Programação da NET (Governador Valadares - MG) - Agora

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Terra, O Poder do Planeta

15min/60min

A Praia Viva 15:00
Terra, O Poder do Planeta

15min/60min

A Praia Viva 15:00
Senadoc

15min/90min

Tela Brasil 15:30
Câmara Ligada

15min/60min

Documentário TV Câmara 15:00
Saber Direito Responde 14:30 Justiça em Questão 15:00
Iigd Louvores

15min/20min

Show da Fé 14:20 Jornal Das 15h30 - Ao Vivo 15:30
Balanço Geral Edição de Sábado

75min/120min

Cine Aventura 15:00
Polishop

45min/75min

Campeonato Turco: Antalyaspor x Istambul Basaksehir 14:45
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Henry Danger Programa da Maisa 14:15 Programa Raul Gil 15:45
Sessão Livre: A Ilha da Imaginação Sessão Livre: As Tartarugas Ninja 14:15
Bubu e as Corujinhas Cocoricó 14:15 A Galinha Pintadinha Mini 14:30 Quintal da Cultura 15:00
Sessão de Sábado

21min/116min

Caldeirão do Huck 15:50
Terço de Aparecida

15min/60min

Festa Caipira 15:00 Clubti 15:30
Capsula

15min/30min

Caderno de Receita 14:30 Missa No Santuário Nossa Senhora Da Piedade 15:00
Tecnopop 15:30
Assim É Facil

15min/60min

Casa E Conforto 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
35 - Off 35 - Off 535 HD
Parque Do Italo

15min/30min

Luan Oliveira 14:30 Melhores Resorts de Inverno 15:00 Mundo Medina 15:30
Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Brasil x Polônia

75min/150min

Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Bélgica 15:30
UFC 211 - Miocic x Cigano

15min/55min

Faixa Combate: Ufc - Gustafsson x Teixeira 14:55 Faixa Combate: Ufc - Holm x Correia 15:40
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Fórmula 1: Treino Oficial - GP da Áustria

375min/510min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo

135min/180min

Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo 15:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Decora

15min/60min

Fazendo a Festa 15:00
Anota Aí - Os 10 Mais

15min/30min

TVZ Experimente 14:30 Ariana Grande: Live In London 15:00 Harry Styles: Live In Manchester 15:47
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone

45min/60min

Brega & Chique 14:30 Chocolate com Pimenta 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Mistérios do Detetive Murdoch
Model Squad 14:30 Keeping up With the Kardashians 15:20
Marley & Eu Law & Order 14:15 Law & Order 14:59
90 Dias para Casar (S01E04) 14:44
Cine Clube Arte 1 O Artista é uma Ponte 14:15 Arte 1 em Série 14:30
A Lenda da Rainha Pagã Street Dance: Duas Vezes Mais Quente 14:30
Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 13:44 Reforma Em Família Com Karen e Mina 15:28
Getúlio

75min/110min

Alceu - Na embolada do tempo 14:50
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Aquarismo

15min/30min

Saltwater 14:30 Biopesca 15:00 Pasión Por La Pesca 15:30
Pop Up 14:00 Freedas

10min/25min

Vintage 14:30 Challenge 15:05 Resistência 15:30
Wolverhampton x Arsenal

55min/130min

Futebol No Mundo 15:30
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Sportscenter

20min/55min

Bayer Leverkusen x Bayern de Munique 14:50
Fox Sports Rádio

75min/165min

Pré Jogo 15:45 Chelsea x Watford 15:55
WWE Smackdown VT - Bristol x Cardiff 14:15
Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis

105min/180min

Maratona Band Sports 15:30
Dinheiro Em Foco

45min/75min

Giro Business 14:45 Feiras e Negócios 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Dinheiro Sujo

15min/46min

Luta pelo Ouro 14:46 Ilhados no Alasca 15:29
O Fugitivo 14:56
Jeremy Wade 14:19 Serengeti 15:06
Quem dá Mais? 13:50 Desafio Sob Fogo 14:35 Alienígenas do Passado 15:23
Top Gear

14min/57min

Por Dentro dos SUVs 14:58 Battlebots 15:46
Batalha de Ideias

15min/48min

Megaconstruções 14:48
Mistérios Revelados

15min/48min

Esquadrão Antibomba 14:48 Os Anti-heróis do Velho Oeste (S01E01) 15:36
Futura Profissão

15min/30min

Vai Dar Match 14:30 Um Dia D 14:38 Pense Grande.doc 14:45 Projeto Meme 15:00 Simplex 15:15 Olhar Indiscreto 15:20 Show da História 15:40 Retratos Urbanos 15:55
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Mini Beat Power Rockers 14:32 As Aventuras de Rocky e Bullwinkle 14:52 Peppa 15:22 Lelê e Linguiça 15:50
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E Os Esquilos 14:25 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 14:45
Tinker Bell: Uma Aventura no Mundo das Fadas Hotel Transylvania - A Série 14:30 A Casa da Raven 15:00 Jessie 15:30
Game Shakers 14:30 The Thundermans (S02E09) 15:00
O Incrível Mundo de Gumball 14:45 Teen Titans Go! 15:05 Teen Titans Go! 15:19 Teen Titans Go! 15:29 Teen Titans Go! 15:43
Ducktales - Os Caçadores De Aventuras

15min/30min

Trollhunters 14:30 Trollhunters 15:00
TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes

15min/90min

A Pequena Sereia II - O Retorno para o Mar 15:30
Top Wing 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Uma Casa de Pernas pro Ar

15min/90min

Oddbods 15:30
Bubu e as Corujinhas Jacarelvis e Amigos 14:15 Isso Disso 14:25 Vamos Brincar! 14:30 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 14:45 O Papel Das Histórias 14:50 Quintal da Cultura 15:00
As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy

45min/60min

As Incríveis Aventuras de Jonny Quest 14:30 X-Men Evolution 15:15
Os Ratinhos Construtores

15min/30min

Sala de aula de Teeny & Tiny 14:30 Cuddlies 15:00 Crafty Rafty 15:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Iggy Pop Plays Baloise

15min/60min

Sum 41 At Rock Am Ring 15:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

5min/55min

Classic Art's

165min/240min

Medalhão Ponto Com 15:30
Estúdio Mobília Space 14:30 Jukebox 15:10 Infomercial 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Moods We Love The 80's

15min/60min

In Motion 15:00
Macgyver

25min/50min

Magnum P.I. 14:40 The Rookie 15:30
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Pets: A Vida Secreta dos Bichos

7min/84min

Hotel Transilvânia 2 15:32
O Pequenino 12:25 Friends (S07E02)

7min/26min

Two And a Half Men (S12E10) 15:25
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
A Caverna

60min/105min

Sem Ar 15:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
Águas Rasas 12:40 O Justiceiro: Em Zona de Guerra

13min/99min

Colateral 15:41
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hawaii Five-0

30min/55min

Hawaii Five-0 15:35
Falling Skies O Grinch 15:01
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Os Goldbergs

15min/25min

Porta No Comedy 14:50 Um Maluco no Pedaço 14:55 Eu, A Patroa e as Crianças 15:45
As Várias Faces de Jane 13:15 As Primeiras 48 Horas

10min/50min

Jovens Condenados 14:55 NCIS 15:45
Texas

25min/50min

Desvendando Mentiras 14:40 Viagem sem Volta 15:05
The Magicians

20min/50min

Grimm (S04E05) 14:45
Casamentos Inspiradores com David Tutera O Mestre dos Casamentos 14:15 Glam Masters 15:00 Quero Ser Top Model 15:45
Em Nome de Deus

20min/65min

Rota de Fuga 15:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
A Fantástica Fábrica De Chocolate 12:12 17 Outra Vez

3min/110min

Sem Escalas

60min/120min

O Espetacular Homem-aranha 15:15
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
Homem-Aranha

45min/124min

Homem-Aranha 2 15:34
O Lado Bom Da Vida Gremlins 14:37
Informercial 15:00
O Grande Mentiroso

75min/95min

Os Batutinhas - Uma Nova Aventura 14:35
O Rapto do Menino Dourado

30min/105min

Um Príncipe em Nova York 15:30
7th Cavalry Turbulência 14:21 Da Magia à Sedução 15:58
Abigail e a Cidade Proibida 12:05 O Sol Também é Uma Estrela

10min/110min

Entrevista Com Deus 15:55
Rota de Fuga (2013) Busca Explosiva 4 14:15 Robin Hood (2010) 15:55
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Tudo E Todas As Coisas Filmes Que Amamos 14:25
A Bailarina Esqueceram de Mim 14:30
Maze Runner: Prova de Fogo

95min/140min

Lutando Pela Família 15:00
O Enigma Da Pirâmide

70min/120min

Ilha Dos Cachorros 15:05
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Justiceira Talk-Show - Reinventando a Comédia 14:30
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão

90min/115min

Argo 14:40
Gigolô Europeu Por Acidente

25min/85min

Zumbilândia 15:15
Peggy Sue, seu Passado a Espera A Rainha dos Condenados 14:25
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Goosebumps 2: Halloween Assombrado Hotel Transilvânia 3: Férias Monstruosas 14:23
Avenue 5

5min/35min

Avenue 5 15:20
Os Japão Stan e Ollie - O Gordo e O Magro 14:25
303

45min/132min

Eu, Meu Irmão e Nossa Namorada 15:42
Machete

18min/110min

Sherlock Holmes 15:47
Eva

55min/100min

Você é o Próximo 15:00
A Voz da Profecia

45min/60min

Bíblia Facil 14:30 Arena do Futuro 15:30
Leilão Virtual Liquidação Nelore Po Agéo Agropecuária

75min/660min

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Quem Ama Canta

15min/60min

Missa no Santuário Mãe de Deus - Vivo 15:00
Acampamento para Casais

15min/90min

Ajuda à Igreja que Sofre 15:30
Momento Ecumênico de Oração 15:00 45º Fórum Internacional da Juventude Ecumênica da Boa Vontade de Deus 15:05
World Sport Live

15min/30min

MainSail 14:30 CNN Newsroom 15:00 Inside Africa 15:30
The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations

15min/30min

Leadership Live with David Rubenstein 14:30 Bloomberg Technology 15:00 Bloomberg Businessweek 15:30
BBC World News

15min/30min

Panorama 14:30 Sport Today 15:15 The Travel Show 15:30
Italia Si TG3 14:15 Non Ho L'età 14:45 TG1 15:15 Clip Vasco 15:45
Le Monde En Français

15min/22min

Terriennes 14:22 Météo 14:27 L'invité 14:30 L'art et La matière 14:40 Les Flots 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Audiencia Abierta Flash Moda 14:15 Saber y Ganar Fin de Semana 14:45 Corazon 15:30
Europe in Concert Check-in 14:15 Kochen mit Martina & Moritz 14:45 Privatkonzert 15:15
Delicious Japan!

15min/23min

Songs for Everyone 14:25 NHK News 14:30 Japanese Narrative Art 14:40 Japanese Traditional Performing Arts 15:10
Tesouras e Tesouros O País e o Mundo Covid-19 14:15 Terra Brava 14:30 Quem quer Namorar com o Agricultor? 15:15
UFC Series - UFC Main Event: Holloway x Poirier 2

45min/90min

MMA Raíz - Wec 48: Aldo Vs. Faber 15:00
Ação Litoral

15min/30min

Transplantes 14:30 Século XI 15:00 Mundos Possíveis 15:30
Discovery World Discovery World 552, 593 (HD)
Emeril

15min/24min

Sabores da América 14:48 Iates Incríveis 15:36
Receitas da Ina 13:42 Daphne Dishes 14:28 Bake Off Brasil - A Cereja do Bolo 15:37
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Golfe: Rocket Mortgage Classic

15min/300min

Em Busca do Homem Selvagem (S01E01) 15:17
África do Sul Selvagem O Santuário dos Leopardos 15:00 O Melhor de Reabilitação Animal 15:45
West Coast Customs Berlim

15min/48min

Como Tudo Funciona 14:48 Ideias para Salvar o Planeta: Guarda-sol Espacial (S01E01) 15:36
594 - H2 594 - H2 (HD)
Monstros da Antiguidade Arquivos X da Antiguidade 14:15 Narcoamérica 15:10
Moods We Love The 80´s

15min/60min

In Motion 15:00
C.S.I 15:11 C.S.I 15:55
#MeChamadeBruna

20min/50min

#MeChamadeBruna 14:45 #MeChamadeBruna 15:35
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Mayans M.C.

20min/50min

Kdabra 15:35

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content