons de Bico

75min/126min

Rock Star 00:49
12 Heróis Garotas Selvagens 00:20
Freddy Vs. Jason

38min/100min

A Mulher de Preto 01:00
Jóias Vip Leilão da Marilda 01:00
Igreja Mundial
Rede Plenitude Rede Plenitude 00:00
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Programação Local
Fazendo Barulho

28min/120min

Phn Revolução Jesus 00:00 Som e Vida 01:00
State of America With Kate Bolduan

28min/60min

African Voices 00:30 Erin Burnett OutFront 01:00
Bloomberg Money Undercover Bloomberg Daybreak - Middle East 00:00
Click 00:30
Tg2 Mizar Dottori in Corsia 00:00 Cantante Mascherato 00:45
Taratata 100% Live

62min/120min

Le Journal 00:56 Documentaire 01:17
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
DocFilm 23:00 Euromaxx

13min/30min

Europe in Concert 00:15 Privatkonzert 01:00
Pop Music Club World Weather 23:59 News 00:00 Prefectural Men's Ekiden 00:15
A Máscara

58min/75min

Amigos Improváveis A Semana 00:15
UFC Fight Night Combate - Blaydes x Cigano UFC Countdown 00:00 MMA Raíz: UFC 122 - Marquardt x Okami 01:00
Doces Lugares

16min/25min

Tom Papa Tudo! 00:56
Tênis: Australian Open

178min/480min

Programação Esporte Interativo
O Ar que respiramos: Compreendendo a nossa Atmosfera

38min/52min

Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan 00:12 Como a Terra Moldou o Homem 00:55
23:30hs 00:00hs 00:30hs 01:00hs
Predadores Africanos Yellowstone 00:06 SOS Cobra 00:50
O Futuro dos Carros 22:48 Pesca Mortal

22min/48min

Selva de Feras 00:24 Uma Estranha entre os Lobos 01:12
Aluga-se Luxo 22:48 Megamansões à Beira-mar 01:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Knightfall - A Guerra do Santo Graal 23:06 A Bíblia Proibida

4min/49min

A História das Armas 00:43
Music Box Top Hits 01:00
C.S.I
Me Chama de Bruna

28min/45min

This Is Us 00:15
Stan Lee's Lucky Man 23:00 Legion

13min/60min

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content