Programação da NET (Natal - RN) - Agora

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Saber Direito Responde

2min/30min

Justiça em Questão 15:00
Senadoc

32min/90min

Tela Brasil 15:30
Terra, O Poder do Planeta

32min/60min

A Praia Viva 15:00
Câmara Ligada

32min/60min

Documentário TV Câmara 15:00
Terra, O Poder do Planeta

32min/60min

A Praia Viva 15:00
8 - Band 8 - Band 522 HD
Sessão Livre: A Ilha da Imaginação 12:45 Sessão Livre: As Tartarugas Ninja

17min/105min

Tecnopop 15:30
10 - Record 10 - Record 519 HD
Balanço Geral Edição de Sábado

92min/120min

Cine Aventura 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
11 - Globo 11 - Globo 518 HD
Sessão de Sábado

38min/116min

Caldeirão do Huck 15:50
Henry Danger 12:30 Programa da Maisa

17min/90min

Programa Raul Gil 15:45
Polishop Campeonato Turco: Antalyaspor x Istambul Basaksehir 14:45
Igreja Mundial

32min/120min

Gazeta Shopping

92min/240min

Assim É Facil

32min/60min

Casa E Conforto 15:00
35 - Off 35 - Off 535 HD
Parque Do Italo 14:00 Luan Oliveira

2min/30min

Melhores Resorts de Inverno 15:00 Mundo Medina 15:30
Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Brasil x Polônia

92min/150min

Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Bélgica 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
UFC 211 - Miocic x Cigano

32min/55min

Faixa Combate: Ufc - Gustafsson x Teixeira 14:55 Faixa Combate: Ufc - Holm x Correia 15:40
39 - SporTV 39 - SporTV 539 HD
Fórmula 1: Treino Oficial - GP da Áustria

392min/510min

Jornal Globonews - Edição da Meia-Dia - Vivo Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo 15:00
41 - GNT 41 - GNT 541 HD
Decora

32min/60min

Fazendo a Festa 15:00
Anota Aí - Os 10 Mais 14:00 TVZ Experimente

2min/3min

Ariana Grande: Live In London 15:00 Harry Styles: Live In Manchester 15:47
43 - Viva 43 - Viva 543 HD
O Clone 13:30 Brega & Chique

2min/60min

Chocolate com Pimenta 15:30
Mistérios do Detetive Murdoch 13:30
Model Squad

2min/50min

Keeping up With the Kardashians 15:20
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Marley & Eu 12:19 Law & Order

17min/44min

Law & Order 14:59
90 Dias para Casar (S01E04) 14:44
Cine Clube Arte 1 11:30 O Artista é uma Ponte 14:15 Arte 1 em Série

2min/30min

A Lenda da Rainha Pagã 13:00 Street Dance: Duas Vezes Mais Quente

2min/90min

Em Busca Da Casa Perfeita - Mundo 13:44 Reforma Em Família Com Karen e Mina 15:28
Getúlio Alceu - Na embolada do tempo 14:50
Aquarismo 14:00 Saltwater

2min/30min

Biopesca 15:00 Pasión Por La Pesca 15:30
Pop Up 14:00 Freedas 14:05 Vintage

2min/30min

Challenge 15:05 Resistência 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Wolverhampton x Arsenal

72min/130min

Futebol No Mundo 15:30
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
Sportscenter

37min/55min

Bayer Leverkusen x Bayern de Munique 14:50
Fox Sports Rádio

92min/165min

Pré Jogo 15:45 Chelsea x Watford 15:55
WWE Smackdown 12:15 VT - Bristol x Cardiff

17min/105min

Automobilismo: Formula Indy: Gp do Indianapolis

122min/180min

Maratona Band Sports 15:30
Dinheiro Em Foco Giro Business 14:45 Feiras e Negócios 15:30
Nosso Tempo Programa do Templo 14:33 Boletim Jornal da Record 15:03 RN Séries 15:06 Hora News 15:33
Dinheiro Sujo

32min/46min

Luta pelo Ouro 14:46 Ilhados no Alasca 15:29
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
O Fugitivo 14:56
Jeremy Wade

13min/47min

Serengeti 15:06
Quem dá Mais? 13:50 Desafio Sob Fogo 14:35 Alienígenas do Passado 15:23
Top Gear

31min/57min

Por Dentro dos SUVs 14:58 Battlebots 15:46
Batalha de Ideias

32min/48min

Megaconstruções 14:48
Mistérios Revelados

32min/48min

Esquadrão Antibomba 14:48 Os Anti-heróis do Velho Oeste (S01E01) 15:36
Futura Profissão 14:00 Vai Dar Match

2min/8min

Um Dia D 14:38 Pense Grande.doc 14:45 Projeto Meme 15:00 Simplex 15:15 Olhar Indiscreto 15:20 Show da História 15:40 Retratos Urbanos 15:55
Mini Beat Power Rockers 14:32 As Aventuras de Rocky e Bullwinkle 14:52 Peppa 15:22 Lelê e Linguiça 15:50
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
101 - Gloob 101 - Gloob 601 HD
Alvinnn!!! E Os Esquilos

7min/10min

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul 14:45
Tinker Bell: Uma Aventura no Mundo das Fadas 13:00 Hotel Transylvania - A Série

2min/30min

A Casa da Raven 15:00 Jessie 15:30
Game Shakers

2min/30min

The Thundermans (S02E09) 15:00
O Incrível Mundo de Gumball 14:45 Teen Titans Go! 15:05 Teen Titans Go! 15:19 Teen Titans Go! 15:29 Teen Titans Go! 15:43
Ducktales - Os Caçadores De Aventuras 14:00 Trollhunters

2min/30min

Trollhunters 15:00
TOTS - Serviço de Entrega de Filhotes

32min/90min

A Pequena Sereia II - O Retorno para o Mar 15:30
Uma Casa de Pernas pro Ar

32min/90min

Oddbods 15:30
Bubu e as Corujinhas 14:00 Jacarelvis e Amigos 14:15 Isso Disso 14:25 Vamos Brincar!

2min/15min

A Mansão Maluca do Professor Ambrósio 14:45 O Papel Das Histórias 14:50 Quintal da Cultura 15:00
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy 13:30 As Incríveis Aventuras de Jonny Quest

2min/45min

X-Men Evolution 15:15
Os Ratinhos Construtores 14:00 Sala de aula de Teeny & Tiny

2min/30min

Cuddlies 15:00 Crafty Rafty 15:30
120 - Bis 120 - Bis 620 HD
Iggy Pop Plays Baloise

32min/60min

Sum 41 At Rock Am Ring 15:00
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
De Férias Com o Ex Brasil

22min/55min

Classic Art's

182min/240min

Medalhão Ponto Com 15:30
Estúdio Mobília Space

2min/40min

Jukebox 15:10 Infomercial 15:30
Moods We Love The 80's

32min/60min

In Motion 15:00
Macgyver Magnum P.I. 14:40 The Rookie 15:30
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
131 - Fox 131 - Fox 631 HD
Pets: A Vida Secreta dos Bichos

24min/84min

Hotel Transilvânia 2 15:32
O Pequenino 12:25 Friends (S07E02) Two And a Half Men (S12E10) 15:25
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
A Caverna

77min/105min

Sem Ar 15:00
134 - FX 134 - FX 634 HD
Águas Rasas 12:40 O Justiceiro: Em Zona de Guerra

30min/99min

Colateral 15:41
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
Hawaii Five-0 Hawaii Five-0 15:35
Falling Skies 13:35 O Grinch 15:01
Os Goldbergs 14:00 Porta No Comedy 14:50 Um Maluco no Pedaço 14:55 Eu, A Patroa e as Crianças 15:45
As Várias Faces de Jane 13:15 As Primeiras 48 Horas

27min/50min

Jovens Condenados 14:55 NCIS 15:45
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Texas Desvendando Mentiras 14:40 Viagem sem Volta 15:05
The Magicians

37min/50min

Grimm (S04E05) 14:45
Casamentos Inspiradores com David Tutera 13:30 O Mestre dos Casamentos

17min/45min

Glam Masters 15:00 Quero Ser Top Model 15:45
Em Nome de Deus

37min/65min

Rota de Fuga 15:00
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
A Fantástica Fábrica De Chocolate 12:12 17 Outra Vez

20min/110min

Sem Escalas

77min/120min

O Espetacular Homem-aranha 15:15
154 - Space 154 - Space 654 HD
Homem-Aranha

62min/124min

Homem-Aranha 2 15:34
O Lado Bom Da Vida Gremlins 14:37
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Informercial 15:00
O Grande Mentiroso Os Batutinhas - Uma Nova Aventura 14:35
O Rapto do Menino Dourado

47min/105min

Um Príncipe em Nova York 15:30
7th Cavalry 13:04 Turbulência

11min/97min

Da Magia à Sedução 15:58
Abigail e a Cidade Proibida 12:05 O Sol Também é Uma Estrela

27min/110min

Entrevista Com Deus 15:55
Rota de Fuga (2013) 12:10 Busca Explosiva 4

17min/100min

Robin Hood (2010) 15:55
Tudo E Todas As Coisas 12:40 Filmes Que Amamos

7min/100min

A Bailarina 12:50 Esqueceram de Mim

2min/115min

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Maze Runner: Prova de Fogo Lutando Pela Família 15:00
O Enigma Da Pirâmide

87min/120min

Ilha Dos Cachorros 15:05
171 - HBO 171 - HBO 671 HD
A Justiceira 12:45 Talk-Show - Reinventando a Comédia

2min/105min

172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
Megatubarão Argo 14:40
Gigolô Europeu Por Acidente

42min/85min

Zumbilândia 15:15
Peggy Sue, seu Passado a Espera 12:40 A Rainha dos Condenados

7min/105min

Goosebumps 2: Halloween Assombrado 12:50 Hotel Transilvânia 3: Férias Monstruosas

9min/100min

Avenue 5

22min/35min

Avenue 5 15:20
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Os Japão 12:50 Stan e Ollie - O Gordo e O Magro

7min/100min

303

62min/132min

Eu, Meu Irmão e Nossa Namorada 15:42
Machete

35min/110min

Sherlock Holmes 15:47
Eva

72min/100min

Você é o Próximo 15:00
Compartilha + Diário 14:35 O Melhor da Escolinha 15:04 Caldeirão do Huck 15:46
Leilão Virtual Liquidação Nelore Po Agéo Agropecuária

92min/660min

Programação RDB

152min/240min

Programação Local

32min/120min

14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Quem Ama Canta

32min/60min

Missa no Santuário Mãe de Deus - Vivo 15:00
World Sport Live 14:00 MainSail

2min/30min

CNN Newsroom 15:00 Inside Africa 15:30
The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 14:00 Leadership Live with David Rubenstein

2min/30min

Bloomberg Technology 15:00 Bloomberg Businessweek 15:30
BBC World News 14:00 Panorama

2min/30min

Sport Today 15:15 The Travel Show 15:30
Italia Si 12:15 TG3

17min/30min

Non Ho L'età 14:45 TG1 15:15 Clip Vasco 15:45
Le Monde En Français 14:00 Terriennes 14:22 Météo 14:27 L'invité

2min/10min

L'art et La matière 14:40 Les Flots 15:00
Europe in Concert 13:30 Check-in

17min/30min

Kochen mit Martina & Moritz 14:45 Privatkonzert 15:15
Delicious Japan! 14:00 Songs for Everyone 14:25 NHK News

2min/10min

Japanese Narrative Art 14:40 Japanese Traditional Performing Arts 15:10
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
Tesouras e Tesouros 14:00 O País e o Mundo Covid-19 14:15 Terra Brava

2min/45min

Quem quer Namorar com o Agricultor? 15:15
Programação Canal Art Latino

32min/120min

UFC Series - UFC Main Event: Holloway x Poirier 2

62min/90min

MMA Raíz - Wec 48: Aldo Vs. Faber 15:00
Ação Litoral 14:00 Transplantes

2min/30min

Século XI 15:00 Mundos Possíveis 15:30
Bubu e as Corujinhas 14:00 Cocoricó 14:15 A Galinha Pintadinha Mini

2min/30min

Quintal da Cultura 15:00
Receitas da Ina 13:42 Daphne Dishes

4min/23min

Bake Off Brasil - A Cereja do Bolo 15:37
Golfe: Rocket Mortgage Classic

32min/300min

Em Busca do Homem Selvagem (S01E01) 15:17
14:00hs 14:30hs 15:00hs 15:30hs
África do Sul Selvagem 13:30 O Santuário dos Leopardos 15:00 O Melhor de Reabilitação Animal 15:45
West Coast Customs Berlim

32min/48min

Como Tudo Funciona 14:48 Ideias para Salvar o Planeta: Guarda-sol Espacial (S01E01) 15:36
Emeril 14:00 Sabores da América 14:48 Iates Incríveis 15:36
594 - H2 594 - H2 (HD)
Monstros da Antiguidade 13:30 Arquivos X da Antiguidade

17min/55min

Narcoamérica 15:10
Moods We Love The 80´s

32min/60min

In Motion 15:00
C.S.I 15:11 C.S.I 15:55
#MeChamadeBruna

37min/50min

#MeChamadeBruna 14:45 #MeChamadeBruna 15:35
Mayans M.C.

37min/50min

Kdabra 15:35

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content