Programação da NET (Almirante Tamandaré - PR) - Agora

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Sessão Livre: A Ilha da Imaginação 12:45 Sessão Livre: As Tartarugas Ninja

3min/105min

Terra, O Poder do Planeta

18min/60min

A Praia Viva 15:00
4 - SBT 4 - SBT 504 HD
Henry Danger 12:30 Programa da Maisa

3min/90min

Programa Raul Gil 15:45
7 - Record 7 - Record 507 HD
Balanço Geral Edição de Sábado

78min/120min

Cine Aventura 15:00
Saber Direito Responde 14:30 Justiça em Questão 15:00
9 - Cultura 9 - Cultura 519 HD
Bubu e as Corujinhas 14:00 Cocoricó

3min/15min

A Galinha Pintadinha Mini 14:30 Quintal da Cultura 15:00
Terra, O Poder do Planeta

18min/60min

A Praia Viva 15:00
12 - Globo 12 - Globo 512 HD
Sessão de Sábado

24min/116min

Caldeirão do Huck 15:50
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Senadoc

18min/90min

Tela Brasil 15:30
Câmara Ligada

18min/60min

Documentário TV Câmara 15:00
Tecnopop 15:30
Polishop

48min/75min

Campeonato Turco: Antalyaspor x Istambul Basaksehir 14:45
Assim É Facil

18min/60min

Casa E Conforto 15:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Parque Do Italo

18min/30min

Luan Oliveira 14:30 Melhores Resorts de Inverno 15:00 Mundo Medina 15:30
Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Brasil x Polônia

78min/150min

Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Bélgica 15:30
UFC 211 - Miocic x Cigano

18min/55min

Faixa Combate: Ufc - Gustafsson x Teixeira 14:55 Faixa Combate: Ufc - Holm x Correia 15:40
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Fórmula 1: Treino Oficial - GP da Áustria

378min/510min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo

138min/180min

Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo 15:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Decora

18min/60min

Fazendo a Festa 15:00
Anota Aí - Os 10 Mais

18min/30min

TVZ Experimente 14:30 Ariana Grande: Live In London 15:00 Harry Styles: Live In Manchester 15:47
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone Brega & Chique 14:30 Chocolate com Pimenta 15:30
Mistérios do Detetive Murdoch 13:30
Model Squad 14:30 Keeping up With the Kardashians 15:20
Marley & Eu 12:19 Law & Order

3min/44min

Law & Order 14:59
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
90 Dias para Casar (S01E04) 14:44
Cine Clube Arte 1 11:30 O Artista é uma Ponte

3min/15min

Arte 1 em Série 14:30
A Lenda da Rainha Pagã Street Dance: Duas Vezes Mais Quente 14:30
Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 13:44 Reforma Em Família Com Karen e Mina 15:28
Getúlio

78min/110min

Alceu - Na embolada do tempo 14:50
Aquarismo

18min/30min

Saltwater 14:30 Biopesca 15:00 Pasión Por La Pesca 15:30
Pop Up 14:00 Freedas

13min/25min

Vintage 14:30 Challenge 15:05 Resistência 15:30
Wolverhampton x Arsenal

58min/130min

Futebol No Mundo 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Sportscenter

23min/55min

Bayer Leverkusen x Bayern de Munique 14:50
Fox Sports Rádio

78min/165min

Pré Jogo 15:45 Chelsea x Watford 15:55
WWE Smackdown 12:15 VT - Bristol x Cardiff

3min/105min

Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis

108min/180min

Maratona Band Sports 15:30
Dinheiro Em Foco

48min/75min

Giro Business 14:45 Feiras e Negócios 15:30
Dinheiro Sujo

18min/46min

Luta pelo Ouro 14:46 Ilhados no Alasca 15:29
O Fugitivo 14:56
Jeremy Wade 14:19 Serengeti 15:06
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Quem dá Mais? 13:50 Desafio Sob Fogo 14:35 Alienígenas do Passado 15:23
Top Gear

17min/57min

Por Dentro dos SUVs 14:58 Battlebots 15:46
Batalha de Ideias

18min/48min

Megaconstruções 14:48
Mistérios Revelados

18min/48min

Esquadrão Antibomba 14:48 Os Anti-heróis do Velho Oeste (S01E01) 15:36
Futura Profissão

18min/30min

Vai Dar Match 14:30 Um Dia D 14:38 Pense Grande.doc 14:45 Projeto Meme 15:00 Simplex 15:15 Olhar Indiscreto 15:20 Show da História 15:40 Retratos Urbanos 15:55
Mini Beat Power Rockers 14:32 As Aventuras de Rocky e Bullwinkle 14:52 Peppa 15:22 Lelê e Linguiça 15:50
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E Os Esquilos 14:25 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 14:45
Tinker Bell: Uma Aventura no Mundo das Fadas Hotel Transylvania - A Série 14:30 A Casa da Raven 15:00 Jessie 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Game Shakers 14:30 The Thundermans (S02E09) 15:00
O Incrível Mundo de Gumball 14:45 Teen Titans Go! 15:05 Teen Titans Go! 15:19 Teen Titans Go! 15:29 Teen Titans Go! 15:43
Ducktales - Os Caçadores De Aventuras

18min/30min

Trollhunters 14:30 Trollhunters 15:00
TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes

18min/90min

A Pequena Sereia II - O Retorno para o Mar 15:30
Top Wing 15:00
Uma Casa de Pernas pro Ar

18min/90min

Oddbods 15:30
Bubu e as Corujinhas 14:00 Jacarelvis e Amigos

3min/10min

Isso Disso 14:25 Vamos Brincar! 14:30 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 14:45 O Papel Das Histórias 14:50 Quintal da Cultura 15:00
As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy As Incríveis Aventuras de Jonny Quest 14:30 X-Men Evolution 15:15
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Os Ratinhos Construtores

18min/30min

Sala de aula de Teeny & Tiny 14:30 Cuddlies 15:00 Crafty Rafty 15:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Iggy Pop Plays Baloise

18min/60min

Sum 41 At Rock Am Ring 15:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

8min/55min

Classic Art's

168min/240min

Medalhão Ponto Com 15:30
Estúdio Mobília Space 14:30 Jukebox 15:10 Infomercial 15:30
Moods We Love The 80's

18min/60min

In Motion 15:00
Macgyver

28min/50min

Magnum P.I. 14:40 The Rookie 15:30
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Pets: A Vida Secreta dos Bichos

10min/84min

Hotel Transilvânia 2 15:32
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
O Pequenino 12:25 Friends (S07E02)

10min/26min

Two And a Half Men (S12E10) 15:25
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
A Caverna

63min/105min

Sem Ar 15:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
Águas Rasas 12:40 O Justiceiro: Em Zona de Guerra

16min/99min

Colateral 15:41
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hawaii Five-0

33min/55min

Hawaii Five-0 15:35
Falling Skies O Grinch 15:01
Os Goldbergs

18min/25min

Porta No Comedy 14:50 Um Maluco no Pedaço 14:55 Eu, A Patroa e as Crianças 15:45
As Várias Faces de Jane 13:15 As Primeiras 48 Horas

13min/50min

Jovens Condenados 14:55 NCIS 15:45
Texas

28min/50min

Desvendando Mentiras 14:40 Viagem sem Volta 15:05
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
The Magicians

23min/50min

Grimm (S04E05) 14:45
Casamentos Inspiradores com David Tutera 13:30 O Mestre dos Casamentos

3min/45min

Glam Masters 15:00 Quero Ser Top Model 15:45
Em Nome de Deus

23min/65min

Rota de Fuga 15:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
A Fantástica Fábrica De Chocolate 12:12 17 Outra Vez

6min/110min

Sem Escalas

63min/120min

O Espetacular Homem-aranha 15:15
154 - Space 154 - Space 654 HD
Homem-Aranha

48min/124min

Homem-Aranha 2 15:34
O Lado Bom Da Vida Gremlins 14:37
Informercial 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
O Grande Mentiroso Os Batutinhas - Uma Nova Aventura 14:35
O Rapto do Menino Dourado

33min/105min

Um Príncipe em Nova York 15:30
7th Cavalry Turbulência 14:21 Da Magia à Sedução 15:58
Abigail e a Cidade Proibida 12:05 O Sol Também é Uma Estrela

13min/110min

Entrevista Com Deus 15:55
Rota de Fuga (2013) 12:10 Busca Explosiva 4

3min/100min

Robin Hood (2010) 15:55
Tudo E Todas As Coisas Filmes Que Amamos 14:25
A Bailarina Esqueceram de Mim 14:30
Maze Runner: Prova de Fogo

98min/140min

Lutando Pela Família 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
O Enigma Da Pirâmide

73min/120min

Ilha Dos Cachorros 15:05
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Justiceira Talk-Show - Reinventando a Comédia 14:30
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão Argo 14:40
Gigolô Europeu Por Acidente

28min/85min

Zumbilândia 15:15
Peggy Sue, seu Passado a Espera A Rainha dos Condenados 14:25
Goosebumps 2: Halloween Assombrado Hotel Transilvânia 3: Férias Monstruosas 14:23
Avenue 5

8min/35min

Avenue 5 15:20
Os Japão Stan e Ollie - O Gordo e O Magro 14:25
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
303

48min/132min

Eu, Meu Irmão e Nossa Namorada 15:42
Machete

21min/110min

Sherlock Holmes 15:47
Eva

58min/100min

Você é o Próximo 15:00
A Voz da Profecia Bíblia Facil 14:30 Arena do Futuro 15:30
Leilão Virtual Liquidação Nelore Po Agéo Agropecuária

78min/660min

Igreja Mundial

18min/120min

Programação RDB

138min/240min

Programação Local

18min/120min

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Quem Ama Canta

18min/60min

Missa no Santuário Mãe de Deus - Vivo 15:00
Acampamento para Casais

18min/90min

Ajuda à Igreja que Sofre 15:30
Momento Ecumênico de Oração 15:00 45º Fórum Internacional da Juventude Ecumênica da Boa Vontade de Deus 15:05
World Sport Live

18min/30min

MainSail 14:30 CNN Newsroom 15:00 Inside Africa 15:30
The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations

18min/30min

Leadership Live with David Rubenstein 14:30 Bloomberg Technology 15:00 Bloomberg Businessweek 15:30
BBC World News

18min/30min

Panorama 14:30 Sport Today 15:15 The Travel Show 15:30
Italia Si 12:15 TG3

3min/30min

Non Ho L'età 14:45 TG1 15:15 Clip Vasco 15:45
Le Monde En Français Terriennes 14:22 Météo 14:27 L'invité 14:30 L'art et La matière 14:40 Les Flots 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Audiencia Abierta 13:45 Flash Moda

3min/30min

Saber y Ganar Fin de Semana 14:45 Corazon 15:30
Europe in Concert 13:30 Check-in

3min/30min

Kochen mit Martina & Moritz 14:45 Privatkonzert 15:15
Delicious Japan!

18min/23min

Songs for Everyone 14:25 NHK News 14:30 Japanese Narrative Art 14:40 Japanese Traditional Performing Arts 15:10
Tesouras e Tesouros 14:00 O País e o Mundo Covid-19

3min/15min

Terra Brava 14:30 Quem quer Namorar com o Agricultor? 15:15
Programação Canal Art Latino

18min/120min

UFC Series - UFC Main Event: Holloway x Poirier 2

48min/90min

MMA Raíz - Wec 48: Aldo Vs. Faber 15:00
Ação Litoral

18min/30min

Transplantes 14:30 Século XI 15:00 Mundos Possíveis 15:30
Receitas da Ina 13:42 Daphne Dishes 14:28 Bake Off Brasil - A Cereja do Bolo 15:37
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Golfe: Rocket Mortgage Classic

18min/300min

Em Busca do Homem Selvagem (S01E01) 15:17
África do Sul Selvagem 13:30 O Santuário dos Leopardos 15:00 O Melhor de Reabilitação Animal 15:45
West Coast Customs Berlim

18min/48min

Como Tudo Funciona 14:48 Ideias para Salvar o Planeta: Guarda-sol Espacial (S01E01) 15:36
Emeril

18min/24min

Sabores da América 14:48 Iates Incríveis 15:36
594 - H2 594 - H2 (HD)
Monstros da Antiguidade 13:30 Arquivos X da Antiguidade

3min/55min

Narcoamérica 15:10
Moods We Love The 80´s

18min/60min

In Motion 15:00
C.S.I 15:11 C.S.I 15:55
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
#MeChamadeBruna

23min/50min

#MeChamadeBruna 14:45 #MeChamadeBruna 15:35
Mayans M.C.

23min/50min

Kdabra 15:35

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content