Programação da NET (Farroupilha - RS) - Agora

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Hoje em Dia Jornal da Record 24h 11:45 Balanço Geral 11:50
Pablo 11:00 As Novas Missões do Peixonauta

10min/15min

O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu 11:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Valentins 12:30
Edu Guedes e Você

40min/75min

Tricotando 12:00
Programa da Família Problemas e Soluções 11:30 Pampa Show 12:00
Quintal da Cultura

220min/285min

Porto Papel 12:30 Turma da Mônica 12:45
TVE-RS TVE-RS 7, 20
Thomas e Seus Amigos 10:45 Blaze and The Monster Machines

10min/30min

Vivi Viravento 11:45 Zupt! Com o Senninha 12:00 Quintal da Cultura 12:15 Porto Papel 12:30 Turma da Mônica 12:45
Conexão Eleitoral Mapi 11:30 Boletim Justiça Agora 11:59 Especial Coronavirus 12:00 Jornal da Justiça 12:30
9 - SBT 9 - SBT 509 HD
Bom Dia & Cia

55min/195min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Jogo Aberto

25min/90min

Jogo Aberto - Debate 12:30
12 - Globo 12 - Globo 512 HD
Combate ao Coronavírus

85min/120min

SP1 12:00
Deu a Louca na História Incluídos 11:30 Grandes Cidades 12:00 O Poder do Design 12:30
Futura Futura 15, 87
Passarinhas 11:00 Krenak - Vivos Na Natureza Morta

10min/15min

Amor de Cozinha 11:30 Pense Grande.doc 12:00 Geração Futura - Faça Você Mesmo 12:15 Destino 12:30
Comissão Mista Temporária da Reforma Tributária Comissão de Meio Ambiente 12:00
Reapresentação de Comissões

145min/270min

Universo Z 11:00 As Novas Missões do Peixonauta

10min/15min

O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu 11:45 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Cozinhandinho 12:30
Igreja Mundial

85min/120min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Assim É Facil 12:00
As Fronteiras do Nilo 7 Days 11:30 Aéreas 12:30
Masters 1000: Cincinnatti

85min/180min

Faixa Combate

25min/60min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT - Brasil x União Soviética

115min/150min

VT - Grêmio x Corinthians 12:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

145min/240min

Perto do Fogo Rainha da Cocada 11:30 Tempero de Família 12:00 Cozinha Prática com Rita Lobo 12:30
TVZ

85min/150min

Lugar Incomum 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Escolinha do Professor Raimundo Caça Talentos 11:30 Malhação 2008 12:30
Escola de Pilotos Restaurantes Inesquecíveis 11:30 Brasil Visto de Cima 12:30
Botched 10:30 Younger

10min/20min

Keeping up With the Kardashians 12:00
Entre Canibais

25min/50min

Private Eyes 12:40
Mama June

3min/49min

Arte 1 Apresenta

55min/90min

Arte 1 Visual 12:00
Update

25min/60min

Nail Files 12:00
Irmãos À Obra 10:15 Irmãos À Obra

10min/50min

O Vestido Ideal 12:05 Irmãos À Obra 12:55
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Alceu - Na embolada do tempo 101 Canções que Tocaram o Brasil 11:35 Linhas Abertas 12:05 República da Poesia 12:35
Remos e Rumos Pura Pesca 11:30 Família Nakamura 12:30
Top Ranking Papo Reto 11:30 Quarentena 12:00 Freedas 12:30
Sportscenter Bate-Bola 12:00
XFL Premier League 11:30
Debate Final 10:15 VT - São Paulo x Atlético PR

10min/105min

WRC - México VT - Werder Bremen x Borussia Dortmund 11:30
Vila Band Sports

25min/60min

1° Tempo 12:00
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Manhã Bandnews

40min/75min

Bandnews No Meio do Dia 12:00
Ciência do Absurdo 10:45 Segredos do Fundo do Mar

20min/45min

Os Maiores Mistérios do Mundo 11:50 Marte 12:35
Febre do Ouro 11:36
Pesca Mortal 11:46
Desafio Sob Fogo 10:15 Quem dá Mais? Trato Feito 11:55 O Melhor de... Caçadores de Relíquias 12:45
Máquinas Muito Loucas

38min/48min

Battlebots 11:35
Popular Science

37min/48min

Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman 11:36 Investigadores Psíquicos 12:24
Reescrevendo a História

37min/48min

Tesouros Perdidos: O Lusitânia (S01E07) 11:36 American Lawmen - Os Homens da Lei 12:24
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Safári em Família

10min/45min

Crocodilos Mortais 12:15
Mini Beat Power Rockers

1min/5min

Polly Pocket 12:05 O Clube das Winx 12:55
Miraculous - As Aventuras De Ladybug D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Clube da Anittinha 12:25
Frozen: Uma Aventura Congelante Rua Dálmatas 101 11:30 Zip Zip 11:45 Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:00 Diário de Pilar 12:15 Glitter Model 12:30
The Thundermans Henry Danger 12:00
Ursos Sem Curso 11:00 O Mundo de Greg 11:45 Teen Titans Go! 12:00 Os Jovens Titãs em Ação 12:52
Os Vizinhos Green Operação Big Hero - A Série 11:30 Marvel Spider-Man 12:00
O Diário de Mika 11:00 Guitar & Drum 11:15 Guitar & Drum

5min/10min

PJ Masks - Heróis de Pijama 11:30 Mickey Mouse 11:45 Rocketeer 12:00 Vampirina 12:15 Cinderela 3 - Uma Volta no Tempo 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Tainá e Os Guardiões da Amazônia 11:30 Corn & Peg 12:00 Blaze and The Monster Machines 12:30
A Turma da Mônica 11:00 Zuzubalândia 11:30 O Show do Tom & Jerry 11:53 O Show do Tom & Jerry 12:00 O Show do Tom & Jerry 12:08 O Show do Tom & Jerry 12:16 Mr. Bean 12:30
Canções e Rimas Sala de aula de Teeny & Tiny 11:30 Cuddlies 12:00 Crafty Rafty 12:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Setlist Quando Elas Tocam 11:30 Live From The Artists Den 12:00
Catfish

5min/50min

Jukebox

25min/60min

Terra Brasilis 12:00
Moods 12:00
Magnum P.I.

15min/55min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Beethoven 3: Uma Família em Apuros Família Hollar 11:35
Monstros S.A.

50min/99min

Friends (S09E16) 12:14
American Pie - O Casamento 12:00
Finalmente 18 Anjos da Lei 11:30
Ncis

25min/55min

Polícia ao Vivo Acumuladores Compulsivos 11:25 60 Dias Infiltrados Na Prisão 12:15
Análise de um Crime 10:34 Somente a Verdade com Sunny Hostin

2min/49min

Texas 12:12
Star Trek Next Generation Charmed (S01E15) 11:25 Grimm 12:15
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
O Melhor Vestido de Noiva Casamento No Paraíso 11:50
Chico Xavier

30min/125min

Idas e Vindas do Amor 09:05 O Homem do Tai Chi

4min/107min

Hellboy (2004) 08:50 Debi & Lóide 2

20min/125min

Primeiro Impacto

37min/84min

Zona Desmilitarizada 12:12
Céus Turbulentos Justiça Urbana 11:41
Sempre Poa

25min/45min

Curta In Box: Triquetrique 11:45 Sessão Prime Box: Boca 12:00
Caça-Fantasmas: Na Trilha do Gelo

60min/105min

Um Casamento Com Meu Ex 12:10
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
O Caçador de Pipas 09:05 Lara Croft: Tomb Raider

10min/105min

Tarzan 2

22min/77min

Stitch! O Filme 12:20
A Outra Mulher Tudo Por Um Pop Star 11:35
Aranhas

70min/95min

X-men: Primeira Classe 11:50
Em Defesa de Cristo Megan Leavey 11:45
D2: Nós Somos Os Campeões 09:15 Roubo nas Alturas

10min/110min

Veículo 19

65min/95min

Agente Asher 11:55
O Reverso da Fortuna

45min/120min

Almôndegas 12:40
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Nancy Drew e O Mistério da Escada 09:25 Godzilla II: Rei dos Monstros

20min/140min

Era Uma Vez em... Hollywood

100min/165min

Colette 12:30
Brightburn: Filho das Trevas Covil de Ladrões 11:30
Enigma do Espaço

78min/110min

Conta Comigo 11:57
Todos os Cães Merecem o Céu 09:42 Licença para Casar

15min/95min

Voando para Casa 12:45
Roma (S01E02)

25min/60min

Império do Sol

115min/160min

Talvez Uma História de Amor 12:10
As Loucuras de Dick e Jane

45min/95min

Permanente 12:15
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Todo Dinheiro Do Mundo A Grande Jogada 11:35
Lanterna Verde

65min/115min

Terapia de Risco 12:15
Som na Tela Educação 11:30 Bom de Bíblia 12:00 Identidade Geral 12:30
Champion Saúde Animal Ligados e Integrados 11:30 Nação Agro Contra O Coronavírus 12:00 Mercado & Cia 12:20
Programação RDB Programação RDB 12:00
Programação Local

85min/120min

Ateliê na TV 10:50 Escolhas da Vida

10min/45min

Rosário da Vida 12:00 Vida Melhor 12:30
Momento Ecumênico de Oração 11:00 O Poder da Fé Realizante 11:55
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
CNN Talk World Sport Live 11:30 News Stream 12:00
Bloomberg Markets 12:00
BBC News

85min/180min

E' Arrivata La Felicità Udienza Del Papa 11:30 I Fatti Vostri 12:00
C'est Du Belge! 10:47 Littoral

12min/27min

C'est la Vie 11:40 Un Si Grand Soleil 12:05 Plus Belle La Vie 12:29
La Mañana

25min/180min

Nahaufnahme 10:45 Shift - Leben in der digitalen Welt

10min/15min

Hart Aber Fair 11:30 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 12:30
Sun Yat-sen And Umeya Shokichi 10:30 News Today

10min/15min

International News Report 2020 11:30 World Weather 12:10 Naoki Matayoshi's Heureka! 12:15
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Hora do MMA UFC Series 12:00
A Guerra dos Cupcakes (S04E03) 10:20 Daphne Dishes 11:54 Receitas de Humor da Daphne 12:17 A Guerra dos Cupcakes (S04E06) 12:41
Bola da Vez Compacto NFL 11:30 Sportscenter 12:30
Programação Esporte Interativo 12:00
Garagens Automáticas, Robô-Garagem

37min/48min

Buying Alaska 11:36
VH1Shuffle

25min/60min

Top Hits 12:00
The Mentalist Law & Order 12:10
O General Colombiano

25min/45min

Atlanta 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Lynch 10:19 Legion 12:40

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content