Programação da NET (São Paulo - SP) - Agora

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Reapresentação de Comissões

143min/270min

Pablo 11:00 As Novas Missões do Peixonauta

8min/15min

O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu 11:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Valentins 12:30
Universo Z 11:00 As Novas Missões do Peixonauta

8min/15min

O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu 11:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Cozinhandinho 12:30
Conexão Eleitoral

23min/30min

Mapi 11:30 Boletim Justiça Agora 11:59 Especial Coronavirus 12:00 Jornal da Justiça 12:30
ALESP Conecta

23min/30min

Em Discussão 11:30 Jornal da Assembleia 12:00
Deu a Louca na História

23min/30min

Incluídos 11:30 Grandes Cidades 12:00 O Poder do Design 12:30
Comissão Mista Temporária da Reforma Tributária

143min/180min

Comissão de Meio Ambiente 12:00
Jornal das 11h 11:00 Clip RIT

8min/35min

No Espelho da Fé 11:50 Fala, Amigo 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Quintal da Cultura

218min/285min

Porto Papel 12:30 Turma da Mônica 12:45
17 - SBT 17 - SBT 509 HD
Bom Dia & Cia

53min/195min

18 - Globo 18 - Globo 501 HD
Combate ao Coronavírus

83min/120min

SP1 12:00
19 - Record 19 - Record 519 HD
Hoje em Dia

83min/105min

Jornal da Record 24h 11:45 Balanço Geral 11:50
Edu Guedes e Você

38min/75min

Tricotando 12:00
Gazeta Shopping Faça Você Mesmo 11:30 Você Bonita 12:00
22 - Band 22 - Band 505 HD
Jogo Aberto

23min/90min

Jogo Aberto - Debate 12:30
Bloco Megatv Verão

23min/30min

Premiere Megatv 11:30 Ofertas Megatv 11:45
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Programação IMPD

83min/180min

Igreja Mundial

83min/120min

Renascer

23min/120min

Assim É Facil 12:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
As Fronteiras do Nilo

23min/30min

7 Days 11:30 Aéreas 12:30
Masters 1000: Cincinnatti

83min/180min

Faixa Combate

23min/60min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT - Brasil x União Soviética

113min/150min

VT - Grêmio x Corinthians 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

143min/240min

41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Perto do Fogo

23min/30min

Rainha da Cocada 11:30 Tempero de Família 12:00 Cozinha Prática com Rita Lobo 12:30
TVZ

83min/150min

Lugar Incomum 12:30
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Escolinha do Professor Raimundo

23min/30min

Caça Talentos 11:30 Malhação 2008 12:30
Escola de Pilotos

23min/30min

Restaurantes Inesquecíveis 11:30 Brasil Visto de Cima 12:30
Botched 10:30 Younger

8min/20min

Keeping up With the Kardashians 12:00
Entre Canibais

23min/50min

Private Eyes 12:40
Mama June

1min/49min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Arte 1 Apresenta

53min/90min

Arte 1 Visual 12:00
Update

23min/60min

Nail Files 12:00
Irmãos À Obra 10:15 Irmãos À Obra

8min/50min

O Vestido Ideal 12:05 Irmãos À Obra 12:55
Alceu - Na embolada do tempo 101 Canções que Tocaram o Brasil 11:35 Linhas Abertas 12:05 República da Poesia 12:35
Remos e Rumos

23min/30min

Pura Pesca 11:30 Família Nakamura 12:30
Top Ranking

18min/25min

Papo Reto 11:30 Quarentena 12:00 Freedas 12:30
Sportscenter

143min/180min

Bate-Bola 12:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
XFL Premier League 11:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Debate Final 10:15 VT - São Paulo x Atlético PR

8min/105min

WRC - México

23min/30min

VT - Werder Bremen x Borussia Dortmund 11:30
Vila Band Sports

23min/60min

1° Tempo 12:00
Manhã Bandnews

38min/75min

Bandnews No Meio do Dia 12:00
Boletim Jornal da Record 11:00 Hora News

20min/57min

Mundo Meio-Dia 12:03
Ciência do Absurdo 10:45 Segredos do Fundo do Mar

18min/45min

Os Maiores Mistérios do Mundo 11:50 Marte 12:35
Febre do Ouro 11:36
Pesca Mortal 11:46
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Desafio Sob Fogo 10:15 Quem dá Mais?

18min/25min

Trato Feito 11:55 O Melhor de... Caçadores de Relíquias 12:45
Máquinas Muito Loucas

36min/48min

Battlebots 11:35
Popular Science

35min/48min

Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman 11:36 Investigadores Psíquicos 12:24
Reescrevendo a História

35min/48min

Tesouros Perdidos: O Lusitânia (S01E07) 11:36 American Lawmen - Os Homens da Lei 12:24
Passarinhas 11:00 Krenak - Vivos Na Natureza Morta

8min/15min

Amor de Cozinha 11:30 Pense Grande.doc 12:00 Geração Futura - Faça Você Mesmo 12:15 Destino 12:30
Mini Beat Power Rockers 11:24 Polly Pocket 12:05 O Clube das Winx 12:55
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Miraculous - As Aventuras De Ladybug

23min/30min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Clube da Anittinha 12:25
Frozen: Uma Aventura Congelante Rua Dálmatas 101 11:30 Zip Zip 11:45 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:00 Diário de Pilar 12:15 Glitter Model 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
The Thundermans

23min/30min

Henry Danger 12:00
Ursos Sem Curso 11:00 O Mundo de Greg 11:45 Teen Titans Go! 12:00 Os Jovens Titãs em Ação 12:52
Os Vizinhos Green

23min/30min

Operação Big Hero - A Série 11:30 Marvel Spider-Man 12:00
O Diário de Mika 11:00 Guitar & Drum 11:15 Guitar & Drum

3min/10min

PJ Masks - Heróis de Pijama 11:30 Mickey Mouse 11:45 Rocketeer 12:00 Vampirina 12:15 Cinderela 3 - Uma Volta no Tempo 12:30
Tainá e Os Guardiões da Amazônia 11:30 Corn & Peg 12:00 Blaze and The Monster Machines 12:30
A Turma da Mônica 11:00 Zuzubalândia 11:30 O Show do Tom & Jerry 11:53 O Show do Tom & Jerry 12:00 O Show do Tom & Jerry 12:08 O Show do Tom & Jerry 12:16 Mr. Bean 12:30
Bubu e as Corujinhas

23min/30min

Rubra e as Criaturas 11:30 Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias 12:40
Scooby Doo, Cadê Você?

23min/30min

Programação Tooncast 11:30 Manda Chuva 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Canções e Rimas

23min/30min

Sala de aula de Teeny & Tiny 11:30 Cuddlies 12:00 Crafty Rafty 12:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Setlist

23min/30min

Quando Elas Tocam 11:30 Live From The Artists Den 12:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Catfish

3min/50min

Ponto KPop 10 Interferência Fuzz 11:30 Clipes Pop 12:00 Eu Q Mando Twitter 12:30
Jukebox

23min/60min

Terra Brasilis 12:00
Moods 12:00
Magnum P.I.

13min/55min

131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Beethoven 3: Uma Família em Apuros Família Hollar 11:35
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Monstros S.A.

48min/99min

Friends (S09E16) 12:14
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Pie - O Casamento 12:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
Finalmente 18 Anjos da Lei 11:30
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Ncis

23min/55min

Lilo & Stitch 2: O Stitch deu Defeito 10:07 Pokemon O Filme: Hoopa E O Duelo Lendário

11min/82min

Search Party 12:34
Um Maluco no Pedaço 10:50 Eu, A Patroa e as Crianças 11:45 A Culpa é do Cabral 12:40
Polícia ao Vivo Acumuladores Compulsivos 11:25 60 Dias Infiltrados Na Prisão 12:15
Análise de um Crime Somente a Verdade com Sunny Hostin 11:23 Texas 12:12
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Star Trek Next Generation Charmed (S01E15) 11:25 Grimm 12:15
O Melhor Vestido de Noiva Casamento No Paraíso 11:50
Chico Xavier

28min/125min

151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Idas e Vindas do Amor 09:05 O Homem do Tai Chi

2min/107min

Hellboy (2004) 08:50 Debi & Lóide 2

18min/125min

154 - Space 154 - Space 654 HD
Primeiro Impacto

35min/84min

Zona Desmilitarizada 12:12
Céus Turbulentos Justiça Urbana 11:41
Sempre Poa

23min/45min

Curta In Box: Triquetrique 11:45 Sessão Prime Box: Boca 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Caça-Fantasmas: Na Trilha do Gelo

58min/105min

Um Casamento Com Meu Ex 12:10
O Caçador de Pipas 09:05 Lara Croft: Tomb Raider

8min/105min

Tarzan 2

20min/77min

Stitch! O Filme 12:20
A Outra Mulher Tudo Por Um Pop Star 11:35
Aranhas

68min/95min

X-men: Primeira Classe 11:50
Em Defesa de Cristo Megan Leavey 11:45
D2: Nós Somos Os Campeões 09:15 Roubo nas Alturas

8min/110min

Veículo 19

63min/95min

Agente Asher 11:55
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
O Reverso da Fortuna

43min/120min

Almôndegas 12:40
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Nancy Drew e O Mistério da Escada 09:25 Godzilla II: Rei dos Monstros

18min/140min

172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Era Uma Vez em... Hollywood

98min/165min

Colette 12:30
Brightburn: Filho das Trevas Covil de Ladrões 11:30
Enigma do Espaço

76min/110min

Conta Comigo 11:57
Todos os Cães Merecem o Céu 09:42 Licença para Casar

13min/95min

Voando para Casa 12:45
Roma (S01E02)

23min/60min

Império do Sol

113min/160min

Talvez Uma História de Amor 12:10
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
As Loucuras de Dick e Jane

43min/95min

Permanente 12:15
Todo Dinheiro Do Mundo A Grande Jogada 11:35
Lanterna Verde

63min/115min

Terapia de Risco 12:15
Som na Tela Educação 11:30 Bom de Bíblia 12:00 Identidade Geral 12:30
Champion Saúde Animal Ligados e Integrados 11:30 Nação Agro Contra O Coronavírus 12:00 Mercado & Cia 12:20
A Última Porta

23min/30min

Momento do Presidiário 11:30 Palavra Amiga Com Bispo Macedo 12:00 Oração 12:50
Programação RDB Programação RDB 12:00
Programação Local

83min/120min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Ateliê na TV 10:50 Escolhas da Vida

8min/45min

Rosário da Vida 12:00 Vida Melhor 12:30
O Amor Vencerá

53min/77min

Flash do Jornalismo 11:47 Santa Missa 12:00 Mais Saúde 12:47
Central da Esperança Mensagem de Fé 11:30 Missa de Aparecida - Capela São José 12:00
Momento Ecumênico de Oração 11:00 O Poder da Fé Realizante 11:55
Igreja Plenitude de Deus Br Vita 12:00
CNN Talk

23min/30min

World Sport Live 11:30 News Stream 12:00
Bloomberg Markets 12:00
BBC News

83min/180min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
E' Arrivata La Felicità Udienza Del Papa 11:30 I Fatti Vostri 12:00
C'est Du Belge! 10:47 Littoral

10min/27min

C'est la Vie 11:40 Un Si Grand Soleil 12:05 Plus Belle La Vie 12:29
La Mañana

23min/180min

Nahaufnahme 10:45 Shift - Leben in der digitalen Welt

8min/15min

Hart Aber Fair 11:30 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 12:30
Sun Yat-sen And Umeya Shokichi 10:30 News Today

8min/15min

International News Report 2020 11:30 World Weather 12:10 Naoki Matayoshi's Heureka! 12:15
1º Jornal E-Especial 11:30 Alô Portugal 12:15
Meu Lindo Aliado

28min/60min

O Grande Espetáculo 11:55
Hora do MMA

143min/180min

UFC Series 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Boletins do tempo

23min/30min

Tribuna Rural 12:00 Camarote.21 12:30
A Guerra dos Cupcakes (S04E03) 10:20 Daphne Dishes 11:54 Receitas de Humor da Daphne 12:17 A Guerra dos Cupcakes (S04E06) 12:41
Bola da Vez Compacto NFL 11:30 Sportscenter 12:30
Programação Esporte Interativo 12:00
Vida Abaixo de Zero Curiosidades da Natureza com David Attenborough 12:54
Safári em Família

8min/45min

Crocodilos Mortais 12:15
West Coast Customs Berlim

35min/48min

Alasca: Perigo no Ar (S01E10) 11:36 Sobreviventes do Gelo (S01E05) 12:24
Garagens Automáticas, Robô-Garagem

35min/48min

Buying Alaska 11:36
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
594 - H2 594 - H2 (HD)
Humanidade 10:32 Narcoamérica

1min/91min

Construindo um Império 12:53
VH1Shuffle

23min/60min

Top Hits 12:00
The Mentalist Law & Order 12:10
O General Colombiano

23min/45min

Atlanta 12:30
Lynch 10:19 Legion 12:40

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content