Programação da NET (Rio Claro - SP) - Agora

00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Cine Nacional

41min/120min

Recordar é TV 02:00
Expressão Nacional

41min/60min

Teorias do Saber 01:00 Documentário TV Câmara 01:30 Reapresentação de Comissão 02:00
Senadoc

41min/60min

Senado Notícias 01:00 Agenda Econômica 01:30
TV Brasil TV Brasil 10, 16
Cine Nacional

41min/120min

Recordar é TV 02:00
Direto Do Plenário Stf - Reprise

11min/210min

Programação Esporte Interativo

41min/60min

Deu a Louca na História

11min/30min

Salto Para o Futuro 01:00 Terra Sem Males 02:00
17 - Band 17 - Band 517 HD
Cine Clube: Uma História de Amor Jornal da Noite 00:50 Que Fim Levou? - Boletim 01:40 +info 01:45
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
18 - Record 18 - Record 518 HD
Jornal da Record 24h

11min/15min

Inteligência e Fé 00:45 Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:00
19 - Globo 19 - Globo 519 HD
Profissão: Repórter 23:54 Jornal da Globo

6min/40min

Conversa com Bial 01:15 Supergirl 02:02
21 - SBT 21 - SBT 521 HD
The Noite com Danilo Gentili

11min/60min

Operação Mesquita 01:30
21 - VTV 21 - VTV 521 HD
The Noite com Danilo Gentili

11min/60min

Operação Mesquita 01:30
Manos e Minas Sr. Brasil 00:45 Contos da Meia-noite 01:45 Jornal da Cultura 02:00
Leitura Dinâmica

11min/30min

O Anjo Investidor 01:00 Te Peguei 01:30
Max Shop 02:00
Casa E Conforto

41min/60min

Cozinha Completa 01:00 Muda Tudo 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
35 - Off 35 - Off 535 HD
OFF Docs - Strange Ramblings In Shangri La

41min/60min

OFF Films - Priboi 01:00 OFF Films - Outpost 2 02:00
Especial UFC

41min/60min

UFC Fight Night - Blachowicz x Jacaré 01:00 Faixa Olímpica 02:00
Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Sesc RJ

11min/120min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Troca de Passes

71min/90min

Baú do Esporte 01:00 VT - Brasil x Argentina 01:15 VT - Brasil x Coreia do Sul 02:15
Entre Aspas

11min/60min

Globo News em Pauta 01:30
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Carolina

41min/75min

Que Marravilha! Chato Para Comer (S01E04) 01:15 Álbum de Família 01:59 Superbonita 02:00
Chapolin

56min/75min

Baby e Rose 01:00 Truque de Humor 01:30 Procurando Casseta e Planeta 02:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Cabocla Selva de Pedra 00:45 A Feiticeira 01:30 Supernanny Pelo Mundo - Holanda 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Os Melhores Contos de Grimm (S01E01)

11min/60min

A Ponte 01:30
Luana é de Luna

66min/205min

Modern Family 00:50 S.W.A.T. 01:40
90 Dias para Casar

28min/50min

A Médium 01:53
Cine Clube Arte 1

41min/120min

Arte 1 em Série 02:00
Beethoven e Michelângelo: Os Heróis de Quatro Patas

71min/90min

Nail Files 01:00 Update 02:00
Masterchef - A Revanche Cake Boss 00:43
A História do Cinema 00:50 Nós, Documentaristas 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
TV Shopping Brasil

41min/180min

Colômbia x Peru

41min/120min

Peru x Panamá 02:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA: Boston Celtics x L. A. Clippers

41min/150min

Debate Final

41min/120min

Bellator 234: Sergei Kharitonov x Linton Vassell 02:00
VT - Alianza Lima x River Plate VT - River Plate (ARG) x Internacional 01:00
Estrelas do Tênis

11min/30min

Poker Night 01:00 Super Motor 01:30
Madrugada Bandnews

41min/120min

Jornal da Noite 02:00
Zapping

16min/30min

Jornal da Record News com Heródoto Barbeiro 01:00 Boletim Jornal da Record 02:00 Record News Rural 02:15
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Sabores Extremos com Gordon Ramsay

31min/50min

Aeroporto 01:00 Obras do Nazismo 01:50
Quilos Mortais 22:56 Rumo ao Desconhecido

3min/50min

Largados e Pelados 01:28
Mistérios da Natureza

21min/29min

Predadores 00:49 Cidades 01:44
Caçadores de Relíquias 00:42 O Melhor de... Caçadores de Relíquias 01:32 O Melhor de... Trato Feito 02:22
Carros Irados Joias Sobre Rodas 00:48 Os Reis da Sucata 02:28
Segredos da NASA

17min/48min

A Supercâmera: Cobaia Humana (S01E06) 02:00
Dinheiro Sujo

17min/48min

Esquadrão Antibomba 01:12 Tesouros Perdidos: Submarinos (S01E06) 02:00
Expresso Futuro Um Brasil 00:45 Alfabetismo Brasil 01:00 Entrevista - Futuro do Trabalho 01:15 A Cara do Futuro 01:30 Sob Traçantes 02:00 Profissão Repórter 02:15
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki Monchhichi 00:42 Meu Amigãozão 01:04 Lelê e Linguiça 01:28 Miss Moon 02:01 My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E09) 02:13
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Chica Vampiro

26min/45min

Valentins 01:00 Esquadrão Bizarro 01:30 Dado Atrasado 01:45
Frozen: Uma Aventura Congelante

11min/120min

I Am Frankie

11min/30min

Henry Danger 01:00 The Thundermans (S01E17) 01:30 Game Shakers 02:00
Steven Universe 00:26 Steven Universe

2min/11min

Apenas um Show 00:50 Titio Avô 01:50
Pa, Pam, Kapow! 01:00 Penn Zero 01:30 O11ZE 02:00
Bernardo e Bianca na Terra dos Cangurus

41min/90min

Muppet Babies 01:30 A Guarda do Leão 02:00
Blaze and The Monster Machines 01:00 Rusty Rivets 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
O Show do Tom & Jerry 00:28 O Show do Tom & Jerry

5min/9min

O Show do Tom & Jerry 00:45 O Show do Tom & Jerry 00:52 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:11 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:24 Que Legal, Scooby-Doo! 01:59
Kiara e os Luminitos 00:30 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 T.R.E.X.C.I.

1min/10min

Nilba e os Desastronautas (S02E04) 00:50 Que Monstro te Mordeu? 01:00 Sésamo 01:30 Mundo da Lua (S01E39) 02:00
O Acampamento de Lazlo

11min/30min

Samurai Jack 01:00 Mutante Rex 01:30 Megas XLR 02:00 Esquadrão do Tempo 02:20
Noites Estreladas 01:30 Canções e Rimas 02:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Versões Garbage: One Mile High 01:00 Snowbombing 2017 Highlights 02:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Geordie Shore

21min/50min

De Férias com o Ex 01:10 Tudão MTV 02:00
Joias VIP

96min/180min

Faixa de Clipes Udigrudi 02:05
Terra Brasilis

41min/90min

Origens 01:30 ABZ da Música 02:00 O Ben Para Todo O Mal 02:15
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Nothing But Classics 01:00 In Motion 02:00
Chicago P.D. (S02E09) Law & Order SVU 01:45
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Quatro Vidas De Um Cachorro

21min/100min

Linhas Cruzadas 02:00
Meu Passado Me Condena 2 22:30 Two and a Half Men (S03E05)

7min/25min

Supernatural 01:20 The Big Bang Theory (S06E06) 02:10
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
The Good Doctor American Housewife 01:50
134 - FX 134 - FX 634 HD
O Justiceiro

16min/120min

American Dad 02:25
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
NCIS: Los Angeles (S04E15) 00:45 Criminal Minds (S06E17) 01:40
Stroker and Hoop 00:22 Lost

8min/59min

Mister Pickles 01:32 Atlantis 2: O Retorno de Milo 02:05
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Eu, A Patroa e as Crianças 01:00 Um Maluco no Pedaço 01:30
NCIS

11min/60min

Memórias Contra o Crime Paraíso Cruel 00:43 Desvendando Crimes 02:17
Motoqueiro Fantasma O Besouro Verde 00:45
Especiais Dance Moms 00:55 Pequenas Grandes Mulheres 01:45
O Princípio do Prazer

26min/85min

Gabriel e a Montanha 01:40
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Plano de Fuga

69min/100min

Aliança do Crime 01:12
Quebrando Regras 2 Com As Próprias Mãos 2: O Troco 00:55
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
Blitz Inferno no Faroeste 00:58
Até o Último Homem 22:00 Welcome the Stranger

4min/107min

Navio Fantasma 02:24
Sessão Prime Box: do Lado de Fora

41min/93min

Curta In Box: O Bom Repórter 01:33 Curta In Box: O Outro Lado: A Sinfonia de Eric Pahn 01:39 Em Cartaz 01:59 Investigação Criminal 02:00
Trocando as Bolas

46min/125min

Ghost - Do Outro Lado da Vida 02:00
O Poderoso Chefão - Parte II O Pagamento 01:00
A Névoa

56min/102min

O Exorcismo de Emily Rose 01:27
Missão: Impossível - Efeito Fallout 22:00 Reencontro Mortal

6min/100min

Parque do Inferno 02:15
Bayonetta: Destino Sangrento

56min/100min

Caçador De Almas 01:25
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
A Família Bélier

31min/115min

Conflitos Em Família 02:05
Minha Mãe É Uma Peça 2

51min/100min

Todo Mundo Em Pânico 01:30
Corra!

16min/120min

Vingança (2017) 02:25
2001: Uma Odisséia No Espaço

56min/150min

A Chinesa 02:15
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Vida Secreta dos Casais

31min/70min

Santos Dumont 01:20 A Grande Luta de Muhammad Ali 02:25
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald

96min/135min

Greg News Com Gregório Duvivier 01:20 Separados na Fronteira 01:55
Last Week Tonight With John Oliver 00:05 Exorcistas no Vaticano

1min/100min

Silicon Valley 02:20
Conta Comigo

46min/89min

Looking: O Filme 01:24
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
A Herança de Mr. Deeds Preto ou Branco 00:45
Sete Psicopatas e um Shih Tzu

8min/115min

A Gangue Brutal 02:28
Nadando com Homens

56min/100min

Tully 01:25
Amigos Inseparáveis

11min/98min

As Bruxas de Eastwick 02:08
Possessão

51min/95min

A Hora do Pesadelo 01:25
Eva Parker 01:00
Gazeta Shopping

71min/390min

Na Mira da Verdade

11min/60min

Lugar de Paz 01:30 Está Escrito 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Leilão Virtual Matrizes Jatobá Pecuária Leilão Marilda Ferreira 01:00
SOS Espiritual

11min/30min

Terapia do Amor 01:00 Desvendando Mistérios 02:00
Rede Plenitude

41min/240min

Programação Local 02:00
Mensagem de Paiva Netto 00:45 Boa Vontade Notícias 00:50 Momento Ecumênico de Oração 01:00 O Poder da Fé Realizante 01:10
Conta Comigo

41min/120min

Jornal da Vida 02:00
O Amor Vencerá

41min/60min

Gente De Fé 01:00 Trocando Ideias 02:00
Medalhão.com

71min/90min

Sonoquality 01:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Anderson Cooper 360

41min/60min

Cuomo Prime Time 01:00 CNN Tonight 02:00
Bloomberg Technology

41min/60min

Bloomberg Daybreak - Middle East 01:00 Bloomberg Daybreak 02:00
The Travel Show

11min/30min

HARDtalk 01:30 The Briefing 02:00
TG2 Storie

26min/45min

Rocco Schiavone 01:00
TV5Monde Le Journal 00:41 Loin De Chez Nous 01:01
Masterchef Celebrety

101min/165min

Estoy Vivo 01:45
Quarks & Co - Das Wissenschaftsmagazin 01:00 Reporter 01:45 Der Tag 02:00
Lunch On! Drama Serial Scarlet 00:45 Hobbies Sparkle Your Life! 01:00 Vegetable Gardening 01:25 Practical English in Hospitality Scenes 01:50 Learn Spanish Through Traveling 02:00 Journeys In Japan 02:25
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Casados à Primeira Vista Diários

11min/30min

Casados à Primeira Vista Diários 01:00 Alô Portugal 01:15 Volante 02:00 Imagens Marca 02:15
UFC Reprise

41min/210min

1001 Noites

41min/180min

Sabores da Itália

16min/24min

A Guerra dos Cupcakes 00:49 A Guerra dos Bolos 01:37 SOS Restaurante 02:25
Compacto NFL

41min/60min

Sportscenter Americano 01:00
Programação Esporte Interativo

41min/60min

Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan

13min/47min

Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan 01:15 Animais Mortais 02:05
A Natureza do Oriente Médio

26min/45min

Leões de Okavango 01:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Sobreviventes do Gelo

17min/48min

Nos Trilhos do Alasca 01:12 O Caçador de Pedras Preciosas 02:00
Sabores da América

17min/48min

Receita de Viagem com Bel Coelho (S01E07) 01:12 1000 Lugares para Conhecer Antes de Morrer 02:00
594 - H2 594 - H2 (HD)
Cidades Ocultas

21min/52min

Guerras Mundiais (S01E06) 01:12
Top Hits 01:00
C.S.I. Miami (S06E14) Law & Order 00:45 Major Crimes 01:30 C.S.I. NY (S05E14) 02:15
Harlots

2min/49min

Da Vinci's Demons (S02E01) 01:28 Stargate Atlantis 02:23
Legion Run Coyote Run 00:45 The Walking Dead 01:30 Taboo 02:12

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 16 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 22 horas
    Главная бестолочь из всех сотрудников кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна получила степень сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина Александровна высказывала угрозы в адрес преподавателей кафедр о наказании руководством - Аксеновым Владимиром Алексеевичем, если просто не поставят в зачетку отметку
  • Anônimo há 1 dias
    Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны пробуждаются перед защитой диплома! Ей точно известно, как защита важна для студентов. Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, не то что кошельки вытрясут бедным студентам, но и душу! Нескончаемые замечания по оформлению работ сигнализирующие о возрастании стоимости защиты! Из-за своей личной бестолковости, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим ровесницам. С особенным рвением относится к будущим мамам.
  • Anônimo há 2 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 3 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 747-16-80 . Алексей
  • Anônimo há 3 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 4 dias
    cacildis 2
  • Anônimo há 5 dias
    Позор кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна защитилась через постель. Будучи сотрудником ВУЗа, Сорокина Екатерина Александровна пугала преподавателей кафедр что те будут наказаны руководством - Аксеновым Владимиром Алексеевичем, если просто не поставят в зачетку отметку
  • Anônimo há 5 dias
    Но садистские наклонности Сорокиной Екатерины Александровны просыпаются в пору экзаменов и зачетов! Ей точно известно, как защита важна для студентов. Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, в сговоре с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем, не то что опустошат бумажники студентов, но и душу! Непрекращающиеся надуманные недостатки по оформлению работ говоряшие о возрастании цены защиты! Из-за своей личной несостоятельности, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим одногодкам. С особенным рвением получают беременные.
  • Anônimo há 6 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 6 dias
    cacildis
  • Anônimo há 6 dias
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 7 dias
    bundis
  • Anônimo há 7 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 9 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 10 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 10 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 12 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 12 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 13 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes