Programação da NET (Cascavel - PR) - Agora

00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Vale A Pena Ver The Noite

18min/60min

Arqueiro 01:30
SOS Espiritual

18min/150min

SFT - MMA

63min/120min

Cine Privé: Ilusões do Pecado 01:45
Supercine - Trocando Os Pés

30min/95min

Flash Big Brother Brasil 01:53 Corujão I - Era Uma Vez No México 01:58
Verão Show Verão Show 02:00
Clássicos Minidocs 01:00 Roda Viva 01:30
Fala que eu te Escuto 01:15 Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo 02:15
Não Entre em Pânico Incluídos 01:00 Grandes Cidades 01:30 Qi 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Verão Show Verão Show 02:00
ENCRENCA - Melhores Momentos

18min/60min

Os Corujas No Ar 01:30
TRT das Gerais

18min/30min

Grandes Julgamentos 01:00 Justiça e Você 01:30 Decisões Do Plenário TSE 01:45 Documentário 02:00
Fazendo Barulho

78min/120min

A Igreja Pelo Mundo 01:30 Mãe Maria 02:00 A Voz do Pastor 02:15
Revolução Jesus Som e Vida 01:00 Academia do Som 01:30 Além da Notícia 02:00
Nação dos 318 00:05 Nosso Tempo Link Pop 00:55 Jornal da Record 01:25
Ag Evolution

18min/30min

Mundo Urbex 01:00 Sucesso no Campo 01:30
Noite sem Fim

80min/122min

A Garota Dinamarquesa 01:30
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
As Piores Prisões do Mundo 23:42 O Muro

16min/49min

Quilos Mortais 01:21
Casa & Conforto Cozinha Criativa 01:00 Bebê-à-bá 02:00
Invocação do Mal 2 Young Sheldon 01:01 Supernatural 01:26 The Big Bang Theory (S07E15) 02:16
Festival de Sundance: Lixo Extraordinário Crô 00:50 Curta na Tela: O Porteiro do Dia 02:15
Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi

6min/11min

Meu Amigãozão 01:04 Lelê e Linguiça 01:28 Miss Moon 01:49 My Little Pony 02:13
Taratata 100% Live Le Journal 00:56 Documentaire 01:17 Les Maîtres Du Fromage 02:09
A História Por Trás da Lenda

1min/46min

Mistérios da Antiguidade com Albert Lin 01:33 Vale dos Reis 02:17
Desacelera

18min/30min

Jornal Globonews - Edição das 01h - Vivo 01:00 Diálogos com Mario Sergio Conti 01:30 Jornal Globonews - Edição das 02h 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Vai Que Cola (S02E35) 23:45 Big Brother Brasil 20 - A Eliminação

14min/55min

Big Brother Brasil 20 - Rede Bbb 01:29 Chaves 01:34 TVZ Experimente 02:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
UCI Mountain Bike World Cup 01:00 Escalando o Brasil 02:00
Um Espião e Meio Trovão Tropical 00:55
Viagem a Qualquer Custo 01:00 Diário do Olivier Verão 01:30 Food Truck na Estrada 02:15
VT - Juventude x Internacional

18min/60min

VT - Grêmio x Caxias 01:30
VT - Tombense x Cruzeiro Copa Brasil de Vôlei Masculino 01:00
Grande Círculo

18min/90min

VT - Boavista x Vasco 02:00
A Freira

73min/100min

Crimes em Happytime 01:15
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Jogador Nº 1

53min/150min

Premonição 3 02:25
Garotas Selvagens

28min/115min

8 MM - Oito Milímetros 02:15
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Cabocla 00:00 Selva de Pedra

3min/45min

Os Trapalhões na Serra Pelada 01:30
Aquarius Prisioneiros de Guerra 02:00
Bola da Vez

48min/90min

Futebol No Mundo 01:30
NBA Tênis: Australian Open 01:00
New Looney Tunes 00:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 Tá Chovendo Hambúrguer 01:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29 Que Legal, Scooby-Doo! 02:00
O Incrível Mundo de Gumball Ursos Sem Curso 01:00 Steven Universe 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Trato Feito 00:50
Noah

99min/136min

Private Eyes 01:25
African Voices

18min/30min

Erin Burnett OutFront 01:00 Inside Africa 01:30 CNN News Room 02:00
Mama June - Vida Nova

35min/50min

4 Mulheres e 1 Marido 01:03
Arte 1 Documenta Bio Arte 1 01:00 Arte 1 em Série 02:00
Madrugada Bandnews Conexão com The New York Times 01:00 BandNews DOCs 02:00
Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio Criminal Minds (S07E23) 01:15
Do Velho Ao Novo 01:18 Ame-a ou Deixe-a 02:08
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Velozes E Furiosos 8

96min/132min

Zoolander 01:24
Coleção Arte Presente em Inhotim A Vida é Curta! 01:00 Filmes que Marcaram Época 02:00
Jumanji

33min/110min

American Housewife 02:05
Sem Perdão

88min/120min

Vidas Interrompidas 01:20 Gangues da Internet: História Não Contada 02:05
Jóias Vip

48min/180min

TV Shopping Brasil

48min/180min

Europe in Concert

33min/45min

Privatkonzert 01:00 Der Tag 02:00 Reporter 02:15
Dottori in Corsia 00:00 Cantante Mascherato

3min/150min

00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Programação Canal Art Latino 02:00
1001 Noites 01:00 1001 Noites 02:00
Godoy Cruz x River Plate 23:45 Aqui Com Benja

3min/105min

VT - CSA x Sport 00:10 Rally Dakar

8min/105min

VT - Bayern Munique x Schalke 04 02:25
Vida Selvagem Um Lar para Pets 00:57
Oficina do Barulho 00:48 Negociador de Carros (S01E02) 02:28
Caçadores de Tempestades 2008 02:00
O Mestre das Espadas

24min/48min

American Titans 01:12 Everest 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Experimentos 02:00
Yellowstone SOS Cobra 00:50 Índia 01:35 Dra K 02:21
Espaço Cultural

18min/60min

Senadoc 01:30
Interesse Público

18min/30min

STJ Cidadão 01:00 Teorias do Saber 01:30 Reapresentação de Comissões 02:00
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Chica Vampiro

33min/45min

Valentins 01:00 Esquadrão Bizarro 01:30 Dado Atrasado 01:45
Aladdin

63min/105min

Tinker Bell: Uma Aventura no Mundo das Fadas 01:30
103 - Nick 103 - Nick 603 HD
Primos Para Sempre

18min/30min

The Thundermans 01:30
Esquadrão Fantasma

18min/120min

00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Elena de Avalor Fancy Nancy Clancy 01:00 Muppet Babies 01:30 A Guarda do Leão 02:00
Dora e seus Amigos na Cidade (S01E09) 01:00 Regal Academy 02:00
Yoga Com Histórias 00:20 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 Isso Disso 00:40 Cocoricó

3min/15min

Sésamo 01:00 Pratinho Da Iaiá 02:00 Repórter Rá Teen Bum 02:20
A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 00:30 Hi Hi Puffy Ami Yumi 01:00 Coragem, o Cão Covarde 01:30 Mike, Lu e Og 02:00
Milky Way 01:00 Noites Estreladas 01:30 Canções e Rimas 02:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Sounds Like Friday Night Soundcheck (S01E02) 01:00 Selena Gomez - Dreaming 02:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias De Férias com o Ex Brasil - Celebs 00:50 Tudão MTV 01:50
Joias VIP

103min/180min

Faixa de Clipes Udigrudi 02:05
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Terra Brasilis

48min/75min

Show Livre 01:15 Sonar 02:15
In Motion Nothing But Classics 02:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
Êxodo: Deuses e Reis

58min/143min

American Dad 02:13
Desafiando a Arte

72min/106min

Search Party 01:22 5Falling Skies 02:09
Comedy Central Stand Up

68min/120min

A Culpa é do Cabral na Estrada 01:40
A Última Despedida 23:48 Pecados Mortais

10min/50min

Segredos Sinistros 01:28 Emboscada 02:17
Zohan: O Agente Bom de Corte

43min/115min

Ataque Solar 02:00
Jane the Virgin 00:50 Glam Masters 02:20
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Indiana Jones E Os Caçadores Da Arca Perdida

43min/130min

Com As Próprias Mãos 2: O Troco 02:15
154 - Space 154 - Space 654 HD
Orgulho e Preconceito e Zumbis

23min/109min

Inferno no Faroeste 02:14
A Perseguição

37min/135min

Ligações Perigosas 02:26
Sessão Prime Box: Dolores - Uma Mulher, Dois Amores

48min/100min

Curta In Box: O Prometido 01:40 Cine Barato 02:00
A Múmia - Tumba Do Imperador Dragão Shaolin Monks Live Production 01:00
Fora de Controle

83min/110min

Jornada pela Justiça 01:15
Maré Vermelha

19min/113min

Caçadores de Emoção 02:22
O Menino Que Queria Ser Rei

68min/130min

Eu Aceito... Até Desistir 01:50
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Maratona Bond, James Bond

13min/155min

A Vida Secreta de Walter Mitty

28min/120min

Dívida De Honra 02:20
Harry Potter e o Cálice de Fogo

63min/160min

Uma Floresta Muito Louca 02:25
Missão: Impossível - Efeito Fallout 22:00 Atentado ao Hotel Taj Mahal

13min/135min

Bastardos Inglórios 22:00 Brazil: O Filme

3min/155min

Nasce Uma Estrela

63min/140min

Monstro Do Pântano 02:05
A Rainha dos Condenados

64min/106min

Auto Focus 01:30
O Mistério de Hailey Dean: 2 + 2 = Assassinato

45min/88min

O Mistério De Hailey Dean: Encontro Mortal 01:31
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Ray Donovan

39min/66min

Projeto Flórida 01:15
O Abutre O Lugar Onde Tudo Termina 01:10
Penetras Bons de Bico Rock Star 00:49
Freddy Vs. Jason A Mulher de Preto 01:00
Evidências

18min/30min

A Voz da Profecia 01:00 Bíblia Fácil 02:00
Rede Plenitude

48min/240min

Programação Local 02:00
Bloomberg Daybreak - Middle East Bloomberg Real Yield 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Click

18min/30min

TBA 01:30 BBC World News 02:00
El Paisano 23:50 Sanchez & Carbonell

8min/90min

Atencion Obras 02:10
Prefectural Men's Ekiden

33min/175min

Amigos Improváveis A Semana

33min/105min

Maria Helena Ponto de Equilíbrio 02:00
UFC Countdown MMA Raíz: UFC 122 - Marquardt x Okami 01:00
Tom Papa Tudo! 00:56 Confeitarias pelo Mundo com Paul Hollywood 01:43
Tênis: Australian Open

228min/480min

Programação Esporte Interativo 02:00
00:30hs 01:00hs 01:30hs 02:00hs
Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan Como a Terra Moldou o Homem 00:55 Como a Terra Moldou o Homem 01:47
Selva de Feras

24min/48min

Uma Estranha entre os Lobos 01:12 Austin Stevens: Os Mais Perigosos (S01E04) 02:00
Megamansões à Beira-mar 01:12 Vida Nova em um Novo País 02:00
594 - H2 594 - H2 (HD)
A Bíblia Proibida 23:54 A História das Armas

5min/54min

Mundo Louco 01:37
Top Hits 01:00
C.S.I. Miami (S08E14) 01:37 C.S.I. Miami (S08E17) 02:22
This Is Us

33min/45min

Da Vinci's Demons (S02E06) 01:45
Legion 23:45 The Walking Dead (S02E09) 01:45

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content