Programação da NET (Araçatuba - SP) - Agora

09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Will

5min/10min

Zou 09:45 Agi Bagi 10:30 Deu A Louca Na História 11:00
Reapresentação de Comissões

40min/180min

Via Justiça

10min/30min

Iluminuras 10:00 Sergipe Justiça 10:30 Conexão Eleitoral 11:00
Em Discussão

10min/30min

ALESP Conecta 11:00
Repórter Visual

10min/15min

Brasil em Dia 09:45 O Show da Luna! 10:00 Igarapé Mágico 10:15 Pandorga 10:30 As Microaventuras de Tito e Muda 10:45 Amigos do Pelotão 10:54 Pablo 11:00 Jogos de Inventar 11:15 As Aventuras de Teca 11:24
Repórter Visual

10min/15min

Brasil em Dia 09:45 O Show da Luna! 10:00 Igarapé Mágico 10:15 Pandorga 10:30 O Teco Teco 10:45 As Aventuras De Fujiwara Manchester 11:15
Comissão de Constituição e Justiça

40min/210min

SBT SBT 12, 512
Bom Dia & Cia 10:30
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
13 - Globo 13 - Globo 513 HD
Mais Você

40min/90min

Encontro com Fátima Bernardes 10:30
Fala Brasil

55min/75min

Hoje em Dia 10:00
15 - Band 15 - Band 515 HD
Aqui na BAND

40min/115min

#INFORMEI 10:55 Jogo Aberto 11:00
Quintal da Cultura

115min/285min

Você na TV

10min/75min

Edu Guedes e Você 10:45
Igreja Mundial 10:00
Casa & Conforto

40min/60min

Cozinha Criativa 10:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Casa T-Cross

10min/30min

Nalu Nos Melhores Resorts de Surfe 10:00 Epic Trails 10:30 Travessias de Asa-delta 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
NBA: Miami Heat x Boston Celtics

40min/120min

Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Peru x Uruguai 11:00
Superliga de Vôlei Feminino: Sesc RJ x Barueri

70min/120min

Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Brasil x Bolivia 10:30
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
SporTV News

55min/75min

Redação SporTV 10:00
Bom Dia Brasil

40min/60min

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo 10:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Mestres da Renovação

25min/45min

Conta Comigo 10:00 Viagem a Qualquer Custo 10:05 Santa Ajuda 10:30 Diário do Olivier 11:00
Big Brother Brasil 20

27min/47min

TVZ Verão 2020 - Felipe Araújo 10:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Sandy e Júnior 10:00 A Turma do Didi 10:30 Escolinha do Professor Raimundo 11:00
Hotéis Incríveis

10min/30min

Aero: Por Trás Da Aviação (S01E09) 10:30 Escola de Pilotos 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Hollywood Medium with Tyler Henry Botched 10:30 Um Show de Noiva 11:15
The Mick 10:00 Remedy 11:00
Avós de Primeira Viagem

39min/49min

A Médium 09:50 A Mensageira 11:28
Arte 1 Visual

10min/60min

Arte 1 In Concert 10:30
Moda e Música: Sertanejo/Brega (S01E13)

10min/30min

Musicland 10:00 Update 11:00
Os Busbys + 5 08:46 Esquadrão da Moda 10:23 Reforma Em Família Com Karen e Mina 11:17
Hermeto Pascoal - Um Ato de Criação 08:35 Uma Garota Chamada Marina

5min/85min

Musicalmente na América Latina 11:00
Fish TV Show

10min/60min

Fish TV News 10:30 Aquarismo 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
No Mar

10min/15min

Verde Mar 09:45 WooHoo News 10:00 .BR 10:05 Vida De Guerreiro 10:30 Freedas 11:05
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Tênis: Australian Open NHL: All Star Game 10:00
VT - Mônaco x Saint Étienne

160min/255min

Bom Dia Fox 11:15
Aqui Com Benja

55min/105min

VT - Valladolid x Real Madrid 10:30 WRC - Mundial de Rally 11:00
Ace Band Sports

40min/60min

Primeiro Tempo 10:00
Manhã Bandnews

40min/180min

Zapping

10min/30min

Boletim Jornal da Record 10:00 Fala Brasil 10:05 Hora News 11:10
Grandes Migrações: Por Trás das Câmeras (S01E05) 10:00 Ciência do Absurdo 10:45 Temporada de Pesca 11:05
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Febre do Ouro

25min/48min

Dupla do Barulho 10:51
O Zoológico

23min/52min

Trato Feito Desafio Sob Fogo 10:10 Alienígenas do Passado 11:00
As Mecânicas 09:11 Mestres da Mecânica

5min/24min

Máquinas Muito Loucas 09:59 Oficina do Barulho 10:47
OVNIS sobre a Terra

28min/48min

Desaparecidos 10:00 Veículos Lunares: Traje Espacial (S01E05) 10:48
O Que a História Esqueceu

28min/48min

A Colônia 10:00 Desafio no Alasca: Caçe ou Seja Caçado (S01E04) 10:48
Sebastiana Quebra-Galho 10:00 Rotas Sustentáveis - Nordeste 10:15 Saúde à Vontade 10:30 Almanaque Saúde - Hora da Mudança 11:00 Krenak - Vivos Na Natureza Morta 11:15
Turbo Fast Ollie e Moon Pelo Mundo 09:44 Lelê e Linguiça 09:55 44 Gatos 10:02 Peppa (S02E04) 10:30 Mini Beat Power Rockers 11:24
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E Os Esquilos 10:00 Gigablaster 10:30 Clube da Anittinha 11:00 Miraculous - As Aventuras De Ladybug 11:05
Tinker Bell: O Segredo das Fadas

10min/120min

Noobees

10min/60min

The Thundermans 10:30 The Loud House 11:00
Unigata

8min/15min

Victor e Valentino 09:57 O Incrível Mundo de Gumball 10:25 Ursos Sem Curso 11:05
Mickey Mouse 10:00 Frangos Estelares no Espaço 10:15 Amphibia 10:30 Os Vizinhos Green 11:00
Fancy Nancy Clancy

10min/15min

Muppet Babies 09:45 Gigantosaurus 10:00 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 10:15 Nivis 10:30 Puppy Dog Pals 10:45 O Diário de Mika 11:00 Guitar & Drum 11:15
Top Wing

10min/30min

Patrulha Canina 10:00 Rainbow Rangers 10:30
Oddbods 09:29 Oggy & The Cockroaches 09:45 The Happos Family 09:53 Mighty Mike 09:57 Bunnicula, O Vampiro Coelho 10:24 A Turma da Mônica 10:59 Zuzubalândia 11:29
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
X-Tudo

10min/30min

Eu e o Quarteto Apavorante 10:00 Traçando Arte 10:10 Sidney 10:20 Vamos Brincar! 10:30 O Papel Das Histórias 10:40 Nilba e os Desastronautas 10:50 Os Cupins 11:00 Blog do Geninho 11:15 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 11:20 Escola pra Cachorro 11:25
O Laboratório de Dexter 09:40 As Meninas Superpoderosas 10:00 A Vaca e o Frango 10:30 Du, Dudu e Edu 11:00 Johnny Bravo 11:15
Parabéns à Você

10min/30min

Let's Dance 10:00 Estúdios BabyTV 10:30 Bonecos de Abraçar 11:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Stacey Kent Plays Baloise Session

40min/60min

Grace Jones 10:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias com o Ex Brasil - Celebs

40min/60min

Game Over

40min/60min

Geek 10:00 Ponto KPop 10 10:30
Música Para Ver

10min/30min

Ao Vivo no Soma 10:00 Show Livre 10:30 Jukebox 11:00
Nothing But Classics

40min/60min

In Motion 10:00 VH1Shuffle 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Lucifer FBI 09:40 Macgyver 10:35
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
O Funeral do Nosso Mellhor Amigo 10:00
Star Wars: Episódio III - A Vingança dos Sith A Hora do Rush 2 10:10
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Lado a Lado

105min/135min

The Good Doctor 10:10
134 - FX 134 - FX 634 HD
Céu em Chamas 10:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Ncis 11:00
Falling Skies 08:54 Tarzan 2 10:19 A Família do Futuro 11:26
The Noite com Danilo Gentili

40min/60min

Um Maluco no Pedaço 10:00 Eu, A Patroa e as Crianças 10:30 A Culpa é do Cabral 11:25
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Cold Case

20min/55min

NCIS 11:05
Seu Pior Pesadelo Vivendo com o Inimigo 09:47 A Cidade dos Malditos 10:34 Câmera Crime 11:23
Star Trek Next Generation (S05E25) 10:20 Charmed (S06E10) 11:10
Unreal

20min/50min

Dance Moms 10:10 Na Riqueza e na Pobreza 11:00
O Homem que Parou o Tempo

22min/65min

Faixa Musical 10:23
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Angry Birds: O Filme Up: Altas Aventuras 09:56
Indiana Jones E A Última Cruzada Vai Que Cola - O Filme 09:50
154 - Space 154 - Space 654 HD
Kingsglaive: Final Fantasy XV

22min/116min

Fogo Contra Fogo 11:14
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Terceira Pessoa

32min/151min

Sempre Poa Curta In Box: A História Deles 09:45 Sessão Prime Box: Dromedário no Asfalto 10:00 Curta In Box: O Depoimento de Ivo Zimmerman 11:15
Caça-Fantasmas: Na Trilha do Gelo Uma Garota Americana: McKenna Super Estrela! 09:50
Horas de Desespero

25min/125min

Duplo Impacto 11:20
O Monge à Prova de Balas 10:51
Amor em Tempos de Guerra

75min/115min

Sangue De Aço 10:20
Agente Do Futuro

50min/115min

O Retorno Da Múmia 10:45
Água Para Elefantes Nunca Fui Beijada 10:05
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Caminhando Com Dinossauros

65min/95min

Liga da Justiça Sombria 10:10
Chef

45min/130min

O Homem que Inventou o Natal 11:05
No Calor da Noite

65min/125min

A Maior História De Todos Os Tempos 10:40
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Shazam!

100min/135min

Segura a Onda 10:15 Jogador Nº 1 10:53
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Zumbilândia Megatubarão 09:55
Batman Matrix Revolutions 09:40
Westworld: Onde Ninguém tem Alma

63min/90min

Enigma do Espaço 10:07
Lucas - Um Intruso no Formigueiro

31min/91min

As Aventuras de Sharkboy e Lavagirl 10:40
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
À Sombra das Torres: O 11 de Setembro em Stuyvesant Entourage 09:45
O Astronauta 07:45 Um Lugar Chamado Brick Lane

5min/110min

Matar Jesus 11:25
As Aventuras do Barão Munchausen Darrow & Darrow Associados 10:00
O Sequestro do Metrô 1 2 3 Sherlock Holmes 10:02
Excalibur

105min/145min

Lanterna Verde 10:20
Gazeta Shopping Faça Você Mesmo 10:00 Revista da Cidade 10:30
Vida & Saúde

40min/60min

Revista Novo Tempo 10:00 Som na Tela 10:45
Técnica Rural - Soja

40min/60min

Amigo Pecuarista 10:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Ponto de Luz

40min/60min

SOS Espiritual 10:00 Congresso Para o Sucesso 10:30 A Última Porta 11:00
Rede Plenitude

100min/240min

Programação Local 10:00
Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo

40min/60min

Novena dos Filhos do Pai Eterno 10:00 Programa do Pai Eterno 10:30 Ateliê na TV 10:50 Escolhas da Vida 11:15
Canção Nova Notícias Manhã Viva 09:40 Mais Saúde 10:45 O Amor Vencerá 11:00
Talk Asia

10min/30min

New Day 10:00 CNN Talk 11:00
Bloomberg Daybreak - Americas Bloomberg Markets 10:00 Bloomberg Daybreak - Americas 11:00
Arts

10min/30min

BBC World News 11:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Vieni Da Me

25min/105min

Tgregione - Ore 11:00 Documentario GeoRiedizione 11:15
Le Journal de La RTBF

10min/30min

Le Journal 10:00 Ça Roule En Cuisine 10:20 C'est Du Belge! 10:46 Littoral 11:13
World Stories

10min/15min

FrauTV - Frauenpolitisches Magazin 09:45 DocFilm 10:15 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 11:00
News Watch 9

40min/60min

Today's Close-up Plus 10:00 Historical Anecdote 10:30 News Today 11:20
Ponto de Equilíbrio 1º Jornal 10:00 Vida Extra 11:15
UFC Fight Night Combate - Blaydes x Cigano

160min/210min

Sessão Combate: Futuros Campeões: Poliana Botelho 10:30 Arena Combate Striking: Skaus Combat 11:00
Giada Faz a Festa

6min/23min

A Guerra dos Cupcakes (S03E10) 10:20
Sportscenter

40min/60min

Bola da Vez 10:00
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Programação Esporte Interativo 11:00
Infestado! Vivendo Com Parasitas

40min/51min

Exames Clínicos São Uma Boa Ideia? 09:51 Vida Abaixo de Zero 10:43
Clínica Animal

25min/45min

O Reino do Lobo Branco 10:00
Na Corda Bamba

28min/48min

Como se Faz 10:00 Mistérios no Museu 10:48
Emeril: Ecogastronomia (S01E08) 09:12 Iates Incríveis 10:00 Buying Hawaii 10:48
594 - H2 594 - H2 (HD)
A Grande História

12min/26min

Legados da Antiguidade 09:54 Construindo um Império 10:41
Music Box

40min/60min

Top Hits 10:00 Music Box 11:00
C.S.I. Miami (S08E17) 09:43 C.S.I 10:27 The Mentalist 11:09
09:30hs 10:00hs 10:30hs 11:00hs
Sitiados

25min/45min

Stargate Atlantis 10:00 Shut Eye 10:45
Legion

10min/60min

The Walking Dead 10:30 Lynch 11:15

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Danniel Renard⨷ há 12 horas
    A Manuela Dias é muito coveira, morrer pela nina de amor de mãe é castigo só pode. #AmorDeMãe pic.twitter.com/JjVco6gmTV
  • Notícias da TV há 12 horas
    Camila sofrerá dois duros golpes nos próximos capítulos de #AmordeMãe https://t.co/l6W2zrKA81
  • Gustavo Dill há 12 horas
    Magno leva facada na novela "Amor de Mãe" | #AmorDeMãe | @tiaonoveleiro @eumarkgarcia @boydriguete | @ntvb_portal |… https://t.co/hBuyl9Mwzo
  • Sessão Extra há 12 horas
    Em #AmorDeMãe, Matias (Milhem Cortaz) não supera 'vale-night' da esposa (Debora Lamm) e engata novo romance https://t.co/EMMd3WGteo
  • Miri 🧜🏽‍♀️ há 12 horas
    O Sandro tá com a camisa do Divino F.C kkkkkkkkk Amor de mae no mesmo universo q Avenida Brasil 😮😮😮 pq choras Marvel ?#AmorDeMãeMãe
  • L. Paulo há 12 horas
    Gente, amor de mãe começou e já tô chorando... Que atuação linda, infelizmente isso acontece na vida real. #AmorDeMãe #globo
  • a loca das planta há 12 horas
    Cervejinha + amor de mãe, tem como melhorar? #AmorDeMãe
  • 𝒎𝒂𝒓𝒊𝒏𝒂 há 12 horas
    silêncio, começou amor de mãe #AmorDeMãe
  • Notícias da TV há 13 horas
    Lurdes vai pagar caro por ter comprado briga com Álvaro em #AmordeMãe https://t.co/2lYGOV0Xlz
  • Record TV há 14 horas
    #JornalDaRecord bate recorde e consolida vice-liderança absoluta https://t.co/a3VZ3FTmB9
  • Cynthia Martins há 2 dias
    Segura essa duplinha no comando do #bandnoticias pelos próximos 15 dias. Nas férias merecidas do parça… https://t.co/ToAYxogwuQ
  • Anônimo há 2 dias
    [купить больничный лист][справку срочно оформить]
  • rare 💎 há 3 dias
    SANDY E JUNIOR NO THE VOICE KIDS MEU DEUS A VOZ LINDA DA CRIANÇA CANTANDO A LENDA #TheVoiceKids
  • Richard há 3 dias
    Esse hino de Sandy e Jr só me lembra da eliminação injusta de Júlia Gomes na primeira edição do The Voice Kids #TheVoiceKids
  • Domingo Legal há 3 dias
    Momento de muita concentração! 😧�#DomingoLegalapic.twitter.com/XNwnH3KI4444
  • Domingo Legal há 3 dias
    Chegou a hora da prova finaaaaal! 7 provas de muita adrenalina! 😁#DomingoLegall
  • Domingo Legal há 3 dias
    Será que eles vão levar? #DomingoLegal https://t.co/dJqFfjaID7
  • ELiéser há 3 dias
    A Recó pos no ar Meu Malvado Favorito pra competir com o #TheVoiceKids? Boa ideia, tô assistindo.
  • xuxu há 3 dias
    Bonde do tigrão no domingo legal, amo #DomingoLegal