Programação da NET (Criciúma - SC) - Agora

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Conhecendo Museus

22min/30min

TV Brasil Animada Especial 07:30
Notícias da Redação

22min/120min

STJ Notícias

22min/30min

AGU Brasil 07:30 Saber Direito Aula 08:00 Saber Direito Aula 08:30
10 - Globo 10 - Globo 510 HD
Bom Dia São Paulo

82min/120min

Bom Dia Brasil 08:00
11 - Record 11 - Record 511 HD
Balanço Geral Manhã SP

22min/105min

Fala Brasil 08:45
Fala, Amigo! Noturno

82min/150min

Jornal das 8h30 - Ao Vivo 08:30
Conhecendo Museus

22min/30min

Igarapé Mágico 07:30 Godofredo 07:45 O Show da Luna! 08:00 Os Cupins 08:15 O Teco Teco 08:30 As Aventuras De Fujiwara Manchester 08:45
Hora do Enem

22min/30min

Deu a Louca na História 07:30 A Oficina do Vovô 08:00 Pequeno Planeta Humano 08:10 Mouk 08:15
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Cidadania

22min/30min

Em Discussão! 08:00 Senado Notícias 08:30
Documentário Canal Saúde na Estrada 07:30 Parlamento Brasil ou TCU em AÇÃO 08:00 Documentário TV Câmara 08:30
Cocoricó 07:00 Peppa Pig 07:15 Carlos

2min/10min

Bubu e as Corujinhas 07:30 Quintal da Cultura 07:45
Igreja Internacional Da Graça De Deus

142min/210min

Te Peguei 08:30
Conectados

22min/60min

Assim É Facil 08:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Minha Vida No Ártico

22min/30min

Vida de Biker 07:30 Contos da Mulher Aventureira 08:00 Brazilian Storm 08:30
Copa São Paulo de Futebol Jr.: Internacional x Corinthians

22min/60min

Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Colômbia x Equador 08:00
Superliga de Vôlei Masculino: América MG x Cruzeiro

22min/120min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Giro da Rodada 06:30 Troca de Passes

7min/90min

SporTV News 08:45
Globonews Em Ponto

82min/180min

41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Perto do Fogo Verão

22min/30min

Perto do Fogo 07:30 No Paraíso com Gio Ewbank 08:15
Tirou Onda

22min/30min

Truques Pela Rua 07:30 Chaves 08:00 Os Gretchens 08:30 Big Brother Brasil 20 08:55
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Jeannie é um Gênio

22min/30min

A Feiticeira 08:00
Hotéis Incríveis

22min/30min

No Rastro do Crime 08:00 Destino Certo 08:30
Wags Atlanta Bajo Cubierta 07:30
Infomercial

22min/90min

Infomercial 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
A Médium 4 Mulheres e 1 Marido 07:23
Bio Arte 1 Arte 1 Documenta 07:30
On Top (S06E37) Lado H (S04E07) 07:30 Taste It (S01E09) 08:30
Boutique Das Noivas Plus Size 06:43 A Batalha Dos Piores Cozinheiros

13min/49min

Em Busca Da Casa Perfeita 07:58 Os Busbys + 5 08:46
Aquarela Musical

22min/30min

Imortais da Academia 07:30 O Milagre de Santa Luzia 08:00 Cale-Se - A Censura Musical 08:30
Povos do Xingu Elas na Pesca 07:25 A Arte do Atado 07:45 Na Pegada do Fly 08:10
Juju Na Trip

22min/30min

Freedas 07:30 WooHoo News 08:00 Roaming 08:05 Brasil Ski Clube 08:30
Sportscenter 08:00
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Tênis: Australian Open

142min/300min

Debate Final

37min/270min

Central Fox Noite

22min/105min

Aqui Com Benja 08:45
Arquibancada Bandsports 08:00
Jornal BandNews Giro Business 07:30
Câmera Record

17min/30min

Boletim Jornal da Record 07:35 Record News Rural 08:00 Inova 360 08:20 Alerta Brasil 08:35
Infomercial

22min/60min

Infomercial 08:00
Forças Especiais

32min/49min

Ed Stafford 07:39 Largados e Pelados 08:27
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Veterinário das Montanhas

39min/51min

Caçadores de Relíquias 07:40 Alienígenas do Passado 08:30
Texas Metal 07:31
Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman

34min/48min

Histórias de ÓVNIs: Encontro de OVNI's 07:36 Investigadores Psíquicos 08:24
Tudo Sobre

34min/48min

Reescrevendo a História 07:36 Códigos e Conspirações (S01E03) 08:24
Entre Escolas 07:00 Experimentos

7min/30min

Conexão Futura 08:00 Viver Ciência 08:15
Parque Patati Patatá 06:54 Mini Beat Power Rockers 07:16 Peppa (S01E01) 07:45 Mundo Ripilica 08:08 Super Wings 08:30 Ricky Zoom 08:56
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Hora Do Gloobinho 07:00 Clube da Anittinha 07:55 SOS Fada Manu 08:00 Angry Birds 08:15 Dado Atrasado 08:45
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Princesinha Sofia

22min/30min

Doutora Brinquedos 07:30 Vampirina 07:45 TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 08:00 Mickey - Aventuras Sobre Rodas 08:15 A Guarda do Leão 08:30
Sunny Day

22min/30min

Top Wing 07:30 Patrulha Canina 08:00
Masha e o Urso 07:00 The Happos Family 07:10 Oddbods 07:15 Lego Friends

2min/10min

Taffy 07:30 A Turma da Mônica 08:00 OK, K.O.! Vamos Ser Heróis 08:30
Slugterrâneo

22min/30min

Yo Kai Watch 07:30 Marvel Spider-Man 08:00 Phineas & Ferb 08:30
Marvel Spider-Man

22min/30min

PJ Masks - Heróis de Pijama 07:30 Simon 07:45 Tarzan 2 08:00
Blaze and The Monster Machines 08:00
Oddbods 07:00 The Tom & Jerry Show 07:30 O Show do Tom & Jerry 07:41 O Show do Tom & Jerry 07:54 New Looney Tunes 08:00 Grizzy e os Lemmings 08:30
Baú de Histórias

22min/30min

Sésamo 07:30 Rubra e as Criaturas 08:00 Yoga Com Histórias 08:15 Jacarelvis e Amigos 08:35 Os Cupins 08:45
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Justice League 07:00 Batman do Futuro

2min/25min

Samurai Jack 07:45 Coragem, o Cão Covarde 08:05 As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy 08:30
Que Dia Maravilhoso

22min/30min

Tutti Frutti 07:30 Canções e Rimas 08:00 Cuddlies 08:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Hans Zimmer: Live In Prague

22min/60min

Versões 08:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
MTV Hits

22min/60min

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 08:40
Clipes Pop

22min/30min

Ponto Pop 10 07:30 Interferência Viola Afiada 08:30
ABZ da Música 07:00 O Ben Para Todo O Mal

7min/15min

Estúdio Cabeça 07:30 Programa da Layla 08:30 Music Drops 08:45
In Motion

22min/60min

Infomercial

22min/60min

Lucifer 08:00 FBI 08:50
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Fresh off the Boat

22min/60min

Programa Pago 08:00
The Middle

13min/25min

Os Smurfs 07:34
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Housewife O Melhor Amigo da Noiva 08:15
134 - FX 134 - FX 634 HD
Infomercial

22min/30min

135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hawaii Five-0 08:00
Falling Skies As Memórias de Marnie 08:12
Teachers

22min/30min

Broad City 08:00 Broad City 08:30
60 Dias Infiltrados Na Prisão

32min/50min

Polícia ao Vivo 07:40 NCIS 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Suspeito Improvável O Perfeito Suspeito 07:26 Emboscada 08:13
A Destruição da Terra

52min/90min

Infomercial SyFy 08:00
Bring It! (S01E13)

32min/50min

Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta 07:40 Project Runway 08:30
A Arte do Encontro

22min/30min

A Presepada 07:30 Faixa Musical 08:15
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
O Incrível Mágico Burt Wonderstone

15min/105min

Salt 08:52
Os Smurfs

87min/120min

O Amor Não Tira Férias 07:55
154 - Space 154 - Space 654 HD
Speed Racer

45min/138min

Eu Sou Ali - A História de Muhammad Ali 08:55
O Reencontro

50min/120min

Sing Street: Música e Sonho 08:32
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Prime.Doc: #nolhodarua

37min/75min

Radialistas 08:00 Paralelo 30 08:30
Cinelab 08:15 Um Mistério de Aurora Teagarden: Uma Pilha de Problemas 08:45
Quanto mais Idiota Melhor

67min/105min

The Four 1 08:00
Mad About You (S07E17) 06:36 Mad About You (S07E19) Mad About You 07:53
Johnny English 3.0

32min/100min

Resgate Mortal 08:30
O Reino Na Toca Do Tigre 07:25 Linha De Ação 08:55
Green Card - Passaporte Para O Amor

72min/115min

Paixão Real 08:05
O Sexto Homem 05:10 De Volta à Ilha da Imaginação

17min/100min

O Príncipe Do Egito 08:45
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Grace Além da Vida 07:45
Belém: Zona de Conflito

47min/110min

Longe dos Homens 08:25
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Batman - O Cavaleiro das Trevas

107min/160min

Uma Aventura Lego 2 08:15
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Shazam!

82min/135min

Noite de Ano Novo 08:15
Anjos e Demônios

82min/140min

O Livro de Eli 08:20
O Último Guerreiro das Estrelas

27min/102min

Westworld: Onde Ninguém tem Alma 08:37
Lucas - Um Intruso no Formigueiro

46min/91min

Todos os Cães Merecem o Céu 08:07
O Inventor: À Procura de Sangue No Vale do Silício

92min/130min

Silicon Valley 08:00
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Meia-Noite em Paris

37min/100min

Os Homens que Encaravam Cabras 08:25
Casi Divas

87min/115min

Eu e Orson Welles 07:50
Godzilla 2000 05:38 A Bolha Assassina (1988)

2min/100min

Soldado Universal - O Retorno

52min/85min

Excalibur 07:55
Fé para Hoje

22min/30min

Planeta Gil & Cris 07:30 Caixa de Música 08:00
Giro do Boi

22min/60min

Floresta S.A. 08:00 Top Farmers 08:10 Bom Dia Senar 08:20 Rally da Safra 08:45
Rede Plenitude Rede Plenitude 08:00
Programação Local

82min/120min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Missa da Fazenda da Esperança

27min/50min

Programa do Pai Eterno 07:45 Terço Bizantino 08:00 Novena Maria Passa na Frente 08:05 Minuto de Reflexão 08:25 Novena Perpétuo Socorro 08:30
Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias

22min/47min

Pai das Misericórdias 07:47 Sorrindo pra Vida 08:00
Momento Ecumênico de Oração 07:00 O Poder da Fé Realizante

12min/50min

SOS Português 08:30 Programa Boa Vontade com Paiva Neto 08:35 Mensagem de Paiva Netto 08:55
CNN Newsroom 08:00 Weekly Special 08:30
Bloomberg Surveillance

142min/180min

Bloomberg Surveillance Davos Special 08:00
BBC World News

22min/30min

In Business Africa 07:30 World Business Report 08:30 Sport Today 08:45
Storie Italiane 05:15 TG3

7min/30min

Un Posto Al Sole 07:45 TG2 Giorno 08:00 Rai TG Sport 08:45
Télématin 06:26 Le Journal

4min/14min

Passe-moi Les Jumelles 07:32 Le Point 08:03
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
La Aventura Del Saber 06:25 Los Desayunos De TVE

2min/95min

Centro Médico 08:55
Made in Germany

22min/30min

Nahaufnahme 07:30 Shift - Leben in der digitalen Welt 08:00 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 08:15 Quarks & Co - Das Wissenschaftsmagazin 08:45
NHK News 7

22min/30min

Science for Everyone 07:30 Sandwichman's Let Me Take A Bath 08:15 Mini Program 08:42 Child Rearing Hints & Tips Mini 08:45 Design Ah! 08:50 World Weather 08:57
Ponto de Equilíbrio

22min/180min

Programação Canal Art Latino

82min/120min

Sessão Combate

22min/120min

Show de Cozinha 06:30 Receitas Secretas dos Avós

6min/23min

Cozinha à la Fieri 08:02 Brunch com Bobby 08:48
Tênis: Australian Open

142min/240min

07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Curiosidades da Natureza com David Attenborough 08:11
Planeta Terra

22min/45min

SOS Cobra 07:45 Yukon 08:30
Mysteries At The Museum

34min/48min

Como Funciona a Terra: Los Angeles em Perigo (S01E01) 07:36 Construindo o Futuro 08:24
Fast Food Mania: Hambúrgueres Extremos (S01E04) 06:48 Sabores da América 07:36 Desafio de Churrasqueiros 08:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
De Carona Com Ovnis 06:49 De Carona Com os Óvnis

5min/28min

Decifrando Milagres 08:32
Top Hits

22min/60min

C.S.I. NY

31min/44min

C.S.I 07:35
Aquí en la Tierra 07:45 Da Vinci's Demons (S02E07) 08:30
07:00hs 07:30hs 08:00hs 08:30hs
Impuros 07:30 Sitiados 08:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content