Programação da NET (Marília - SP) - Agora

23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Operação Implacável

50min/75min

SFT - MMA 23:45
5 - Globo 5 - Globo 505 HD
Altas Horas

48min/105min

Supercine - Trocando Os Pés 00:17
Shades Of Blue - Segredos Policiais 22:30 Mr. Robot

5min/40min

10 - SBT 10 - SBT 510 HD
Fábrica de Casamentos

50min/120min

Vale A Pena Ver The Noite 00:30
Mega Senha

20min/90min

ENCRENCA - Melhores Momentos 00:30
Clássicos

20min/120min

O Assunto é Jesus

10min/40min

Mensagem da Ave, Maria! 23:50 Mensagem de Paiva Netto 00:55
O Gato de Madame Anthony Knivet 23:30 Não Entre em Pânico 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Verão Show

80min/120min

Verão Show 00:00
Documentário TV Câmara Representativas 23:30 Canal Saúde na Estrada 00:00 Interesse Público 00:30
Verão Show

80min/120min

Verão Show 00:00
Prestando Contas

50min/1410min

Concertos Especiais

20min/60min

Espaço Cultural 00:30
Saber Dir. Profissão 23:30 Saber Direito Responde 00:00 TRT das Gerais 00:30
Conectados

20min/60min

Casa & Conforto 00:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Diário das Ilhas

20min/30min

Aéreas 23:30 Original OFF 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
VT - Corinthians x Botafogo SP VT - Fluminense x Portuguesa RJ 23:30 VT - Juventude x Internacional 00:30
VT - Boavista x Vasco

20min/60min

VT - Tombense x Cruzeiro 00:00
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Pré-olímpico de Futebol Sub-23: Paraguai x Peru

50min/120min

Grande Círculo 00:30
Globo News Painel

20min/60min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo 00:00 Desacelera 00:30
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
The Good Doctor 22:30 Tempero de Família Verão 00:00
Big Brother Brasil 20 22:30 O Dono Do Lar

5min/30min

Vai Que Cola (S02E35) 23:45 Big Brother Brasil 20 - A Eliminação 00:34
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone

20min/60min

Cabocla 00:00 Selva de Pedra 00:45
Aquarius 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Luana é de Lua 22:50 Um Show de Noiva 23:35 Jóias Vip 00:00
Law & Order 22:27 Noah

11min/136min

Chegou Honey Boo Boo! 23:48 Mama June - Vida Nova 00:13
Saudade

20min/60min

Arte 1 Documenta 00:00
Street Dance: Duas Vezes Mais Quente Namorados Para Sempre 23:30
Restaurando Casas Com Dave e Jenny

7min/46min

Casas Exuberantes 23:59
Musicalmente na América Latina

20min/60min

Coleção Arte Presente em Inhotim 00:00
Na Pegada do Fly

20min/60min

TV Shopping Brasil 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Não Vai Cair No Enem 23:05 .BR 23:30 1001 Noites 00:00
Sportscenter

20min/60min

Bola da Vez 00:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NBA

50min/150min

Pré Jogo Godoy Cruz x River Plate 23:45 Aqui Com Benja 00:45
Comenta Quem Sabe

55min/105min

VT - CSA x Sport 00:10 Rally Dakar 00:40
Band Sports News

80min/120min

Lado B 00:00 Times dos Sonhos 00:30
BandNews DOCs

65min/105min

Madrugada Bandnews 00:00
Boletim Jornal da Record 23:00 Zapping

15min/30min

Record News Rural 23:40 Nação dos 318 00:05 Nosso Tempo 00:35 Link Pop 00:55
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Segredos do Cérebro de Einstein 22:30 Cosmos (S01E02)

4min/45min

A História Por Trás da Lenda 00:47
As Piores Prisões do Mundo 23:42 O Muro 00:32
África 22:17 Filhotes

10min/53min

Vida Selvagem 00:03 Um Lar para Pets 00:57
Alienígenas do Passado 22:20 Trato Feito 00:50
Invasão de Garagens 22:11 Top Gear Best Of

18min/54min

Oficina do Barulho 00:48
Por Que Deu Errado? 23:36
Profissão Perigo (S01E04)

32min/48min

Aventuras em Porter Ridge 23:36 O Mestre das Espadas 00:24
Cineclube Futura

80min/120min

23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Perdidos Em Oz

1min/25min

Mundo Ripilica 23:58 Mini Beat Power Rockers 00:26 Doki 00:31 Monchhichi 00:42
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 23:30 Alvinnn!!! e os Esquilos 00:00 Chica Vampiro 00:15
Anastasia (1997)

95min/120min

Aladdin 23:45
Game Shakers 23:30 Primos Para Sempre 00:30
O Anuário de Darwin

20min/60min

O Incrível Mundo de Gumball 00:00
Capitão América 2: O Soldado Invernal

80min/150min

Esquadrão Fantasma 00:30
Mickey - Aventuras Sobre Rodas

20min/30min

Junior Express 23:30 Elena de Avalor 00:00
Mutt & Stuff 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Pink Panther & Pals 23:00 Pink Panther & Pals Pink Panther & Pals 23:20 Pink Panther & Pals 23:27 O Show do Tom & Jerry 23:30 O Show do Tom & Jerry 23:38 O Show do Tom & Jerry 23:51 O Show do Tom & Jerry 23:58 Que Legal, Scooby-Doo! 00:00 Pink Panther & Pals 00:25 New Looney Tunes 00:30
Musical Rá Tim Bum! - Pato Fu

20min/30min

Mundo da Lua 23:30 Dj Cão e a Loja de Discos 00:00 Yoga Com Histórias 00:20 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 00:35 Isso Disso 00:40 Cocoricó 00:45
O Laboratório de Dexter 23:30 Dick Vigarista & Mutley 00:00 Sheep Na Cidade Grande 00:10 Esquadrão do Tempo 00:19 A Mansão Foster Para Amigos Imaginários 00:30
Crepúsculo

20min/30min

Céu 00:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Hip Hop Machine

20min/30min

Vamos Tocar 23:30 Sounds Like Friday Night 00:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil Feras 23:20 De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias 23:50 De Férias com o Ex Brasil - Celebs 00:50
Faixa de Clipes Udigrudi 23:00 Joias VIP

15min/180min

Tá Em Casa Jukebox 23:30 Terra Brasilis 00:00
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Moods We Love The 80´s

20min/60min

In Motion 00:00
Um Espião e Meio

20min/115min

Trovão Tropical 00:55
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Velozes e Furiosos 6 21:00 Velozes E Furiosos 8

8min/132min

Invocação do Mal 2

50min/151min

133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Hancock

45min/100min

Jumanji 00:15
134 - FX 134 - FX 634 HD
Assassinato no Expresso do Oriente

80min/110min

Êxodo: Deuses e Reis 23:50
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio

25min/140min

O Segredo da Massa Desafiando a Arte 23:36
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Comedy Central Stand Up 23:40
Mergulho Radical Sem Perdão 23:20
A Última Despedida 23:48 Pecados Mortais 00:38
O Professor Aloprado 2 - A Família Klump

65min/110min

Zohan: O Agente Bom de Corte 00:05
Amante Sequestrada

50min/90min

O Melhor Vestido de Noiva 00:00 Jane the Virgin 00:50
Cinejornal 23:00 Festival de Sundance: Lixo Extraordinário

10min/100min

Crô 00:50
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Ratatouille Noite sem Fim 23:28
Tomb Raider: A Origem

80min/125min

Indiana Jones E Os Caçadores Da Arca Perdida 00:05
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
A Lenda de Tarzan

50min/115min

Orgulho e Preconceito e Zumbis 00:25
Gran Torino

80min/131min

A Perseguição 00:11
Sessão Prime Box: Insônia Curta In Box: Luna 13 23:25 Curta In Box: O Corpo 23:43 Sessão Prime Box: Dolores - Uma Mulher, Dois Amores 00:00
A Grande Muralha 21:30 A Múmia - Tumba Do Imperador Dragão

10min/110min

A Perseguição Fora de Controle 23:25
Bad Boys II

80min/149min

Maré Vermelha 00:29
O Parque dos Sonhos O Menino Que Queria Ser Rei 23:40
Maratona Bond, James Bond 00:35
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
As Aventuras de Pi

80min/140min

A Vida Secreta de Walter Mitty 00:20
A Volta Do Todo Poderoso

80min/105min

Harry Potter e o Cálice de Fogo 23:45
Missão: Impossível - Efeito Fallout

80min/155min

Atentado ao Hotel Taj Mahal 00:35
Bastardos Inglórios

80min/165min

Brazil: O Filme 00:45
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Brightburn: Filho das Trevas A Freira 23:35
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Rampage: Destruição Total

80min/115min

Jogador Nº 1 23:55
Escape Room

80min/105min

Nasce Uma Estrela 23:45
Peggy Sue, seu Passado a Espera

80min/104min

A Rainha dos Condenados 23:44
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Oito Mulheres e Um Segredo

69min/112min

O Mistério de Hailey Dean: 2 + 2 = Assassinato 00:03
Outsider 22:00 Avenue 5

17min/33min

Segura a Onda 23:36 Ray Donovan 00:09
O Sacrifício Do Cervo Sagrado 21:00 O Abutre

15min/125min

Penetras Bons de Bico

37min/126min

Rock Star 00:49
12 Heróis

75min/135min

Garotas Selvagens 00:20
Você é o Próximo Freddy Vs. Jason 23:20
Ultrafarma Gazeta Shopping 23:30 Paz e Vida 00:00
Educação

20min/30min

Origens 23:30 Está Escrito 00:00 Evidências 00:30
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Sucesso no Campo

110min/150min

Agro Inspiradoras 00:00 Ag Evolution 00:30
Copa São Paulo Junior Fazendo Barulho 23:30
Phn

50min/90min

Revolução Jesus 00:00
Fared Zakaria

20min/30min

State of America With Kate Bolduan 23:30 African Voices 00:30
Bloomberg ETF IQ

20min/30min

Bloomberg Money Undercover 23:30 Bloomberg Daybreak - Middle East 00:00
BBC World News 23:00 Click 00:30
TG2 Dossier

35min/45min

Tg2 Mizar 23:30 Dottori in Corsia 00:00 Cantante Mascherato 00:45
Taratata 100% Live

24min/120min

Le Journal 00:56
23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
La Paisana

20min/50min

El Paisano 23:50 Sanchez & Carbonell 00:40
DocFilm

20min/45min

Euromaxx 23:45 Europe in Concert 00:15
Pop Music Club

20min/59min

World Weather 23:59 News 00:00 Prefectural Men's Ekiden 00:15
A Máscara

20min/75min

Amigos Improváveis A Semana 00:15
Programação Canal Art Latino

80min/120min

UFC Fight Night Combate - Blaydes x Cigano UFC Countdown 00:00
Doces Lugares 23:42 Tom Papa Tudo! 00:56
Tênis: Australian Open

140min/480min

23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Programação Esporte Interativo

20min/60min

O Ar que respiramos: Compreendendo a nossa Atmosfera 23:20 Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan 00:12 Como a Terra Moldou o Homem 00:55
Predadores Africanos 23:22 Yellowstone 00:06 SOS Cobra 00:50
O Futuro dos Carros

32min/48min

Pesca Mortal 23:36 Selva de Feras 00:24
Aluga-se Luxo

32min/48min

594 - H2 594 - H2 (HD)
11/09 - Por Quê? 21:35 Knightfall - A Guerra do Santo Graal

14min/48min

A Bíblia Proibida 23:54 A História das Armas 00:43
World Stage (S01E70) Music Box 23:25
C.S.I 22:30 C.S.I

2min/46min

23:00hs 23:30hs 00:00hs 00:30hs
Harlots Me Chama de Bruna 23:30 This Is Us 00:15
Stan Lee's Lucky Man

20min/45min

Legion 23:45

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content