Programação da NET (Jaú - SP) - Agora

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Igreja Mundial
O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu

6min/15min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Cozinhandinho 12:30 Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15
Incluídos

21min/30min

Grandes Cidades 12:00 O Poder do Design 12:30 Saber Mais 13:00
Comissão Mista Temporária da Reforma Tributária Comissão de Meio Ambiente 12:00
Mapi

21min/29min

Boletim Justiça Agora 11:59 Especial Coronavirus 12:00 Jornal da Justiça 12:30 TRT das Gerais 13:00
O Show da Luna! 11:30 SOS Fada Manu

6min/15min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Valentins 12:30 Os Cupins 13:00 Bottersnikes & Gumbles 13:15
Em Discussão

21min/30min

Jornal da Assembleia 12:00 Programação TV Câmara SP 13:00
Reapresentação de Comissões

171min/270min

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
15 - SBT 15 - SBT 515 HD
Bom Dia & Cia

81min/195min

Quintal da Cultura Porto Papel 12:30 Turma da Mônica 12:45 Jornal Da Cultura 1ª Edição 13:00
Combate ao Coronavírus SP1 12:00 Jornal Hoje 13:25
22 - Band 22 - Band 522 HD
Jogo Aberto

51min/90min

Jogo Aberto - Debate 12:30 Os Donos da Bola 13:00
Hoje em Dia 10:00 Jornal da Record 24h 11:45 Balanço Geral

1min/205min

Edu Guedes e Você Tricotando 12:00 Igreja Universal do Reino de Deus 13:00
Assim É Facil 12:00 Conectados 13:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
7 Days

21min/60min

Aéreas 12:30 América Central Por Elas 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Masters 1000: Cincinnatti

111min/180min

VT - Grêmio x Corinthians 13:00
Faixa Combate Faixa Combate 13:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT - Brasil x União Soviética VT - Grêmio x Corinthians 12:00 Redação SporTV 13:00
Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo

171min/240min

Estúdio i 13:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Rainha da Cocada

21min/30min

Tempero de Família 12:00 Cozinha Prática com Rita Lobo 12:30 Mais Cor, Por Favor! 13:00
TVZ

111min/150min

Lugar Incomum 12:30 Chaves 13:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Caça Talentos

21min/30min

Malhação 2008 12:30
Restaurantes Inesquecíveis

21min/30min

Brasil Visto de Cima 12:30 Isabel, A Rainha de Castela 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Younger 11:15 Keeping up With the Kardashians 12:00
Entre Canibais 11:00 Private Eyes 12:40
Mama June

29min/49min

Avós de Primeira Viagem 13:00
Arte 1 Apresenta Arte 1 Visual 12:00 Arte 1 In Concert 13:00
Update Nail Files 12:00 A Lenda da Rainha Pagã 13:00
Irmãos À Obra

36min/50min

O Vestido Ideal 12:05 Irmãos À Obra 12:55
Alceu - Na embolada do tempo 10:00 101 Canções que Tocaram o Brasil

16min/30min

Linhas Abertas 12:05 República da Poesia 12:35
Pura Pesca

21min/60min

Família Nakamura 12:30
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Papo Reto

21min/30min

Quarentena 12:00 Freedas 12:30 Pop Up 13:00 Não Cochile 13:05
Sportscenter Bate-Bola 12:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Premier League

21min/120min

VT - São Paulo x Atlético PR

36min/105min

Fox Sports Rádio 13:00
VT - Werder Bremen x Borussia Dortmund

21min/105min

VT - Schalke 04 x RB Leipzig 13:15
Vila Band Sports 1° Tempo 12:00
Manhã Bandnews Bandnews No Meio do Dia 12:00
Hora News Mundo Meio-Dia 12:03
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Segredos do Fundo do Mar 11:05 Os Maiores Mistérios do Mundo

1min/45min

Marte 12:35 Voo AF447 13:20
Febre do Ouro

15min/48min

Alasca 13:13
Pesca Mortal

5min/106min

Trato Feito 11:55 O Melhor de... Caçadores de Relíquias 12:45
Máquinas Muito Loucas 10:47 Battlebots

16min/96min

Corridas Proibidas 13:11
Popular Science 10:48 Grandes Mistérios do Universo com Morgan Freeman

15min/48min

Investigadores Psíquicos 12:24 Desaparecidos 13:12
Reescrevendo a História 10:48 Tesouros Perdidos: O Lusitânia (S01E07)

15min/48min

American Lawmen - Os Homens da Lei 12:24 Tela Humana: Moçambique (S01E05) 13:12
Amor de Cozinha

21min/30min

Pense Grande.doc 12:00 Geração Futura - Faça Você Mesmo 12:15 Destino 12:30 Telecurso Ensino Médio 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Polly Pocket 12:05 O Clube das Winx 12:55 Sadie Sparks 13:20
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 12:00 Clube da Anittinha 12:25 Bugados 13:00
Rua Dálmatas 101 11:30 Zip Zip

6min/15min

Cupcake & Dino - Serviços Gerais 12:00 Diário de Pilar 12:15 Glitter Model 12:30 Encontra-me em Paris 13:00
Henry Danger 12:00 Game Shakers 13:00
O Mundo de Greg

6min/15min

Teen Titans Go! 12:00 Os Jovens Titãs em Ação 12:52 Irmão do Jorel 13:00
Operação Big Hero - A Série

21min/30min

Marvel Spider-Man 12:00 Stunt 13:00
PJ Masks - Heróis de Pijama 11:30 Mickey Mouse

6min/15min

Rocketeer 12:00 Vampirina 12:15 Cinderela 3 - Uma Volta no Tempo 12:30
Tainá e Os Guardiões da Amazônia

21min/30min

Corn & Peg 12:00 Blaze and The Monster Machines 12:30 Abby Hatcher 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Zuzubalândia 11:30 O Show do Tom & Jerry 11:53 O Show do Tom & Jerry 12:00 O Show do Tom & Jerry 12:08 O Show do Tom & Jerry 12:16 Mr. Bean 12:30 Que Legal, Scooby-Doo! 13:00 A Turma Da Pantera Cor De Rosa 13:25
Rubra e as Criaturas

21min/30min

Dj Cão e a Loja de Discos 12:00 Pratinho Da Iaiá 12:20 Yoga Com Histórias 12:40 Nilba e os Desastronautas 13:00 Traçando Arte 13:10 Astro Não Mia 13:20
Programação Tooncast

21min/30min

Manda Chuva 12:30 Mike, Lu e Og 13:00
Sala de aula de Teeny & Tiny

21min/30min

Cuddlies 12:00 Crafty Rafty 12:30 Choopies 13:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Quando Elas Tocam

21min/30min

Live From The Artists Den 12:00 Later With Jools Holland 13:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Catfish

31min/50min

Interferência Fuzz

21min/30min

Clipes Pop 12:00 Eu Q Mando Twitter 12:30 Classic Art's 13:00
Jukebox Terra Brasilis 12:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Moods 12:00 VH1Shuffle 13:00
Magnum P.I.

41min/55min

O Professor Aloprado 2 - A Família Klump 13:00
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Beethoven 3: Uma Família em Apuros 10:00 Família Hollar

16min/90min

Baywatch: S.O.S. Malibu 13:05
Monstros S.A.

76min/99min

Friends (S09E16) 12:14 The Middle 13:06
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Pie - O Casamento 12:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
Anjos da Lei

21min/110min

Uma Família da Pesada 13:20
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Ncis
Pokemon O Filme: Hoopa E O Duelo Lendário

39min/82min

Search Party 12:34 Falling Skies 13:25
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Eu, A Patroa e as Crianças

6min/30min

A Culpa é do Cabral 12:40
Acumuladores Compulsivos

26min/50min

60 Dias Infiltrados Na Prisão 12:15 Tratamento de Choque 13:00
Somente a Verdade com Sunny Hostin

28min/49min

Texas 12:12 Sobre Viver 13:01
Charmed (S01E15)

26min/50min

Grimm 12:15 Lucifer 13:05
Casamento No Paraíso

1min/95min

Project Runway 13:25
Chico Xavier

56min/125min

Curta na Tela: Recife Frio 13:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
O Homem do Tai Chi

30min/107min

Moana: Um Mar de Aventuras 13:08
Debi & Lóide 2

46min/125min

Maze Runner: Prova de Fogo 13:10
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
Primeiro Impacto

63min/84min

Zona Desmilitarizada 12:12
Céus Turbulentos 10:01 Justiça Urbana

10min/104min

Motoqueiro Fantasma: Espírito de Vingança 13:25
Sempre Poa 11:00 Curta In Box: Triquetrique

6min/15min

Sessão Prime Box: Boca 12:00
Caça-Fantasmas: Na Trilha do Gelo Um Casamento Com Meu Ex 12:10
Lara Croft: Tomb Raider

36min/105min

Lara Croft Tomb Raider - A Origem Da Vida 13:00
Tarzan 2

48min/77min

Stitch! O Filme 12:20 Romeu tem que Morrer 13:19
A Outra Mulher 10:00 Tudo Por Um Pop Star

16min/100min

Máquinas Mortais 13:15
Aranhas 10:15 X-men: Primeira Classe

1min/140min

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Em Defesa de Cristo 09:40 Megan Leavey

6min/120min

Roubo nas Alturas

36min/110min

LEGO Scooby-Doo! O Golpe da Praia 13:05
Veículo 19 Agente Asher 11:55
O Reverso da Fortuna

71min/120min

Almôndegas 12:40
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Godzilla II: Rei dos Monstros

46min/140min

A Justiceira 13:25
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Era Uma Vez em... Hollywood

126min/165min

Colette 12:30
Covil de Ladrões

21min/145min

Enigma do Espaço Conta Comigo 11:57 Looking: O Filme 13:29
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Licença para Casar

41min/95min

Voando para Casa 12:45
Roma (S01E02) Roma (S01E05) 13:00
Império do Sol Talvez Uma História de Amor 12:10
As Loucuras de Dick e Jane

71min/95min

Permanente 12:15
Todo Dinheiro Do Mundo 09:15 A Grande Jogada

16min/145min

Lanterna Verde

91min/115min

Terapia de Risco 12:15
Faça Você Mesmo

21min/30min

Você Bonita 12:00
Educação

21min/30min

Bom de Bíblia 12:00 Identidade Geral 12:30 Semana Santa 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Ligados e Integrados

21min/30min

Nação Agro Contra O Coronavírus 12:00 Mercado & Cia 12:20
Momento do Presidiário

21min/30min

Palavra Amiga Com Bispo Macedo 12:00 Oração 12:50 Inteligência e Fé 13:00
Programação RDB Programação RDB 12:00
Programação Local
Escolhas da Vida Rosário da Vida 12:00 Vida Melhor 12:30
O Amor Vencerá 10:30 Flash do Jornalismo

4min/13min

Santa Missa 12:00 Mais Saúde 12:47 Catequese 13:00
World Sport Live

21min/30min

News Stream 12:00 First Move With Julia Chatterley 13:00
Bloomberg Markets 12:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
BBC News

111min/180min

BBC World News 13:00
Udienza Del Papa

21min/30min

I Fatti Vostri 12:00
Littoral 11:13 C'est la Vie

11min/25min

Un Si Grand Soleil 12:05 Plus Belle La Vie 12:29 Robert Doisneau, Le Révolté Du Merveilleux 13:00
La Mañana

51min/180min

Hart Aber Fair

21min/60min

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 12:30 Check-in 13:00
International News Report 2020

21min/40min

World Weather 12:10 Naoki Matayoshi's Heureka! 12:15 10 Kilometer Run At Travel Destinations 13:00
E-Especial

21min/45min

Alô Portugal 12:15 Júlia I 13:15
Programação Canal Art Latino
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Hora do MMA UFC Series 12:00
Daphne Dishes 11:54 Receitas de Humor da Daphne 12:17 A Guerra dos Cupcakes (S04E06) 12:41 Show de Cozinha 13:28
Compacto NFL

21min/60min

Sportscenter 12:30
Programação Esporte Interativo 12:00
Curiosidades da Natureza com David Attenborough 12:54
Safári em Família Crocodilos Mortais 12:15 Reality na Selva 13:00
West Coast Customs Berlim 10:48 Alasca: Perigo no Ar (S01E10)

15min/48min

Sobreviventes do Gelo (S01E05) 12:24 Detonadores 13:12
Garagens Automáticas, Robô-Garagem 10:48 Buying Alaska

15min/24min

Alasca VIP 13:12
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
594 - H2 594 - H2 (HD)
Narcoamérica

29min/91min

Construindo um Império 12:53
VH1Shuffle Top Hits 12:00
Law & Order 12:10 C.S.I. NY (S03E08) 13:15
O General Colombiano 11:00 Atlanta 12:30
Legion 12:40

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content