Programação da NET (Campina Grande - PB) - Agora

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
2 - Cultura 2 - Cultura 520 HD
Jornal da Cultura

40min/60min

Saúde Brasil 03:00 Brasil Toca Choro 03:30
Qi

40min/60min

Meu País, Nosso Mundo 03:00 Saber Mais 04:00
O Vigilante Rodoviário

10min/30min

Cozinha Amazônia 03:00 Viver Ciência 03:30 Sessão Retrô Madrugada: O Vigilante Rodoviário 04:00
TV Senado TV Senado 11-13
Assunto de Estado

10min/30min

Argumento 03:00 Cidadania 03:30
Faixa da Madrugada

33min/113min

Hora Um 04:00
Reapresentação de Comissões

40min/240min

Fofocando

10min/90min

Primeiro Impacto 04:00
17 - Globo 17 - Globo 517 HD
Corujão: Refém

33min/113min

Hora Um 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
+info Jornal da Band - Reapresentação 02:40
Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo

40min/60min

Templo de Salomão 03:00 Em Busca do Amor 03:30 Nosso Tempo 04:00
Te Peguei Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
Justiça e Você 04:00 Momento Ambiental 04:15
O Vigilante Rodoviário - O Sósia

10min/30min

Sacoleiras S/A 03:00 Os Ovos da Raposa 03:30 Sessão Retrô Madrugada 04:00
Me Salva Shoptime

10min/30min

Especial Shoptime 03:00 Casa E Conforto 04:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Original OFF

10min/30min

My Surf TV 03:30 Brilliant Corners 04:00
Bem, Amigos!

100min/240min

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
VT - São Paulo x América RN

40min/60min

SporTV Retrô 03:00 VT - Goiás x São Paulo 04:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT - Corinthians x Atlético MG

10min/60min

VT - Corinthians x Palmeiras 03:30
GloboNews em Pauta - Vivo

70min/120min

Jornal GloboNews 03:30 Jornal das Dez 04:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Tempero de Família

10min/30min

Rita, Help! 03:00 Welcome Home 04:00
Tirou Onda

23min/29min

Diário de um Confinado 02:46 Chapolin 03:21 Treme Treme 03:47 O Show de Ed Bassmaster 04:03
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Jeannie é um Gênio

10min/30min

A Feiticeira 03:30 Grandes Atores 04:00
Aquarius

25min/45min

Mundo Visto de Cima 03:00 Brasil Visto de Cima 04:00
Jóias Vip Keeping up With the Kardashians 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Remedy 03:10
Drª Cathy

14min/44min

Quilos Mortais 03:54
Especial Arte 1

10min/30min

Arte na Fotografia 03:00 Arte 1 Apresenta 04:00
Update

40min/60min

Glam 03:00 On Top (S06E34) 03:30
A Batalha Dos Piores Cozinheiros Extreme Makeover 02:41 Reforma Em Família Com Karen e Mina 03:28 Esquadrão da Moda 04:20
O Sal da Terra

40min/120min

Linhas Abertas 04:00
TV Shopping Brasil Biopesca 03:00 Provas e Torneios 03:20 Pura Pesca 03:45
If You Have Only One Day 04:00 Skate de A a Z 04:02 Do Alto 04:04 Queue Staff Picks 04:06 Tbt Vintage 04:08 Dojjo 04:10 Tbt 04:20
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Esquentando O Alasca

40min/120min

Sportscenter 04:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Millwall x Swansea City

70min/120min

Leganes x Sevilla 03:30
Show do Campeonato Alemão Debate Final 02:45 VT - Corinthians x Santos 04:15
Weathertech Sports Car Championship

130min/180min

FOX Nitro 03:30
Viva o Esporte

40min/60min

Ace Band Sports 03:00 Band Sports News 04:00
Totalmente Excelente Conexão com The New York Times 03:00 Madrugada Bandnews 03:30
Taiwan Aeroporto de Dubai (S02E07) 02:40 O Melhor de Ataques de Tubarão 03:30 Retidos na Fronteira 04:15
Largados e Pelados 02:49 Forças Especiais 04:27
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Nascido Para Reinar 00:49 Na Cova dos Leões

5min/108min

O Filme Mais Perigoso de Todos os Tempos: Bastidores 04:23
A Garagem de Jay Leno

17min/52min

Quem Dá Mais? 03:15 Trato Feito 03:42 Desafio Sob Fogo 04:10
Oficina de Superclássicos

28min/48min

Will e Gus 03:00 Avaliando Clássicos 03:48
Espionagem Tecnológica Experiências Superloucas 02:48 Profetas da Ficção Científica 03:36 Ciência nas Ruas 04:24
Tela Humana Grandes Missões da NASA 03:36
Mundo.Doc Diz Aí - Fronteiras 02:49 Culturando 03:00 Identidade Brasil 03:30 Geração Futura - Faça Você Mesmo 04:00 Projeto Meme 04:15
My Little Pony 02:16 O Zoo da Zu

3min/22min

Super Wings 02:59 Backyardigans: Basquete no Monte Olimpo (S03E12) 03:21 Ollie e Moon Pelo Mundo 03:43 Natugato 04:05 O Show da Luna! 04:29
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Zack e Bud

10min/15min

Click 03:00 Esquadrão Bizarro 03:30 Alvinnn!!! E Os Esquilos 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Star vs. as Forças do Mal

10min/15min

Mickey Mouse 02:45 Sou Luna 03:00 Hotel Transylvania - A Série 04:00
The Thundermans (S01E12) 03:00 iCarly: Quero o recorde mundial (S01E07) 04:00
Apenas um Show no Espaço 03:00 Apenas um Show 03:54 Hora de Aventura 04:00
Operação Big Hero - A Série 03:00 A Lei de Milo Murphy 03:30 Phineas & Ferb 04:00
A Guarda do Leão

10min/30min

Puppy Dog Pals 03:00 A Casa do Mickey Mouse 03:30 Princesinha Sofia 04:00
Top Wing 03:00 Bubble Guppies: The Grumpfish Special (S01E04) 04:00
Mr. Bean 03:00 Bunnicula, O Vampiro Coelho 04:00
Rubra e as Criaturas

10min/30min

Yoga Com Histórias 03:00 Tchibum TV 03:20 Repórter Rá Teen Bum 03:30 Os Cupins 03:45 X-Tudo 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Pokémon

10min/30min

A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 03:00 Sheep Na Cidade Grande 03:20 Jonas, o Robô 03:30 Hi Hi Puffy Ami Yumi 04:00
Oceano

10min/30min

Céu 03:30 Wooly 04:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Steven Tyler At Mellrose Ballroom

40min/60min

Ray Charles - Live at Montreux 03:00 Video Killed The Radio Star - 80s Synth Combination 04:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Tudão MTV

25min/105min

Naninha MTV 04:00
Programa TV Wa

40min/60min

Programa TV Wa 04:00
Os Sambas 02:05 De Show Á Show com Yamandú Costa

5min/30min

Jukebox 03:05 Music Drops 03:30 Music Box in Concert 03:50
VH1Shuffle

40min/60min

In Motion 03:00 Moods Before And After 04:00
House 03:10
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
O Hobbit: A Desolação de Smaug

30min/160min

Two and a Half Men (S03E04) 03:00 Friends (S07E08) 03:44 The Middle 04:29
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Housewife Black-ish 03:10 Shark Tank 04:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
Quebrando a Banca

10min/125min

135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds (S01E13) NCIS (S06E20) 02:40 NCIS 04:20
Falling Skies 02:42 Osmose Jones: Uma Aventura Radical Pelo Corpo Humano 04:06
Porta no Comedy XXL Idiotando 02:40 Takeshi's Castle Thailand - O desafio do castelo 03:00 Batalha de Lip Sync 03:20 Ugly Americans (S01E10) 04:05
Bull

35min/45min

Vidas Interrompidas 02:50 60 Dias Infiltrados Na Prisão 03:40 NCIS 04:25
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Desesperados Pela Verdade

35min/49min

Lobo Em Pele De Cordeiro 02:54 Vivendo com o Inimigo 03:43
Amor Além da Vida Charmed (S04E15) 02:45 Star Trek Next Generation 03:30 Star Trek Next Generation 04:20
Pequenas Grandes Mulheres

15min/45min

Geração Cheerleader 03:10 Casamentos Arranjados 03:55
Mulher Objeto

75min/121min

Além da Paixão 03:26
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Caça às Bruxas

58min/93min

Par Perfeito 03:15
2012 Segredos de Sangue 03:10
154 - Space 154 - Space 654 HD
Tusk - A Transformação Lobo Guerreiro 2 02:59
Welcome the Stranger

64min/100min

Deixando Neverland - Parte 1 03:16
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Investigação Criminal Curta In Box: Halley & Marilyn Duram Apenas o Tempo Dessa História 02:50 Sessão Prime Box: Dromedário no Asfalto 03:00 Curta In Box: A Memória da Cidade 04:22
Kick-Ass 2 Um Mistério de Aurora Teagarden: Três Quartos e um Corpo 02:55 Close Up With The Hollywood Reporter 04:20
Bonequinha de Luxo

10min/130min

Limite Vertical

64min/127min

Mad About You (S05E05) 03:43
Astérix e o Segredo da Poção Mágica

10min/95min

Lugares Santos 04:05
Gotti: O Chefe da Máfia

15min/120min

Dia De Trabalho Mortal 04:25
Sob o Sol do Oeste

35min/125min

Que Haja Luz 04:10
Dois Doidões em Harvard 2 Caminhando Com Dinossauros 02:50 Duelo De Dinastias 04:25
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Black Water - Perigo no Oceano

50min/115min

Urge: Droga Mortal 03:45
Gabriela

10min/105min

Week-End À Francesa 04:15
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
118 Dias

25min/110min

King no Deserto 04:05
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
O Peso do Passado

50min/130min

Linha Mortal 04:00
Os Reis de Dogtown

90min/115min

O Desinformante 03:05
Planeta Vermelho

55min/107min

Esfera 03:32
Vice Versa As Grandes Aventuras de Pee Wee 03:00
Lindsey Vonn Behind The Candelabra 02:55
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Meu Jantar com Hervé

50min/110min

Drácula de Bram Stoker 03:40
Noites de Tormenta

40min/100min

Uma Canção de Amor para Bobby Long 03:40
O Iluminado 00:35 O Exorcista 2: O Herege

2min/120min

Um Crime de Mestre À Beira Do Abismo 02:55 Frankenstein de Mary Shelley 04:25
Leilão da Marilda

100min/300min

Está Escrito

10min/30min

Reavivados Por Sua Palavra 03:00 Lugar de Paz 03:30 Esperança em Tempo de Crise 04:00
JCTV

10min/20min

Minuto com Francisco 02:50 Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Canção Nova Notícias

25min/45min

Terço da Misericórdia 03:00 Ofício da Imaculada Conceição 03:30 Minha Família é Assim 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Amanpour 03:00 CNN Newsroom 04:00
Bloomberg Daybreak

40min/60min

Bloomberg Markets 03:00
The Travel Show

10min/30min

BBC World News 03:00 In Business Africa 03:30
Intrattenimento Unomattina 03:00 TG1 03:15
États D'urgence

23min/89min

La France 03:46
Bauerfeind - Die Show Zur Frau

25min/60min

Nahaufnahme 03:15 Shift - Leben in der digitalen Welt 03:45 Der Tag 04:00
Asia Insight

15min/30min

World Music Album 02:55 NHK News 03:00 Songs for Everyone 03:10 Everyday Tips 03:15 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20 Tips For Nursing Care 03:44 World Weather 03:49 Afternoon Live 03:50
Edição da Manhã

25min/165min

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Sessão Combate: Espírito da Luta: Arqueologia da Luta

40min/60min

Especial Combate - José Aldo 03:00 UFC Main Event: Barão x Dillashaw 04:00
Discovery World Discovery World 552, 593 (HD)
Hotéis Extraordinários Locomotivas Clássicas 02:48 Mega Mansions 03:36 Mega Mansions 04:00 Buying Hawaii 04:24
A Guerra dos Bolos 01:50 SOS Restaurante

8min/48min

The Grill Of Victory 03:20 The Grill Of Victory 04:07
Sportscenter Americano com Scott Van Pelt

40min/60min

Olhar ESPN W 04:00
Programação Esporte Interativo 04:00
Curiosidades da Natureza com David Attenborough 03:55
Clínica Animal

10min/45min

Clínica Animal com Dr. Pol 03:15
Alasca: Perigo no Ar (S02E08) Corpos Extraordinários: Obesidade 02:48 Monstros da Montanha 03:36 Megaconstruções 04:24
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
594 - H2 594 - H2 (HD)
Eu Tenho Um Sonho...

15min/50min

Errar é Humano 03:15 Washington 03:40
VH1Shuffle

40min/60min

In Motion 03:00 Moods Best Of 2018 04:00
C.S.I. Miami

20min/43min

Law & Order 03:03 C.S.I. NY (S03E22) 03:48
Empire

15min/50min

You're the Worst 03:15 Confissões de uma Garota de Programa 03:40
Run Coyote Run 03:15 O General Colombiano 04:05

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content