Programação da NET (Goiânia - GO) - Agora

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Viola Paulista

12min/40min

A Revolta Dos Cabanos 03:10 Retornados 04:10
Parlamento Brasil

12min/30min

Assunto de Estado 03:30 Senado Notícias 04:00
Reapresentação de Comissão

42min/240min

Direto Do Plenário Stf - Reprise

132min/210min

Sergipe Justiça 04:00
Cena Musical

12min/60min

História das Canções 03:30
TV Brasil TV Brasil 11, 21
Cena Musical

12min/60min

História das Canções 03:30
15 - Globo 15 - Globo 515 HD
Supergirl Corujão 02:43 Hora Um 04:00
16 - Record 16 - Record 516 HD
Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo

42min/60min

A Última Porta 03:00 Em Busca do Amor 03:30 Nosso Tempo 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
18 - SBT 18 - SBT 517 HD
Jogo das Fichas

12min/45min

SBT Brasil 03:15 Primeiro Impacto 04:00
19 - Band 19 - Band 519 HD
NBA 2019/20: Trailblazers x Clippers Copa do Mundo FIFA Sub 17 03:00
Jornal da Cultura

42min/60min

Saúde Brasil 03:00 Grandes Personagens Brasileiros 03:30
Sonoquality Terço de Aparecida 03:00 Saúde e Fé 03:30 Bem-Vindo, Romeiro! 04:15
Te Peguei Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
Casa E Conforto

42min/60min

Voce Sempre Mais 03:00 Casa Perfeita 04:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Better Than Four

12min/30min

Ceará, Terra Do Vento 03:00 The Outdoor Sporst Show 03:30 Luan Oliveira 04:00
VT de Eventos

42min/90min

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
VT de Eventos

12min/90min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT de Futebol 04:00
Globo News em Pauta Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo 03:00 Globo News Miriam Leitão 03:05 Diálogos com Mario Sergio Conti 03:30 Jornal Globonews - Edição das 04h - Vivo 04:00 Globo Repórter 04:05
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Rainha da Cocada

12min/30min

Cozinheiros em Ação 03:30
Chapolin

12min/30min

Adorável Psicose 03:00 Chamado Central 03:30 Rock In Rio - Ao Vivo - Seal Convida Xenia França 04:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
A Feiticeira Rebobina 03:00 Viver do Riso 04:00
Senhorita Pólvora

12min/60min

Velvet 03:30
Luana é de Luna Alto Leblon - Garotas do Rio 03:00 Botched 03:45
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Entre Canibais

12min/50min

Private Eyes 04:10
A Médium Seis de Uma Vez 02:47
Arte 1 Visual

12min/60min

Curta Arte 1 03:30 Um Artista 03:45 A Arte do Cinema 04:15
Update

42min/60min

Glam 03:00 On Top (S06E40) 03:30
Cake Boss 02:09 Irmãos à Obra

8min/48min

Ame-a ou Deixe-a 04:10
Língua - Vidas em Português Livro de Cabeceira 02:45 A Influência da Geração Beat 03:00 Grandes Mitos Gregos 04:00
TV Shopping Brasil Aqua Negócios 03:00 Pesca Dinâmica 03:20 Pescando e Cantando Cantos Amazônicos 03:45
1001 Noites

12min/30min

Top Ranking 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Futebol No Mundo

42min/60min

Sportscenter 03:00 Boavista x Porto 04:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NHL: Carolina Hurricanes x Buffalo Sabres

12min/150min

VT - Manchester United (ING) x Partizan (SRV) VT - Vitoria De Guimarães (POR) x Arsenal (ING) 02:45
VT - Rosemborg (NOR) x Sporting (POR) VT - Standard Liege (BEL) x Eintracht Frankfurt (ALE) 02:50 VT - Rangers (ESC) x Porto (POR) 03:20
Maratona Band Sports Rolex Spirit of Yachting 03:00 Sala do Esporte 03:30
Jornal da Noite Madrugada Bandnews 02:45 Capital Natural 03:00 Jornal Terraviva 04:00
Eco Record News

12min/30min

RN Séries 03:10 Link Record News 04:15
Obras do Nazismo 01:50 O Melhor de Clube da Luta Animal

2min/50min

Caçadores da África 03:30 O Melhor De Predadores Africanos 04:15
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Largados e Pelados

74min/100min

Planeta Desconhecido com Steve Backshall 03:08 Rumo ao Desconhecido 04:00
A Família Irwin Caçadores de Venenos 02:46 Caçadores de Venenos 03:39
Desafio Sob Fogo América Latina

27min/50min

Alienígenas do Passado 03:05
Carros Irados

14min/50min

Corridas Proibidas 03:18 American Chopper 04:08
Caçadores de Vírus Caçadores de Tempestades 2011: Depois da Tempestade (S01E04) 02:48 Eco-Tech 03:36 A Fúria dos Elementos: Terra (S01E03) 04:24
Ícones Americanos e seus Segredos Tudo Por Ouro 02:48 Legados do Egito 04:24
Os Imortais

42min/60min

Sementes do Amanhã 03:00 Squat na Amazônia 03:35 Alfabetização Em Angicos 04:00 Em Um Mundo Interior 04:15
My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E03) 02:13 O Zoo da Zu

7min/22min

Super Wings 02:57 Backyardigans: O Grande Café Espacial (S04E18) 03:21 Ollie e Moon Pelo Mundo 03:43 Natugato 04:05 O Show da Luna! 04:29
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Zack e Bud Click 03:00 Avatars 03:30 Tronquinho e Pão de Queijo 04:00
Star vs. as Forças do Mal Mickey Mouse 02:45 Sou Luna 03:00 Hotel Transylvania - A Série 04:00
iCarly 04:00
O Incrível Mundo de Gumball: Laser Vídeo (S01E01) 02:55 Hi Hi Puffy Ami Yumi 03:56 KND 04:03
Operação Big Hero - A Série

12min/30min

A Lei de Milo Murphy 03:00 Phineas & Ferb 03:30 Gravity Falls 04:00
Puppy Dog Pals

12min/30min

A Casa do Mickey Mouse 03:00 Princesinha Sofia 03:30 Elena de Avalor 04:00
Kiva Pode Fazer 03:00 Shimmer & Shine 04:00
George, O Rei da Floresta 02:53 Bunnicula, O Vampiro Coelho 04:05
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Rubra e as Criaturas

12min/30min

Dj Cão e a Loja de Discos 03:00 Tchibum TV 03:20 Repórter Rá Teen Bum 03:30 Física Divertida 03:45 X-Tudo 04:00
Pokémon

12min/30min

Johnny Bravo 03:00 Coragem, o Cão Covarde 03:30 Du, Dudu e Edu 04:00
Concertino 03:30 Céu 04:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Rock Legends - Blur (S01E03)

12min/30min

Later With Jools Holland 03:00 Isle Of Wight 2015 Festival 2 04:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Tudão MTV

52min/130min

Naninha MTV 04:00
Drops Interferência Hallyu Drops Eu Q Mando Twitter 02:45 Drops Playhit 03:00 Drops Interferência Ichiban 03:15 Drops Interferência Fuzz 04:00
Um Café Lá em Casa

12min/30min

Jukebox 03:00 Music Drops 03:45 Music Box in Concert 04:08
In Motion

42min/60min

VH1Shuffle 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Chicago Fire 04:10
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
O Besouro Verde Jerry Maguire - A Grande Virada 03:05
Legacies 03:33 The Middle 04:23
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Housewife

2min/25min

How I Met Your Mother (S01E12) 03:05 Shark Tank 04:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
American Dad (S07E03)

12min/25min

Uma Família da Pesada 02:55 Bob's Burgers 03:20 Além Da Realidade 03:45
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds (S06E09) 01:40 C.S.I

7min/55min

A Nova Onda do Imperador

4min/74min

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 03:52
A Casa Animada

12min/30min

Ugly Americans (S01E07) 03:30 Idiotando 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Desaparecidos

12min/30min

Tratamento de Choque 03:30
Trabalhando com um Assassino

25min/46min

Lobo Em Pele De Cordeiro 03:49
Pandemia

47min/95min

Star Trek Next Generation 03:30
Pequenas Grandes Mulheres 01:45 Bring It!

7min/50min

Unreal 03:25 Dance Moms 04:20
Corpo Elétrico

12min/95min

Pornolândia 04:05 502 04:20
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

93min/157min

Magic Mike XXl 03:46
Missão: Impossível - Protocolo Fantasma 00:15 Ted

2min/120min

154 - Space 154 - Space 654 HD
Padre

50min/120min

Livrai-nos do Mal 03:52
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Um Caso a Três

71min/115min

Cidade das Sombras 03:26
Investigação Criminal

42min/54min

Curta In Box: O Bom Repórter 02:54 Prime.doc: Porto Alegre - Meu Canto no Mundo 03:00 Menteação 04:20
Imagine Só!

77min/110min

O céu é de verdade 03:15
Marcados Pela Guerra Acusados 02:45
Em Terreno Selvagem Lost 02:59 Hollywood One on One 04:27
Roman J. Israel 00:25 Você Nunca Esteve Realmente Aqui

7min/95min

Medidas Desesperadas 04:10
A Múmia (2017) O Código 02:50 Pornochic: Lola Reve 04:25
Ingrid Vai Para O Oeste

37min/105min

A Gaiola das Loucas (1996) 03:50
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Quero Ficar Com Polly

62min/100min

O Garoto Fantasma 03:20
O Touro Ferdinando 00:40 Sai de Baixo - o Filme

2min/100min

Minha Vida De Abobrinha 04:20
Twin Peaks: Os Últimos Dias de Laura Palmer

42min/145min

A Onda (2008) 04:25
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Vida Secreta dos Casais

47min/65min

Terror a Bordo 03:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Projeto Flórida

47min/115min

Especial Santos Dumont 03:50 Os Escritos Secretos 04:20
A Freira

77min/105min

Museum 03:10
O Último Guerreiro das Estrelas

68min/102min

Planeta Vermelho 03:16
Sem Rastros Bebês Clássicos 02:43 Cidade dos Anjos 03:12
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
O Conto

13min/117min

A Dama na Água 04:26
A Cor Púrpura 03:00
Deixe Ir

59min/106min

Um Novato na Máfia 03:29
Os Oito Odiados A Casa dos Pássaros Mortos 02:45 Heavy Metal - Universo Em Fantasia 04:20
Os Bons Companheiros

17min/150min

Viva uma experiência real

42min/60min

Está Escrito 03:00 Reavivados Por Sua Palavra 03:30 Teólogos 04:00
Leilão Marilda Ferreira TV Verdade 03:00
Desvendando Mistérios

42min/60min

A Mente De Um Viciado 03:00 A Hora do Milagre 03:30 SOS Espiritual 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Igreja Mundial

42min/120min

Rede Plenitude

162min/240min

Rede Plenitude 04:00
Programação Local

42min/120min

JCTV

12min/20min

Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Para Ser Feliz

42min/60min

Terço da Misericórdia 03:00 Ofício da Imaculada Conceição 03:30 Pai das Misericórdias 04:00 Canção Nova Notícias 04:15
Amanpour 03:00 CNN Newsroom 04:00
Bloomberg Daybreak

42min/90min

Bloomberg Markets 03:30
Business Briefing BBC World News 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Unicef Prodigi La Musica È Vita

42min/165min

Péril En La Demeure 02:55
Auf den Punkt Frag den Lesch 02:45 Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 03:00 DW News 04:00
Asia Insight

17min/30min

World Music Album 02:55 Let's Enjoy English With Orton 03:00 NHK News 03:10 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20 Tips For Nursing Care 03:44 World Weather 03:49 Pythagoraswitch Mini 03:50 Grand Sumo Tournament Kyushu Basho 03:55
Alô Portugal

27min/45min

Boa Cama Boa Mesa 03:00 Vida Extra 03:15 Primeira Página 03:30 Ponto de Equilíbrio 04:00 Edição da Manhã 04:15
Programação Canal Art Latino

42min/120min

Programação Canal Combate 03:00
SOS Restaurante

17min/48min

A Guerra dos Bolos 04:02
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Sportscenter Americano com Scott Van Pelt

42min/60min

ESPN Filmes 03:00
Programação Esporte Interativo 04:00
Tigre - Um Espião na Selva

178min/376min

O Melhor de Reabilitação Canina

12min/25min

Animais Temperamentais 03:15 Clínica Animal com Dr. Pol 04:00
Alasca - Perigo no Ar Tesouros Perdidos 02:48 Sibéria (S01E01) 03:36 Sibéria (S01E02) 04:24
Ecorrenovação 02:48 Casas de Férias Incríveis 03:36 Fast Food Mania 04:24
594 - H2 594 - H2 (HD)
Legados da Antiguidade

17min/45min

Invenções Lendárias 03:55
Music Box 03:00 Top Hits 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
C.S.I. NY (S05E10)

27min/45min

C.S.I. Miami (S05E13) 03:00 C.S.I (S09E06) 03:45
Stargate Atlantis

28min/44min

Shut Eye 02:58 Rubirosa 03:51
Taboo 01:40 Rio Heroes

5min/41min

1 Contra Todos 03:18

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 8 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 11 horas
    cacildis
  • Anônimo há 13 horas
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 1 dias
    bundis
  • Anônimo há 2 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 3 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 4 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 5 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 6 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 6 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 8 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes
  • Anônimo há 10 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
  • Anônimo há 13 dias
    Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    很好,很好的編程
  • Anônimo há 16 dias
    Дмитрий +79258521541 парапсихолог, белая магия, возврат партнёров, сведение судеб, заговоры на любовь, магические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. Мощная любовная привязка, Сильнейший любовный заговор, Ритуал приворота на расстоянии, Приворожить парня, Сделать приворот у мощнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Мощнейший отворот, Эмоциональная привязка, Приворот однополых партнёров, Диагностика и решение любовных проблем
  • Anônimo há 18 dias
    churuppita
  • Anônimo há 22 dias
    Maniçoba.
  • Anônimo há 25 dias
    Ótimo. Próximas exibições?
  • Anônimo há 31 dias
    ASDFAERFAWEFAWFWEF\WF
  • Anônimo há 31 dias
    Кто знает нормальные компании, разбирающиеся в подъездных домофонах мне надо подключить UKP-66 к домофону, сам попробовал, не получается