Programação da NET (Londrina - PR) - Agora

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Igreja Internacional Da Graça De Deus RedeTV! News 21:30 Operação de Risco 22:10
4 - Record 4 - Record 504 HD
Amor sem Igual - Melhores Momentos

30min/75min

Hair, O Reality dos Cabelos 22:15
5 - Globo 5 - Globo 505 HD
Jornal Nacional 20:30 Fina Estampa

2min/62min

Big Brother Brasil 20 22:30
6 - SBT 6 - SBT 506 HD
Topa ou não Topa Esquadrão da Moda 21:30 Bake Off Brasil - Mão na Massa 22:30
Programa do Templo

30min/60min

WooHoo 22:00 Terapia do Amor 22:32
8 - Band 8 - Band 508 HD
Ouro Verde 20:20 Igreja da Graça

20min/47min

Agenda dos Pastores 21:57 Documento Band 22:00 Operação Implacável 22:30
Acervo Musical Alto-Falante 21:30 Shows Mais Brasil 22:30
Tudo e Nada

30min/60min

Os Linguistas 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Acervo Musical Alto Falante 21:30 Show Mais Brasil 22:30
Direito sem Fronteiras Iluminuras 21:30 Documentário 22:00 Direito & Literatura 22:30
Senadoc

30min/90min

Tela Brasil 22:30
Dia de Campo na TV Representativas 21:30 Teorias do Saber 22:00 Documentário TV Câmara 22:30
Padre Brown 20:15 Jornal da Cultura

15min/45min

Cultura Mundo 22:00
Especial Shoptime
35 - Off 35 - Off 535 HD
Burle, Me Treina! América Central Por Elas 21:30 Vida de Biker 22:00 Mundo Medina 22:30
VT de Eventos

30min/120min

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Galeria SporTV

30min/120min

Jornal GloboNews - Edição das 20h - Vivo

90min/120min

Jornal das Dez 22:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
The Good Doctor

30min/45min

A Vila 20:45 Tô de Graça

15min/30min

Vai Que Cola 21:45 Baby e Rose 22:30
Tá Na Hora Do Café O Pacto das Viúvas Negras 22:00
Amizade Desfeita 19:40 Vizinhos 2

20min/95min

Beleza GG 22:45
Law & Order SVU 21:45
90 Dias Para Casar

60min/100min

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Um Artista Magazine Arte 1 com The New York Times 21:30 Immersive World 22:00
A Lenda da Rainha Pagã

60min/90min

Street Dance: Duas Vezes Mais Quente 22:00
Do Velho Ao Novo 20:35 Ame-a ou Deixe-a

3min/53min

Arquitetos Brasileiros Cleo 21:35 Guarnieri 22:40
Destinos Elas na Pesca 21:30 Remos e Rumos 22:00 Biopesca 22:30
Top Fight

90min/120min

.BR 22:00 Juju Na Trip 22:05 Freedas 22:30
Sportscenter Bola da Vez 21:30
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA: Los Angeles Lakers x La Clippers

30min/150min

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Debate Final - Vivo

30min/120min

VT - Atlético de Madrid x Sevilla

45min/105min

VT - Borussia M'Gladbach x Borussia Dortmund 22:30
Especial 25 anos do Tetra

30min/60min

Viva o Esporte 22:00
Jornal da Band Fim de Semana Bandnews 21:30 Giro Business 22:00 BandNews DOCs 22:15
Jornal da Record 20:00 Câmera Record

15min/60min

Boletim Jornal da Record 22:15 Estúdio News 22:20
Aeroporto

30min/45min

Cosmos 22:30
Largados e Pelados (S01E12) 20:30 Desafio em Dose Dupla Brasil

16min/48min

Controle de Fronteiras América do Sul 22:02 Controle de Fronteiras América do Sul 22:29 Aeroporto 22:56
África Selvagem

56min/97min

Dinastias 22:11
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Caçadores de Relíquias Trato Feito - A Competição 21:30 Ataque Animal 22:20
Movidos a Diesel 20:30 Trocando a Marcha com Aaron Kaufman

10min/51min

Mestre do Metal 22:11
Confissões Médicas 20:24 Segredos da NASA

18min/48min

O Preço da Escalada

18min/48min

Tela Humana: Tailândia (S01E03) 22:00 Arquivos Secretos: Comando Delta (S01E04) 22:48
Mundo.Doc

30min/60min

Cineclube Futura 22:00
Mini Beat Power Rockers 21:01 George, o Curioso 21:35 As Aventuras Dos Boonie Bears 22:00 Polly Pocket 22:50
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Stuart Little 2

30min/85min

Clube da Anittinha 22:25 Alvinnn!!! E os Esquilos 22:30
Meu Malvado Favorito 2

30min/120min

21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Lego - Aventuras Na Cidade 22:00
Teen Titans Go! 20:55 Teen Titans Go! 21:08 Drama Total Kids 22:00
Os Vizinhos Green Operação Big Hero - A Série 21:30 Guardiões da Galáxia Vol. 2 22:00
A Bela Adormecida Puppy Dog Pals 21:30 Nivis 21:45 Morko e Mali 22:00 Vampirina 22:30
Rainbow Rangers Blaze and The Monster Machines 21:30 Patrulha Canina 22:00
O Show do Tom & Jerry 21:00 O Show do Tom & Jerry 21:08 O Show do Tom & Jerry 21:21 O Show do Tom & Jerry New Looney Tunes 21:30 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 22:00 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 22:12 Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 22:29 Bunnicula, O Vampiro Coelho 22:30 Oddbods 22:55
Quintal da Cultura

30min/75min

Monstros em Rede 22:15 O Diário de Mika 22:30 Rubra e as Criaturas 22:45
2 Cachorros Bobos 21:02 Baby Looney Tunes 21:32 Os Mistérios de Frajola e Piu Piu 22:03 As Meninas Superpoderosas 22:26
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Que Dia Maravilhoso 21:30 LaLe Ki LoLu 22:00 Oceano 22:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Sounds Like Friday Night Amy Winehouse Back To Black 21:30 Setlist 22:30
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil Feras 22:30
PlayHit Deluqui Nau 21:30 Hackers 22:00 Faixa de Clipes Udigrudi 22:30
Music Box in Concert 20:30 Music Drops 21:35 Hip Hop Brazil 22:00 Music Box in Concert 22:30
Moods Indiespensable

30min/60min

Moods We Love The 80's 22:00
Law & Order SVU (S14E01) 20:25
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Jumanji

30min/105min

Três Anúncios Para Um Crime 22:45
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
O Caçador e a Rainha do Gelo

65min/125min

Corações de Ferro 22:30
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
47 Ronins Gladiador 21:55
134 - FX 134 - FX 634 HD
Django Livre Náufrago 22:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Contracapa Nunca Mais 21:30
Questão de Tempo

94min/124min

Elle 22:00
A Culpa é do Cabral na Estrada
Olho Por Olho 19:25 Invasor de Mentes

25min/105min

Mergulho Radical 22:50
Falsidade.com 20:30 Desejos Proibidos

10min/49min

NXIVM 22:09
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Lucifer 20:30 Lucifer 22:00
Raptada na Maternidade

35min/95min

Assassinato no Grupo de Mães 22:30
Berenice Procura Um Homem Só 21:40
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Stallone Cobra

45min/95min

Dia de Treinamento 22:20
Os Mercenários 3

110min/140min

X-men Origens: Wolverine 22:00
154 - Space 154 - Space 654 HD
Noite sem Fim

57min/117min

Crimes na Madrugada 22:30
O Terceiro Olho

67min/97min

Motoqueiro Fantasma: Espírito de Vingança 22:00
Curta In Box: Hornzz 20:55 Curta In Box: Sem Retrato e Sem Bilhete 21:02 Curta In Box: Céu da Boca

6min/10min

Curta In Box: #juri 21:34 Curta In Box: A História Deles 21:50 Curta In Box: O Corpo 22:05 Curta In Box: O Sonemista 22:25 Curta In Box: O Depoimento de Ivo Zimmerman 22:45
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Zona Verde

85min/115min

Jason Bourne 22:00
O Exterminador do Futuro: Gênesis O Hobbit: Uma Jornada Inesperada 21:30
O Sexto Dia

91min/121min

Jason X 22:00
Pantera Negra

115min/145min

Vai Que Cola 2: O Começo 22:00
Lutador De Rua

75min/105min

Deadpool 2 22:00
Footloose (2011)

90min/120min

127 Horas 22:00
Nanny McPhee - A Babá Encantada

85min/115min

Como Treinar O Seu Dragão 2 22:00
Rota de Fuga 3 - O Resgate

80min/110min

Tempestade: Planeta em Fúria 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Romeu e Julieta (1968) Amor, Sublime Amor 22:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Rampage: Destruição Total

85min/115min

Godzilla II: Rei dos Monstros 22:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
A Maldição da Chorona

70min/100min

MIB - Homens de Preto Internacional 22:00
Monstro do Pântano

20min/55min

Conta Comigo

60min/90min

Peggy Sue, seu Passado a Espera 22:00
Homem-Aranha no Aranhaverso

90min/121min

Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 22:01
The Plot Against America - Parte 02

35min/65min

Westworld 22:00
Vida Selvagem

30min/110min

Tully 22:50
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Alma da Festa

30min/110min

Gente Grande 22:50
Megatubarão

89min/119min

Valerian e a Cidade dos Mil Planetas 22:00
Eva Você é o Próximo 21:45
Novo Tempo In Concert

30min/60min

Longeviver 22:00 Viaje Comigo 22:30
Cabanha do Parque - Sonho de Criador

60min/210min

Igreja Mundial 22:00
Programação RDB

30min/180min

Programação Local 22:00
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Novena dos Filhos do Pai Eterno Silvio Brito em Família 21:30
DVD - Por Amor aos Pobres

30min/60min

Phn 22:00
CNN Newsroom World Sport 21:30 CNN Marketplace Africa 22:00 Weekly Special 22:30
EVs

30min/60min

Bloomberg Wall Street Week 22:00
TBA 21:30 BBC World News 22:00 Dateline London 22:30
En Guerre

60min/112min

Les Indes Galantes, de Rameau 22:22 Le 23h 22:34
NOTICIAS 24 HORAS

30min/90min

El Paisano 22:30
Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen Fit Und Gesund 21:30 Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 22:00 World Stories - Reportagen der Woche 22:15 DokFilm 22:30
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Sunday Debate

30min/60min

News & Weather 22:00 Testimonies Of The Great East Japan Earthquake 22:05 Songs for Everyone 22:55
Quem quer Namorar com o Agricultor? Não Há Crise! 21:30 Jornal de Síntese 22:00
UFC 100 - Making History UFC 111 - St. Pierre x Hardy 22:00
A Guerra dos Bolos 20:30 A Guerra dos Cupcakes

13min/47min

Pequenos Confeiteiros 22:04
Athletic Bilbao x Barcelona ATP World Tour Semanal 21:30 ESPN Filmes 22:00
Como a Terra Moldou o Homem
Desvendando A América Central

30min/45min

Colômbia Selvagem 22:30
As Travessias de Jeff Corwin: Sede de Camelo (S01E02) 20:24 Austin Stevens: Os Mais Perigosos (S01E15)

18min/48min

Sibéria (S01E04) 22:00 Ideias para Salvar o Planeta: Filtro Atmosférico (S01E06) 22:48
21:00hs 21:30hs 22:00hs 22:30hs
Aluga-se Luxo

18min/48min

594 - H2 594 - H2 (HD)
Knightfall - A Guerra do Santo Graal

39min/50min

Knightfall - A Guerra do Santo Graal 21:41 Narcoamérica 22:30
In Motion

30min/60min

O Doutrinador 21:45 C.S.I 22:29
Four Weddings and a Funeral 20:30 Four Weddings and a Funeral 22:00
Impuros

30min/45min

Mayans M.C. 22:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content