Programação da NET (Goiânia - GO) - Agora

00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Não Entre em Pânico

23min/60min

Incluídos 01:00 Grandes Cidades 01:30
Espaço Cultural 00:30 Senadoc 01:30
Canal Saúde na Estrada

23min/30min

Interesse Público 00:30 STJ Cidadão 01:00 Teorias do Saber 01:30
Saber Direito Responde

23min/30min

TRT das Gerais 00:30 Grandes Julgamentos 01:00 Justiça e Você 01:30 Decisões Do Plenário TSE 01:45
Verão Show

23min/60min

TV Brasil TV Brasil 11, 21
Verão Show

23min/60min

15 - Globo 15 - Globo 515 HD
Altas Horas 22:32 Supercine - Trocando Os Pés

5min/95min

Flash Big Brother Brasil 01:53 Corujão I - Era Uma Vez No México 01:58
16 - Record 16 - Record 516 HD
Fala que eu te Escuto 01:15
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
18 - SBT 18 - SBT 517 HD
Fábrica de Casamentos Vale A Pena Ver The Noite 00:30 Arqueiro 01:30
19 - Band 19 - Band 519 HD
SFT - MMA

38min/120min

Cine Privé: Ilusões do Pecado 01:45
Clássicos

83min/120min

Minidocs 01:00 Roda Viva 01:30
Medalhão.com

53min/90min

Sonoquality 01:00
Mega Senha ENCRENCA - Melhores Momentos 00:30 Os Corujas No Ar 01:30
Casa & Conforto

23min/60min

Cozinha Criativa 01:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Original OFF

23min/30min

UCI Mountain Bike World Cup 01:00
VT - Fluminense x Portuguesa RJ VT - Juventude x Internacional 00:30 VT - Grêmio x Caxias 01:30
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
VT - Tombense x Cruzeiro

23min/60min

Copa Brasil de Vôlei Masculino 01:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Paraguai x Peru Grande Círculo 00:30
Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo

23min/30min

Desacelera 00:30 Jornal Globonews - Edição das 01h - Vivo 01:00 Diálogos com Mario Sergio Conti 01:30
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Tempero de Família Verão

23min/30min

Viagem a Qualquer Custo 01:00 Diário do Olivier Verão 01:30
Vai Que Cola (S02E35)

38min/49min

Big Brother Brasil 20 - A Eliminação 00:34 Big Brother Brasil 20 - Rede Bbb 01:29 Chaves 01:34
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Cabocla

23min/45min

Selva de Pedra 00:45 Os Trapalhões na Serra Pelada 01:30
Aquarius

23min/60min

Jóias Vip

23min/180min

00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Noah

74min/136min

Private Eyes 01:25
Chegou Honey Boo Boo! 23:48 Mama June - Vida Nova

10min/50min

4 Mulheres e 1 Marido 01:03
Arte 1 Documenta

23min/60min

Bio Arte 1 01:00
Namorados Para Sempre

53min/90min

Nail Files 01:00
Casas Exuberantes Do Velho Ao Novo 01:18
Coleção Arte Presente em Inhotim

23min/60min

A Vida é Curta! 01:00
TV Shopping Brasil

23min/180min

1001 Noites

23min/30min

1001 Noites 01:00
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Bola da Vez

23min/90min

Futebol No Mundo 01:30
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA

113min/150min

Tênis: Australian Open 01:00
Godoy Cruz x River Plate

38min/60min

Aqui Com Benja 00:45
Comenta Quem Sabe 22:25 VT - CSA x Sport

13min/30min

Rally Dakar 00:40
Lado B

23min/30min

Times dos Sonhos 00:30 Olímpicos Bandsports 01:00
Madrugada Bandnews

23min/60min

Conexão com The New York Times 01:00
Nação dos 318

18min/30min

Nosso Tempo 00:35 Link Pop 00:55 Jornal da Record 01:25
Cosmos (S01E02) 23:16 A História Por Trás da Lenda 00:47 Mistérios da Antiguidade com Albert Lin 01:33
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
As Piores Prisões do Mundo O Muro 00:32 Quilos Mortais 01:21
Filhotes 23:10 Vida Selvagem

20min/54min

Um Lar para Pets 00:57
Trato Feito 00:50
Oficina do Barulho 00:48
Por Que Deu Errado?
O Mestre das Espadas 00:24 American Titans 01:12
Mundo Ripilica 23:58 Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi 00:42 Meu Amigãozão 01:04 Lelê e Linguiça 01:28 Miss Moon 01:49
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! e os Esquilos 00:00 Chica Vampiro

8min/45min

Valentins 01:00 Esquadrão Bizarro 01:30 Dado Atrasado 01:45
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Aladdin

38min/105min

Tinker Bell: Uma Aventura no Mundo das Fadas 01:30
Primos Para Sempre 00:30 The Thundermans 01:30
O Incrível Mundo de Gumball

23min/60min

Ursos Sem Curso 01:00
Capitão América 2: O Soldado Invernal Esquadrão Fantasma 00:30
Elena de Avalor

23min/60min

Fancy Nancy Clancy 01:00 Muppet Babies 01:30
Mutt & Stuff

23min/30min

Dora e seus Amigos na Cidade (S01E09) 01:00
Que Legal, Scooby-Doo! Pink Panther & Pals 00:25 New Looney Tunes 00:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:00 Tá Chovendo Hambúrguer 01:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 01:29
Dj Cão e a Loja de Discos 00:00 Yoga Com Histórias

3min/15min

A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 Isso Disso 00:40 Cocoricó 00:45 Sésamo 01:00
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Dick Vigarista & Mutley 00:00 Sheep Na Cidade Grande 00:10 Esquadrão do Tempo

4min/8min

A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 00:30 Hi Hi Puffy Ami Yumi 01:00 Coragem, o Cão Covarde 01:30
Céu

23min/30min

Milky Way 01:00 Noites Estreladas 01:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Sounds Like Friday Night

23min/60min

Soundcheck (S01E02) 01:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias

33min/60min

De Férias com o Ex Brasil - Celebs 00:50 Tudão MTV 01:50
Joias VIP

78min/180min

Terra Brasilis

23min/75min

Show Livre 01:15
In Motion

23min/60min

Um Espião e Meio

83min/115min

Trovão Tropical 00:55
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Velozes E Furiosos 8

71min/132min

Zoolander 01:24
Invocação do Mal 2

113min/151min

Young Sheldon 01:01 Supernatural 01:26
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Hancock 22:35 Jumanji

8min/110min

134 - FX 134 - FX 634 HD
Êxodo: Deuses e Reis

33min/143min

135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio

88min/140min

Criminal Minds (S07E23) 01:15
Desafiando a Arte

47min/106min

Search Party 01:22
Comedy Central Stand Up

43min/120min

A Culpa é do Cabral na Estrada 01:40
Sem Perdão

63min/120min

Vidas Interrompidas 01:20
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
A Última Despedida

35min/50min

Pecados Mortais 00:38 Segredos Sinistros 01:28
O Professor Aloprado 2 - A Família Klump 22:15 Zohan: O Agente Bom de Corte

18min/115min

O Melhor Vestido de Noiva Jane the Virgin 00:50
Festival de Sundance: Lixo Extraordinário

73min/100min

Crô 00:50
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Noite sem Fim

55min/122min

A Garota Dinamarquesa 01:30
Tomb Raider: A Origem 22:00 Indiana Jones E Os Caçadores Da Arca Perdida

18min/130min

154 - Space 154 - Space 654 HD
A Lenda de Tarzan Orgulho e Preconceito e Zumbis 00:25
Gran Torino 22:00 A Perseguição

12min/135min

00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Sessão Prime Box: Dolores - Uma Mulher, Dois Amores

23min/100min

Curta In Box: O Prometido 01:40
A Múmia - Tumba Do Imperador Dragão

73min/110min

Shaolin Monks Live Production 01:00
Fora de Controle

58min/110min

Jornada pela Justiça 01:15
Bad Boys II Maré Vermelha 00:29
O Menino Que Queria Ser Rei

43min/130min

Eu Aceito... Até Desistir 01:50
Maratona Bond, James Bond 00:35
As Aventuras de Pi 22:00 A Vida Secreta de Walter Mitty

3min/120min

Harry Potter e o Cálice de Fogo

38min/160min

00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Missão: Impossível - Efeito Fallout Atentado ao Hotel Taj Mahal 00:35
Bastardos Inglórios Brazil: O Filme 00:45
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Freira

48min/100min

Crimes em Happytime 01:15
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Jogador Nº 1

28min/150min

Nasce Uma Estrela

38min/140min

A Rainha dos Condenados

39min/106min

Auto Focus 01:30
Oito Mulheres e Um Segredo 22:11 O Mistério de Hailey Dean: 2 + 2 = Assassinato

20min/88min

O Mistério De Hailey Dean: Encontro Mortal 01:31
Segura a Onda 23:36 Ray Donovan

14min/66min

Projeto Flórida 01:15
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
O Abutre

78min/125min

O Lugar Onde Tudo Termina 01:10
Penetras Bons de Bico

100min/126min

Rock Star 00:49
12 Heróis 22:05 Garotas Selvagens

3min/115min

Freddy Vs. Jason

63min/100min

A Mulher de Preto 01:00
Está Escrito

23min/30min

Evidências 00:30 A Voz da Profecia 01:00
Agro Inspiradoras

23min/30min

Ag Evolution 00:30 Mundo Urbex 01:00 Sucesso no Campo 01:30
Corrente dos 70

23min/30min

SOS Espiritual 00:30
Rede Plenitude

23min/240min

00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Fazendo Barulho

53min/120min

A Igreja Pelo Mundo 01:30
Revolução Jesus

23min/60min

Som e Vida 01:00 Academia do Som 01:30
State of America With Kate Bolduan African Voices 00:30 Erin Burnett OutFront 01:00 Inside Africa 01:30
Bloomberg Daybreak - Middle East

23min/60min

Click 00:30 TBA 01:30
Dottori in Corsia

23min/45min

Cantante Mascherato 00:45
Taratata 100% Live

87min/120min

Le Journal 00:56 Documentaire 01:17
Euromaxx 23:45 Europe in Concert

8min/45min

Privatkonzert 01:00
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
News 00:00 Prefectural Men's Ekiden

8min/175min

A Máscara 23:00 Amigos Improváveis A Semana

8min/105min

UFC Countdown

23min/60min

MMA Raíz: UFC 122 - Marquardt x Okami 01:00
Doces Lugares 23:42 Tom Papa Tudo! 00:56 Confeitarias pelo Mundo com Paul Hollywood 01:43
Tênis: Australian Open

203min/480min

O Ar que respiramos: Compreendendo a nossa Atmosfera 23:20 Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan

11min/43min

Como a Terra Moldou o Homem 00:55 Como a Terra Moldou o Homem 01:47
Predadores Africanos 23:22 Yellowstone

17min/44min

SOS Cobra 00:50 Índia 01:35
Pesca Mortal Selva de Feras 00:24 Uma Estranha entre os Lobos 01:12
00:00hs 00:30hs 01:00hs 01:30hs
Megamansões à Beira-mar 01:12
594 - H2 594 - H2 (HD)
A Bíblia Proibida

29min/49min

A História das Armas 00:43 Mundo Louco 01:37
Top Hits 01:00
C.S.I 23:18 C.S.I. Miami (S08E14) 01:37
Me Chama de Bruna 23:30 This Is Us

8min/45min

Da Vinci's Demons (S02E06) 01:45
Legion

38min/60min

The Walking Dead (S02E09) 01:45

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content