Programação da NET (Mesquita - RJ) - Agora

02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Cena Musical

8min/60min

História das Canções 03:30
Parlamento Brasil

8min/30min

Assunto de Estado 03:30 Senado Notícias 04:00
Direto Do Plenário Stf - Reprise

128min/210min

Sergipe Justiça 04:00
Reapresentação de Comissão

38min/240min

Viola Paulista

8min/40min

A Revolta Dos Cabanos 03:10 Retornados 04:10
Jornal da Cultura

38min/60min

Saúde Brasil 03:00 Grandes Personagens Brasileiros 03:30
Cena Musical

8min/60min

História das Canções 03:30
19 - Globo 19 - Globo 504 HD
Supergirl Corujão 02:43 Hora Um 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Te Peguei Igreja da Graça No Seu Lar 03:00
21 - Band 21 - Band 507 HD
NBA 2019/20: Trailblazers x Clippers Copa do Mundo FIFA Sub 17 03:00
Desvendando Mistérios

38min/60min

A Mente De Um Viciado 03:00 A Hora do Milagre 03:30 SOS Espiritual 04:00
23 - SBT 23 - SBT 511 HD
Jogo das Fichas

8min/45min

SBT Brasil 03:15 Primeiro Impacto 04:00
24 - Record 24 - Record 513 HD
Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo

38min/60min

A Última Porta 03:00 Em Busca do Amor 03:30 Nosso Tempo 04:00
Max Shop 03:00
Casa E Conforto

38min/60min

Voce Sempre Mais 03:00 Casa Perfeita 04:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Better Than Four

8min/30min

Ceará, Terra Do Vento 03:00 The Outdoor Sporst Show 03:30 Luan Oliveira 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
VT de Eventos

38min/90min

VT de Eventos

8min/90min

39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
VT de Futebol 04:00
Globo News em Pauta

68min/90min

Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo 03:00 Globo News Miriam Leitão 03:05 Diálogos com Mario Sergio Conti 03:30 Jornal Globonews - Edição das 04h - Vivo 04:00 Globo Repórter 04:05
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Rainha da Cocada

8min/30min

Cozinheiros em Ação 03:30
Chapolin

8min/30min

Adorável Psicose 03:00 Chamado Central 03:30 Rock In Rio - Ao Vivo - Seal Convida Xenia França 04:00
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
A Feiticeira

68min/90min

Rebobina 03:00 Viver do Riso 04:00
Senhorita Pólvora

8min/60min

Velvet 03:30
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Luana é de Luna Alto Leblon - Garotas do Rio 03:00 Botched 03:45
Entre Canibais

8min/50min

Private Eyes 04:10
A Médium Seis de Uma Vez 02:47
Arte 1 Visual

8min/60min

Curta Arte 1 03:30 Um Artista 03:45 A Arte do Cinema 04:15
Update

38min/60min

Glam 03:00 On Top (S06E40) 03:30
Cake Boss 02:09 Irmãos à Obra

4min/48min

Ame-a ou Deixe-a 04:10
Língua - Vidas em Português Livro de Cabeceira 02:45 A Influência da Geração Beat 03:00 Grandes Mitos Gregos 04:00
TV Shopping Brasil Aqua Negócios 03:00 Pesca Dinâmica 03:20 Pescando e Cantando Cantos Amazônicos 03:45
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
1001 Noites

8min/30min

Top Ranking 04:00
Futebol No Mundo

38min/60min

Sportscenter 03:00 Boavista x Porto 04:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
NHL: Carolina Hurricanes x Buffalo Sabres

8min/150min

VT - Manchester United (ING) x Partizan (SRV) VT - Vitoria De Guimarães (POR) x Arsenal (ING) 02:45
VT - Rosemborg (NOR) x Sporting (POR) VT - Standard Liege (BEL) x Eintracht Frankfurt (ALE) 02:50 VT - Rangers (ESC) x Porto (POR) 03:20
Maratona Band Sports

68min/90min

Rolex Spirit of Yachting 03:00 Sala do Esporte 03:30
Jornal da Noite Madrugada Bandnews 02:45 Capital Natural 03:00 Jornal Terraviva 04:00
Eco Record News

8min/30min

RN Séries 03:10 Link Record News 04:15
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Obras do Nazismo O Melhor de Clube da Luta Animal 02:40 Caçadores da África 03:30 O Melhor De Predadores Africanos 04:15
Largados e Pelados

70min/100min

Planeta Desconhecido com Steve Backshall 03:08 Rumo ao Desconhecido 04:00
A Família Irwin Caçadores de Venenos 02:46 Caçadores de Venenos 03:39
Desafio Sob Fogo América Latina

23min/50min

Alienígenas do Passado 03:05
Carros Irados

10min/50min

Corridas Proibidas 03:18 American Chopper 04:08
Caçadores de Vírus

38min/48min

Caçadores de Tempestades 2011: Depois da Tempestade (S01E04) 02:48 Eco-Tech 03:36 A Fúria dos Elementos: Terra (S01E03) 04:24
Ícones Americanos e seus Segredos

38min/48min

Tudo Por Ouro 02:48 Legados do Egito 04:24
Os Imortais

38min/60min

Sementes do Amanhã 03:00 Squat na Amazônia 03:35 Alfabetização Em Angicos 04:00 Em Um Mundo Interior 04:15
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
My Little Pony: A Amizade é Mágica (S02E03) 02:13 O Zoo da Zu

3min/22min

Super Wings 02:57 Backyardigans: O Grande Café Espacial (S04E18) 03:21 Ollie e Moon Pelo Mundo 03:43 Natugato 04:05 O Show da Luna! 04:29
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Zack e Bud

8min/15min

Click 03:00 Avatars 03:30 Tronquinho e Pão de Queijo 04:00
Star vs. as Forças do Mal

8min/15min

Mickey Mouse 02:45 Sou Luna 03:00 Hotel Transylvania - A Série 04:00
iCarly 04:00
O Incrível Mundo de Gumball: Laser Vídeo (S01E01) 02:55 Hi Hi Puffy Ami Yumi 03:56 KND 04:03
Operação Big Hero - A Série

8min/30min

A Lei de Milo Murphy 03:00 Phineas & Ferb 03:30 Gravity Falls 04:00
Puppy Dog Pals

8min/30min

A Casa do Mickey Mouse 03:00 Princesinha Sofia 03:30 Elena de Avalor 04:00
Kiva Pode Fazer 03:00 Shimmer & Shine 04:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
George, O Rei da Floresta 02:53 Bunnicula, O Vampiro Coelho 04:05
Rubra e as Criaturas

8min/30min

Dj Cão e a Loja de Discos 03:00 Tchibum TV 03:20 Repórter Rá Teen Bum 03:30 Física Divertida 03:45 X-Tudo 04:00
Pokémon

8min/30min

Johnny Bravo 03:00 Coragem, o Cão Covarde 03:30 Du, Dudu e Edu 04:00
Concertino 03:30 Céu 04:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Rock Legends - Blur (S01E03)

8min/30min

Later With Jools Holland 03:00 Isle Of Wight 2015 Festival 2 04:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Tudão MTV

48min/130min

Naninha MTV 04:00
Drops Interferência Hallyu

8min/15min

Drops Eu Q Mando Twitter 02:45 Drops Playhit 03:00 Drops Interferência Ichiban 03:15 Drops Interferência Fuzz 04:00
Um Café Lá em Casa

8min/30min

Jukebox 03:00 Music Drops 03:45 Music Box in Concert 04:08
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
In Motion

38min/60min

VH1Shuffle 03:00
Chicago Fire 04:10
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
O Besouro Verde

88min/115min

Jerry Maguire - A Grande Virada 03:05
Legacies 03:33 The Middle 04:23
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
American Housewife 02:40 How I Met Your Mother (S01E12) 03:05 Shark Tank 04:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
American Dad (S07E03)

8min/25min

Uma Família da Pesada 02:55 Bob's Burgers 03:20 Além Da Realidade 03:45
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds (S06E09) 01:40 C.S.I

3min/55min

A Nova Onda do Imperador 02:38 Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo 03:52
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
A Casa Animada

8min/30min

Ugly Americans (S01E07) 03:30 Idiotando 04:00
Desaparecidos

8min/30min

Tratamento de Choque 03:30
Trabalhando com um Assassino

21min/46min

Lobo Em Pele De Cordeiro 03:49
Pandemia

43min/95min

Star Trek Next Generation 03:30
Pequenas Grandes Mulheres 01:45 Bring It!

3min/50min

Unreal 03:25 Dance Moms 04:20
Corpo Elétrico

8min/95min

Pornolândia 04:05 502 04:20
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça

89min/157min

Magic Mike XXl 03:46
Missão: Impossível - Protocolo Fantasma Ted 02:40
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
Padre

46min/120min

Livrai-nos do Mal 03:52
Um Caso a Três

67min/115min

Cidade das Sombras 03:26
Investigação Criminal

38min/54min

Curta In Box: O Bom Repórter 02:54 Prime.doc: Porto Alegre - Meu Canto no Mundo 03:00 Menteação 04:20
Imagine Só!

73min/110min

O céu é de verdade 03:15
Marcados Pela Guerra Acusados 02:45
Em Terreno Selvagem

82min/103min

Lost 02:59 Hollywood One on One 04:27
Roman J. Israel 00:25 Você Nunca Esteve Realmente Aqui

3min/95min

Medidas Desesperadas 04:10
A Múmia (2017) O Código 02:50 Pornochic: Lola Reve 04:25
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Ingrid Vai Para O Oeste

33min/105min

A Gaiola das Loucas (1996) 03:50
Quero Ficar Com Polly

58min/100min

O Garoto Fantasma 03:20
O Touro Ferdinando Sai de Baixo - o Filme 02:40 Minha Vida De Abobrinha 04:20
Twin Peaks: Os Últimos Dias de Laura Palmer

38min/145min

A Onda (2008) 04:25
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Vida Secreta dos Casais

43min/65min

Terror a Bordo 03:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Projeto Flórida

43min/115min

Especial Santos Dumont 03:50 Os Escritos Secretos 04:20
A Freira

73min/105min

Museum 03:10
O Último Guerreiro das Estrelas

64min/102min

Planeta Vermelho 03:16
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Sem Rastros Bebês Clássicos 02:43 Cidade dos Anjos 03:12
O Conto

9min/117min

A Dama na Água 04:26
A Cor Púrpura 03:00
Deixe Ir

55min/106min

Um Novato na Máfia 03:29
Os Oito Odiados A Casa dos Pássaros Mortos 02:45 Heavy Metal - Universo Em Fantasia 04:20
Os Bons Companheiros

13min/150min

Viva uma experiência real

38min/60min

Está Escrito 03:00 Reavivados Por Sua Palavra 03:30 Teólogos 04:00
Leilão Marilda Ferreira TV Verdade 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Rede Plenitude

158min/240min

Rede Plenitude 04:00
Programação Local

38min/120min

JCTV

8min/20min

Minuto de Reflexão 02:50 Terço Bizantino 02:55 Conta Comigo 03:00
Para Ser Feliz

38min/60min

Terço da Misericórdia 03:00 Ofício da Imaculada Conceição 03:30 Pai das Misericórdias 04:00 Canção Nova Notícias 04:15
Sonoquality Terço de Aparecida 03:00 Saúde e Fé 03:30 Bem-Vindo, Romeiro! 04:15
Programa Boa Vontade com Paiva Neto

3min/20min

Mensagem de Paiva Netto 02:55 Sociedade Solidária 03:10 SOS Português 03:30 Boa Vontade Entrevista 03:35 Momento Ecumênico de Oração 04:00 Vamos falar com Deus 04:10
Amanpour 03:00 CNN Newsroom 04:00
Bloomberg Daybreak

38min/90min

Bloomberg Markets 03:30
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Business Briefing

8min/15min

BBC World News 04:00
Unicef Prodigi La Musica È Vita

38min/165min

Péril En La Demeure 02:55
Masterchef Celebrety

123min/180min

La Noche En 24 Horas 03:35
Auf den Punkt Frag den Lesch 02:45 Der Tag - Nachrichten und Hintergrund 03:00 DW News 04:00
Asia Insight

13min/30min

World Music Album 02:55 Let's Enjoy English With Orton 03:00 NHK News 03:10 Round Table Talk on Childcare & Education 03:20 Tips For Nursing Care 03:44 World Weather 03:49 Pythagoraswitch Mini 03:50 Grand Sumo Tournament Kyushu Basho 03:55
Alô Portugal

23min/45min

Boa Cama Boa Mesa 03:00 Vida Extra 03:15 Primeira Página 03:30 Ponto de Equilíbrio 04:00 Edição da Manhã 04:15
Programação Canal Combate 03:00
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
Onu em Ação

8min/30min

Século 21 03:00 Mundos Possíveis 03:30 Dia de Campo Epagri 04:00
SOS Restaurante

13min/48min

A Guerra dos Bolos 04:02
Sportscenter Americano com Scott Van Pelt

38min/60min

ESPN Filmes 03:00
Programação Esporte Interativo 04:00
Tigre - Um Espião na Selva

174min/376min

O Melhor de Reabilitação Canina

8min/25min

Animais Temperamentais 03:15 Clínica Animal com Dr. Pol 04:00
Alasca - Perigo no Ar

38min/48min

Tesouros Perdidos 02:48 Sibéria (S01E01) 03:36 Sibéria (S01E02) 04:24
Ecorrenovação 02:48 Casas de Férias Incríveis 03:36 Fast Food Mania 04:24
02:30hs 03:00hs 03:30hs 04:00hs
594 - H2 594 - H2 (HD)
Legados da Antiguidade

13min/45min

Invenções Lendárias 03:55
Music Box 03:00 Top Hits 04:00
C.S.I. NY (S05E10)

23min/45min

C.S.I. Miami (S05E13) 03:00 C.S.I (S09E06) 03:45
Stargate Atlantis

24min/44min

Shut Eye 02:58 Rubirosa 03:51
Taboo 01:40 Rio Heroes

1min/41min

1 Contra Todos 03:18

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 7 horas
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 11 horas
    cacildis
  • Anônimo há 13 horas
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 1 dias
    bundis
  • Anônimo há 1 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 3 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 4 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 5 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 6 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 6 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 8 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes
  • Anônimo há 10 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
  • Anônimo há 13 dias
    Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    很好,很好的編程
  • Anônimo há 16 dias
    Дмитрий +79258521541 парапсихолог, белая магия, возврат партнёров, сведение судеб, заговоры на любовь, магические воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. Мощная любовная привязка, Сильнейший любовный заговор, Ритуал приворота на расстоянии, Приворожить парня, Сделать приворот у мощнейшего мага, Гармонизация отношений между мужчиной и женщиной, Мощнейший отворот, Эмоциональная привязка, Приворот однополых партнёров, Диагностика и решение любовных проблем
  • Anônimo há 18 dias
    churuppita
  • Anônimo há 22 dias
    Maniçoba.
  • Anônimo há 25 dias
    Ótimo. Próximas exibições?
  • Anônimo há 31 dias
    ASDFAERFAWEFAWFWEF\WF
  • Anônimo há 31 dias
    Кто знает нормальные компании, разбирающиеся в подъездных домофонах мне надо подключить UKP-66 к домофону, сам попробовал, не получается