Programação da NET (Santana de Parnaíba - SP) - Agora

19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Expressão Nacional

45min/60min

O Tema É 20:00 Documentário 21:00
Cenário Econômico

15min/30min

Repórter Brasil Noite 20:00 Copa Santiago de Futebol Juvenil: Alianza Lima x Palmeiras-SP 21:00
Cenário Econômico

15min/30min

Repórter Brasil Noite 20:00 Copa Santiago de Futebol Juvenil: Alianza Lima x Palmeiras-SP 21:00
Revista TST

15min/30min

Interesse Público 20:00 Iluminuras 20:30 Repórter Justiça 21:00
ALESP Conecta 20:00 Em Discussão 20:30 Empreende SP 21:00
Senado Notícias

15min/30min

Parlamento Brasil 20:00 Senadoc 21:00
Metrópolis Minidocs 19:45 Padre Brown 20:15 Jornal da Cultura 21:15
17 - SBT 17 - SBT 517 HD
Abismo de Paixão SBT Brasil 19:45 Roda a Roda Jequiti 20:25 As Aventuras de Poliana 20:50
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
18 - Globo 18 - Globo 518 HD
SP2 19:13 Bom Sucesso

11min/55min

Jornal Nacional 20:30 Amor de Mãe 21:18
19 - Record 19 - Record 519 HD
Jornal da Record 19:45 Amor sem Igual 20:30
RedeTV! News

20min/65min

Igreja Internacional Da Graça De Deus 20:30
Jornal da Gazeta

45min/60min

Igreja Universal do Reino de Deus 20:00
22 - Band 22 - Band 522 HD
Jornal da Band

25min/60min

Ouro Verde 20:20 Igreja da Graça 21:10
Mega Ofertas Mega Autos 20:00
Conectados

45min/60min

Casa & Conforto 20:00 Cozinha Completa 21:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Transworld Skate Mag

15min/30min

Original OFF 20:00 Brazilian Storm 21:00
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Especial UFC

45min/60min

Pesagem UFC 246: Mcgregor x Cerrone 20:00 UFC Countdown UFC 246: Mcgregor x Cerrone 21:00
VT - Corinthians x New York (EUA)

45min/60min

VT - Palmeiras x Atlético Nacional (COL) 20:00 Pré Jogo 21:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Copa São Paulo de Futebol Jr.: Botafogo SP x Internacional

30min/120min

Pré Jogo 21:15
Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo GloboNews em Pauta - Vivo 20:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Refazenda, com Bela Gil

15min/30min

Que Seja Doce 20:00 Cozinha Prática Verão 21:00
TVZ

45min/75min

Multi Tom 20:15 Os Roni 21:16
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Escolinha do Professor Raimundo

15min/30min

Toma Lá, Dá Cá 21:00
Brasil Visto de Cima

15min/30min

Um Brinde Ao Vinho 20:00 Hotéis Incríveis 21:00
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Botched 20:20 Ed Tv 21:10
The Resident

16min/45min

Law & Order SVU 21:00
A Pequena Grande Família

55min/100min

Quebrando Barreiras com a Família Klein 20:30
Arte 1 em Movimento

15min/30min

Primeira Vez Arte 1 20:00 Arte 1 Na Mira 20:12 Cena Arte 1 20:18 Arte na Fotografia 20:30
GPS - Guiados Pelo Sabor

45min/90min

Porfirio 20:30
Irmãos à Obra - Compra e Venda Irmãos à Obra 19:45 Ame-a ou Deixe-a 20:36
República da Poesia

45min/60min

História do Anarquismo - Sem Deuses, Sem Mestres 20:00 Tarja Branca - A Revolução Que Faltava 21:00
Aqua Negócios

15min/30min

Família Nakamura 20:00 A Meta 20:30
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Papo Reto

15min/30min

WooHoo News 20:00 Heat 20:05 Bio 20:30 Vida De Guerreiro 21:05
Sporting x Benfica

95min/125min

Futebol Na Veia 20:15
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA Action

15min/30min

Espn League 20:00 NBA: Chicago Bulls x Philadelphia 76ers 21:00
Expediente Futebol Central Fox 20:00 NBB Caixa: São José x Bauru 21:05
VT - Schalke 04 x Borussia M'Gladbach

30min/105min

Rally Dakar 21:00
Resenha, Futebol e Humor

45min/60min

Baita Amigos 20:00
Expresso Bandnews 20:00 Jornal da Band 20:30
Jornal da Record 20:00 Eco Record News 20:45 Jornal da Record News com Heródoto Barbeiro 21:00
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Entre a Vida e a Morte 20:15 Alive 20:59
Ed Stafford, o Sobrevivente (S01E01) 18:53 Forças Especiais

4min/49min

Desafio em Dose Dupla 20:30
Pesca Selvagem 18:52 Jeremy Wade 20:34
Quem dá Mais? (S05E110) Barrados na Fronteira 20:40
Carros Irados Dupla do Barulho - Lances Desastrosos 19:46 Quinta Marcha 21:20
Desastres Espaciais - Os Segredos 18:48 Desaparecidos

9min/48min

Batalha Makers Brasil 20:24 Histórias de Sobrevivência 21:12
O Que a História Esqueceu 18:48 A Colônia

9min/48min

Crimes.Com 20:24 Homens de Madeira 21:12
Futurando

15min/30min

Identidade Brasil 20:30 Projeto Meme 21:00 Passarinhas 21:15
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
O Show da Luna! Peppa 19:56 44 Gatos 20:33 Polly Pocket 20:45
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Bugados

15min/30min

Miraculous - As Aventuras de Ladybug 20:00
Disney Bia Os Vizinhos Green 19:45 Encontra-me em Paris 20:00 Divertida Mente 20:30
All That

15min/30min

Bob Esponja, Calça Quadrada: O Homem Sereia e o Mexilhãozinho (S01E06) 20:00 Club 57 21:00
Teen Titans Go! 19:30 Os Jovens Titãs em Ação

4min/16min

Teen Titans Go! 19:57 Os Smurfs 2 20:04
Pequenos Espiões 2 - A Ilha dos Sonhos Perdidos

45min/120min

Yo Kai Watch 21:00
Tinker Bell: O Segredo das Fadas 20:00
Rainbow Rangers 20:00 Butterbean's Cafe 21:00
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Barbie Dreamhouse Adventures Bunnicula, O Vampiro Coelho 20:00 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 20:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 20:42 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 20:59 Masha e o Urso 21:00
Musical Rá Tim Bum! - Catibiribão

15min/30min

Pratinho Da Iaiá 20:00 Os Cupins 20:20 Que Monstro te Mordeu? 20:30 Mundo da Lua 21:00
Batman do Futuro Samurai Jack 19:45 Coragem, o Cão Covarde 20:05 As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy 20:30 Os Jovens Titãs 21:00
Canções e Rimas

15min/30min

Kiku na Praia 20:00 Bola de Cristal 21:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Versões

45min/60min

Hip Hop Machine 20:00 On The Road With Brian Johnson 20:30 Benicassim 2015 Festival 1 21:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
MTV Hits De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 20:10 Geordie Shore 21:10
Mais Geek

15min/90min

Hackers 21:00
Show Livre

15min/30min

Programa da Layla 20:30 Music Drops 20:45 Curta o Som 21:00
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
VH1Shuffle

45min/60min

Moods This Decade's Best Blues 21:00
Law & Order SVU

15min/50min

Chicago P.D. 20:20
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
O Rei do Show

85min/108min

Os Simpsons (S05E12) 20:08 HDTV - Quarteto Fantástico 21:20
Bad Boys II The Big Bang Theory (S06E07) 20:03
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Esposa de Mentirinha Click 20:05
134 - FX 134 - FX 634 HD
O Justiceiro 17:28 Chamas da Vingança

13min/148min

135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds 20:10
O Casamento de Gorete

65min/97min

O Melhor Amigo da Noiva 20:17
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Eu, A Patroa e as Crianças 20:00 Porta No Comedy 20:55 Todo Mundo Odeia o Chris 21:00
Aliança Mortal

5min/90min

Cold Case 21:10
Segredos Enterrados 18:50 Segredos Bem Casados

5min/50min

Emboscada 20:30 Verdadeiras Mentiras 21:20
Star Trek Next Generation (S05E11) 18:50 Star Trek Next Generation (S05E12)

5min/50min

Charmed (S06E03) 20:30 The Librarians (S01E10) 21:15
O Cara Errado

25min/95min

Harry & Meghan: Rebeldes Reais 20:55
A Sombra do Pai

35min/95min

A Grande Família - O Filme 20:45
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
A Batalha de Riddick

67min/124min

Carros 20:42
Tomb Raider: A Origem

90min/135min

Os Farofeiros 20:30
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
A Floresta que se Move Terrores Urbanos 20:03 Colega de Quarto 20:51
Onze Homens e um Segredo 17:34 Doze Homens e Outro Segredo

5min/140min

Prime.doc

60min/80min

Menteação 20:05 Curta In Box: O Corpo 20:13 Necrópolis 20:30 Gamebros 21:00
Questão de Tempo Um Lugar Chamado Notting Hill 19:45
Prenda-me se for Capaz

45min/150min

Sintonia de Amor

76min/106min

Meu Primeiro Amor 20:15
Mulher-Maravilha 17:05 Meu Malvado Favorito Apresenta: Loucuras Dos Minions

10min/15min

Os Incríveis 2 19:50
Legalize Já - Amizade Nunca Morre

75min/105min

Os Esquecidos 20:15
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Especial o Mundo é Delas: Falando Grego

80min/105min

Especial o Mundo é Delas: Casa Comigo? 20:10
Harry Potter e a Câmara Secreta

30min/165min

Do Que os Homens Gostam 17:30 Homem-Aranha: De Volta Ao Lar

5min/140min

Sessão Novos Clássicos: Pulp Fiction - Tempo de Violência

30min/165min

171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Caminho de Casa

30min/105min

Ray Donovan 21:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão 20:00
Batman Batman - O Retorno 19:50
Difícil Decisão

50min/83min

A Gangue Brutal 20:18
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Pedro Coelho Nancy Drew e O Mistério da Escada 20:00
Segura a Onda

35min/45min

Segura a Onda 19:55 Segura a Onda 21:15
Artista do Desastre

35min/110min

303 21:00
Penetras Bons de Bico

50min/125min

Quarteto Amigo 21:00
Sete Psicopatas e um Shih Tzu

77min/117min

Busca sem Limites 20:25
Contato New York Autoshow 2018 20:00 Troia 20:25
Revista Novo Tempo

60min/105min

Retratos 20:30 Lições da Bíblia 21:00
Rural Notícias 18:35 Sucesso no Campo

11min/26min

Ag Evolution 20:00 Leilão 20:30
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Terapia do Amor

15min/30min

Ponto de Luz 20:00 SOS Espiritual 20:30 Programa do Templo 21:00
Bispa Fernanda Especial

45min/60min

Renascer 20:00
Rede Plenitude

165min/240min

Rede Plenitude 21:00
Programação Local
Missa do Santuário da Vida

35min/50min

Novena dos Filhos do Pai Eterno 20:00 Mais Vida 20:30
Festa Caipira

15min/30min

Don Matteo 8 20:00
Vamos falar com Deus

35min/50min

Sociedade Solidária 20:05 Programa Boa Vontade com Paiva Neto 20:35 Mensagem de Paiva Netto 20:55 Momento Ecumênico de Oração 21:00 SOS Português 21:10 O Poder da Fé Realizante 21:15
Quest Means Business

15min/60min

The Lead With Jake Tapper 20:30 State of America With Kate Bolduan 21:00
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Bloomberg Wall Street Week

45min/60min

Bloomberg Commodities Edge 20:00 Bloomberg Real Yield 20:30 Best of Bloomberg Daybreak 21:00
Arts

15min/30min

BBC World News 20:00 TBA 20:30
L'italia Con Voi Rainews 24 19:45 Un Posto Al Sole 20:15 Intrattenimento 20:45
Tout Compte Fait

45min/60min

Le Journal de France 2 20:00 L'enfant Que Je N'attendais Pas 20:30
Acacias, 38

30min/60min

España Directo 20:15 Aqui La Tierra 21:20
Der Tag

45min/60min

Maybrit Illner 20:00 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 21:00
News Drama Serial Scarlet 20:00 Asaichi 20:15
Terra Brava

30min/60min

Mar Salgado 20:15 Jornal da Noite 21:00
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
UFC Countdown: UFC 246 - McGregor x Cerrone Pesagem UFC 246: Mcgregor x Cerrone 19:50 Especial UFC 246: Mcgregor x Cerrone 20:30
Os Hermanos Perdidos No Brasil

15min/30min

Caminhos Do Brasil 20:00 Verdades de Pescador 20:30 Marcas e Máquinas 21:00
A Guerra dos Cupcakes (S03E04) 18:56 A Guerra dos Bolos

2min/47min

SOS Restaurante 20:30 Refeição em 30 Minutos 21:17
Prévia do Campeonato Espanhol

15min/30min

Tênis: Adelaide International 20:00
Programação Esporte Interativo 20:00
Tigre

31min/52min

Tigre - Um Espião na Selva 20:06
Minha Vida é um Zoológico

29min/49min

Brasil Selvagem 20:05 Reinos Desconhecidos da China 20:56
Na Corda Bamba 18:48 À Brasileira

9min/24min

À Brasileira - Um Passeio Cultural e Gastronômico 20:00 Mistérios no Museu 20:24 Vida no Lago 21:12
19:30hs 20:00hs 20:30hs 21:00hs
Nova Zelândia Selvagem

9min/48min

O Restaurador: Linden Row Inn (S01E04) 20:24 Vida Nova em um Novo País 21:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Desvendando Enigmas

21min/47min

Em Busca de Gigantes 20:11 Projetos Incríveis 20:55
Top Hits

45min/60min

Music Box 21:00
Major Crimes

17min/44min

C.S.I. Miami (S08E09) 20:12 C.S.I (S09E10) 20:57
Rubirosa

33min/45min

The White Queen 19:57 Better Things 20:57 Single Parents 21:23
Snowfall 18:55 Snowfall 20:24

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Globo há 18 horas
    Tem comédia chegando no #Corujão pra te fazer companhia: "Enlouquecendo Com a Liberdade". pic.twitter.com/Fxnj3vKuEM
  • Anônimo há 2 dias
    Круто, давно искал
  • Samara Fernandes há 2 dias
    #SP1 as escadas rolantes da estação Ferraz de Vasconcelos da CPTM estão paradas já tem duas semanas! Não tem sequer… https://t.co/t1Q9Kk4R8Q
  • gabryel fillipe há 4 dias
    Viajando com esse Homem Aranha
  • monique gomes 🌻 há 4 dias
    Assisto Friends ou Assisto Homem Aranha 🤔pic.twitter.com/nsvNYCgaa11
  • Yanca Alves há 4 dias
    Estou assistindo Homem Aranha de volta ao lar... amo tanto o homem aranha kk
  • yago há 4 dias
    Ai, eu adoro esse Homem Aranha
  • ana há 4 dias
    Assistindo Homem Aranha para tentar me manter acordada
  • J. 🧜‍♀️ há 4 dias
    To vendo Homem-Aranha:De volta ao lar
  • roddysta 🍾❌ há 4 dias
    Tom Holland q me desculpe mas Tobey Maguire E Andrew Garfield eram perfeitos. Essa versão #HomemAranha De volta ao… https://t.co/bY8a32XnrW
  • 💋Veronica Hiddleston💋 há 4 dias
    Chegando pra assistir Homem Aranha De Volta Ao Lar com Tom Holland pela milésima vez #HomemAranhaDeVoltaAoLar pic.twitter.com/0Gv8hgXsFh
  • Seth ⧗ ʬ⁸⁴ há 4 dias
    Eu nunca vou perdoar quem cortou essa cena de Homem-Aranha 2! kkkkkk pic.twitter.com/FSGYGZwYUM
  • Miley Revolution há 5 dias
    LENDA! "Mother's Daughter" de Miley Cyrus tocou no Domingão do Faustão #DomingaoDoFaustao
  • Acesso IZA | #Evapora há 5 dias
    IZA falando sobre empoderamento no quadro "Arquivo Confidencial", do "Domingão do Faustão". pic.twitter.com/m9Z8L90RjX
  • felipe há 5 dias
    relembrando a audição do futuro campeão do the voice kids 2020 #TheVoiceKids pic.twitter.com/LqfnimEEqV
  • Ana libriana há 5 dias
    Tenho um ódio tão grande quando ninguém vira no the voice kids #TheVoiceKids
  • The Voice Kids há 5 dias
    Quanto talento! Um clássico da música americana na voz de Bruno Zicman https://t.co/FNJ9GaioLi #TheVoiceKids pic.twitter.com/EZcPUPkQZ7
  • Domingo Legal há 5 dias
    TÁ TUDO EMPATADOOO! #DomingoLegal