Programação da NET (Botucatu - SP) - Agora

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
O Show da Luna! 08:00 Os Cupins 08:15 O Teco Teco

4min/15min

As Aventuras De Fujiwara Manchester 08:45 Cozinhandinho 09:00 Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45
Em Discussão! 08:00 Senado Notícias

4min/30min

Subcomissão Temporária 09:00
Parlamento Brasil ou TCU em AÇÃO 08:00 Documentário TV Câmara

4min/30min

Reapresentação de Comissões 09:00
Atividade Parlamentar 06:00 Terceiro Setor

4min/60min

Em Discussão 09:30
Saber Direito Aula 08:00 Saber Direito Aula

4min/30min

Academia 09:00 Via Justiça 09:30
Repórter Visual 09:30 Brasil em Dia 09:45
A Oficina do Vovô 08:00 Pequeno Planeta Humano 08:10 Mouk 08:15 Esta é a Minha Marca! 09:00 O Diário de Mika 09:05 Will 09:35 Zou 09:45
16 - Globo 16 - Globo 516 HD
Bom Dia Brasil

34min/60min

Mais Você 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Igreja Internacional Da Graça De Deus 05:00 Te Peguei

4min/60min

Você na TV 09:30
Notícias da Redação

94min/120min

Aqui na BAND 09:00
Balanço Geral Manhã SP Fala Brasil 08:45
Quintal da Cultura

49min/285min

Assim É Facil

34min/60min

Casa & Conforto 09:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Contos da Mulher Aventureira 08:00 Brazilian Storm

4min/30min

Longboard Retrô 09:00 Casa T-Cross 09:30
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Colômbia x Equador

34min/60min

Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Chile x Venezuela 09:00
Superliga de Vôlei Masculino: América MG x Cruzeiro

94min/120min

VT - Madureira x Botafogo 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Troca de Passes SporTV News 08:45
Globonews Em Ponto Bom Dia Brasil 09:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Perto do Fogo 07:30 No Paraíso com Gio Ewbank

19min/30min

Mestres da Renovação 09:15
Chaves 08:00 Os Gretchens

4min/25min

Big Brother Brasil 20 08:55 Treme Treme 09:00
A Feiticeira 08:00 Jeannie é um Gênio 09:00
No Rastro do Crime 08:00 Destino Certo

4min/30min

Essa É Minha Família 09:00 Hotéis Incríveis 09:30
Bajo Cubierta 07:30 Hollywood Medium with Tyler Henry 09:00
Infomercial 07:00 Infomercial

4min/30min

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
4 Mulheres e 1 Marido 07:23 Avós de Primeira Viagem 09:01 A Médium 09:50
Arte 1 Documenta 07:30 Arte 1 Visual 09:30
Lado H (S04E07) 07:30 Taste It (S01E09)

4min/60min

Moda e Música: Sertanejo/Brega (S01E13) 09:30
Em Busca Da Casa Perfeita 07:58 Os Busbys + 5 08:46
O Milagre de Santa Luzia 08:00 Cale-Se - A Censura Musical

4min/30min

Sotaque Elétrico 09:00
A Arte do Atado 07:45 Na Pegada do Fly

24min/50min

Pesqueiros do Brasil 09:00 Fish TV Show 09:30
WooHoo News 08:00 Roaming 08:05 Brasil Ski Clube

4min/30min

TLD 09:05 Kaunala Street 09:15 No Mar 09:30 Verde Mar 09:45
Sportscenter

34min/60min

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Tênis: Australian Open

214min/300min

Debate Final

109min/270min

Central Fox Noite Aqui Com Benja 08:45 Show do Campeonato Espanhol 09:45
Arquibancada Bandsports

34min/60min

Ace Band Sports 09:00
Giro Business Manhã Bandnews 09:00
Infomercial 08:00
Ed Stafford 07:39 Largados e Pelados

7min/48min

Febre do Ouro 09:15
O Zoológico 09:17
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Caçadores de Relíquias 07:40 Alienígenas do Passado

4min/50min

Trato Feito 09:20
Texas Metal 07:31 As Mecânicas 09:11 Mestres da Mecânica 09:35 Máquinas Muito Loucas 09:59
Histórias de ÓVNIs: Encontro de OVNI's 07:36 Investigadores Psíquicos

10min/48min

OVNIS sobre a Terra 09:12
Reescrevendo a História 07:36 Códigos e Conspirações (S01E03)

10min/48min

O Que a História Esqueceu 09:12
Conexão Futura 08:00 Viver Ciência

19min/30min

Pequenas Empresas & Grandes Negócios 09:00
Peppa (S01E01) 07:45 Mundo Ripilica 08:08 Super Wings

4min/12min

Ricky Zoom 08:56 Turbo Fast 09:20 Ollie e Moon Pelo Mundo 09:44 Lelê e Linguiça 09:55
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
SOS Fada Manu 08:00 Angry Birds 08:15 Dado Atrasado 08:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 09:00
TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 08:00 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:15 A Guarda do Leão

4min/30min

Nivis 09:00 Vá Embora, Unicórnio! 09:15 As Aventuras de Peter Pan 09:30
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Patrulha Canina 08:00 Bob Esponja, Calça Quadrada: Padrastro Inimigo (S01E67) 09:00 Noobees 09:30
A Turma da Mônica 08:00 OK, K.O.! Vamos Ser Heróis

4min/12min

Drama Total Kids 09:00 Unigata 09:30
Marvel Spider-Man 08:00 Phineas & Ferb

4min/30min

Gravity Falls 09:00
Tarzan 2

34min/90min

Fancy Nancy Clancy 09:30 Doutora Brinquedos 09:45
Blaze and The Monster Machines 08:00 Rusty Rivets 09:00 Top Wing 09:30
New Looney Tunes 08:00 Grizzy e os Lemmings

4min/7min

Masha e o Urso 09:00 Oddbods 09:30 Oggy & The Cockroaches 09:45 Oggy & The Cockroaches 09:53 The Happos Family 09:55
Rubra e as Criaturas 08:00 Yoga Com Histórias Jacarelvis e Amigos 08:35 Os Cupins 08:45 Mundo da Lua 09:00 X-Tudo 09:30
Samurai Jack 07:45 Coragem, o Cão Covarde 08:05 As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy

4min/10min

Os Jovens Titãs 09:00 O Laboratório de Dexter 09:40
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Canções e Rimas 08:00 Cuddlies

4min/30min

Gi-Raffa 09:00 Parabéns à Você 09:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Versões

34min/60min

Wayne Shorter: Live In Paris 2013 09:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 08:40
Ponto Pop 10 07:30 Interferência Viola Afiada

4min/30min

Game Over 09:00
Programa da Layla

4min/15min

Music Drops 08:45 Curta o Som 09:00 Música Para Ver 09:30
Nothing But Classics 09:00
Lucifer

34min/50min

FBI 08:50 Macgyver 09:45
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Programa Pago 08:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Os Smurfs

60min/111min

Histórias Cruzadas 09:25
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
O Melhor Amigo da Noiva

19min/110min

135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hawaii Five-0

34min/60min

As Memórias de Marnie

22min/109min

Broad City 08:00 Broad City

4min/30min

The Noite com Danilo Gentili 09:00
Polícia ao Vivo 07:40 NCIS

4min/50min

Cold Case 09:20
O Perfeito Suspeito 07:26 Emboscada

21min/47min

Seu Pior Pesadelo 09:00 Vivendo com o Inimigo 09:47
Infomercial SyFy

34min/60min

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta 07:40 Project Runway

4min/50min

Unreal 09:20
A Presepada 07:30 Faixa Musical

19min/80min

O Amor no Divã 09:35
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
O Incrível Mágico Burt Wonderstone Salt 08:52
O Amor Não Tira Férias

39min/150min

154 - Space 154 - Space 654 HD
Speed Racer Eu Sou Ali - A História de Muhammad Ali 08:55
O Reencontro 06:32 Sing Street: Música e Sonho

2min/115min

Radialistas 08:00 Paralelo 30

4min/30min

Sempre Poa 09:00 Curta In Box: A História Deles 09:45
Cinelab

19min/30min

Um Mistério de Aurora Teagarden: Uma Pilha de Problemas 08:45
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
The Four 1

34min/135min

Mad About You 07:53 Hollywood One on One 09:09 Hércules 09:59
Johnny English 3.0 06:50 Resgate Mortal

4min/100min

Na Toca Do Tigre

69min/90min

Linha De Ação 08:55
Green Card - Passaporte Para O Amor 06:10 Paixão Real

29min/95min

Pais E Filhas 09:40
De Volta à Ilha da Imaginação O Príncipe Do Egito 08:45
Além da Vida

49min/105min

Vice 09:30
Belém: Zona de Conflito 06:35 Longe dos Homens

9min/110min

08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Batman - O Cavaleiro das Trevas 05:35 Uma Aventura Lego 2

19min/115min

172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Shazam! 06:00 Noite de Ano Novo

19min/120min

Anjos e Demônios 06:00 O Livro de Eli

14min/125min

O Último Guerreiro das Estrelas Westworld: Onde Ninguém tem Alma 08:37
Lucas - Um Intruso no Formigueiro 06:36 Todos os Cães Merecem o Céu

27min/87min

O Destino Indomável 09:34
Silicon Valley Silicon Valley 09:10
Meia-Noite em Paris 06:45 Os Homens que Encaravam Cabras

9min/100min

Eu e Orson Welles

44min/120min

Sem Reservas 09:50
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
A Bolha Assassina (1988)

74min/100min

Contágio 09:00
Excalibur

39min/145min

Caixa de Música

34min/60min

Vida & Saúde 09:00
Floresta S.A. 08:00 Top Farmers 08:10 Bom Dia Senar

14min/25min

Rally da Safra 08:45 Técnica Rural - Soja 09:00 Ag Evolution 09:30
Nosso Tempo 08:00 Desvendando Mistérios

4min/30min

Ponto de Luz 09:00
Terço Bizantino 08:00 Novena Maria Passa na Frente 08:05 Minuto de Reflexão 08:25 Novena Perpétuo Socorro

4min/30min

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo 09:00
Sorrindo pra Vida

34min/80min

Canção Nova Notícias 09:20 Manhã Viva 09:40
SOS Português Programa Boa Vontade com Paiva Neto 08:35 Mensagem de Paiva Netto 08:55 Momento Ecumênico de Oração 09:00 Caminhando com Jesus 09:10 Sociedade Solidária 09:35
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
CNN Newsroom 08:00 Weekly Special

4min/30min

Talk Asia 09:30
Bloomberg Surveillance Davos Special

34min/120min

World Business Report

4min/15min

Sport Today 08:45 Arts 09:30
TG2 Giorno

34min/45min

Rai TG Sport 08:45 TG2 Costume e Società 09:00 Vieni Da Me 09:15
Passe-moi Les Jumelles 07:32 Le Point

31min/57min

Chroniques D'En Haut 09:00 Le Journal de La RTBF 09:30
Los Desayunos De TVE

74min/95min

Centro Médico 08:55
Shift - Leben in der digitalen Welt 08:00 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen

19min/30min

Quarks & Co - Das Wissenschaftsmagazin 08:45 World Stories 09:30 FrauTV - Frauenpolitisches Magazin 09:45
Science for Everyone 07:30 Sandwichman's Let Me Take A Bath

19min/27min

Mini Program 08:42 Child Rearing Hints & Tips Mini 08:45 Design Ah! 08:50 World Weather 08:57 News Watch 9 09:00
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Ponto de Equilíbrio

94min/180min

Sessão Combate

94min/120min

Hora do MMA 09:00
Cozinha à la Fieri 08:02 Brunch com Bobby 08:48 Giada Faz a Festa 09:34
Tênis: Australian Open Sportscenter 09:00
Programação Esporte Interativo 09:00
Curiosidades da Natureza com David Attenborough Infestado! Vivendo Com Parasitas 09:00 Exames Clínicos São Uma Boa Ideia? 09:51
SOS Cobra 07:45 Yukon

4min/45min

Clínica Animal 09:15
Como Funciona a Terra: Los Angeles em Perigo (S01E01) 07:36 Construindo o Futuro

10min/48min

Na Corda Bamba 09:12
08:00hs 08:30hs 09:00hs 09:30hs
Sabores da América 07:36 Desafio de Churrasqueiros

10min/48min

Emeril 09:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
Decifrando Milagres

2min/52min

A Grande História 09:24 Legados da Antiguidade 09:49
Music Box 09:00
C.S.I 07:35 C.S.I. Miami (S08E12) 09:49
Aquí en la Tierra 07:45 Da Vinci's Demons (S02E07)

4min/45min

Sitiados 09:15
Impuros 07:30 Sitiados

4min/60min

Legion 09:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content