Programação da NET (Cascavel - PR) - Agora

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Jogo das Fichas

30min/45min

SBT Brasil 03:15 Primeiro Impacto 04:00
Desvendando Mistérios A Mente De Um Viciado 03:00 A Hora do Milagre 03:30 SOS Espiritual 04:00
NBA 2019/20: Trailblazers x Clippers Copa do Mundo FIFA Sub 17 03:00
Supergirl 01:57 Corujão

17min/77min

Hora Um 04:00
Cena Musical

30min/60min

História das Canções 03:30
Jornal da Cultura Saúde Brasil 03:00 Grandes Personagens Brasileiros 03:30
Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo A Última Porta 03:00 Em Busca do Amor 03:30 Nosso Tempo 04:00
Viola Paulista

30min/40min

A Revolta Dos Cabanos 03:10 Retornados 04:10
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Cena Musical

30min/60min

História das Canções 03:30
Te Peguei Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
Direto Do Plenário Stf - Reprise

150min/210min

Sergipe Justiça 04:00
JCTV 02:30 Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino Conta Comigo 03:00
Para Ser Feliz Terço da Misericórdia 03:00 Ofício da Imaculada Conceição 03:30 Pai das Misericórdias 04:00 Canção Nova Notícias 04:15
Eco Record News RN Séries 03:10 Link Record News 04:15
Leilão Marilda Ferreira TV Verdade 03:00
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

111min/157min

Magic Mike XXl 03:46
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Largados e Pelados Planeta Desconhecido com Steve Backshall 03:08 Rumo ao Desconhecido 04:00
Casa E Conforto Voce Sempre Mais 03:00 Casa Perfeita 04:00
Legacies 03:33 The Middle 04:23
Corpo Elétrico

30min/95min

Pornolândia 04:05 502 04:20
My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E03) 02:13 O Zoo da Zu 02:35 Super Wings

3min/12min

Backyardigans: O Grande Café Espacial (S04E18) 03:21 Ollie e Moon Pelo Mundo 03:43 Natugato 04:05 O Show da Luna! 04:29
Péril En La Demeure

5min/98min

Obras do Nazismo 01:50 O Melhor de Clube da Luta Animal

20min/50min

Caçadores da África 03:30 O Melhor De Predadores Africanos 04:15
Globo News em Pauta Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo 03:00 Globo News Miriam Leitão 03:05 Diálogos com Mario Sergio Conti 03:30 Jornal Globonews - Edição das 04h - Vivo 04:00 Globo Repórter 04:05
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Chapolin Adorável Psicose 03:00 Chamado Central 03:30 Rock In Rio - Ao Vivo - Seal Convida Xenia França 04:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Better Than Four Ceará, Terra Do Vento 03:00 The Outdoor Sporst Show 03:30 Luan Oliveira 04:00
Chicago Fire 04:10
Rainha da Cocada Cozinheiros em Ação 03:30
VT de Eventos

60min/90min

VT de Eventos

30min/90min

VT de Futebol 04:00
A Vida Secreta dos Casais Terror a Bordo 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Projeto Flórida

65min/115min

Especial Santos Dumont 03:50 Os Escritos Secretos 04:20
Os Oito Odiados 23:55 A Casa dos Pássaros Mortos

15min/95min

Heavy Metal - Universo Em Fantasia 04:20
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
A Feiticeira Rebobina 03:00 Viver do Riso 04:00
Senhorita Pólvora

30min/60min

Velvet 03:30
Futebol No Mundo Sportscenter 03:00 Boavista x Porto 04:00
NHL: Carolina Hurricanes x Buffalo Sabres

30min/150min

George, O Rei da Floresta

7min/11min

Bunnicula, O Vampiro Coelho 04:05
O Incrível Mundo de Gumball: Laser Vídeo (S01E01)

5min/11min

Hi Hi Puffy Ami Yumi 03:56 KND 04:03
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Desafio Sob Fogo América Latina Alienígenas do Passado 03:05
Entre Canibais

30min/50min

Private Eyes 04:10
Amanpour 03:00 CNN Newsroom 04:00
A Médium 01:53 Seis de Uma Vez

13min/52min

Arte 1 Visual

30min/60min

Curta Arte 1 03:30 Um Artista 03:45 A Arte do Cinema 04:15
Jornal da Noite 02:00 Madrugada Bandnews Capital Natural 03:00 Jornal Terraviva 04:00
Criminal Minds (S06E09) 01:40 C.S.I

25min/55min

Cake Boss 02:09 Irmãos à Obra

26min/48min

Ame-a ou Deixe-a 04:10
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
O Besouro Verde Jerry Maguire - A Grande Virada 03:05
Língua - Vidas em Português 01:00 Livro de Cabeceira A Influência da Geração Beat 03:00 Grandes Mitos Gregos 04:00
American Housewife How I Met Your Mother (S01E12) 03:05 Shark Tank 04:00
Desaparecidos Tratamento de Choque 03:30
Luana é de Luna Alto Leblon - Garotas do Rio 03:00 Botched 03:45
TV Shopping Brasil Aqua Negócios 03:00 Pesca Dinâmica 03:20 Pescando e Cantando Cantos Amazônicos 03:45
Auf den Punkt 02:00 Frag den Lesch Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 03:00 DW News 04:00
Unicef Prodigi La Musica È Vita

60min/165min

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Programação Canal Art Latino

60min/120min

1001 Noites Top Ranking 04:00
VT - Manchester United (ING) x Partizan (SRV) 01:00 VT - Vitoria De Guimarães (POR) x Arsenal (ING)

15min/105min

VT - Rosemborg (NOR) x Sporting (POR) 01:05 VT - Standard Liege (BEL) x Eintracht Frankfurt (ALE)

10min/30min

VT - Rangers (ESC) x Porto (POR) 03:20
A Família Irwin 01:53 Caçadores de Venenos

14min/53min

Caçadores de Venenos 03:39
Carros Irados

32min/50min

Corridas Proibidas 03:18 American Chopper 04:08
Caçadores de Vírus 02:00 Caçadores de Tempestades 2011: Depois da Tempestade (S01E04)

12min/48min

Eco-Tech 03:36 A Fúria dos Elementos: Terra (S01E03) 04:24
Ícones Americanos e seus Segredos 02:00 Tudo Por Ouro

12min/48min

Legados do Egito 04:24
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Os Imortais Sementes do Amanhã 03:00 Squat na Amazônia 03:35 Alfabetização Em Angicos 04:00 Em Um Mundo Interior 04:15
O Melhor de Reabilitação Canina 02:30 Animais Temperamentais 03:15 Clínica Animal com Dr. Pol 04:00
Parlamento Brasil Assunto de Estado 03:30 Senado Notícias 04:00
Reapresentação de Comissão

60min/240min

101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Zack e Bud 02:30 Click 03:00 Avatars 03:30 Tronquinho e Pão de Queijo 04:00
Star vs. as Forças do Mal 02:30 Mickey Mouse Sou Luna 03:00 Hotel Transylvania - A Série 04:00
103 - Nick 103 - Nick 603 HD
iCarly 04:00
Operação Big Hero - A Série A Lei de Milo Murphy 03:00 Phineas & Ferb 03:30 Gravity Falls 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Puppy Dog Pals A Casa do Mickey Mouse 03:00 Princesinha Sofia 03:30 Elena de Avalor 04:00
Kiva Pode Fazer 03:00 Shimmer & Shine 04:00
Rubra e as Criaturas Dj Cão e a Loja de Discos 03:00 Tchibum TV 03:20 Repórter Rá Teen Bum 03:30 Física Divertida 03:45 X-Tudo 04:00
Pokémon Johnny Bravo 03:00 Coragem, o Cão Covarde 03:30 Du, Dudu e Edu 04:00
Concertino 03:30 Céu 04:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Rock Legends - Blur (S01E03) Later With Jools Holland 03:00 Isle Of Wight 2015 Festival 2 04:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Tudão MTV

70min/130min

Naninha MTV 04:00
Drops Interferência Hallyu 02:30 Drops Eu Q Mando Twitter Drops Playhit 03:00 Drops Interferência Ichiban 03:15 Drops Interferência Fuzz 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Um Café Lá em Casa Jukebox 03:00 Music Drops 03:45 Music Box in Concert 04:08
In Motion VH1Shuffle 03:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
American Dad (S07E03) 02:30 Uma Família da Pesada

5min/25min

Bob's Burgers 03:20 Além Da Realidade 03:45
A Nova Onda do Imperador

22min/74min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 03:52
A Casa Animada Ugly Americans (S01E07) 03:30 Idiotando 04:00
Trabalhando com um Assassino Lobo Em Pele De Cordeiro 03:49
Pandemia

65min/95min

Star Trek Next Generation 03:30
Pequenas Grandes Mulheres 01:45 Bring It!

25min/50min

Unreal 03:25 Dance Moms 04:20
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Missão: Impossível - Protocolo Fantasma 00:15 Ted

20min/120min

154 - Space 154 - Space 654 HD
Padre

68min/120min

Livrai-nos do Mal 03:52
Um Caso a Três

89min/115min

Cidade das Sombras 03:26
Investigação Criminal 02:00 Curta In Box: O Bom Repórter Prime.doc: Porto Alegre - Meu Canto no Mundo 03:00 Menteação 04:20
Imagine Só! O céu é de verdade 03:15
Marcados Pela Guerra 00:40 Acusados

15min/125min

Em Terreno Selvagem 01:16 Lost

1min/44min

Hollywood One on One 04:27
Roman J. Israel 00:25 Você Nunca Esteve Realmente Aqui

25min/95min

Medidas Desesperadas 04:10
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
A Múmia (2017) 01:00 O Código

10min/95min

Pornochic: Lola Reve 04:25
Ingrid Vai Para O Oeste

55min/105min

A Gaiola das Loucas (1996) 03:50
Quero Ficar Com Polly O Garoto Fantasma 03:20
O Touro Ferdinando 00:40 Sai de Baixo - o Filme

20min/100min

Minha Vida De Abobrinha 04:20
Twin Peaks: Os Últimos Dias de Laura Palmer

60min/145min

A Onda (2008) 04:25
A Freira Museum 03:10
O Último Guerreiro das Estrelas Planeta Vermelho 03:16
Sem Rastros 00:53 Bebês Clássicos

17min/29min

Cidade dos Anjos 03:12
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
O Conto

31min/117min

A Dama na Água 04:26
A Cor Púrpura 03:00
Deixe Ir

77min/106min

Um Novato na Máfia 03:29
Os Bons Companheiros

35min/150min

Viva uma experiência real Está Escrito 03:00 Reavivados Por Sua Palavra 03:30 Teólogos 04:00
Rede Plenitude

180min/240min

Rede Plenitude 04:00
Programação Local

60min/120min

Bloomberg Daybreak

60min/90min

Bloomberg Markets 03:30
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Business Briefing 02:30 BBC World News 04:00
Masterchef Celebrety La Noche En 24 Horas 03:35
Asia Insight 02:25 World Music Album Let's Enjoy English With Orton 03:00 NHK News 03:10 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20 Tips For Nursing Care 03:44 World Weather 03:49 Pythagoraswitch Mini 03:50 Grand Sumo Tournament Kyushu Basho 03:55
Alô Portugal Boa Cama Boa Mesa 03:00 Vida Extra 03:15 Primeira Página 03:30 Ponto de Equilíbrio 04:00 Edição da Manhã 04:15
Programação Canal Combate 03:00
SOS Restaurante

35min/48min

A Guerra dos Bolos 04:02
Sportscenter Americano com Scott Van Pelt ESPN Filmes 03:00
Programação Esporte Interativo 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Tigre - Um Espião na Selva

196min/376min

Alasca - Perigo no Ar 02:00 Tesouros Perdidos

12min/24min

Sibéria (S01E01) 03:36 Sibéria (S01E02) 04:24
Ecorrenovação

12min/48min

Casas de Férias Incríveis 03:36 Fast Food Mania 04:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
Legados da Antiguidade

35min/45min

Invenções Lendárias 03:55
Music Box 03:00 Top Hits 04:00
C.S.I. NY (S05E10) C.S.I. Miami (S05E13) 03:00 C.S.I (S09E06) 03:45
Stargate Atlantis 02:14 Shut Eye

2min/53min

Rubirosa 03:51
Taboo 01:40 Rio Heroes

23min/41min

1 Contra Todos 03:18

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 8 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 11 horas
    cacildis
  • Anônimo há 13 horas
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 1 dias
    bundis
  • Anônimo há 2 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 3 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 4 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 5 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 6 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 6 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 8 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes
  • Anônimo há 10 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
  • Anônimo há 13 dias
    Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    很好,很好的編程
  • Anônimo há 16 dias
    Дмитрий +79258521541 парапсихолог, белая магия, возврат партнёров, сведение судеб, заговоры на любовь, магические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. Мощная любовная привязка, Сильнейший любовный заговор, Ритуал приворота на расстоянии, Приворожить парня, Сделать приворот у мощнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Мощнейший отворот, Эмоциональная привязка, Приворот однополых партнёров, Диагностика и решение любовных проблем
  • Anônimo há 18 dias
    churuppita
  • Anônimo há 22 dias
    Maniçoba.
  • Anônimo há 25 dias
    Ótimo. Próximas exibições?
  • Anônimo há 31 dias
    ASDFAERFAWEFAWFWEF\WF
  • Anônimo há 31 dias
    Кто знает нормальные компании, разбирающиеся в подъездных домофонах мне надо подключить UKP-66 к домофону, сам попробовал, не получается