Programação da NET (Nova Iguaçu - RJ) - Agora

20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Repórter Brasil Noite

23min/40min

Copa Verde de Futebol: Cuiabá x Paysandu 20:55
Cidadania

8min/30min

Em Discussão 21:00 Comissão de Educação, Cultura e Esporte 22:00
Conexão Eleitoral

8min/30min

Iluminuras 21:00 Link CNJ 21:30 Revista TST 22:00
Câmara em Debate

8min/30min

Câmara Informa 21:00 Teorias do Saber 21:30 Representativas 22:00
Sua Escola, Nossa Escola

8min/30min

Terra Sem Males 21:00 Retornados 22:00
Genius - A Vida de Pablo Picasso Metrópolis 20:45 Jornal da Cultura 21:15 Matéria de Capa 22:15
Repórter Brasil Noite

23min/40min

Final da Copa Verde de Futebol: Cuiabá (MT) x Paysandu (PA) 20:55
19 - Globo 19 - Globo 504 HD
Jornal Nacional

8min/50min

A Dona do Pedaço 21:20 Mestre do Sabor 22:23
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Igreja Internacional Da Graça De Deus

8min/60min

TV Fama 21:30
21 - Band 21 - Band 507 HD
Ouro Verde

18min/50min

Igreja da Graça 21:10 Agenda dos Pastores 21:57 Band Notícias 22:00
Ponto de Luz 20:00 SOS Espiritual

7min/29min

CNT Notícias 21:00 CNT Esporte 21:10 CNT Jornal 21:30 Radar 22:15
23 - SBT 23 - SBT 511 HD
Roda a Roda Jequiti

13min/25min

As Aventuras de Poliana 20:50 Cúmplices de um Resgate 21:30 Programa do Ratinho 22:15
24 - Record 24 - Record 513 HD
Topíssima O Rico e Lázaro 20:45 Jornal da Record 21:30
Max Shop 21:00 Max Autos 22:00
Casa E Conforto

38min/60min

Cozinha Criativa 21:00 Bebê-à-bá 22:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
OFF Docs - In The Starlight

38min/60min

Trilhas e Travessias 21:00 Vida de Biker 21:30 Gigantes do Surfe 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Especial UFC

38min/60min

CBCS 21:00
Grande Círculo

68min/90min

Baú do Esporte 21:00 Liga Sul-americana de Basquete: Ciclista Olimpico (ARG) x Botafogo 21:30
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
São Bento x Londrina

83min/120min

Pré Jogo 21:15 Brasil de Pelotas x Atlético GO 21:30
GloboNews em Pauta - Vivo

38min/90min

Globo News Miriam Leitão 21:30 Jornal das Dez 22:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Que Seja Doce

38min/60min

Cozinha Prática com Rita Lobo 21:00 Mais Cor, Por Favor! 21:30 Decora 22:00
A Vila

24min/60min

Vai Que Cola Miami 21:14 Baby e Rose 22:04
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
Pé na Cova 21:00 A Grande Família 22:00
Encuentros en Brasil 21:00 Brasil Visto de Cima 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Botched

38min/60min

9-1-1

23min/45min

Law & Order SVU 21:00
Seis de Uma Vez

8min/50min

Avós de Primeira Viagem 22:10
Immersive World

8min/30min

Arte 1 em Série 21:30 Encontros Literários - ComTexto 22:00
Free Willy - A Grande Fuga

8min/90min

Cineglitz 22:00
Irmãos à Obra 19:40 Ame-a ou Deixe-a 22:24
Esse Negócio de Livro

8min/30min

Incertezas Críticas 21:00 José E Pilar 21:35
Família Nakamura

8min/30min

Remos e Rumos 21:00 Sabores 21:30 Elas na Pesca 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
TLD

8min/15min

VHS 20:45 In.fluencia 21:00 Meu Mundo Meu Sonho 21:15 Custom 21:30 Juju Na Trip 21:45 .BR 22:15
Sportscenter

38min/180min

71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Compacto NFL: Kansas City Chiefs x Los Angeles Chargers

38min/60min

Peyton's Places 21:00 NFL: Abre O Jogo 21:30 NFL: Indianapolis Colts x Houston Texans 22:15
Central Fox

38min/60min

Debate Final 21:00
VT - River Plate (ARG) x Internacional

68min/105min

VT - San Jose x Flamengo 21:15
Maratona Band Sports

38min/90min

World Sailing Show 21:30 Doc.Bandsports 22:00
Jornal da Band

8min/60min

Capital e Mercado 21:30 Giro Business 22:00 Expresso Bandnews 22:15
Boletim Jornal da Record 20:30 Eco Record News

3min/25min

Jornal da Record News com Heródoto Barbeiro 21:00 Jornal da Record 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Império Selvagem

23min/45min

O Melhor de Clube da Luta Animal 21:00 Caçadores da África 21:45
Pronto-Socorro 22:05
A Família Irwin

4min/51min

O Caçador de Crocodilos 21:25 Caçadores de Venenos 22:16
Desafio Sob Fogo 20:40 O Homem Mais Forte da História 21:30 Trato Feito 22:20
Bad Chad

8min/50min

Battlebots 21:20
Mysteries Of The Moon Landing

14min/48min

Caçadores de Vírus 21:12 Caçadores de Tempestades 2011: Sem Descanso (S01E05) 22:00
A Ilha do Guerreiro

14min/48min

Everest 21:12 Mundos Extremos 22:00
Quadrinhos em Sala de Aula

8min/15min

Show da História 20:45 Acerte o Passo 21:00 Alfabetismo Brasil 21:30 Entre Escolas 21:45 Entrevista - Futuro do Trabalho 22:00 Pense Grande.doc 22:15
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
44 Gatos 20:54 Polly Pocket 21:08 Charlie, O Entrevistador de Coisas 21:30 My Little Pony - A Amizade é Mágica 22:26
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 22:00 Clube da Anittinha 22:25
Descendentes 3

8min/120min

Club 57 21:00 The Loud House 22:00
O Mundo de Greg

8min/15min

Acampamento de Verão 20:45 Steven Universo 21:15 Ursos Sem Curso 21:30 Apenas um Show 22:00
Operação Big Hero - A Série

8min/30min

Dinossauro 21:00
Tinker Bell: Fadas e Piratas

38min/90min

TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes 21:30 PJ Masks - Heróis de Pijama 21:45 Morko e Mali 22:00
Tainá e Os Guardiões da Amazônia

8min/30min

Mutt & Stuff 21:00 Bubble Guppies (S03E14) 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Tá Chovendo Hambúrguer - A Série

8min/12min

Tá Chovendo Hambúrguer - A Série 20:42 Tá Chovendo Hambúrguer 20:59 Masha e o Urso 21:00 Mr. Bean 21:30 Que Legal, Scooby-Doo! 22:00 Pink Panther & Pals 22:20
Que Monstro te Mordeu?

8min/30min

Mundo da Lua (S01E42) 21:00 Dj Cão e a Loja de Discos 21:30 Eu e o Quarteto Apavorante 21:45 Beterrabas, Segredos e Patacoadas 22:00
A Vida e Aventuras de Juniper Lee

8min/30min

Coragem, o Cão Covarde 21:00 Chowder 21:30 As Trapalhadas de Flapjack 22:00
Canções e Rimas

8min/30min

O Mundo de Louie 21:00 Hora de Dormir 21:30 Que Dia Maravilhoso 22:00
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Música Sertaneja Do Brasil

8min/30min

Katy Perry: Prismatic Tour 21:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

38min/60min

De Férias com o Ex Brasil - Celebs 21:00
Programação de Clipes

8min/30min

PlayHit 21:00 Deluqui Nau 21:30 Hackers 22:00
Music Box in Concert

8min/60min

De Show Á Show com Yamandú Costa 21:30 Origens 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Moods Indiespensable 21:00 VH1Shuffle 22:00
Chicago P.D. (S02E11)

18min/55min

Magnum P.I. 22:05
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Os Simpsons (S06E08) 22:05
Legacies 21:40
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Confia em Mim

53min/105min

The Voice 21:30
134 - FX 134 - FX 634 HD
Até que a Sorte nos Separe 3: A Falência Final

33min/115min

3 Dias para Matar 22:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Criminal Minds (S06E20)

28min/55min

The Blacklist 22:00
Amor e Turbulência

17min/99min

Wrecked 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Todo Mundo Odeia o Chris 21:00 A Culpa é do Cabral 21:55
Códigos de Defesa

58min/90min

Cold Case 21:10
Trabalhando com um Assassino

8min/50min

Lobo Em Pele De Cordeiro 22:09
Charmed (S04E07)

8min/45min

Timeless 21:15 Grimm 22:00
Glam Masters

23min/45min

Project Runway 21:00 Roubado No Útero 21:45
Sueño Florianópolis

13min/110min

Beatriz 22:15
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Cegonhas - A História que não te Contaram Fúria de Titãs 2 20:47
Esposa de Mentirinha

23min/135min

20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
154 - Space 154 - Space 654 HD
Inferno no Faroeste 20:38
Caçadora de Gigantes

33min/115min

Viagem ao Centro da Terra - O Filme 22:00
Liberto

8min/30min

Proibido para Maiores 21:00 Pela Fechadura 21:30 Sessão Prime Box: Elon Não Acredita Na Morte 22:00
Trocando as Bolas

48min/130min

Ghost - Do Outro Lado da Vida 22:00
Onde os Fracos não têm Vez

88min/140min

Yellowstone 21:30
O Carteiro

22min/104min

O Exorcismo de Emily Rose 22:00
Vingadores: Guerra Infinita

78min/160min

De Pernas Pro Ar 3 22:00
Especial Tarantino: Kill Bill - Volume 2

68min/150min

Especial Tarantino: Bastardos Inglórios 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
O Sorriso De Mona Lisa

48min/130min

Filmes Que Amamos: A Filha do Presidente 22:00
Meu Malvado Favorito 3

18min/100min

Debi & Lóide 2 22:00
O Homem Perfeito

48min/130min

O Predador (2018) 22:00
Tubarão 3

28min/110min

A Extraordinária Jornada do Fakir 22:00
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
Sobrenatural: A Última Chave

28min/110min

Watchmen 22:00
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Sol da Meia-Noite 19:01 Goosebumps 2: Halloween Assombrado

5min/92min

Um Sonho Possível 22:05
Efeito Borboleta

33min/120min

Batman - O Cavaleiro das Trevas 22:05
Vencer ou Morrer

13min/95min

Planeta Vermelho 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Eternamente Jovem

38min/103min

A Incrível História de Adaline 21:43
O Negro no Futebol Brasileiro

38min/66min

O Negro no Futebol Brasileiro 22:12
Ópera Aberta - Os Pescadores de Pérolas

73min/110min

Artista do Desastre 21:15
Um Cupido Caiu do Céu

83min/105min

Sob a Torre Eiffel 21:00
Moscow Noir

18min/50min

Covil de Ladrões 22:00
Crime na Casa Branca Rede de Mentiras 20:50
Escola Bíblica

8min/30min

Bom de Bíblia 21:00 Anjos da Esperança 21:30 Está Escrito 22:00
Balcão Rural

8min/30min

35º Leilão Virtual Girleteiro Faz Calciolãncia 21:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Rede Plenitude Rede Plenitude 21:00
Programação Local 22:00
Redevida Tamo Junto

8min/90min

Silvio Brito em Família 22:00
Santa Missa

68min/90min

Escola da Fé 21:00 Além da Notícia 22:00
Bênção da Noite

68min/90min

Arquivo A 21:00 Chefs Em Ação 22:00
Conhecendo Museus 20:05 Programa Boa Vontade com Paiva Neto

3min/20min

Mensagem de Paiva Netto 20:55 SOS Português 21:10 O Poder da Fé Realizante 21:15 Momento Ecumênico de Oração 22:00 Sociedade Solidária 22:10
The Lead With Jake Tapper

8min/30min

CNN Today 21:00 World Sport Live 21:30
Bloomberg Daybreak Bloomberg Markets 21:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Beyond 100 Days

8min/30min

Our World 21:30
Un Posto Al Sole

23min/30min

Imma Tataranni 20:45
Nas Garras do Vício

8min/95min

Dinosaure 22:05 Entre Elles 22:11
España Directo

53min/70min

Aqui La Tierra 20:55 Tvemos 21:25 NOTICIAS 24 HORAS 22:00
Auf den Punkt Frag den Lesch 20:45 Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen 21:00 Kick Off! 21:30 Der Tag 22:00
Asaichi

23min/100min

Exercise For Everyone 21:55 News & Weather 22:00 Drama Serial Natsu Digest 22:05
Mar Salgado

8min/30min

Jornal da Noite 21:00 Nazaré 22:00
The Ultimate Fighter 21:00 Arena Combate Striking 22:00
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
Planeta Turismo

38min/60min

Canal Cooperativo 21:00 Canal de Bike 21:30 Século 21 22:00
SOS Restaurante

8min/46min

A Guerra dos Bolos 22:02
ATP World Tour Semanal

38min/60min

NHL: Buffalo Sabres x Boston Bruins 21:00
Programação Esporte Interativo 21:00
Vida Abaixo de Zero 22:16
Clínica Animal

8min/45min

O Melhor de Reabilitação Canina 21:15 Radar Pet 22:00
Caçando Trufas

14min/48min

Alasca - Perigo no Ar 21:12 Tesouros Perdidos 22:00
Mega Mansions

14min/24min

Megamansões 20:48 Open House - Casas Pelo Mundo 21:12
20:30hs 21:00hs 21:30hs 22:00hs
594 - H2 594 - H2 (HD)
Guerras Mundiais (S01E06) Nikola Tesla 21:43
Music Box 21:00 Top Hits 22:00
C.S.I. Miami (S05E18)

23min/45min

The Mentalist 21:45
Better Things

8min/30min

Single Parents 21:00 You're the Worst 21:30
The Walking Dead

8min/45min

Vikings 22:00

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 1 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 2 dias
    Главная бестолочь из всех сотрудников кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна получила степень сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина Александровна высказывала угрозы в адрес преподавателей кафедр о наказании руководством - Аксеновым Владимиром Алексеевичем, если просто не поставят в зачетку отметку
  • Anônimo há 2 dias
    Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны пробуждаются перед защитой диплома! Ей точно известно, как защита важна для студентов. Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, не то что кошельки вытрясут бедным студентам, но и душу! Нескончаемые замечания по оформлению работ сигнализирующие о возрастании стоимости защиты! Из-за своей личной бестолковости, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим ровесницам. С особенным рвением относится к будущим мамам.
  • Anônimo há 3 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 3 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 747-16-80 . Алексей
  • Anônimo há 4 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 5 dias
    cacildis 2
  • Anônimo há 6 dias
    Позор кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна защитилась через постель. Будучи сотрудником ВУЗа, Сорокина Екатерина Александровна пугала преподавателей кафедр что те будут наказаны руководством - Аксеновым Владимиром Алексеевичем, если просто не поставят в зачетку отметку
  • Anônimo há 6 dias
    Но садистские наклонности Сорокиной Екатерины Александровны просыпаются в пору экзаменов и зачетов! Ей точно известно, как защита важна для студентов. Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, в сговоре с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем, не то что опустошат бумажники студентов, но и душу! Непрекращающиеся надуманные недостатки по оформлению работ говоряшие о возрастании цены защиты! Из-за своей личной несостоятельности, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим одногодкам. С особенным рвением получают беременные.
  • Anônimo há 7 dias
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
  • Anônimo há 7 dias
    cacildis
  • Anônimo há 7 dias
    Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, завкафедрой Аксеновым В.А., сделали невозможной работу Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава. Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А. убили кафедру
  • Anônimo há 8 dias
    bundis
  • Anônimo há 8 dias
    Xurupita
  • Anônimo há 10 dias
    leodirpaiva
  • Anônimo há 11 dias
    Fxsxfcvnbbbbb
  • Anônimo há 11 dias
    Это сайт с программированием телеканалов из Бразилии.
  • Anônimo há 13 dias
    Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. Сорокиной Екатерины Александровны. Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова В.А.
  • Anônimo há 13 dias
    Не хочу прокладывать новые провода в квартиру, по этому приглянулась «трубка без трубки» УКП-66, но говорят она не всем подходит как разобраться на 100% без особых заморочек подойдет она мне или нет
  • Anônimo há 14 dias
    AdenilsonRibeiroMenezes