Programação da NET (Araçatuba - SP) - Agora

16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Leituras

20min/30min

Inclusive Você 16:30 Saber Mais 17:00 Conhecendo Museus 17:30
Palavra Aberta 16:00 Câmara em Debate 16:30 Expressão Nacional 17:00
Hora Extra

20min/30min

História e Justiça 16:30 Decisões Do Plenário TSE 17:00 Plenárias 17:30
Programação TV Câmara SP 17:00
Cine Retrô: A Baronesa Transviada

20min/120min

Cine Retrô: A Baronesa Transviada

20min/120min

Ecosenado

20min/30min

Leituras 16:30 Parlamento Brasil 17:00
SBT SBT 12, 512
Programa Raul Gil

35min/240min

16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
13 - Globo 13 - Globo 513 HD
Caldeirão do Huck

30min/156min

Cine Aventura

80min/120min

Cidade Alerta Edição de Sábado 17:00
15 - Band 15 - Band 515 HD
Brasil Urgente

20min/170min

Quintal da Cultura 15:00 Turma da Mônica

5min/15min

Shaun, o Carneiro 16:30 Diário de Luli 16:45 Tá Certo? 17:00 Valentins 17:30
Campeonato Turco: Antalyaspor x Istambul Basaksehir

95min/135min

Festival de Prêmios 17:00
Especial Shoptime

20min/60min

Cozinha Criativa 17:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Respira e se Inspira

20min/30min

Surfing Magazine 16:30 Transworld Skate Mag 17:00 Beating The Big Wave 17:30
Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Bélgica

50min/120min

Baú do Esporte 17:30
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Faixa Combate: Ufc - Holm x Correia Faixa Combate: Ufc - Chiesa x Lee 16:30 UFC 248 - Adesanya x Romero 17:20
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Fórmula 1: Treino Oficial - GP da Áustria SporTV Retrô 16:30
Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo

80min/180min

41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Santa Ajuda

20min/60min

Decora 17:00
Harry Styles: Live In Manchester

33min/59min

Treme Treme 16:46 Tô de Graça 17:01 Experimente 17:31
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Chocolate com Pimenta A Mulher Invisível 16:30 A Diarista 17:00
Oficina Motor

20min/30min

Aero 16:30 Viver Para Lutar 17:30
Keeping up With the Kardashians 15:20 The Soup

10min/25min

Os Agentes do Destino 17:00
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Law & Order 17:17
Entre Mãe e Filha 16:22
Arte 1 na Dança 16:30 Curta Arte 1 17:45
Namorados Para Sempre

20min/90min

Musicland Pink 17:30
Reforma Em Família Com Karen e Mina Ame-a ou Deixe-a 16:20 Irmãos à Obra - Compra e Venda 17:12
Alceu - Na embolada do tempo Palmares 16:30 Guerras do Brasil.doc 17:30
Fish TV Show

20min/60min

A Meta 17:00
Top Fight

20min/240min

16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Futebol No Mundo

50min/90min

Sportscenter 17:00 Benfica x Boavista 17:10
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Bayer Leverkusen x Bayern de Munique

90min/130min

Mundo Premier League 17:00 F1: The Inside Line 17:30
Chelsea x Watford

25min/125min

Nascar Xfinity Series

20min/120min

ATP Cup

20min/120min

Aqui Tem Vaga

20min/30min

Dinheiro Em Foco 16:30 Capital Natural 17:30
Hora News

47min/87min

Boletim Jornal da Record 17:00
Ilhados no Alasca 15:29 Petra 17:47
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Mestres da Sobrevivência 16:32 Menu Selvagem 17:20
Serengeti 15:06 Dinastias

12min/55min

Espiões da Natureza 17:03
Alienígenas do Passado 15:23 Homens da Montanha

9min/48min

Sobrevivendo Abaixo de Zero 16:59 Quem dá Mais? (S07E131) 17:54
Battlebots

34min/96min

Bad Chad 17:22
Criações Monumentais: Spirit of America (S01E06) 16:24 A Harley Davidson V-Rod 17:12
Os Anti-heróis do Velho Oeste (S01E01) Homens de Madeira 16:24
Mundo.Doc

20min/60min

Batalha de Séries 17:00
Angry Birds 16:20 Pucca 16:41 As Aventuras Dos Boonie Bears 16:55 As Aventuras do Gato de Botas 17:54
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Playlist Gloob 17:00 Bugados 17:25
A Princesa e o Sapo

20min/105min

Star vs. as Forças do Mal 17:45
The Loud House

20min/30min

Bob Esponja, Calça Quadrada: Caçador de Água Viva (S01E39) 16:30 Os Casagrandes 17:00 The Loud House 17:30
DC Super Hero Girls 16:00 Victor e Valentino 16:30 O Incrível Mundo de Gumball 17:00 Unigata 17:28 Mao Mao 17:39
Mickey Mouse 16:45 Adolepeixes 17:00 Galáxia Wander 17:15 Minhoca do Futuro 17:30
A Casa do Mickey Mouse 16:00 Nivis

5min/15min

Doutora Brinquedos 16:30 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 16:45 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 17:00 Muppet Babies 17:15 Gigantosaurus 17:30
Blaze and The Monster Machines

20min/30min

Patrulha Canina 16:30 Blaze and The Monster Machines 17:00 Pistas de Blue & Você 17:30
Barbie Dreamhouse Adventures 16:00 A Turma da Mônica 16:25 Lego Friends 16:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 17:00 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 17:12 Tá Chovendo Hambúrguer 17:29 Weeboom 17:30 The Happos Family 17:40 As Meninas Superpoderosas 17:45
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Que Monstro te Mordeu?

20min/30min

Os Cupins 16:30 Cocoricó 16:45 Sésamo 17:00 Baú de Histórias 17:30
Lanterna Verde

20min/30min

Os Jovens Titãs 16:30 A Turma da Mônica 17:30
Choopies

20min/30min

O Grupo dos Pequenos 16:30 Charlie e o Alfabeto 17:00 Pim e Pimba 17:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Samba Pra Sempre

20min/30min

Video Killed The Radio Star - 80s Synth Combination 16:30 Como Nossos Ídolos 17:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil 17:00
Medalhão Ponto Com

50min/150min

Infomercial

50min/180min

Nothing But Classics 17:00
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
The Rookie Chicago Fire 16:20
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Hotel Transilvânia 2

48min/86min

Velozes e Furiosos 8 16:58
The Big Bang Theory 17:01
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Sem Ar

80min/105min

A Janela Secreta 16:45
134 - FX 134 - FX 634 HD
Colateral

39min/118min

Gladiador 17:39
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hawaii Five-0 Hawaii Five-0 17:25
O Grinch

79min/102min

O céu é de verdade 16:43
Eu, A Patroa e as Crianças 15:45 Todo Mundo Odeia o Chris 16:35 Um Maluco no Pedaço 17:25
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
NCIS

35min/50min

Polícia ao Vivo 17:25 Voo 93 17:50
James Patterson 17:23
Grimm (S04E08)

5min/45min

Quero Ser Top Model

35min/45min

Sobreviver A R. Kelly 16:30 App Mortal 17:25
É Proibido Fumar

20min/85min

Cinejornal 17:25 A Trilha do Rock no Brasil 17:35
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
17 Outra Vez 14:12 Harry Potter e as Relíquias da Morte: Parte 2

18min/130min

O Espetacular Homem-aranha

65min/150min

Ela Dança, Eu Danço 17:45
154 - Space 154 - Space 654 HD
Homem-Aranha 2

46min/135min

Homem-Aranha 3 17:49
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Gremlins Cinquenta Tons de Preto 16:34
Informercial

80min/225min

Os Batutinhas - Uma Nova Aventura Um Tira no Jardim de Infância 2 16:25
Um Príncipe em Nova York

50min/115min

Crocodilo Dundee II 17:25
Da Magia à Sedução

22min/102min

Starsky & Hutch 17:40
Entrevista Com Deus

25min/110min

O Assassino: O Primeiro Alvo 17:45
Robin Hood (2010)

25min/150min

Filmes Que Amamos 14:25 Juntos Pelo Acaso

15min/125min

16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Esqueceram de Mim O Mistério Do Relógio Na Parede 16:25
Lutando Pela Família

80min/120min

Missão: Impossível - Efeito Fallout 17:00
Ilha Dos Cachorros

75min/110min

Era Uma Vez No Oeste 16:55
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Talk-Show - Reinventando a Comédia 14:30 Nasce Uma Estrela

5min/140min

172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Argo Querido John 16:45
Zumbilândia

65min/95min

Batman - O Cavaleiro das Trevas 16:50
A Rainha dos Condenados 14:25 2001 - Uma Odisséia no Espaço

10min/150min

Hotel Transilvânia 3: Férias Monstruosas 14:23 Dezesseis Luas

17min/127min

16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Avenue 5 16:28
Stan e Ollie - O Gordo e O Magro 14:25 Era Uma Vez em... Hollywood

15min/165min

Eu, Meu Irmão e Nossa Namorada

38min/100min

Quarteto Amigo 17:22
Sherlock Holmes

33min/131min

Sherlock Holmes - O Jogo de Sombras 17:58
Você é o Próximo A Mulher de Preto 16:35
Gazeta Shopping Gazeta Motors 17:00
Revista Novo Tempo Especial

20min/105min

Está Escrito 17:45
Leilão Virtual Liquidação Nelore Po Agéo Agropecuária

200min/660min

16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Corrente dos 70

20min/60min

SOS Espiritual 17:00
Programação RDB

20min/60min

Missa no Santuário Mãe de Deus - Vivo O Santo Terço 16:30 Infomercial Joie 17:00 Novena dos Filhos do Pai Eterno 17:30
Santa Missa

20min/90min

Terra Santa Notícias 17:30 Angelus Na Basílica da Anunciação 17:48 Santo Terço - Fátima Portugal 17:58
Talk Asia 16:30 CNN Newsroom 17:00 Weekly Special 17:30
Best of Bloomberg Daybreak

20min/60min

Leaders With Lacqua 17:00 Leadership Live with David Rubenstein 17:30
Reporters

10min/20min

Click 16:30 BBC World News 17:00 Dateline London 17:30
Clip Vasco

35min/60min

Sit Com 16:45 Lazio x Fiorentina 17:00
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Gens D'hiver

20min/60min

Le Journal De La RTS 17:00 Épicerie Fine 17:30
Privatkonzert 15:15 DokFilm

5min/45min

Glaubenssachen 17:00 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 17:30
Japanese Traditional Performing Arts 15:10 Seiya Nakai's Photographic Trip Never Give Up On Entertainment 16:30 With Mother 17:00 Nyan-chu! Space! Broadcasting! Mini 17:24 Nosy's Inspiring Atelier 17:29 Design Ah! 17:44 World Weather 17:59
Jornal da Noite

20min/90min

Nazaré 17:30
MMA Raíz - Wec 48: Aldo Vs. Faber

80min/150min

UFC Reloaded: UFC Fight Night 80 - Namajunas x Vanzant 17:30
Bake Off Brasil - A Cereja do Bolo

43min/68min

A Guerra dos Cupcakes 16:45
Golfe: Rocket Mortgage Classic

140min/300min

Programação Esporte Interativo

20min/60min

16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Em Busca do Homem Selvagem (S01E01) 15:17 França Selvagem (S01E01)

19min/48min

Segredos dos Vikings 16:49
O Melhor de Reabilitação Animal

35min/45min

Investigação Animal 16:30 O Melhor de SOS Cobra 17:16
Ideias para Salvar o Planeta: Guarda-sol Espacial (S01E01) Alasca: Perigo no Ar (S02E06) 16:24
Iates Incríveis Vende-se Pântano 16:24 O Poder dos Alimentos 17:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Narcoamérica

70min/90min

Sugestões 16:40
Music Box

20min/60min

Nothing But Classics 17:00
C.S.I

25min/44min

#MeChamadeBruna #MeChamadeBruna 16:25 #MeChamadeBruna 17:15
16:00hs 16:30hs 17:00hs 17:30hs
Kdabra

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content