Programação da NET (Aracaju - SE) - Agora

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Câmara Informa

19min/30min

Teorias do Saber 21:30 Representativas 22:00 Documentário TV Câmara 22:30
Iluminuras

19min/30min

Link CNJ 21:30 Revista TST 22:00 Grandes Julgamentos 22:30
Copa Verde de Futebol: Cuiabá x Paysandu

24min/125min

Terra Sem Males

19min/60min

Retornados 22:00 Artes da Memória 22:30
Em Discussão

19min/30min

Comissão de Educação, Cultura e Esporte 22:00
Final da Copa Verde de Futebol: Cuiabá (MT) x Paysandu (PA)

24min/125min

Jornal Nacional A Dona do Pedaço 21:20 Mestre do Sabor 22:23
13 - Record 13 - Record 513 HD
O Rico e Lázaro

34min/45min

Jornal da Record 21:30 A Fazenda 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Escola da Fé

19min/60min

Além da Notícia 22:00
Ouro Verde 20:20 Igreja da Graça

9min/47min

Agenda dos Pastores 21:57 Band Notícias 22:00 Planeta Startup 22:45
As Aventuras de Poliana

29min/40min

Cúmplices de um Resgate 21:30 Programa do Ratinho 22:15
Metrópolis 20:45 Jornal da Cultura

4min/60min

Matéria de Capa 22:15 Prelúdio 22:45
Igreja Mundial 22:00
Cozinha Criativa

19min/60min

Bebê-à-bá 22:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Trilhas e Travessias

19min/30min

Vida de Biker 21:30 Gigantes do Surfe 22:00 Naufrágios 22:30
CBCS

19min/150min

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Baú do Esporte

19min/30min

Liga Sul-americana de Basquete: Ciclista Olimpico (ARG) x Botafogo 21:30
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
São Bento x Londrina 19:15 Pré Jogo

4min/15min

Brasil de Pelotas x Atlético GO 21:30
GloboNews em Pauta - Vivo Globo News Miriam Leitão 21:30 Jornal das Dez 22:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Cozinha Prática com Rita Lobo

19min/30min

Mais Cor, Por Favor! 21:30 Decora 22:00
A Vila 20:14 Vai Que Cola Miami

5min/50min

Baby e Rose 22:04
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Pé na Cova

19min/60min

A Grande Família 22:00
Encuentros en Brasil

19min/30min

Brasil Visto de Cima 22:00 Mundo Visto de Cima 22:30
Alto Leblon - Garotas do Rio 22:40
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Law & Order SVU

19min/45min

Law & Order 22:30
Seis de Uma Vez Avós de Primeira Viagem 22:10
Arte 1 em Série 21:30 Encontros Literários - ComTexto 22:00 Arte 1 em Movimento 22:30
Free Willy - A Grande Fuga

49min/90min

Cineglitz 22:00
Ame-a ou Deixe-a 22:24
Incertezas Críticas

19min/35min

José E Pilar 21:35
Remos e Rumos

19min/30min

Sabores 21:30 Elas na Pesca 22:00 Destinos 22:30
In.fluencia 21:00 Meu Mundo Meu Sonho

4min/15min

Custom 21:30 Juju Na Trip 21:45 .BR 22:15 WooHoo News 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Sportscenter

79min/180min

71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Peyton's Places

19min/30min

NFL: Abre O Jogo 21:30 NFL: Indianapolis Colts x Houston Texans 22:15
Debate Final

19min/120min

VT - River Plate (ARG) x Internacional 19:30 VT - San Jose x Flamengo

4min/105min

Maratona Band Sports World Sailing Show 21:30 Doc.Bandsports 22:00
Jornal da Band Capital e Mercado 21:30 Giro Business 22:00 Expresso Bandnews 22:15 Jornal Bandnews 22:30
O Melhor de Clube da Luta Animal

19min/45min

Caçadores da África 21:45 O Melhor De Predadores Africanos 22:30
Pronto-Socorro 22:05 Quilos Mortais 22:56
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
A Família Irwin O Caçador de Crocodilos 21:25 Caçadores de Venenos 22:16
Desafio Sob Fogo

39min/50min

O Homem Mais Forte da História 21:30 Trato Feito 22:20
Bad Chad Battlebots 21:20
Mysteries Of The Moon Landing 20:24 Caçadores de Vírus

7min/48min

Caçadores de Tempestades 2011: Sem Descanso (S01E05) 22:00 Sobrevivente Geek 22:48
A Ilha do Guerreiro 20:24 Everest

7min/48min

Mundos Extremos 22:00
Acerte o Passo

19min/30min

Alfabetismo Brasil 21:30 Entre Escolas 21:45 Entrevista - Futuro do Trabalho 22:00 Pense Grande.doc 22:15 Futura Profissão - Inovadores 22:30
44 Gatos 20:54 Polly Pocket

11min/22min

Charlie, O Entrevistador de Coisas 21:30 My Little Pony - A Amizade é Mágica 22:26 Perdidos Em Oz 22:56
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 22:00 Clube da Anittinha 22:25 Miraculous - As Aventuras de Ladybug 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Descendentes 3

49min/120min

Jessie 22:30
Club 57

19min/60min

The Loud House 22:00
Steven Universo

4min/15min

Ursos Sem Curso 21:30 Apenas um Show 22:00 Poderosas Magiespadas 22:30
Dinossauro

19min/120min

Tinker Bell: Fadas e Piratas TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 21:30 PJ Masks - Heróis de Pijama 21:45 Morko e Mali 22:00 Nivis 22:30 Puppy Dog Pals 22:45
Mutt & Stuff

19min/30min

Bubble Guppies (S03E14) 22:00
Masha e o Urso 21:00 Mr. Bean 21:30 Que Legal, Scooby-Doo! 22:00 Pink Panther & Pals 22:20 New Looney Tunes 22:30
Mundo da Lua (S01E42)

19min/30min

Dj Cão e a Loja de Discos 21:30 Eu e o Quarteto Apavorante 21:45 Beterrabas, Segredos e Patacoadas 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Coragem, o Cão Covarde

19min/30min

Chowder 21:30 As Trapalhadas de Flapjack 22:00 As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy 22:30
O Mundo de Louie

19min/30min

Hora de Dormir 21:30 Que Dia Maravilhoso 22:00 Milky Way 22:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Katy Perry: Prismatic Tour

19min/120min

121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias com o Ex Brasil - Celebs

19min/60min

PlayHit

19min/30min

Deluqui Nau 21:30 Hackers 22:00 Ressonância 22:30
Music Box in Concert De Show Á Show com Yamandú Costa 21:30 Origens 22:00 Estúdio Cabeça 22:30
Moods Indiespensable

19min/60min

VH1Shuffle 22:00
Chicago P.D. (S02E11) 20:20 Magnum P.I. 22:05
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Os Simpsons (S06E08) 22:05 Vovó...Zona 2 22:30
Legacies 21:40 Homem-Formiga 22:30
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Confia em Mim The Voice 21:30
134 - FX 134 - FX 634 HD
Até que a Sorte nos Separe 3: A Falência Final

74min/115min

3 Dias para Matar 22:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds (S06E20) 20:10 The Blacklist 22:00 Hawaii Five-0 22:55
Amor e Turbulência

58min/99min

Wrecked 22:00 O Garoto 22:46
Todo Mundo Odeia o Chris

19min/25min

A Culpa é do Cabral 21:55 Porta No Comedy 22:55
Códigos de Defesa 19:40 Cold Case

9min/50min

Plano De Fuga 22:50
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Trabalhando com um Assassino Lobo Em Pele De Cordeiro 22:09
Charmed (S04E07) 20:30 Timeless

4min/45min

Grimm 22:00 Anjos da Noite - A Evolução 22:45
Project Runway

19min/45min

Roubado No Útero 21:45
Sueño Florianópolis

54min/110min

Beatriz 22:15
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Fúria de Titãs 2

32min/103min

Elysium 22:30
Esposa de Mentirinha

64min/135min

Branca De Neve E O Caçador 22:30
154 - Space 154 - Space 654 HD
Inferno no Faroeste

41min/112min

Bater ou Correr 22:30
Caçadora de Gigantes

74min/115min

Viagem ao Centro da Terra - O Filme 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Proibido para Maiores

19min/30min

Pela Fechadura 21:30 Sessão Prime Box: Elon Não Acredita Na Morte 22:00
Trocando as Bolas

89min/130min

Ghost - Do Outro Lado da Vida 22:00
Onde os Fracos não têm Vez Yellowstone 21:30 Controle Absoluto 22:30
O Carteiro

63min/104min

O Exorcismo de Emily Rose 22:00
Vingadores: Guerra Infinita

119min/160min

De Pernas Pro Ar 3 22:00
Especial Tarantino: Kill Bill - Volume 2

109min/150min

Especial Tarantino: Bastardos Inglórios 22:00
O Sorriso De Mona Lisa

89min/130min

Filmes Que Amamos: A Filha do Presidente 22:00
Meu Malvado Favorito 3

59min/100min

Debi & Lóide 2 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
O Homem Perfeito

89min/130min

O Predador (2018) 22:00
Tubarão 3

69min/110min

A Extraordinária Jornada do Fakir 22:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Sobrenatural: A Última Chave

69min/110min

Watchmen 22:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Goosebumps 2: Halloween Assombrado

46min/92min

Um Sonho Possível 22:05
Efeito Borboleta

74min/120min

Batman - O Cavaleiro das Trevas 22:05
Vencer ou Morrer

54min/95min

Planeta Vermelho 22:00
Eternamente Jovem

79min/103min

A Incrível História de Adaline 21:43
O Negro no Futebol Brasileiro 20:00 O Negro no Futebol Brasileiro 22:12
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Ópera Aberta - Os Pescadores de Pérolas 19:25 Artista do Desastre

4min/105min

Sob a Torre Eiffel

19min/90min

Paz, Amor e Muito Mais 22:30
Moscow Noir 20:20 Covil de Ladrões 22:00
Rede de Mentiras

29min/130min

Jornal Nacional A Dona do Pedaço 21:20 Mestre do Sabor 22:23
Bom de Bíblia

19min/30min

Anjos da Esperança 21:30 Está Escrito 22:00 Arena do Futuro 22:30
Rede Plenitude

19min/180min

Programação Local 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Redevida Tamo Junto

49min/90min

Silvio Brito em Família 22:00
CNN Today

19min/30min

World Sport Live 21:30
Bloomberg Markets

19min/60min

Our World 21:30 Click 22:30
Imma Tataranni

34min/120min

Stasera Tutto E' Possibile 22:45
Nas Garras do Vício

49min/95min

Dinosaure 22:05 Entre Elles 22:11 TV5Monde Le Journal 22:30 Météo 22:50 Vous Avez La Parole 22:59
Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen

19min/30min

Kick Off! 21:30 Der Tag 22:00
Asaichi

64min/100min

Exercise For Everyone 21:55 News & Weather 22:00 Drama Serial Natsu Digest 22:05 Sandwichman's Let Me Take A Bath 22:50
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Jornal da Noite

19min/60min

Nazaré 22:00 Terra Brava 22:30
Programação Canal Art Latino 22:00
CNN Dinero

19min/60min

Camilo 22:00
The Ultimate Fighter

19min/60min

Arena Combate Striking 22:00
SOS Restaurante 20:30 A Guerra dos Bolos 22:02 Confeitarias pelo Mundo com Paul Hollywood 22:49
NHL: Buffalo Sabres x Boston Bruins

19min/150min

Programação Esporte Interativo

19min/60min

Vida Abaixo de Zero 22:16
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Clínica Animal 20:30 O Melhor de Reabilitação Canina

4min/25min

Radar Pet 22:00 Clínica Animal com Dr. Pol 22:45
Caçando Trufas 20:24 Alasca - Perigo no Ar

7min/48min

Tesouros Perdidos 22:00 Sibéria (S01E03) 22:48
Megamansões 20:48 Open House - Casas Pelo Mundo

7min/24min

Vende-se Pântano 22:48
594 - H2 594 - H2 (HD)
Nikola Tesla 21:43 Legados da Antiguidade 22:30
Music Box

19min/60min

Top Hits 22:00
The Mentalist 21:45
Single Parents

19min/30min

You're the Worst 21:30 Atlanta 22:30
The Walking Dead 20:30 Vikings 22:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 2 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 2 dias
    Главная бестолочь из всех сотрудников кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна получила степень сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина Александровна высказывала угрозы в адрес преподавателей кафедр о наказании руководством - Аксеновым Владимиром Алексеевичем, если просто не поставят в зачетку отметку
  • Anônimo há 2 dias
    Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны пробуждаются перед защитой диплома! Ей точно известно, как защита важна для студентов. Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, не то что кошельки вытрясут бедным студентам, но и душу! Нескончаемые замечания по оформлению работ сигнализирующие о возрастании стоимости защиты! Из-за своей личной бестолковости, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим ровесницам. С особенным рвением относится к будущим мамам.
  • Anônimo há 3 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 3 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 747-16-80 . Алексей
  • Anônimo há 4 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 5 dias
    cacildis 2
  • Anônimo há 6 dias
    Позор кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна защитилась через постель. Будучи сотрудником ВУЗа, Сорокина Екатерина Александровна пугала преподавателей кафедр что те будут наказаны руководством - Аксеновым Владимиром Алексеевичем, если просто не поставят в зачетку отметку
  • Anônimo há 6 dias
    Но садистские наклонности Сорокиной Екатерины Александровны просыпаются в пору экзаменов и зачетов! Ей точно известно, как защита важна для студентов. Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, в сговоре с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем, не то что опустошат бумажники студентов, но и душу! Непрекращающиеся надуманные недостатки по оформлению работ говоряшие о возрастании цены защиты! Из-за своей личной несостоятельности, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим одногодкам. С особенным рвением получают беременные.
  • Anônimo há 7 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 7 dias
    cacildis
  • Anônimo há 7 dias
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 8 dias
    bundis
  • Anônimo há 8 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 10 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 11 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 11 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 13 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 14 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes